Катрен 9.17 Золотой век

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#11  Сообщение Cvetlana » 21 апр 2015, 22:46

Ирк писал(а):какие строки из Послания Генриху Вы интерпретируете как падение кометы?

В послании к Генриху о комете я ничего не нашла, а вот катренов есть несколько. Падения кометы не будет, я понимаю так, что раскаленная комета пройдет вблизи Земли или Земля пройдет через раскаленный хвост кометы и воспламенится.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#12  Сообщение виктор кузьмич » 22 апр 2015, 22:29

9.17 Третий настолько хуже первого, насколько ужасным был Нерон.
Изгнаны отважные, которые проливали человеческую кровь!
Прикажет восстановить арку.
Золотой век, смерть, новый Король, большой скандал

Свой взгляд на данный катрен я изложу здесь.
Путин и Медведев, как известно довольно долго правят вдвоём, меняя друг друга. В любом раскладе их сменит следующий руководитель. Нострадамус называет его Третьим. Он же и новый Король.
По своим отрицательным качествам, особенно жестокости Нострадамус сравнивает его с Нероном. Будут изгнаны и скорее всего казнены множество людей, проливавших человеческую кровь.
Прикажет восстановить арку. Здесь Нострадамус образно сравнивает Триумфальную арку в Париже с виселицей, которая стояла рядом. Арка и виселица, здесь равнозначны. И читать строку надо:- "Прикажет восстановить \виселицы".
На которых, публично и будут вешаться виновные в человеческой крови.
Нострадамус не был бы тем, кто есть если бы просто написал - "виселицы". Подобным образом он и шифрует все свои катрены.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#13  Сообщение Cvetlana » 23 апр 2015, 20:41

Магдала писал(а):Сталин не мог "насаждать культ личности, бояться заговора, уничтожать «врагов народа»". Он действовал так, чтобы народу жить и не истребиться из народов

Понимаю тех, кто оправдывает Сталина. Также и я раньше пыталась найти ему оправдание потому, что всё мое поколение гордилось что живет в величайшей стране мира, открывшей путь в Космос, победившей фашизм. Отношение к Сталину у меня изменилось сразу, как только я прочитала у Ванги, что он антихрист. Слово Ванги для меня достаточно и не нужны ничьи другие доказательства. Когда у Нострадамуса встретились катрены об антихристе, я уже знала о ком они и расшифровывать было легко.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#14  Сообщение Dante » 23 апр 2015, 22:07

Если Сталин - антихрист, то кто же тогда Гитлер?
Фашистская хунта на Украине рассуждает сегодня в аналогичном ключе, прировняв фашизм и коммунизм.
А вообще-то, Светлана, Вам надо бы сказать "Спасибо" товарищу Сталину за свое счастливое детство, а то бы жили сейчас в хлеву поместья какого-нибудь херра и фрау.
Видимо Ванга с планом Ост не знакома. Да и не помню я что-то ничего подобного.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#15  Сообщение виктор кузьмич » 24 апр 2015, 01:40

Cvetlana писал(а): Отношение к Сталину у меня изменилось сразу, как только я прочитала у Ванги, что он антихрист.


Светлана,вот вы прицепились к зтому слову - антихрист. А Вы знаете значение этого слова? Я, Вам объясню.
Антихрист, это абсолютно любой человек говорящий или делающий, что либо против Христа. Их миллионы. И чем отличается
Сталин, Гитлер или Ленин от моего соседа, день и ночь читающего антихристианские проповеди? И ваша Ванга антихрист.
Вместо лика Христа в своём храме, поставила свой. Оказывается и тот и другой и третий, все антихристы. А Вы на весь мир кричите;-" Я, нашла антихриста". Вот удивили.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#16  Сообщение Cvetlana » 25 апр 2015, 12:15

Dante писал(а):Если Сталин - антихрист, то кто же тогда Гитлер?

Полностью с Вами согласна, Гитлер "чума" похуже Сталина и вполне подходит под понятие антихрист. Почему антихрист Сталин? Видимо потому, что он больше боролся с религией чем Гитлер. У Гитлера была другая идеология, направленная на уничтожение "низших рас", религией он особо не интересовался.
Бендеровцы во время 2-й мировой были на стороне фашистов, думаю, сейчас они лучше не стали.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#17  Сообщение Dante » 25 апр 2015, 12:28

Мне кажется, что вы нам из параллельной всеоенной пишите, в который Гитлер богоугоднее Сталина. Не хотел бы я в ней оказаться.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#18  Сообщение Cvetlana » 25 апр 2015, 12:35

виктор кузьмич писал(а):Антихрист, это абсолютно любой человек говорящий или делающий, что либо против Христа

Слово "антихрист" стало именем нарицательным и используется в бытовом языке, когда человеку хотят сказать, что он делает что-то не по Божески: "Ах ты антихрист!" Тем не менее, у Нострадамуса все катрены о нем по смыслу и по датировке указывают на конкретную историческую личность.
Не понимаю, что вы все о нем столько говорите, зачем он нужен!? Если хотите меня переубедить - это невозможно.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#19  Сообщение Анзор » 28 апр 2015, 23:17

Cvetlana писал(а):Понимаю тех, кто оправдывает Сталина. Также и я раньше пыталась найти ему оправдание потому, что всё мое поколение гордилось что живет в величайшей стране мира, открывшей путь в Космос, победившей фашизм.

- Нет - думаю, не понимаете. Не все конечно, но многие из тех, кто (как Вы выразились)"оправдывают" Сталина,
на самом деле понимают - с кем ему приходилось бороться.

- Ранее, в теме "Украина.Знамения" - мы уже рассматривали символизм трагедии, произошедшей в Московском метро прошлым летом.

ukraina-znameniya-t499-50.html

- Там, практически "прямым текстом" говорится, что за "третья сила"(т.н. "Деловой центр") - стоит за противостоянием на Украине. И любому здравомыслящему человеку - уже давно понятно, кто провоцирует эти события, сталкивая два братских народа.

- А ещё раньше, мною (с подачи Курьера) - был исследован следующий "МЕССИДЖ":

Анзор писал(а):Re: Флудилка
Номер сообщения:#521 Сообщение Анзор » 19 мар 2014, 21:44

Курьер писал(а):
Обученный боевик...

Изображение


- Ну вот видишь, Курьер, как только я тебе предложил сотрудничество, так сразу же через тебя пошли интересные знаки...

Анзор писал(а):Тот, кто создал этот Мир, общается с каждым человеком на языке жизненных обстоятельств, а также с помощью символов и образов. Он всегда подскажет, как нужно поступить в той или иной ситуации.


- Посмотри что за надпись изображена в левом верхнем углу представленного тобой фото:

СТАДIОН * ДИНАМО* iм. ВАЛ...

- Как ты думаешь, в каком виде должна передаваться информация, чтобы она дошла до адресата? Логично было бы предположить, что сие действие должно происходить с помощью такого кода, ключ от которого доступен самому адресату.

- Но ведь он у нас уже давно есть, этот "Волшебный Ключ", надо просто им воспользоваться! Давай посмотрим, что же на этот раз нам пытаются донести "сверху":

СТАДИОН *ДИНАМО* им. ВАЛ... = Им "двоим" - надо "Сталина"!

- Задумайся, кто эти "двое"..? Может быть это и есть "Украина" и "Россия"?


- Так вот, Сталин - как раз и боролся с той самой "Силой", которая сейчас вынуждает два братских народа уничтожать друг друга. И вышеприведённый "МЕССИДЖ" очень красноречиво говорит о том, чего не хватает этим "двоим".

Им "двоим" - надо "Сталина"!


- А теперь посмотрим, что в себе скрывает понятие "СТАЛИН":

СТАЛИН = т.н. "СИЛА"

- Эта, так называемая "СИЛА" и необходима для противодействия той самой "Силе" , повсеместно разжигающей вражду. В данном контексте - Теневому Мировому Правительству.
- Ну, а если смотреть шире... :de_vil:
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Катрен 9.17 Золотой век

Номер сообщения:#20  Сообщение Магдала » 27 июн 2019, 17:15

Гипотеза

Дополнение к тексту: Катрен 9.17 Золотой век
Номер сообщения:#10

IX. 17. (9.17) 817/771

Le tiers premier pis que ne fit Neron,
Vuidez vaillant que sang humain respandre
R'edifier fera le forneron,
Siecle d'or, mort, nouueau Roy grand esclandre.

1: Третий настолько хуже первого, насколько ужасным был Нерон.
Уходите, отважные, чтобы не проливать человеческую кровь
/Изгнаны отважные, которые проливали человеческую кровь/!
Прикажет восстановить арку.
Золотой век, смерть, новый Король, большой скандал.

Антихрист - не столько отвергающий учение, сколько попирающий. Попирающий нравственность в том числе. Жестокость в Библии принято называть попиранием.

Понимая, что сексуальное насилие, или сексуальное извращение является частью ритуального человеческого жертвоприношения помимо просто истязяния, зная это по жертвоприношениям сатанистов, можно понять, что Нострадамус вкладывает в понятие Третьего Антихриста.

Наполеон и Гитлер развязав бойню в Европе, поставили страны под жертвоприношение в части "истязания". И ими обоими некто управлял. Третий неизвестный Антихрист поставил сегодня весь мир под ритуальное человеческое жертвоприношение в части "сексуальные извращения и насилие"; добровольно соглашаясь на извращения потому что модно, или выгодно материально, человек насилует свою природу, деструктурирует психику.
А христианское милосердие использовано для того, чтобы это жертвоприношения навязать под видом гуманности.
Третий Антихрист, это - Антихрист, навязывающий извращения под видом гуманного отношения к извращенцам, поэтому Нострадамус его сравнивает с Нероном.
Утверждение о том, что извращенцы такие же люди, как все - ложно. Тут один деятель сказал, что нет исследований об изменении энергообмена у извращенцев и о том, что они не такие, как все, поэтому им надо продолжать отдавать приоритет.
1. Кто позволит территориям, находящимся под жертвоприношением в разделе извращения провести такие исследования? Их под деструкцию ставили, чтобы они исследования проводили и истину искали?
2. Если нет таких исследований, это не значит, что не надо остановиться и задуматься.

Успокоительные и тонизирующие средства сегодня пропагандируются потому, что подавленность жертвоприношением, обезэнергеченность граждан стран золотого миллиарда заметна для прибывающих из стран, где рабовладельческая технология проявляется лишь частично. Для иностранцев граждане развитых стран Европы и США должня выглядеть сонными мухами с потухшим взглядом. Для того, чтобы так создать иллюзию веселья (иллюзию радости создать нельзя, т.к. радость - в душе, веселье - снаружи) и расптостраняются разного рода транквилизаторы. Но у них всех есть побочный эффект: а) привыкание б) по окончании вздействия начинается откат в ещё более худшее состояние отчаяния, т.к. мозговые центры только стимулирутся, сами же гормонов радости они не вырабатывают. Это к медикам.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Центурия IX



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0