Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Re: Числа 616, 666 и признаки "царства зверя" в истории СССР

Номер сообщения:#51  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:11

Irk, выкладываю здесь свой старый текст. Убрала его не помню из какой темы, будучи доведённой до белого каления.

Irk писал(а): 21.02.2018
Можно лишь констатировать, что с позиций традиционной интерпретации (даже если она верна) пророчества Откровения выглядят несбывшимися...

ГИПОТЕЗА

Вы путаете разные вещи, и все путают. Кто-то из святых сказал, что Москва - 3й Рим и 4му не бывать. Это о чём? Так понимаю, это о перемещении столицы христианства, а не о государстве. По-моему, это - духовное определение. Потому что государственное строительство в СССР отличается от Римской Империи тем, что это не была рабовладельческая пирамида, а свастика. Вам кукловоды сказали, что, если люди много работают, то они - рабы. Значит, СССР - рабовладельческая империя. Я тут, в этой теме, объясняю, что рабовладельческая технология гораздо сложнее, чем то примитивное определение, которое вам о ней подкинули сами же кукловоды. То есть, если в стране много работают, то это рабы, а, если бездельничают, то свободные? Как можно всерьёз воспринимать эту примитивную логику? Но мне это тоже трудно объяснять, поэтому ждите, что напишу, чтобы разобраться, т.к. пишу самостоятельно по порядку, как понимаю. Может, мысли какие возникнут?
Магдала

Номер сообщения:#52  Сообщение Irk » 30 сен 2018, 14:45

Магдала писал(а):Москва - 3й Рим и 4му не бывать. Это о чём? Так понимаю, это о перемещении столицы христианства, а не о государстве. По-моему, это - духовное определение.

Может быть и духовное, но очень похоже, тому источнику, откуда проистекают "цифровые узоры", оно не нравится.
Как раз незадолго до Вашего сообщения, В.Петров подкинул мне наблюдение в помощь:
"Третий Рим" (Τρίτη Ρώμη) в греческой гематрии приводит к числу 1666.
О причинах одинаковых стигматов у Гитлера и Сталина, в рамках Вашего подхода все таки не очень понял. Ну да ладно... Как по мне, египетские боги здесь это излишество, т.к. Ветхозаветный Бог говорит, что наказание проистекает от него. Другое дело, что на практике мы имеем дело всего лишь с некоторыми совпадениями, и не можем быть строго уверены, что они проистекают именно от Ветхозаветного Бога. Синхронистичность неясно складывается с Ветхозаветным Богом, здесь имеется философская проблема. (Поэтому я обрадовался появлению Вадима на форуме).
Irk

Номер сообщения:#53  Сообщение ETO 9I » 30 сен 2018, 15:11

где то читал: наверно..Верить нужно только Оригинальным и Первым!
нельзя забывать что (у всех Религиях вобщем все Оригинальные и их Сподвижники были убиты,никого не оставили в живых)

еще столько времени прошло
ETO 9I

Номер сообщения:#54  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 15:12

Irk писал(а): Как раз незадолго до Вашего сообщения, В.Петров подкинул мне наблюдение в помощь:
"Третий Рим" (Τρίτη Ρώμη) в греческой гематрии приводит к числу 1666.
О причинах одинаковых стигматов у Гитлера и Сталина, в рамках Вашего подхода все таки не очень понял. Ну да ладно... Как по мне, египетские боги здесь это излишество, т.к. Ветхозаветный Бог говорит, что наказание проистекает от него. Другое дело, что на практике мы имеем дело всего лишь с некоторыми совпадениями, и не можем быть строго уверены, что они проистекают именно от Ветхозаветного Бога. Синхронистичность неясно складывается с Ветхозаветным Богом, здесь имеется философская проблема. (Поэтому я обрадовался появлению Вадима на форуме).

Не предлагаю понимать о египетских богах. Предлагаю - не упускать из виду, раз имеется текое совпадение.
Общайтесь со своим знакомым. Не всех здесь читаю.
Магдала

Номер сообщения:#55  Сообщение ETO 9I » 30 сен 2018, 15:17

где то читал: наверно если все Оригинальные и их Сподвижники прожили бы долгую и достойную жизнь..то картина Мира была бы другой..
казалось бы жизнь должна бить ключом,любить нужно больше живых чем...математика)) живые дают больше чем..а кто думает наоборот)) в таких случаях к таким всегда есть и будет вопросы))

наверно
ETO 9I

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения