Библейский код

Re: Библейский код

Номер сообщения:#131  Сообщение Магдала » 13 июл 2013, 13:35

Vivat писал(а):
Магдала писал(а): Как атеисту Вам объясняю: в Ветхом Завете есть конкретный запрет на чёрную магию.

Во-первых, я не атеист! Но в еврейское христианство не верю, как и в её писание. Во-вторых, Какая бы магия не была, чёрная, белая, хоть зелёная - магия остаётся магией, а значит зло.


Здесь я оговорилась. Моисей запретил любую магию. Виновата.
Вино вошло в христианство из иудаизма - из Ветхого Завета.
Неуважение к серьёзным людям - цитата из alexandr9955 . "Типа, мне(в смысле вам) с детства внушали, что это плохо, дедушка Вова(Ульянов-Ленин) и дядя Вова(Путин) с дядей Вовой(Гундяевым) говорят тоже самое, а я вам тут каких-то Нострадамусов привожу в пример, или Ессеев с Иисусом, или каких-то богов индуистских, Шив всяких. Есть такая поговорка: Нравится, не нравится - спи, моя красавица! ..."
Если вчитываться в цитаты, то неуважение. Я назвала этих людей.

Вы тут сообщаете: "Я на форуме не принимаю ни чью сторону. Мне, то-же, не всё нравиться в идеях форумчан, но это не значит, что я должен в оскорбительной форме доказывать свою правоту!"
Я так не считаю, но выбирать хамские высказывания alexandr9955 в мой адрес не буду.

Vivat, у меня к Вам просьба. Перечитайте Номер сообщения:#136 alexandr9955 » Сегодня, 09:45.
Ну несколько раз перечитайте. Вы не находите отсутствие информативности в сообщении и просто базарную брань?
Ну давайте попробуем ещё раз. Сосредоточьтесь.

Я просила цитаты на книги Ессеев. Vivat, давайте по-взрослому. Ну, если alexandr9955 НЕ ПРИВЁЛ ЦИТАТЫ С УКАЗАНИЕМ ПЕРВОИСТОЧНИКА, А ВЫ ЕГО ЗАЩИЩАЕТЕ.
Vivat, НУ ВЫ ПРИВЕДИТЕ ЭТИ ЦИТАТЫ. ЕСЛИ alexandr9955 ПРАВ И ВЫ ПРАВЫ, И МНЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ, ТОГДА ВЫ ЛЕГКО УКАЖЕТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК.

Vivat, УКАЖИТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК.
Иначе получается, что не я alexandr9955 охаиваю, а он меня захамливает не в первый раз. Где объективность? Ну, я знаю технологию по которой он меня захамливает, а Вы, Vivat? На забалтывание, которое использует alexandr9955 я не покупаюсь, а Вы? Иначе всегда будете не объективны и под чужим влиянием.
Первоисточник для объективности суждений давайте. Иначе, пропаганда наркотиков.
А я обещаю технологию рассказать.
Vivat, только давайте самостоятельно. Без базаров. Ссылку.
Потому что сообщение Номер сообщения:#136 alexandr9955 » Сегодня, 09:45 - чистый базар (забалтывание) без аргументов и фактов, за который надо банить. Надо не на обиженный тон смотреть, а на факты. Где они?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Библейский код

Номер сообщения:#132  Сообщение Vivat » 13 июл 2013, 14:12

Магдала писал(а):Vivat, УКАЖИТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК.

А Вы вообще то по адресу обратились? Или Вы считаете меня третейским судьёй, который будет разбирать ваши отношения... Я Вам чётко объяснил как надо вести себя на форуме и будьте любезны придерживаться правил. И это относится ко всем! Не Вы ли сегодня назвали Александра "проповедником" наркоты? И потом оправдываетесь, требуя какой то "ПЕРВОИСТОЧНИК"!
чистый базар без аргументов и фактов. Надо не на обиженный тон смотреть, а на факты.

Вот и приводите факты и аргументируйте их без обидных тонов. И вообще научитесь общаться с людьми и не уподобляйтесь Дубровской!
Иначе всегда будете не объективны и под чужим влиянием.

Я не в том возрасте, что-бы попадать под чьё либо влияние, у меня давно сформировалось свой взгляд на вещи и тем более на мировые религии. Я не навязываю его всем кому попало, а придерживаюсь правила (Откровение Иоанна 22:11).
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж


Re: Библейский код

Номер сообщения:#134  Сообщение Магдала » 13 июл 2013, 16:48

Vivat писал(а):
Магдала писал(а):Vivat, УКАЖИТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК.

А Вы вообще то по адресу обратились? Или Вы считаете меня третейским судьёй, который будет разбирать ваши отношения... Я Вам чётко объяснил как надо вести себя на форуме и будьте любезны придерживаться правил. И это относится ко всем! Не Вы ли сегодня назвали Александра "проповедником" наркоты? И потом оправдываетесь, требуя какой то "ПЕРВОИСТОЧНИК"!
чистый базар без аргументов и фактов. Надо не на обиженный тон смотреть, а на факты.

Вот и приводите факты и аргументируйте их без обидных тонов. И вообще научитесь общаться с людьми и не уподобляйтесь Дубровской!


Если Вы баните, то надо же понимать, за что. Дубровская оскорбляла людей на пустом месте, даже спор не успевал завязаться. Я оскорбила за пропаганду наркотиков. Чувствуете разницу? Нет?
Вам всем навязали терпимость для того, чтобы потом навязать пороки. Но, если я терплю пороки, то предаю пророка Моисея и Христа. Бога я предаю. Поэтому даю список пороков, терпеть которые не собираюсь.
инцест
пропаганду наркотиков
гомосексуализм
педофилию
и т.д.
Точно по Библии.
А также:
пропаганду алкоголизма
пропаганду курения.
Ибо это разрушает личность и укорачивает жизнь, а Моисей и Христос боролись за жизнь вечную во всех отношениях.
О вине. К сожалению, не могу дать ссылку на сайт, т.к. набрела на него случайно. Может на запрос: вино в христианстве, яндекс даст ответ? Там как раз полемика по алкоголизму. И указывается, что вином в древности назывался просто виноградный сок, независимо от того, сброженный он, или нет. Там ещё указывается очень интересно, как хранить в тёплом климате фрукты и овощи. Так вот: виноградные кисти, кот. не высушивались в изюм, хранились в подвалах в подвешенном состоянии. Чтобы випить сока, мужчины просто выжимали гроздь в чашу. На сайте уверяли, что это и называлось вином.
Греки никогда не пили чистое вино. Всегда его разбавляли, как и Сталин. Посчитайте: 10 или менее градусов ещё и разбавить. Видимо, до крепости пива? Греки не причащаются кагором, а просто домашним некреплёным вином.
В России не растёт виноград, поэтому, причащают вином.
В Библии виноградная лоза имеет сакральное значение. Здесь библейские тексты перекликаются с язычеством. Если поискать с яндексом Йакх что ли? Не помню.
Вырубка виноградников в СССР имела сакральный, религиозный смысл и явилась началом разрушения страны, а не 3 дурака в Беловежской пуще.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Библейский код

Номер сообщения:#135  Сообщение Магдала » 13 июл 2013, 17:12

Магдала писал(а):
alexandr9955 писал(а):
http://www.proza.ru/2013/03/21/1469
Это для затравки, если хватит сил, то дальше для восприятия тексты будут сложнее
http://www.proza.ru/2009/02/24/270
А чтобы картинка была ещё более полной, то одолейте и это
http://www.proza.ru/2010/03/02/1187


Бред сатанистов, рассчитанный на евреев и атеистов, которые не знают, о чём идёт речь.
Христиане взяли масло и другие ароматические притирания из иудаизма, но что-то на иудеев никак не сходит Святой Дух, а от христиан не уходит, а, ведь, те же 2 тысячи лет прошли.
Чистая троллинг-заказуха. Бредни и фантазии.
Иль, Боннэр по четвергам из Нижнего в Москву ездила не за психотропными для Сахарова?
Гипотеза с галлюциногенами выдвинута мной, как одна из гипотез.
Как еврею сообщаю, что христиане, в отличие от вас, всё время выходят из-под воздействия кукловодов, чем последним сильно не нравятся. А вы не можете выйти.


Я требовала первоисточник, т.к. я тётя взрослая, и ссылок на беллетристику, что на проза.ру не признаю. Vivat, Вы ссылки, что в цитате, всерьёз воспринимаете что ли? И оправдываться мне не в чем. Я своё мнение на эту тему давно уже высказывала.
По ссылке http://apocalypse-2012.com/ сайт запрос на каннабис ответа не даёт.
Короче, пока не поговорю со священником, своего отношения к теме не изменю. Это может вообще оказаться ЦРУшным вбросом.
Книги ессеев потому и не вошли в Писание, что не очень, видимо, соответствуют?
Ибо, наркотики разрушают мозг напрямую, в отличие от алкоголя.
БСЭ. Алкоголизм.
"...Похмельный синдром выражается расстройством настроения (подавленность, тоскливость, настороженность, тревога). Больному нередко кажется, что на него все смотрят с презрением, осуждают за пьянство; он склонен к самоосуждению. Позднее возникают расстройства сна: сон наступает с трудом, поверхностный, не освежающий, с неприятными по содержанию сновидениями. Потливость и дрожание рук столь сильны, что мешают работе. Все эти явления исчезают или смягчаются после приёма хотя бы небольших доз алкоголя — "опохмеления". Эта особенность А. даёт основание рассматривать его как форму наркомании. Однако синдром похмелья отличается известным своеобразием от реакции на отнятие других наркотиков и поэтому отнесение А. к наркоманиям у ряда учёных (например, Комитет экспертов Всемирной организации здравоохранения) вызывает возражения. ..."
То есть единого мнения у учёных нет, но стоит задуматься. Наркомания признаётся учёными более опасной, чем алкоголизм однозначно.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Библейский код

Номер сообщения:#136  Сообщение Vivat » 13 июл 2013, 17:57

Магдала писал(а): Я оскорбила за пропаганду наркотиков. Чувствуете разницу? Нет?

Нет, разницы не чувствую. Оскорбление, есть оскорбление без всяких оправданий! Но я вижу Вы больше пишите о наркоте, чем Александр. Так кто же пропагандист? - стоит задуматься!
Vivat, Вы ссылки, что в цитате, всерьёз воспринимаете что ли?

Извините, но я и Вас всерьёз не принимаю. Так, что об этом не беспокойтесь!
Если Вы баните, то надо же понимать, за что.

Я понимаю за что баню! Александр то же недавно был предупреждён. Так, что на вашем месте я был бы осмотрительней, если конечно хотите остаться на форуме.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Библейский код

Номер сообщения:#137  Сообщение Магдала » 13 июл 2013, 19:23

Vivat писал(а): Но я вижу Вы больше пишите о наркоте, чем Александр. Так кто же пропагандист? - стоит задуматься!


Я задумалась. Так кто же пропагандист?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Библейский код

Номер сообщения:#138  Сообщение Vivat » 13 июл 2013, 20:02

Магдала писал(а):Я задумалась. Так кто же пропагандист?

Видно плохо задумались!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Библейский код

Номер сообщения:#139  Сообщение oksana7 » 03 авг 2013, 21:44

Ищите библейский код... ха, вот вам Ключь и код Это Минора... или думаете ,что Бог вот так просто для утвари и зажигания в неё свечь , сделал её сам Своими руками... Я говорю о НАСТОЯЩЕЙ МИНОРЕ.А НЕ О подделках .И её между прочим и надо Чтоб ВИТАКАНЧИК ОТДАЛ, Минора это вся суть понимания - библии . и по ней можно даже делать и великие открытия... можно было ... Минора - это символ и клетки , организма - и суть материи,и настоящее число 3-пи,а не 3.14 Минора это и наша солнечноя система- проверяйте... и исчисление времени и секунды... и «Душа человека — светильник Господень» проверьте эту фразу по рисунку миноры и сравните число 16 -- 19 число человеческое ,и почему ... и животное правда соответствует ( животное подобно с лицем человека-человек - 6 день творениячисло человеческое)с откровения иоана.ВСЁ СХОДИТСЯ . ПОСМОТРИРЕ как человек дорог Богу .что стоит по иерархии само около Бога .см.рис. и читайте проверяйте- это же Вот она ИСТИНА. ИСЛЕДУЙТЕ. А СТРОИЛИ ОДНИ ДОГМЫ. И УЧЁНЫЕ которые никак не могут ... и слава Богу, в колайдере разобратся ,потому как не могли исчислить правильность пи-числа.И уже всё поздно... времени уже на это небудет. Вот МИНОРА И ЕСТЬ ИСТОЧНИК ЗНАНИЯ МНОГИХ,И КЛЮЧЬ ДАВИДА В ДВЕРЬ - КОВЧЕГ - В ЗОЛОТОЙ ВЕЧНЫЙ ВЕК. И знаю ,что ватикан отдаст её .в самый притык, когда Он-ХР. в славе будет стоять между двумя горами золотыми... и КЛЮЧЬ БУДЕТ В РУКЕ У НЕГО- И ДЕРЖАЛ ОН -Христос в деснице- руке Своей семь звёзд- ЭТО МИНОРА-КЛЮЧЬ ДАВИДОВ. ну сравните же то что я написала по библии ,каждые мои слова и строчки... не по ленитесть .хоть это и займёт время.... и тогда и будете меня - хаить . ОТКРОЙТЕ ВАШИ УМЫ-ВЫ ЖЕ УМЕЕТЕ ПИСАТЬ УМНО БЕЗ ОШИБОК...
oksana7
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:24

Re: Библейский код

Номер сообщения:#140  Сообщение Vivat » 03 авг 2013, 23:23

oksana7 писал(а):Минора это вся суть понимания - библии .

Скорее Торы!
и по ней можно даже делать и великие открытия..

И Вы их конечно делаете!
или думаете ,что Бог вот так просто для утвари и зажигания в неё свечь , сделал её сам Своими руками... Я говорю о НАСТОЯЩЕЙ МИНОРЕ.А НЕ О подделках .

Может Вы и секрет откроете производства НАСТОЯЩЕЙ МИНОРЫ? А то, что-то всё подделки, да подделки - надоели, понимаете ли!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0