Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#41  Сообщение Монреаль » 27 сен 2018, 22:27

ETO 9I писал(а):Монреаль еще раз


В Русском языке нет слова Дъявол. Есть перевод с греческого διάβολος - Клеветник. Будьте так добры использовать переводы слов из иностранных языков и не используйте искажения в Русской речи.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#42  Сообщение ETO 9I » 27 сен 2018, 22:28

Д
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#43  Сообщение Irk » 28 сен 2018, 10:34

Магдала писал(а):Ирк. Меч на руку и глаз - это стигматы бога Гора.

Магдала, правильно ли я понял, согласно этой теории, каждый человек от рождения прикреплен к определенному богу, и получает взыскания только от своего "хозяина" ? Или же человек может получать наказания от любого бога, сообразно своим текущим действиям? Или же он получает взыскание от некоторого бога в том случае, если другие боги не взяли его под защиту? Если возможно, развейте пожалуйста эту теорию чуть подробнее. В частности, если у Гитлера во время войны отнялась рука и повредился глаз, это в нем выдает "слугу" Гора?

Магдала писал(а): Вы, Ирк, становитесь объективным. А раньше этого не было. Молодец. Ничего не упускаете из виду.

Спасибо за похвалу :-): . Ну, я тогда тоже пофантазирую в нестандартных терминах. Если "узоры", возможно, прорисовались лучше, чем в ранних текстах, это с одной стороны, веление моего "эгрегора (хозяина?)", и с другой стороны, может быть, просто опыт написания текстов. Но что было, пожалуй, ранее нехарактерным для меня - здесь чувствуя достаток сил, я "слил" часть энергии своего "эгрегора" на поддержание "раппорта" с читателями из других "эгрегоров". Например. Если обсуждается число 2666, я подчиняюсь велению своего "эгрегора", который побуждает просто сказать, что "это есть", то есть констатировать существование некоего (странного) факта. Если же я добавляю, что "у меня нет уверенности, что евреи не написали слова специально так чтобы получилось 2666", то это сфера эгрегора, не опирающегося факты, который обычно побуждает людей утверждать то "чего нет". Не уверен, что такой "раппорт с читателями" понравился конфликтующим "эгрегорам", так что за это можно и наказание получить ... от обоих... :ps_ih:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#44  Сообщение Магдала » 29 сен 2018, 16:35

Irk писал(а):
Но что было, пожалуй, ранее нехарактерным для меня - здесь чувствуя достаток сил, я "слил" часть энергии своего "эгрегора" на поддержание "раппорта" с читателями из других "эгрегоров". Например. Если обсуждается число 2666, я подчиняюсь велению своего "эгрегора", который побуждает просто сказать, что "это есть", то есть констатировать существование некоего (странного) факта. Если же я добавляю, что "у меня нет уверенности, что евреи не написали слова специально так чтобы получилось 2666", то это сфера эгрегора, не опирающегося факты, который обычно побуждает людей утверждать то "чего нет". Не уверен, что такой "раппорт с читателями" понравился конфликтующим "эгрегорам", так что за это можно и наказание получить ... от обоих... :ps_ih:


Irk, на первую часть отвечу позже.
Что за число 2666?
Что у Вас за эгрегор? Это сообщество?
Вы используете НЛП? Зачем Вам эта хрень? В ней заложено изначально обычное хамство.
Что Вы смотрите на другие эгрегоры? Вас Нострадамус от всего освободил. Надо просто истину искать.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#45  Сообщение Irk » 29 сен 2018, 18:08

Магдала писал(а): Что у Вас за эгрегор? Это сообщество? Вы используете НЛП?

Нет, не сообщество, и не использую нлп :ne_vi_del: . Просто решил поиграть словами, в ответ на Вашу идею о стигматах Гора и Сета. Задумался, к какому египетскому богу принадлежу, и как это можно переформулировать, но пожалуй "своего" египетского бога так и не нашел. :du_ma_et: Так что эту часть проехали...

Магдала писал(а): Что за число 2666?

Если взять с еврейской Вики название "Союз Советских Социалистических Республик" и вычислить гематрию, получается число 2666. (См. первое сообщение этой ветки )
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#46  Сообщение Магдала » 29 сен 2018, 18:24

Irk писал(а):
Магдала писал(а): Что у Вас за эгрегор? Это сообщество? Вы используете НЛП?

Нет, не сообщество, и не использую нлп :ne_vi_del: . Просто решил поиграть словами, в ответ на Вашу идею о стигматах Гора и Сета. Задумался, к какому египетскому богу принадлежу, и как это можно переформулировать, но пожалуй "своего" египетского бога так и не нашел. :du_ma_et: Так что эту часть проехали...


А не надо проезжать.

Irk писал(а):
Если взять с еврейской Вики название "Союз Советских Социалистических Республик" и вычислить гематрию, получается число 2666. (См. первое сообщение этой ветки )


А какой смысл в этой цифре. К чему-либо она привязана? 2 раза по 666? Второй антихрист? А знаете ли Вы, что Православная Церковь очень советует не следовать суевериям? Это позволяет более более трезво оценивать события.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#47  Сообщение Irk » 29 сен 2018, 19:14

Здесь я следую совокупному, скажем так, смысловому узору. Конечно, если бы число 2666 получилось бы, например, для названия Индонезии, такой изолированный факт не имел бы значения. Но если перед этим уже имеется некоторая система рассуждений (или точнее система совпадений) связанная с Ссср, и теперь в дополнение к ней появляется число 2666 для названия государства, а также число 616 для имени Иосифа Виссарионовича, это выглядит подозрительно неслучайно. Откуда происткает эта неслучайность это философский вопрос. Я могу только высказывать какие то гипотезы
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#48  Сообщение Магдала » 29 сен 2018, 20:54

:pisa_tel:
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#49  Сообщение ETO 9I » 29 сен 2018, 20:55

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#50  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:03

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР
Номер сообщения:#43 Irk

"Магдала, правильно ли я понял, согласно этой теории, каждый человек от рождения прикреплен к определенному богу, и получает взыскания только от своего "хозяина" ? Или же человек может получать наказания от любого бога, сообразно своим текущим действиям? Или же он получает взыскание от некоторого бога в том случае, если другие боги не взяли его под защиту? Если возможно, развейте пожалуйста эту теорию чуть подробнее. В частности, если у Гитлера во время войны отнялась рука и повредился глаз, это в нем выдает "слугу" Гора?"

ГИПОТЕЗА

Irk, категорически не согласна с таким подходом. Вы - язычник, как посмотрю. Единобожие нужно для того, чтобы люди не бегали от одного бога к другому. Тут нагрешил, туда побежал прощения просить. Это в людях воспитывает хитрость и изворотливость. Единобожие требует предстоять перед Творцом.
Согласна с исследователем Уваровым (кажется?), который сказал, что египетские Боги - пришельцы. Считаю, что они все до единого были десантниками: с благодатью у них было не очень.
Теперь обращаемся к математике. У нас есть первообразная и производная - дельта. Если в основу современного христианства легла египетская традиция, то моменты этого сценария будут проявляться в производных. Считаю, что стигматы Гора у правителей - проявление первообразной традиции, но не могу дать этому оценку: хорошо это, или плохо. Проявление первоисточника не считаю фатальным, скорее предупреждением, или наказанием. Не могу считать египетскую религию гуманной, или жестокой, там тоже велись бои с переменным успехом. И не все законы Творца эти боги знали. Для чего нам нужно знание первичного сценария? Для того, чтобы понимать кто, о чём, зачем и почему против нас борется.
Церковь обрезала предыдущие традиции. Может быть, это правильно.
У русских языческих богов, видимо, несколько другая традиция?
Где мы можем видеть продёргивание нитей из предыдущей, египетской религии в современность? У масонов. Фартуки, как говорят, от египетских жрецов? Самым интересным является то, что они всё время проявляют стигматы последнего, забитого кувалдами строителей, фараона, о котором нам рассказано в книге Хирам Абиф. С каким только знаком они его вспоминают + или - ? И зачем он им на самом деле, а не на словах?
Как и православные священники, я им не доверяю.

Ассоциации:

Аквариум

Из Дельты Гнезда

Зверь удивительных слов и желтая роза
Не помня, где у них голова
Зная, что это сны
Можно дожить до весны
Помни, я здесь с тобой
А все остальное слова.

Уровень соли падает с бешенной силой
Если так будет дальше
Нас вряд ли удержит вода.
Но когда ты забудешь, как
Назывался исчезнувший цвет
Помни, я продолжаю ждать
В дельте гнезда
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0