Длиннее жизни.

Длиннее жизни.

Номер сообщения:#1  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:40

Длиннее жизни.

1.
Генриху (Хирену) Второму (Другому) адресуется.
Гражданам СССР посвящается.
Письма Николаю Романову.
(Романов Николай Юрьевич - экономист, политолог, разбирал ситуацию в стране и мире с точки зрения атеиста, но тут я с Библией подошла. В результате разбора событий, я пришла к такому же выводу, как и Мадлен.)

Суд 2008 - 2009. Это мой суд - товарищеский. ( из к\ф "Большая перемена" ).
Тексты выкладываются в хронологическом порядке.

Эпиграф.
(Игорь Корнелюк - Город которого нет).

Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть падает снег.
Всё равно, бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет.

Где легко найти страннику приют.
Где наверняка помнят и ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет.

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.

Кто ответит мне, что судьбой дано?
Пусть об этом знать не суждено.
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет.

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:40

2.
Наркотики, алкоголь.

Это имеет прямое отношение к учению Христа. В результате употребления наркотиков происходит смерть души. На светском языке - распад личности. Именно против смерти души боролся Иисус Христос. Суть Библии заключается в попытке объяснить людям, как надо жить, чтобы не превратиться в скотов. А Христос отбросил всё лишнее. БОльшая часть Библии посвящена рассуждениям не о физическом, а о духовном существовании. "Смертью умрёте" подразумевается в основном духовная смерть.
Я подозреваю, что конец света - это победа бездуховности. Нет. Бездушия.
Он вообще был Великий Гуманист. А ещё, Его называли Ловец душ. Как, Вы думаете, Он отбирал Апостолов? Я считаю по принципу; жива ли у человека душа. Он это видел каким-то образом. А "мёртвых" Он оставлял "хоронить своих мертвецов". Ещё раз: не о физической смерти тут речь.
А материалистам и атеистам всё равно следует держать в чистоте что-то внутри себя, что болит и радуется. И, заметьте, это не всегда разум.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#3  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:41

3.
О национальной политике и равенстве между народами.

Фраза "места для чёрных" в подлиннике, как тут сообщили, звучит "места для чёрных и евреев". Это к Вашим словам: "Нет ни Эллина, ни Иудея". Когда они есть - это выглядит вот так. А ведь сегрегация была совсем недавно. Можете вы представить такое в нашей стране? А в кошмарном сне? Думаете, память об этом не сохранилась?
Квотирование в вузах для негров - это вынужденная мера и фактическое признание неравноправного положения нацменьшинств, т.е. критерием отбора без квотирования является цвет кожи и толщина кошелька, а не мозги.
От декларации прав человека до соблюдения этих прав очень далеко.
Отсыплю Вам лозунгов.
Искоренение межнациональной розни. (внутри государства)
За дружбу и взаимопонимание между народами.
За мир во всём мире.
Вы не поверите, это всё было в СССР. Именно СССР наиболее близко подошёл к исполнению заветов Христа. Все остальные были сзади и выжидали. "Демократы" из США особенно.

Даю "пророчество". Бесполезно визжать о враждебном отношении к другим народам внутри страны. Ситуация будет только ухудшаться. Любые истерики, а тем более резкие меры приведут к противоположным результатам. Время вранья закончилось. Не хотели жить в стране, где по законам Христа не было "ни Эллина, ни Иудея", так будут жить в стране, где есть "и эллин и иудей". И мало никому не покажется.
Апостол Павел говорил, приведённые Вами слова о мононациональных государствах, во времена, когда поощрялось враждебное отношение к другим народам. (Библия, Евангелие).
Однако, сильно Христос изменил мир.

4.
Наверное, отсюда следует сделать вывод, что Христа вовсе не было?
Но, Николай Юрьевич, есть вопросы, на которые материализм не может дать ответов. Например. В 80е нашу страну обозвали Империей Зла, а последние 20 лет перевоспитывали, заставляя принимать "демократические" (не могу без кавычек) законы. Демократия, она же человечна, гуманна, не то что диктатура. Россия все требования послушно выполняла, все законы приняла и живёт по ним. Отчего же радости нет? Веселья много, а радости нет. Почему, в построенной по указанию с Запада стране, отчаяние, и ощущение бессмысленности происходящего? Ведь в ТОЙ стране этого не было. Отчего "кровоточат" сердца? Без Бога трудно понять.
Попробую объяснить.

... Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука!
ОГРАДИВ НАМ СВОБОДУ ФЛАЖКАМИ,
Бьют уверенно, наверняка.

Волк не может нарушить традиций.
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали - "Нельзя за флажки!"

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
КРИЧАТ ЗАГОНЩИКИ, И ЛАЮТ ПСЫ ДО РВОТЫ.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

... Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.

Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
КРИЧАТ ЗАГОНЩИКИ, И ЛАЮТ ПСЫ ДО РВОТЫ.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Тут вот, говорят о Втором пришествии и о суде. Не знаю, как это и что, но к суду предлагаю подготовиться заранее.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#4  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:42

5.
Суд.

Насилие.

На насильников в России распространяется условно-досрочное освобождение?
Да? Ну, тогда:

На крест Назаретянина!

Потому что:

28 И не бойтесь убивающих тело, душИ же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Матф, 10.

Какая амнистия, какое условно-досрочное для насильников? Насильник калечит и убивает прежде всего душу. Любой психиатр подтвердит. Душа же бессмертна. Если наше руководство молится в прямом эфире, наверное, и Закон Божий должно исполнять.
Из приведённого выше текста следует, что за насилие следует давать срок, больший чем за убийство, и никакого досрочного освобождения.
Психиатры говорят, что почти все насильники когда-то подвергались насилию. При разработке подобных законов следует слушать не "демократов", а психиатров. Как насильник может раскаяться? Давайте безнаказанностью распространим насилие в стране. Они же так размножаются. Это никакая не демократия, это чистый сатанизм.
Здесь нужно слушать своё сердце. Если в результате "демократических" реформ в душах людей поселился страх, недоумение, отчаяние, то такие реформы к Богу никакого отношения не имеют, а скорее даже наоборот. Такая дорога к Храму не ведёт.
"Человек проходит, как хозяин необъятной Родины своей" - это когда дети гуляют без присмотра. Помните, как это было в ТОЙ стране. А когда люди как зайцы перепуганные скачут по улицам вечером, дети только с няньками, а для подростков комендантский час, то граждане не хозяева в такой стране. Это мы можем сравнивать. Но на Западе этого не знают, не с чем сравнить. Если в "демократической" стране народ не хозяин, то кто хозяин?
"Власть должна уметь защитить себя". Если демократия - это власть народа, то почему народ должен бояться жить в своей стране? Или это диктатура кого?
Ещё раз: если Россия христианская страна, то она обязана основывать свои законы на законах Христа и выполнять закон Христа.
А те, кому не нравится, могут проехать в места столь отдалённые, что о России там и не слыхивали. Для тех, кому не нравится, специально открыты границы. На выход.
РПЦ, батюшки мои, почему я-то об этом пишу? Ведь, вы же независимая общественная организация.
6.
(Возражение на высказывание о том, что Машиахом может быть любой).
Не может, Николай Юрьевич. В Библии всё схвачено. Я долго не решалась высказать свою теорию, но тут все излагают теории, так что...(кого-то это развлечёт)

И сказал Моисей (второзаконие, гл.30):
6 И обрежет Господь , Бог твой, сердце твоё и сердце потомства твоего, чтобы ты любил Господа, Бога твоего, от всего сердца твоего и от всей души твоей, дабы жить тебе;
СЕРДЦЕ, и никакое другое место.
Другие пророки это тоже говорили.
То есть, Моисей указывает на Пророка.
(От Иоанна, гл. 19)
33 Но, придя к Иисусу, как увидели Его уже умершим, не перебили у Него голеней.
34 Но один из воинов копьём пронзил Ему рёбра, и тотчас истекла кровь и вода.
Это сделал язычник, не знавший о пророчествах. Христиане связаны друг с другом и с Богом сердцем. Потому и кровоточат сердца, когда предают Бога.
Но, тогда и Христос должен был оставить приметы следующего пророка.

Первый ключ дали астрологи, сказав, что наступила эра Водолея. Второй ключ, как ни странно, "Дух времени 1", заострив внимание на фразе (от Матфея, гл. 28):
20 ...Я с вами во все дни до скончания века...
Авторы фильма рассуждали о неправильном переводе на английский "до скончания мира" и пришли к выводу, что век Христа закончился, и Бога вообще нет. Я к этому выводу не пришла, и когда пыталась вникнуть в Троицу, то подумала, что когда меняется космическая эра, то одновременно В ТРОИЦЕ МЕНЯЕТСЯ ДОМИНАНТА. Если доминанта Бог-отец проявилась в пожилых пророках времён Моисея, доминанта Бог-сын в Христе, то в эру Водолея доминантой является Дух Святой. И наиболее ярко он будет проявляться на территории, находящейся под покровительством доминирующего созвездия, т.е. в России. Если с этой мыслью прочитать Евангелие от Иоанна гл. 14, 15, то становится ясно, что слова Христа о Духе Святом имеют двойной смысл. Обычно, все думают, что Он говорит о том, что произойдёт через несколько дней, когда Он воскреснет и ниспошлёт Дух Святой на учеников. Нет, Он также говорит о следующей эпохе, причём говорит открыто. Я не знаю, что такое Дух Святой, это к священникам. Им даны приметы.
Могу только предполагать, что по аналогии с Апостолами Дух Святой будет проявляться в группах лиц, преимущественно русской национальности, на территории России? А следующий пророк будет проповедовать через 2000 лет, в пожилом возрасте на территории, находящейся под покровительством Козерога. Это эстафета.

Богоизбранным народом является народ, который следует за трансформацией религии в сторону гуманизма. Это понятие вненационально. Не надо приватизировать Бога. После упоминания о Христе в пророчествах, дальнейшие пророчества относятся только к Его последователям и больше ни к кому. То есть богоизбранным народом последние 2000 лет являются христиане, но они этого не знают.

Иоанн, гл.19.
37 Также и в другом месте Писание говорит говорит: "воззрят на Того, Которого пронзили".
Это момент заключения Завета.
И у Исаии я нашла упоминание. О следующем Завете?
Исаия, гл. 59.
21 И вот, завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, на отступят от уст твоих, и от уст потомства твоего, и от уст потомства потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века.
"До века" это на следующие 2000 лет? Это завет, который заключается через Святой Дух на "век", когда в Троице доминирует Святой Дух?

Почему я об этом пишу? Странные события, происходящие в мире и вызывающие недоумение у атеистов, продиктованы верностью сынов разных заветов своим религиям. Решение многих задач не связано с логикой или разумом, а лежит в другой, религиозной плоскости.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#5  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:44

7.
Психо.

Выдвижение психоаналитического учения о человеке произошло на рубеже 19 - 20 вв. Когда австрийский врач-невропатолог Фрейд (1856-1939) предложил новый метод лечения неврозов, получивший название психоанализа. Его метод стал известен как метод свободных ассоциаций.

Суть ее в том, что индивид, наблюдая одно явлений, подразумевает другое, причинно связанное и эта ситуация находится под контролем сознания и мышления. Фрейд рассматривает ассоциацию с целью полного исключения сознания. Объектом изучения является цельная человеческая личность. Личность рассматричается, как продукт биологической эволюции с тесной зависимостью от общественно-культурной среды. При этом, приоритет отдается сексуальному в сфере бессознательного, мировоззренческим ориентиром являются философия Шопенгауэра и Ницше. Человек - не мягкосердечный, а агрессивный. Если Шопенгауэр усматривает смысл жизни в отказе от нее, а Ницше утверждает 'жизнь для жизни', то Фрейд пытается провести баланс между жизнью и смертью.
[www.sunhome.ru]

Но был другой психоаналитик - Юнг, который не сводил всю сложную гамму человеческих взаимоотношений на 3 буквы.
Прав ли был достопочтенный Фрейд? Прав. Почему нет? Просто психоанализ Фрейда подходит для лиц, заключающих завет одним местом. Для обрезанных лиц: иудеев и мусульман.
А психоанализ достопочтенного Юнга подходит для лиц, заключающих завет сердцем.

И тут вот, некоторые позволяют себе снимать фильмы и передачи, основанные на психоанализе Фрейда. Этого допускать не следует. У христиан не канает. Поэтому советские фильмы любят, а постсоветские просматривают и забывают. В ССР фильмы могли быть глупыми, скучными, НО НИКОГДА ГРЯЗНЫМИ.
Никакого выбора "демократическое" общество гражданам не предоставляет. Гражданин должен знать, что фильм не окажется нецензурным, что его не обольют с экрана помоями. Поэтому, наряду с нецензурными фильмами должны быть фильмы, прошедшие цензуру, о чём должно быть указано на афише. Цензура поднимает общий уровень искусства. Я говорю о морально-нравственной цензуре. а не о политической. Политики, как я поняла, в цензуре даже времён СССР было с гулькин нос.
А на вручении премии "Оскар" народ собирается. Это слёзы. Там же произведениями искусства являются только одежда великих итальянских модельеров, украшения актрис, да причёски. А премии раздаются за мусор высшего класса. Как им только приходит в голову такое снимать? Никакой художественной ценности фильмы, представленные на церемонии не представляют.

8.
Чистка в рядах партии.
(Репрессии. Вкратце.)
Исаия 24.
Вот, Господь опустошает землю и делает её бесплодною; изменяет вид её и рассевает живущих на ней.
5 И земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет.
6 За то проклятие поедает землю, и несут наказание живущие на ней; за то сожжены обитатели земли, и немного осталось людей.

Почему Сталин проводил чистку в рядах партии? Среди руководителей разных уровней были люди, у которых руки были по локоть в крови ещё с 20х годов. (Кстати, почему про сталинские репрессии непрерывно трещат, а про кроваво-красный террор 20х, не имеющий отношение к революции, воды в рот набрали?)
Сталин же был священником и знал, что никогда, ни при каких условиях, Бог власти уголовникам не давал. Поэтому, он не просто убрал убийц и воров из властных структур, но и осудил их. Это было одним из условий подготовки к войне. Если бы Сталин этого не сделал, мы не выиграли бы Великую отечественную. Я не знаю, как действует этот закон. Но, думаю, "сванидзы" искали бы сегодня пятый угол, всей своей пятой колонной.
Короче, может сажать и не надо, но отстранять обязательно. Уголовников у власти и среди руководителей быть не должно. Это правильно. А кто рот откроет - "за несоответствие должности". Пусть потом доказывает.
Среди госруководителей, депутатов, чиновников не должно быть преступников даже бывших. "На свободу с чистой совестью", но не на руководящую должность.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#6  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:44

9.
И я даже догадываюсь, что сказал китайский император.

Как по-китайски, не знаю, но в Евангелии звучит так:

5. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (Матф.5)

"Блаженны" от старинного слова "благо" - хорошее, доброе дело.
Можно сказать:
Во благе кроткие, ибо они наследуют землю.
Или совсем просто:
Правильны кроткие, ибо они наследуют землю.
Здесь на форуме прозвучало, что Китай не воюет 500 лет. Потому их так много, хотя в начале 20 века они стартовали одинаково с Россией.
Соглашаюсь с RomanovN. Если РФ вымрет, то китайцы просто пересекут границы и унаследуют наши земли. Они уже наследуют планету и честно пытаются остановить этот процесс. Когда они её унаследуют окончательно, её следует переименовать из Земля в Большой Прищур. Зачем им воевать? И не надо их трогать.

10.
Империя.

5. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (Матф.5)

Россия такая большая, потому что Российская Империя не вела захватнических войн. Всех разгоняла и всегда убиралась восвояси. Кому бы пришло в голову присоединить Францию, когда победили Наполеона? Или колонию из неё сделать? России не пришло, а Англии пришло.
Девиз Британской империи: ты завоевал, ты соси кровушку из колоний. Византию дружно свалили, а Британская империя свалилась сама. Её развала никто не организовывал. Сами упали. Они ещё рабовладельческий строй в колониях организовали. Молодцы.
Национальные окраины Российской Империи никакими колониями не были. Что с них было взять? То же, что и сегодня. Уровень жизни был разный в центре и на окраинах, но и временное измерение в Империи было разным: от родо-племенных отношений до капитализма.
Именно наша страна является моделью мира.
Ну, а в СССР за эту заповедь Христа отвечал "Комитет Защиты Мира". СССР, конечно, много шустрил по всей планете, но строил, учил и лечил он гораздо больше.
Если и суждено нам что-то вымыть в Индийском океане, то не солдатские сапоги, а строительные каски.
Не понимаю, что РФ нужно от Афганистана? Нас пригласили, но надо было убираться вовремя. Единственно, кому мы должны. Отдать этот долг РФ может учителями, врачами, строительством. Здесь нужно консультироваться с республиками со сходным менталитетом.
Больше РФ никому ничего не должна. Тем, кто будет выступать выставить счёт.

США, Израиль, Англия, Западная Европа по заслугам на сегодняшний день подлежат уничтожению.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#7  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:45

11.
Суд.

Гомосексуализм.

45 Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцом: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете. (от Иоанна, гл. 5)

Ну так что? Гомосексуалисты такие же люди, как все?
Что же и Моисея на крест? Моисей чем не угодил?

22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Левит, гл. 18)
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
(Левит, гл. 20)

Поддерживаю и одобряю. Именно, как мерзость смотрятся со стороны гей-парады. Понятно откуда в СССР статья за гомосексуализм? Виссарионыч интересовался не только "что нам скажет товарищ Жуков?", но и что скажет товарищ Библия, и голову себе не морочил.
А никто не доказал, что Г - такие же люди, как все. Например, Зураб Кекелидзе сказал, что у них отсутствуют такие основные инстинкты, как продолжение рода и сохранение потомства. У НИХ ДЕФОРМАЦИЯ ЛИЧНОСТИ? Т.е. они к детям не относятся, как к беззащитным существам, которых надо защищать и воспитывать? Что? Педофилия - сопутствующее заболевание гомосек-ов? Вот откуда появились в стране педофильские возрастные нормы? Т.е. Г первое, что сделали для страны в Думе - это стали лоббировать и пропагандировать педофилию?
Какие гей-парады в вымирающей стране?
КПРФ, вам когда ещё сказано: коммунисты вперёд! К чему тормозить? Где отчаянные коммунистические тётеньки? Где Светлана Горячева? Она же прокурор, а это пожизненно. Даю лозунги: "Долой педерастическую* диктатуру!", "Даёшь луч света в тёмном царстве!", "Сохраним своё потомство!"
Почему я обращаюсь к коммунистам? Просто коммунисты, когда шли к власти, успешно использовали парады-митинги-маёвки, как ПРИЁМ ПРОПАГАНДЫ. Зачем нам пропаганда Г?
У нас полстраны депрессивных и полстраны алкоголиков, а что-то ещё не было ни марша депрессивных, ни маёвки алкоголиков. Это дискриминация большинства.
Считаю, что РФ должна выступить в ООН, в Европарламенте, я не знаю где, и требовать запрета гей-парадов, КАК ПРИЁМА ПРОПАГАНДЫ Гомосек-а во всём мире. Если до кого-то не дойдёт, прочитать лекцию на тему: "что такое пропаганда". С первоисточниками (часов на несколько), как на съездах КПСС. Они на всё согласятся, только бы не слышать этого больше.
Вообще следует пресечь ПРОПАГАНДУ Г и др. извращений в любом виде. Если кто-то не согласится, значит, туристы, выезжающие в эту страну, должны быть ознакомлены со списком извращений, считающихся в этой стране нормой.
РПЦ, что там Ватикан? Не поговорить ли с Ватиканом с глазу на глаз? Действия тут следует скоординировать.
Не следует загонять Г в подполье. Наоборот, разъяснять, как деформируется личность, вследствие гомосек-а. Психиатрам следовало бы выработать меры по ограничению деятельности людей с подобными ОТКЛОНЕНИЯМИ в обществе. Терпимое отношение, но с учётом особенностей отклонения. Только не надо российских или западных психиатров. Эти и нашим а вашим за копейку спляшем. Они беспринципны, т.е. у них неполноценное формирование личности. Только СОВЕТСКИЕ специалисты и специалисты из соцстран должны этим заниматься. Потому, что они воспитаны на принципах защиты большинства. В том числе и от извращений.
КАКОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ЛЮДЬМИ, ЛИШЁННЫМИ РОДИТЕЛЬСКОГО ИНСТИНКТА? Зачем им эти дети? Размножаться? А что, в Аглии, США все слабоумные? Здесь надо принимать меры.
За 100 километров не подпускать к детским учреждениям. Пусть дают подписку, что если выяснится, что он - Г или педофил, а он работает с детьми, то автоматически включается статья, даже если преступления не выявлено. А что он делает среди детей? У него нет родительского инстинкта. Его ждут поля и заводы.
Какие 14 летние манекенщики среди не совсем нормальных в сексуальном плане людей в модельном бизнесе? 18 лет и подписка, что ознакомлены с извращениями.
В общем как-то так, но дело нельзя пускать на самотёк, причём во всём мире.
---
* слово взято из книги "Такова спортивная жизнь". Издавалась в СССР, прошла ужасную советскую цензуру.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#8  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:45

12.
Вопросы на тему гонений евреев.

1.Ой, а что же это Моисей в списках не значится? Уж если Вы до инквизиции дошли, то что же не пошли дальше к первоисточнику? Попробуйте отсюда начать:

[cogmtl.net]

2. Никогда не интересовались, почему инквизиция именно сжигала, а не вешала, например? Вешать же значительно проще. В ответ на что возникла инквизиция?

3. Слово "арийцы" когда-нибудь слышали? Свастику видели? Ну и какого вероисповедания был Гитлер?

4. Когда и в какой стране было принесено самое крупное в истории человеческое жертвоприношение Молоху?

5. В ответ на что произошли сталинские репрессии?

6. Какая книга является первоисточником нацизма?

7. Почему при перечислении религиозных течений забываете ещё одну религию - сатанизм? Это такая же религия, как и все остальные, но нисходит к богу мёртвых. Этой религии соответствует социальный строй - рабовладение.

8. Что такое "холокост"? Религиозная связь между холокостом и возникновением государства Израиль противоречит иудаизму и христианству. Бог не принимает человеческих жертв. К какой религии принадлежат раввины, которые эту взаимосвязь установили?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#9  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:45

13.
ИСАИЯ 51

7 Послушайте Меня, знающие правду, народ, у которого в СЕРДЦЕ закон Мой! Не бойтесь поношения от людей, и злословия их не страшитесь.
19 Тебя постигли два бедствия, кто пожалеет о тебе? - опустошение и истребление, голод и меч: кем я утешу тебя?
20 Сыновья твои изнемогли, лежат по углам всех улиц, как серна в тенетах, исполненные гнева Господа, прещения Бога твоего.
21 Итак, выслушайте это, СТРАДАЛЕЦ И ОПЬЯНЕВШИЙ, НО НЕ ОТ ВИНА.
22 Так говорит Господь и Бог твой, отмщающий за свой народ: вот, Я беру из руки твоей чашу опьянения, дрожжи из чаши ярости Моей: ты не будешь уже пить их.
23 И подам её в руки мучителям твоим, которые говорили тебе: "пади ниц, чтобы нам пройти по тебе"; и ты хребет твой делал как бы землёю и улицею для проходящих.


Удары сердца твердят мне, что я не убит,
Сквозь обожжённые веки я вижу рассвет.
Я открываю глаза - надо мною стоит
Великий ужас, которому имени нет.
Они пришли, как лавина, как чёрный поток,
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь.
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок.
Они разрушили всё, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне,
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать,
И быть единственным выжившим в этой войне,
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
[orgius.ru] Сергей Калугин.

Когда писались тексты, я читала эти стихи, сквозь отчаяние, как молитву.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#10  Сообщение Магдала » 28 авг 2012, 19:46

14.
Идентификация.

Эпиграф.

"Дай-ка я тебя поцелую". (Гела.)

Пользуясь тем, что Моисей запретил толковать Писание, жрецы Молоха, используя методы, которые Вы здесь продемонстрировали, в т.ч. обязятельное словоблудие, извратили смысл Торы. Они вашим предкам сильно промыли мозги.

По сути иудаизм сейчас не исповедуется, а название "иудаизм" прикрывает древнюю религию служения Молоху-Ваалу со всеми атрибутами, включая магию. Это идолопоклонство в самом отвратительном варианте с жертвоприношениями. Этой религии соответствует один строй - рабовладение. Но подстава заключается в том, что используя для ПОДАВЛЕНИЯ ДУХА других народов: магию (запрещено Моисеем. не иудеи), ритуальные жертвоприношения (человеческие жертвоприношения запрещены Моисеем. не иудеи), извращения (запрещено Моисеем. не иудеи), войны и т.д, чтобы завладеть этими народами и сделать из них рабов, ВЫ УБИВАЕТЕ САМИ СЕБЯ, т.е. подавляете собственный дух (возлюби ближнего, как самого себя. не иудеи) и превращаетесь В ПОСЛУШНЫХ ВАШИМ ХОЗЯЕВАМ РАБОВ. Вас всё время держат в страхе и злопамятности - это необходимое условие вашего существования. Попытка освободиться карается.

Ещё раз: жрецы Молоха помимо традиционных языческих обрядов используют учение Моисея, но в обратном порядке. Они навязывают другим народам через евреев то, что Моисей вообще делать запретил. И евреи здесь являются передовым отрядом и жертвой жрецов Молоха.
"Есть такая партия!" - сатанисты. Видимо, поэтому ЦК РПХ ( Центральный Комитет Рабовладельческой Партии Хазарии ) дал указание, компрометируя христианство сталкивать народы в язычество. (Но они зря стараются, язычники наваляют им и вам гораздо быстрее. Будет как с Гитлером.) В Ветхом Завете находятся ключи от их действий, и христианские священники понимают что к чему, а другие действия жрецы придумать не могут: РАБЫ. У рабовладельцев психология рабов.

Под разными названиями типа: либерализм, демократия, кому-что-понравится, строится всемирное рабовладельческое государство. То есть рабовладельческий строй называют "свободой и демократией". Моисей выводил из рабства, вы маршируете обратно в рабство стройными рядами все как один. Вы строили рабство при феодализме, капитализме, социализме и будете строить его при коммунизме. Гуманистическая (особенно на тот момент) и трансформирующаяся во времени религия должна была овладеть миром, а не её противоположность. Разве анти-иудаизм?

Нам РАБЫ, не способные самостоятельно мыслить, а лишь выполнять указания ЦК РПХ, кричат о свободе и демократии, а также о том, что мы рабы. Забавно. Лучше бы они кричали "Слава КПСС!"
В РФ сегодня получается: "мы строили коммунизм, а построили вещизм! Ура товарищи-господа-рабы!" Вещизм это - совсем не демократия.

Эта религия (анти-иудаизм Молоха-Ваала) не жизнеспособна, т.к. служит богу мертвых душ, и может существовать только паразитируя на религии Бога Живого. Народы, совершавшие человеческие жертвоприношения вымерли, если не ушли в другие, более гуманистические религии. Анти-иудаизм Молоха-Ваала всё время ищет жертв для паразитирования.
Поэтому, как только рабовладельческий строй будет построен на всей планете, цивилизация будет уничтожена. Не может быть возврата в прошлое.РПХ (Рабовладельческой Партии Хазарии) насладиться не удастся.
Как вы остановите колесо разрушения и запустите механизм созидания?

Когда ЦК РПХ (в народе Бильдербергская межпуха (мишпуха)) колдует с жрецами Молоха (т.к. НЕ иудеи), они, видимо, задают лживые вопросы и получают на них такие же лживые ответы и правды они не знают. Потому что. "Врать не надо по телефону, хамить не надо по телефону".
Как было некогда с иудаизмом, так и западное христианство сталкивают в анти-христианство Молоха, используя те же самые тысячелетиями отработанные методы в том числе и подмену понятий.
Цивилизация ещё не погибла, потому что партизанский отряд священников и 2-3 ("ну если считать и этого" то 4) иудея, чужих сказок не слушали, а исполняя Закон продирались сквозь тернии лжи и идолопоклонства.
С Машиахом тоже нет ясности. Ан, он отменит построение рабовладения во всём мире, тогда получается вы столько лет не тем занимались и ждали не с той стороны? Вы определитесь: Машиаха какой религии ждёте? Иудаизма или идолопоклонства Молоха? Называйте уже вещи своими именами.
Сталину памятник (всё равно идолопоклонники). Нет? Ну-ну.
Ждите инструкций Центрального Комитета Рабовладельческой Партии Хазарии, РАБЫ.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0