Чувство юмора))

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#151  Сообщение ETO 9I » 24 мар 2020, 15:33

Но это прошлое,тогда было не понятно а сейчас тем более..
Вот настоящее)) понравилось быть "Ханом")) кхехе шутке
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#152  Сообщение ETO 9I » 24 мар 2020, 16:52

Я прощяю их всех,мы все извлекли уроки,нужен выход из великой депрессии)) хочу понять и зафиксировать что простил их за ошибку)) а то у нас на любом горбе в ехать в рай это в порядке вещей))какой может быть горб?)) когда вы все были обьедены в одну кучу говна уроды)),давно вышли из кризиса но осадочек остался. ps/простой народ тут ни при чем,вот простой народ на горб посадить можно,но где вы видели простой народ и правление ? вот тут та и загвостка,зачем хорошему человеку правление?)) тут ткотлеты от мух и разделяются)) простой народ только за справедливость
осадочек отался

Фиксация
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#153  Сообщение ETO 9I » 24 мар 2020, 17:54

"На чужом горбу в рай НЕ въехать" " На чужом горбу хочет в рай въехать" "Чужими руками загребать жар" не хорошие люди))
а "Простой народ и власть это не синонимы"

Когда у народа отнимают надежду, очень быстро наступает моральное разложение.
Анатоль Бройяр
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#154  Сообщение ETO 9I » 24 мар 2020, 19:06

просто нужно всем учится как быть управленцем,точнее мыслить,знать
когда понимаешь и знаешь то все невзгоды пройдут мимо вас,тем более нельзя гнобить отрекатся от себе подобных,помогать нужно всем,потому что все исходит от не знания а значит многие могут заблуждатся,иногда на перекор собственной судьбе

спокойствие сила
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#155  Сообщение ETO 9I » 24 мар 2020, 19:35

отдельно взятый регион как пережил развал СССР)) приграничный вчера бывший другой в стране регион(ни Русь ни Россия ни СССР),времена когда в серьез думали что завтра все будем жить как в Амеприке помните эти времена?)) и нрно чтоб закрутить гайки позарез надо было искать верблюдОв как говорится)) вербюдОв назначили на бумаге,а верблюдЫ "ну нихрена сибе")) думаю так было везде,но поразному и со своей спецификой,у одного каннибала нерещаемая проблема один назначенный верблюд)) гремучая смезь)) чуть с ума не сошли)) исправь ошибку и ты лучший,уезжай или мы все пойдем за тобой в лес третьего не дано, простолюдины не назначают и ошибок не совершают,тут нужны знания что бы прошло мимо,мода послеразвальных времен,красота требует знании

сейчас мода это корумпированный чиновник))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#156  Сообщение ETO 9I » 25 мар 2020, 16:22

будь красавой))
2202 2011 0220 7509 :ko_pi_lka:
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#157  Сообщение ETO 9I » 25 мар 2020, 18:12

Мне вообще никакая власть не нужна)) даже стихотворение на сцене стесняюсь рассказать)) куда там)) просто стечение обстоятельств,мне бы просто жить и трудится,власть нужна и берут бескомпромиссные и настырные люди

Жить на родине это спокойствие а уезжать это будет выглядеть как будто..
Спокойно лез в рай по лестнице как все нормальные люди)) вот зачем меня скинули?))
Главное скинули и потом сами слезли))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#158  Сообщение ETO 9I » 28 мар 2020, 11:51

Причина не следствие или следствие не причина)) разница есть)) следствиями могут быть разными и многими,они могут завершатся по отдельности,а причина одна))
Причина и следствие
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#159  Сообщение ETO 9I » 28 мар 2020, 12:45

Вобщем все друг на друге наложилось что,возможно ставится черная метка черным парням)) и крутись как можешь)) и специфика приграничного региона назначенные верблюдЫ,ну это все особенности приграничного региона на коротком поводке так сказать)),нужно помогать себе подобным,изучать изучать и изучать методы правления не только своего региона,знание сила,только так мы пропустим мимо себя все невзгоды
Незнание смерть))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чувство юмора))

Номер сообщения:#160  Сообщение ETO 9I » 28 мар 2020, 14:04

так я о чем..методика стран в основном одинаковая у других чуть разнообразнее,но у нас)) только один и тот же метод)) у нас у нас,потому что никакого метода даже не надо,вообще не надо,все хотят процветания они видят процветания только с вами это сто процентов,тогда просто была перестройка и никто ничего не знал толком..думали сразу заживем как в Америке это значит что не знали ничего все,когда ничего не знаешь как будет дальше значит это страшные времена,и начинаются действия и телодвижения в понимание будущего

хвостик))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron