Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#51  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 16:17

alexandr9955 писал(а):Виват, если бы у ополченцев была бы хоть толика

alexandr9955 писал(а):ваших источников, то они вероятно уже были бы под Киевом.

Виват, вы меня провоцируете, или просто отягощены слепотой?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#52  Сообщение Vivat » 18 июл 2014, 16:30

alexandr9955 писал(а):Виват, вы меня провоцируете, или просто отягощены слепотой?

Нет, я Вас не провоцирую, просто надо выражаться яснее, не то можно подумать чёрт знает что и истолковать ваше выражения как угодно. И слепотой я не отягощён всё по той же причине.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#53  Сообщение Vivat » 19 июл 2014, 11:26

БЕРЛИН, 19 июл — РИА Новости. Девять человек погибли, по меньшей мере 40 получили тяжелые травмы в ДТП под Дрезденом в ночь на субботу, передают местные СМИ.
Авария произошла на автобане А4. Один из автобусов пошел "юзом", ударился о разделительную планку на автобане, вылетел на встречную полосу и врезался в другой маленький автобус.
По информации телеканала MDR, трагедия произошла около 2 часов ночи, один из автобусов — польский, другой ехал из Украины.

Анзор, тебе не кажется это символичным...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#54  Сообщение Vivat » 19 июл 2014, 18:59

alexandr9955 писал(а):Это я о том, что если вами основанная платформа для общения(форум) действует(работает), если на нём присутствует работа мысли и движение вперёд, то, возможно, всесторонне развитыми участниками форума будут подниматься вопросы разностороннего плана, возможно несколько далёких от мировозрения и кругозора модератора(администратора), но при этом никто ведь не просит его настойчиво влезать в тему. Без обид! Иногда полезней промолчать и почитать посты других, пройтись по ссылкам, почерпнуть доп.информацию, а не рубить с плеча.

Пока здесь, на форуме, я не вижу работы вашей мысли и движения вперёд. И пожалуйста не трожте мировоззрение и кругозор модератора - Вы о нём ничего не знаете, а умничать и выпячивать себя как великого знатока не к чему. И запомните! Здесь форум, а не ликбез и каждый имеет право влезать в любую тему и обсуждать её без оглядки на модератора. И не надо тут устанавливать свои правила с кем общаться, а кому заткнуться. А если вы этого не поняли, то Вы тут не желанный гость!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#55  Сообщение Vivat » 19 июл 2014, 20:14

Курьер, то це пропаганда! Только не понял с чей стороны.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#56  Сообщение Анзор » 20 июл 2014, 02:43

Vivat писал(а):Курьер, то це пропаганда! Только не понял с чей стороны.

- Это обычная подтасовка. Съёмка велась после затопления "Крымска" и мальчик говорит "ПЛОТИНА"(!). А когда его мама стала пояснять, что хотел сказать ребёнок, то тут-то как раз съёмка и обрывается... Послушайте эту запись ещё раз - и внимательно! Ох и дурят нашего "брата"..!

Анзор писал(а):- Отсюда напрашивается очень простой вывод, что "Киевская верхушка" в курсе планов своих "хозяев". А вот непосредственные исполнители их замыслов, управляемые напрямую (в обход сознания), не ведают что творят!

- А что такое - "прямое управление в обход сознания"? Это оно и есть - "ЗОМБИРОВАНИЕ"!!! И мы воочию наблюдаем этот процесс у значительной части Украинского населения. Ведь большего бреда, чем идея о том, что Россия является главным врагом Украины, вряд ли возможно представить.

- А вообще-то, затопление "Крымска" было "знаковым" событием ("КРЫМ"- СК). И в том, что произнёс этот мальчик, можно увидеть скрытую связь нынешних событий с развалом "Советского Союза":

ПЛОТИНА = ТОПИЛ НА... = ПИЛОТ НА...

- Сразу в памяти всплывает стишок о "Перестройке":

Перестройка - важный фактор:
Сразу грохнули реактор,
Пропустили самолёт,
Потопили пароход...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#57  Сообщение виктор кузьмич » 21 июл 2014, 00:20

Никто не обратил внимание на рейс MH17 И 17 июля и село Грабовое и Рассыпное, где рассыпались сотни людей.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#58  Сообщение evo4you » 22 июл 2014, 18:49

Анзор писал(а):- Что сие означает, попробуйте разобрать самостоятельно. Найдите значение слова "Кощеи", а также обратите внимание на то, что "мягкий знак"(Ь), проявившийся в скрытом смысле оставшейся части, в отпавшей проявился в виде его зеркального отражения (Р).

Ь => Р


тема с Мягким Знаком очень интересна...помимо зеркал (причем в данном случае это горизонтальное отражение), есть еще момент с объединением: Ь+Р=В... + мне кажется слово РусЬ - достаточно говорит что "Р" это некий УС "Ь"... т.е. в итоге образуют символ похожий на изображение кассетной деки на старых аудиомагнитофонах...(буква В примерно подходит) :)
evo4you
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:57

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#59  Сообщение evo4you » 22 июл 2014, 19:33

ДОНЕЦК =-как вариант-= КОНЕЦ-Д (Д=D)
17.07.2014(7) чуть ли не в 17:17 БОИНГ 777 МН-17 -9М-MR+D)(!!! M/D) (М-ай Д-ан... ДАН+ь...)
(угнанный был MH370 -9M-MR+O)
Донецк – единственный город в мире, стоящий точно на 48-й параллели северной широты (без отклонения даже не долю градуса). http://donbass.name/943-48-ja-parallel.html

(...БОИНГ --- БИНГО --- БОНГИ --- ГИБОН --- БИГОН --- БиНОГ --- БОГин --- "Б"-ОГНИ!!!...)

...приметок целая кипа...если интересно, то можно продолжить...

P.S. АНЗОР, приветы!!...где лучше веточку для "логической ленты" продолжить :-) есть чем поделиться...
evo4you
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:57

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#60  Сообщение Анзор » 26 авг 2014, 00:23

evo4you писал(а):(...БОИНГ --- БИНГО --- БОНГИ --- ГИБОН --- БИГОН --- БиНОГ --- БОГин --- "Б"-ОГНИ!!!...)


- Есть ещё одно скрытое значение этого понятия, более подходящее к нынешней обстановке:

БОИНГ = ГНОБИ !
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0