Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#11  Сообщение Евгений - 1 » 15 апр 2023, 17:28

Федя писал(а): С точки зрения будущего, храмы должны быть разрушены. Это обусловлено развитием человека. Его духовной природы. Точнее также, как был разрушен Иерусалимский храм. По причине ненадобности. Церкви должна постигнуть та же участь.


Федя, Ваши «мечты» начнут сбываться после 2029 года.
Читаем «Эпистолу к королю Генриху II».

Про Иерусалим:
55. И город Ахем будет окружён со всех сторон и подвергнется нападению самой мощной из воинских сил, однако их морские силы будут ослаблены силами Запада и великое опустошение падёт это королевство, и его огромные города лишатся жителей, а те же, кто войдёт внутрь их, падут под местью Господня.
[И будет этот город Ашема окружён и атакован со всех сторон огромнейшей мощью вооружённых людей, будут ослаблены их силы морские жителями Запада, и в этом царстве будет великая скорбь, и даже большие города обезлюдеют, но те, что войдут внутрь, будут захвачены местью гнева Божьего].
56. Могила, предмет столь великого поклонения останется долгое время открытой, подверженной вселенскому видению взгляда небес, Солнца и Луны, Святое место превратится в хлев для скота малого и большого и приспособят для низменных целей.
[И гробница, столь почитаемая, на протяжении столь долгого времени останется проясненной под вселенским взором очей Неба, Солнца и Луны и будет священное место обращено в пастушье для толпы малой и великой и приспособлено к субстанциям невежественным].

Про Рим:
85. Великий священник в колпаке будет возвращён в своё начальное состояние, но подавленный и после оставленным всеми, он обратится к поискам Святая Святых разрушенному варварством, и Ветхий и Новый Завет подвергнутся поруганию и будут преданы огню.
[Великий Викарий из покрывала будет восстановлен в своём прежнем состоянии, но он будет опечален и затем совершенно покинут, и вернётся Святая Святых, которая разрушена Язычеством, и Ветхий, и Новый Завет будут изгнаны, сожжены].
86. Тогда в качестве Антихриста явится сам Владыка Преисподней, ещё раз, но уже в последний, все королевства христиан, как, впрочем, и неверных, будут содрогаться в течение 25 лет, и будут вестись ещё более ожесточённые войны и сражения, и будут селенья и города, замки и все другие здания гореть, опустошаться и разрушаться, и прольётся много крови девушек, насилие замужних жен и вдов, и младенцев, кого кормят грудью, будут швырять о стены разрушенных домов.
[Затем Антихрист будет Владыкой преисподней, ещё раз, но уже в последний, все Царства Христиан, а также неверных, сотрясутся на протяжении 25 лет, и будут более тяжёлые войны и сражения, и будут города, государства, замки и все другие постройки сожжены, покинуты, разрушены при великом пролитии крови весталок, замужних и вдов изнасилованных, младенцы о стены городов будут брошены и разбиты].

Федя, скоро все Ваши «фантазии» сбудутся, только какой ценой?
Церковь, Вы уничтожите, а что предложите взамен?
Или же что взамен предложит, по Вашему мнению, Владыка Мира, ведь он должен выдвинуть какую-то притягательную идею, чтобы миллионы за ним пошли, в частности и Вы.
Аватара пользователя
Евгений - 1
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:42

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#12  Сообщение Федя » 15 апр 2023, 19:30

Самое смешное в том, что все уже предложено самим Богом, ничего придумывать не надо, все написано в ТОРЕ. Достаточно ей следовать, и будет всем счастье.
Что касается цены, так это все индивидуально, хочешь жить, живи, не хочешь - нет.
Мы сами себе боги и дьяволы.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#13  Сообщение Федя » 15 апр 2023, 23:55

Евгений - 1 писал(а):
Федя писал(а): С точки зрения будущего, храмы должны быть разрушены. Это обусловлено развитием человека. Его духовной природы. Точнее также, как был разрушен Иерусалимский храм. По причине ненадобности. Церкви должна постигнуть та же участь.


Федя, Ваши «мечты» начнут сбываться после 2029 года.
не могли бы вы, так любезны, обосновать вашу дату
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#14  Сообщение Евгений - 1 » 16 апр 2023, 05:57

Федя писал(а):не могли бы вы, так любезны, обосновать вашу дату


Писал об этом много раз.
В XII-ой главе книги пророка Даниила сказано: 
«И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего. И наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени. Но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены, будут записанными в Книге...
И один сказал  мужу  в льняной одежде, который стоял над водами реки: Когда будет конец этих чудных происшествий?...
И отвечал он: «Иди, Даниил, ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени...
Со времени прекращения ежедневной жертвы, и постановления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней – 1290. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней – 1335» (1-13).

Читаем – Ветхий завет, 4-ая книга Царств:
«В то время подступили рабы Навуходоносора, царя Вавилонского, к Иерусалиму, и подвергся город осаде. И пришел Навуходоносор, Царь Вавилонский, к городу, когда рабы осаждали его» (24.10-11).

[Историческая справка:
Навуходоносор, великий царь Вавилонский (605-562 до НЭ). Разбил армию египетского фараона Нехао при Кархамисе (Иеремия 46.2), после этого в 606 году до НЭ взял без сопротивления Иерусалим].

«И вышел Иехония, царь Иудейский к царю Вавилонскому, – и взял его царь Вавилонский в восьмой год своего царствования (597 год до НЭ). И вывез он оттуда все сокровища дома Господня и сокровища царского дома. И изломал, как изрек Господь, все золотые сосуды, которые Соломон, царь Израилев, сделал в храме Господнем» (24.12-13).

Итак, из этих текстов сделаем расчёт: первая точка по Даниилу – «дня времени прекращения ежедневной жертвы» по указу царя Навуходоносора 606 год до НЭ (год разграбления первого Храма Господня, вывезли все религиозные предметы в Вавилон) прибавляем 1290 лет, – это нам дает 685 год (в современной истории нет нулевого года), прибавляем 1335 лет – получаем 2020 год.
Однако Даниил в своём пророчестве говорит, что разграбление первого Храма имело место, «в восьмой год царствования царя», – то есть в 597 году до НЭ. Прибавляем 1290 лет, – это нам даёт 694 год, прибавляем 1335 лет – получаем вторую дату – 2029 год.

Продолжаем читать Библию, 4-я книга Царств:
«В девятый год царствования своего, в десятый месяц, в десятый день месяца, пришел Навуходоносор, царь Вавилонский, со всем войском своим к Иерусалиму, и осадил его, и устроил вокруг него вал. И находился город в осаде до одиннадцатого года царя Седекии. В девятый день месяца усилился голод в городе, и не было хлеба у народа земли. И взят был город (594 год до НЭ)» (25.1-4). 

Итак: третья возможная точка по Даниилу – дня времени прекращения ежедневной жертвы и Постановления мерзости запустения, год взятия Иерусалима войсками Навуходоносора – 594 год до НЭ и полная ликвидация первого Иудейского государства. Прибавляем 1290 лет – это дает 697 год, прибавляем 1335 – получаем 2032 год (более подробно читайте статью «Когда будет взят от среды «Удерживающий теперь»?» // prorochestvo-daniila-i-apostola-pavla-t1438.html )

Теперь обратимся к «Орвальскому пророчеству»:
«Verset 45. Trois princes et rois mettront bas le manteau de l’erreur, et verront clair en la foi de Dieu.
Verset 46. Un grand peuple de la mer reprendra vraie croyance en deux tierces parts».
«Три принца сбросят покров заблуждения и обратятся к вере в Бога.
В эти же времена две трети великого народа, живущего у северного моря, опять примут истинную веру» – [главы правительств РФ, Украины и Белоруссии Ельцин, Кравчук и Шушкевич в Беловежской пуще в 1991 году развалили СССР, ликвидировав коммунистический тоталитарный режим.
«Verset 47.1 Dieu est encore béni pendant quatorze fois six lunes et six fois treize lunes».
«Бог будет благосклонен в течение 14 раз по 6 Лун и 6 раз по 13 Лун» – [первый период: 14 по 6 Лун даёт 84 Луны х 29,5 = 2478 дней, промежуток 6 лет 9 месяцев (с декабря 1991 по август 1998 года).
Второй период: 13 по 6 Лун дает 78 Луны х 29,5 = 2301 дней = промежуток 6 лет 4 месяцев (с августа 1998 по декабрь 2004 года).
«Verset 47.2 Dieu s'est fatigué de dépenser les faveurs, mais pour vertueux et bon il voudra prolonger le monde encore sur dix fois selon douze lunes».
«Бог устал расточать милости, но ради добродетельных и добрых он захочет продлить мир ещё на 10 раз по 12 Лун» – [третий период: 12 по 10 Лун дает 120 Лун х 29,5 = 3540 дней = промежуток 9 лет 9 месяцев (с декабря 2004 по август 2014 года).
«Verset 48. Dieu seul est grand! Les biens sont faits, les saints vont souffrir.
Verset 49. L’homme du mal arrive de deux sangs.
Verset 50. La fleur blanche s’obscurcit pendant dix fois six lunes et six fois vingt lunes, puis disparaît pour ne plus reparaître».
«Один Бог велик. Благодеяния свершились, и святые будут страдать.
Человек зла набирает силу.
Белый цветок затемнится 10 раз по 6 Лун и 6 раз по 20 Лун и исчезнет, чтобы никогда не появится вновь» – [четвёртый период: 10 по 6 Лун дает 60 Лун х 29,5 = 1770 дней = промежуток 4 года 10 месяцев (с августа 2014 по июнь 2019 года).
Пятый период: 6 раз по 20 Лун даёт 120 Лун х 29,5 = 3540 дней = 9 лет 8 месяцев (с июня 2019 года по март 2029 года).
Verset 51. Moult mal, peu de bien seront en ce temps-là. Moult grandes villes périront.
Verset 52. Israël viendra à Dieu-Christ tout de bon.
Verset 53. Sectes maudites et fidèles seront en deux parties bien marquées.
«Много зла и никакого добра в эти времена. Огонь погубит много городов.
Тогда, наконец, Израиль совершенно обратиться к Христу.
Секты проклятых, и верные чётко разделятся на два лагеря».

Verset 54. C’est fait: Dieu seul sera cru.
Verset 55. Et la tierce part de la Gaule et encore la tierce part et demie n’aura plus de croyance , comme aussi les autres gens.
Verset 56. Et voilà déjà six fois trois lunes et quatre fois cinq lunes qui sont séparées, et le siècle de fin a commencé.
«Но Великое свершилось: тогда уверуют в Единого Бога.
Но треть Галлии и ещё треть с половиной не будут больше иметь веры, как и другие люди.
И вот уже 6 раз по 3 луны и 4 раза по 5 лун, как всё разделяется и начинается век конца» – шестой период: 6 раз по 3 Луны даёт 18 Лун х 29,5 = 531 дней = 1 год 6 месяцев (с марта 2029 года по август 2030 года).
Седьмой период: 4 раз по 5 Лун даёт 20 Лун х 29,5 = 590 дней = 1 год 8 месяцев (с августа 2030 года по апрель 2032 года) (более подробно читайте статью «Орвальское пророчество» \\ orvalskoe-prorochestvo-t1439.html).
Аватара пользователя
Евгений - 1
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:42

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#15  Сообщение Федя » 16 апр 2023, 15:07

Здравствуйте, Евгений, с праздником! (всех)
Я поражаюсь вашим трудам и вашему терпению. И по этому спорить с вами не буду. Хотя позвольте высказать свое несогласие.(не категорическое)
Из своего личного опыта понял, делать привязки к конкретным датам, опираясь на библию, дело не благодарное. Особенно сегодня, с высоты несколько тысяч лет. Очень большая погрешность. Однако, это ваше право. Может вы и правы.
В свое время тоже пытался разобраться с библейской хронологией, но потом отказался, понял что не по силам.
Зато Нострадамус выдает другие цифры, это 2019 (2018) -2026, где время "всемирного потопа" , то есть войны, это период с 2023 по 2026.
Кстати, годы 2025 или 2026, в моем понимании, фигурируют неоднократно. И многие вещи уже стали сбываться. Прав я или нет, покажет ближайшее время, точнее дни. Так же, мою правоту, частично, может подтвердить Rush, она же Магдала. Из первой хронологии ярко видно, что год ее рождения - 1989. Если она наберется смелости, то скажет, прав я, или нет (могу обосновать, но с ее согласия). От этого зависит многое, в частности, дата ее рождения напрямую (через эпистолу) привязана к мой дате рождения ( что совпадает), и к "кровавому потопу", то есть к войне.
Есть еще одно "но", катрен 8-66. Я обнаружил надпись DM. И готов ее раскрыть. Но на некоторый условиях, и не всем в открытую. Скажем, той же Мандалле :-): , через почту. Если конечно ей это интересно.
А здесь, предварительно, можно попытаться для начала понять, что означают эти буквы?
Еще раз предлагаю обмусолить это.
Итак, Евгений, ваше мнение.
Дамир, к сожалению, отказался это обсуждать. Но еще раз, призываю. Меня интересует мнение всех.
Евгений - 1 писал(а): Федя, скоро все Ваши «фантазии» сбудутся, только какой ценой?
Церковь, Вы уничтожите, а что предложите взамен?
Или же что взамен предложит, по Вашему мнению, Владыка Мира, ведь он должен выдвинуть какую-то притягательную идею, чтобы миллионы за ним пошли, в частности и Вы.

Это тоже можно обсудить, но чуть позже, сначала надо выяснить что означают буквы DM.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#16  Сообщение Евгений - 1 » 16 апр 2023, 19:33

Федя писал(а):Есть одно "но", катрен 8-66. Я обнаружил надпись DM. И готов ее раскрыть. Но на некоторый условиях, и не всем в открытую


Федя, зачем заново изобретать велосипед.
И почему вдруг Вы заговорили терминологией «gorvikа» или «angulemа», Вы, что от них какой-то вирус подхватили: они тоже всё время изъяснились здесь загадками с высоты собственного величия.

Катрен 8.66 Нострадамус поставил на 1926 год // https://proza.ru/2016/11/29/557

«Когда надпись Д. М. обнаружится,
Под древними сводами светильник найдут.
Закон, Король и принц Ульпиан испытание.
Шатер королева и герцог вместе» катрен 8 (066).
После 1922 на стенах итальянских домов повсеместно были распространены надписи «Д. М.» – дуче Муссолини, который взял под личный контроль министерства внутренних дел, иностранных дел, колоний, корпораций, обороны, и общественных работ. Были периоды, когда он возглавлял семь министерств одновременно, а также занимал должность премьер-министра страны. Он также был главой Фашистской партии и вооружённой фашистской милиции, которые подавляли всякое сопротивление режиму в городах и провинциях. Между 1925 и 1927 годами Муссолини постепенно ликвидировал практически все конституционные и обычные ограничения на свою власть, строя таким образом полицейское государство. Закон, принятый в канун Рождества 1925-го, изменил официальное название должности Муссолини с «председателя совета министров» на «главу правительства». Он больше не нёс ответственности перед парламентом и мог быть отстранён от дальнейшего исполнения своих полномочий лишь королём. Была упразднена местная автономия, а мэры были заменены подестами и консулами.
Все остальные партии были запрещены лишь в 1928-ом, хотя на практике Италия стала однопартийным государством в 1925-ом, когда избирательный закон отменил парламентские выборы. Будучи не в состоянии обрисовать последовательную программу, Муссолини превратил фашизм в новую политическую и экономическую систему, которая объединила тоталитаризм, национализм, антикоммунизм, антикапитализм и антилиберализм в государство, предназначенное для объединения всех классов под корпоративную систему («Третий Путь»). Это была новая система, в которой государство захватило контроль над организацией жизненно важных сфер. Под знамёнами национализма, фашизм, синтезировал великолепное Римское прошлое. Эффективность фашистской пропаганды была на столь высоком уровне, что в стране отсутствовала серьёзная оппозиция режиму Муссолини.
«Под древними сводами светильник найдут» – Муссолини развернул по всей Италии грандиозные археологические раскопки, с целью доказать, что истоки фашизма идут от Великой Римской империи.
«Закон, Король и принц Ульпиан испытание» – агрессивная политика Муссолини привела к тому, что король Виктор Эммануил и его семья были практически отстранены от политической власти.


Федя писал(а):В свое время тоже пытался разобраться с библейской хронологией, но потом отказался.
Зато Нострадамус выдает другие цифры, это 2019 (2018) -2026, где время "всемирного потопа", то есть войны, это период с 2023 по 2026.
Кстати, годы 2025 или 2026, в моем понимании, фигурируют неоднократно. И многие вещи уже стали сбываться. Прав я или нет, покажет ближайшее время, точнее дни


Федя, так в чём проблема.
ДТН. в 2010 году просто взяла и выложила свой прогноз в свободном доступе на «Проза.ру» в статье «Нострадамус ХХ1-ый век» // https://proza.ru/2010/04/16/264
Затем мы с ней в 2017 году конкретизировали события с 2017 по 2025 годы:
«Энциклопедия пророчеств 2017-ый год». // https://proza.ru/2017/03/21/646
«Энциклопедия пророчеств 2018-ый год» // https://proza.ru/2017/03/22/706
«Энциклопедия пророчеств 2019 год» // https://proza.ru/2017/05/06/650
«Энциклопедия пророчеств 2020 год» // https://proza.ru/2017/05/10/576
«Энциклопедия пророчеств 2021 год» // https://proza.ru/2017/05/13/687
«Энциклопедия пророчеств 2022 год» // https://proza.ru/2017/05/17/781
«Энциклопедия пророчеств 2023 год» // https://proza.ru/2017/05/19/699
«Энциклопедия пророчеств 2024 год» // https://proza.ru/2017/05/21/653
«Энциклопедия пророчеств 2025 год» //https://proza.ru/2017/05/25/571

Последуйте нашему примеру и опишите будущие события, скажем с 2023-го по 2026-ой годы.
А время, как Высший судья, нас рассудит.
Аватара пользователя
Евгений - 1
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:42

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#17  Сообщение Федя » 16 апр 2023, 20:15

Спасибо Евгений за ответ. Хоть есть с кем и о чем поговорить. И простите за тон, никому не уподобляюсь. Просто то, что хочу сказать... эээ... несколько индивидуально.
Не хочется делится с посторонними.
Однако, кое что могу "вынести в свет".
Итак, как считаю, где роза, там и шип. То есть ответ стоит искать там же, где и загадка. Еще точнее, в центуриях. И самый главный в самой центурии 8-66.
Итак, разве вас не смущает это: "Шатер королева и герцог вместе". Здесь не состыковка получается, герцог и королева. Логичнее король и королева, или герцог и герцогиня. И я усмотрел в этом намек от мэтра. Еще точнее , герцог по нашему, по Нострадамусу - Duc .
А если взять во внимание кактрен 2 -28
Предпоследнее имя Пророка возьмёт
В день Дианы, на отдыхе славном
Заведёт его бешеный ум далеко,
Освободит он народ свой от податей.

то узнаем это имя - Михаил.
Еще точнее, герцог Михаил (D.M). По нашему великий князь Михаил, о котором вы упоминали из 12 гл книги Даниила.
То есть , по сути, это знак "нашего короля" из пророчеств. Я бы мог его показать Илье, но товарищ, увы, вышел из моего доверия. Зато, увидеть это сможет Раш - Магдалла и подтвердить или отвергнуть. Если, конечно проявит желание. К сожалению довериться мне больше некому.
Последуйте нашему примеру и опишите будущие события, скажем с 2023-го по 2026-ой годы.

К сожалению, похвастаться ничем не могу, кроме того, что я уже сказал. Я даже не знаю точную дату (год) нашей встречи с Рииижай (хотя месяц мне известен, это август-сентябрь, когда ей все припомню :hi_hi_hi: ). Господь, видимо, намеренно скрыл это от меня, чтобы я занимался своим делом, и не отвлекался на ... :son-ce:
Видимо Творцу было угодно, чтобы я познал саму суть, а не сами пророчества. Проблема в том, что в пророчествах все невозможно отразить, а понимать и видеть происходящее нужно мне самому. Пророчества, это всего лишь подсказки, но не инструкция к действиям. Это надо понимать. Говоря иным языком, раскрыть мэтра мы можем лишь сообща. Вы с Тамарой ищите ответ в прошлом, в мертвом и уже никому не нужном, а я в будущем. Чтобы самому выжить и помочь другим.
пс
Мне уже без пророчеств отчетливо видно, что миру пришла "большая чистка". Скажу больше, "библейский проект" как это модно сейчас называть у политиков, точнее эпоха Христианства закончилась, как в свое время эпоха иудаизма. Настает новый этап отношения человека и Бога, когда люди будут поклонятся Создателю не в церкви, раз в год (условно), а каждый день, каждую минуту, в своем сердце, везде и всегда, живя по Законам Творца... Но это уже отдельная тема, а пока нам надлежит готовиться к новому исходу, из царства греха, в царство Закона. И перейти это, увы, удастся не многим. А те, кто перейдут, заплатят сполна, той ценой, о которой вы упомянули ранее.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#18  Сообщение angulem » 17 апр 2023, 14:14

Уважаемые участники форума.
Не надо множить сущности без необходимости.
Проблема DM совсем не проблема. Это сокращение слов demi mil или по-русски полутысяча. С аргументацией проблем нет. И это достаточно хорошо согласуется с другими катренами.
Спасибо за внимание.
Мой блог на Яндекс.Дзен: https://dzen.ru/malkov
angulem
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 06:12

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#19  Сообщение Федя » 17 апр 2023, 14:59

Кто бы тебя забанил, чудаво
...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Что ждёт Россию на ближайшие три года.

Номер сообщения:#20  Сообщение Irk » 17 апр 2023, 16:14

Нельзя банить за убеждения, оформленные в виде вежливых высказываний.
И "царя форума", к сожалению, тоже нельзя банить... Хотя, если он совсем слетит с катушек, может быть и придется.
Собственную аргументацию вы, друзья, переоцениваете, обычно она классифицируется как сновидческая реальность, и именно в этом ракурсе может быть интересной, или хотя бы занимательной.
Кстати, напрасно затравили Gorvika, его последняя тема выглядела культурно и обещала что-то.

Резюмируя нашу переписку с Евгением, я наблюдаю консенсус в том, что в нынешних условиях торговля России с Европой это плохо. Хотя кому именно от этого хуже, России или Украине, это вопрос дискуссионный. Но в любом случае, для замораживания конфликта на данный момент полезно замораживание торговли с Европой.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Отечественная история пророчеств (автор Т.Н.Дубровская)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0