Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1071  Сообщение Irk » 16 дек 2017, 13:13

Федя, я все-таки не ошибся, называя Вас знаком воздуха, по моей личной астрологии, знаков зодиака не 12, а 6+1
шесть знаков. это дубли противоположных знаков. в вашем случае, это ось, лев-водолей, я уже давненько заметил, что противостоящие знаки, по солнышку, в зависимости от силы других планет, перенимают особенности друг друга, и вы просто копия, одного моего знакомого водолея, по стилю письма и по способности обращать любую тему в свою личную замуту

Гай, давайте возьмем в пример другого водолея, Вам видимо не знакомого, и сопоставим его с Федей )). Федя, как мне представляется, классический астрологический лев, энергичный, добродушный и авторитарный. Я тоже близок к классическому водолею, в силу склонности к авантюрам, риску и интеллектуальной работе. При этом имеются и противоречия с классикой: для Феди это некоторая не свойственная львам болтливость, а для меня интровертность, более свойственная соседним знакам, рыбам и козерогам. При сравнении этих образов, как мне представляется, возникает скорее не копирование, а тотальное дополнение. А вот Вы, Гай, кажется из водной стихии, поскольку я пока не могу уловить ни дублирования, ни дополнения по инверсии к обозначенной оси. Это видно даже по стилю речи, как у Вас предложения плавно перетекают из одного в другое, отделяясь лишь запятыми, что создает трудности при прочтении, но вместе с тем определяет спокойный эмоциональный фон, Вы кажется рыба )). Во всяком случае, Вы наверняка не "земной", поскольку вместо ведения домохозяйства или обсуждения Нострадамуса в контексте Ренессанса на страницах бульварной прессы, появились на этом форуме со стихами. Впрочем, я сильно подозреваю, астрология хорошо работает не потому что правильна, а потому что в значительной степени запрограммировала нас.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1072  Сообщение Irk » 16 дек 2017, 18:23

Анна. Устраивает по все параметрам. Девственница

Беда только, она была случайной попутчицей, ее придется с детективом искать. И как ты узнал, что девственница, прямо так и спросил? А о Библии ты с ней разговаривал, взгляды совпадают?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1073  Сообщение Irk » 17 дек 2017, 10:03

Код: Выделить всё
ЕЕ не надо искать, она здесь, на форуме... в частности, под ником Магдалы...

Потому возможно Магдала и не показывает тебе фотку, что на этой фотке другое лицо :hi_hi_hi:
Но если бы ты рассказывал о новых усилиях по поиску Аннушки, это было бы интересно. (Хотя вообще-то погоня за девственностью - не фарисейство ли?) Эх, вот тебе грустная песня https://www.youtube.com/watch?v=3uKtoUh4Stc
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1074  Сообщение Irk » 18 дек 2017, 12:37

Вчерась, наш уважаемый Ирк, вдруг не с того не сего, выделил цитату зеленым цветом...

Просто я случайно нажал на кнопку "code" вместо "quote". А случилось это по той причине, что флудилка немного глючит, я попадаю сюда обходным путем.

Думал сейчас, почему у меня теперь мышка на аватарке :du_ma_et: . Ведь это должно быть неспроста. Вообще-то мышка часто считается отрицательным символом, но у меня мышонок добрый, а сама картинка мне понравилась еще в 1996 году, и с с тех пор так и стоит дома на витрине. Я думаю, здесь это та самая мышка, которая взмахом хвостика разбивает золотое яичко, одной лапкой вытаскивает репку, и своим видом обращает в бегство слонов... :hi_hi_hi:
А еще вот нашел стихотворение Ходасевича:

Сырнику
Милый, верный Сырник, друг незаменимый,
Гость, всегда желанный в домике моем!
Томно веют весны, долго длятся зимы, -
Вечно я тоскую по тебе одном.
Знаю: каждый вечер робко скрипнет дверца,
Прошуршат обои - и приходишь ты
Ласковой беседой веселить мне сердце
В час отдохновенья, мира и мечты.
Ты не разделяешь слишком пылких бредней,
Любишь только сыр, швейцарский и простой
Редко ходишь дальше кладовой соседней,
Учишь жизни ясной, бедной и святой.
Заведу ли речь я о Любви, о Мире -
Ты свернешь искусно на любимый путь:
О делах подпольных, о насущном сыре, -
А в окно струится голубая ртуть-
Друг и покровитель, честный собеседник,
Стереги мой домик до рассвета дня...
Дорогой учитель, мудрый проповедник,
Обожатель сыра, - не оставь меня!
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1075  Сообщение ETO 9I » 18 дек 2017, 12:38

р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1076  Сообщение Irk » 18 дек 2017, 21:53

ETO 9I писал(а):это клоуны)) гордиться тут нечем и бить слабых низа что нипрашто по надуманным причинам тут гордиться нечем

Этояшка, поясни, ты о чем?)) Кто тут клоун, кто слабый, и кого бить нельзя?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1077  Сообщение ETO 9I » 18 дек 2017, 22:27

р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1078  Сообщение Irk » 18 дек 2017, 23:23

ETO 9I писал(а):Irk зачем тебе?)) смени сначала аватарку ))) чеза аватарака?! Клоун может быть смешным и костюм клоунский итд..Но они не могут быть Высоко Духовными не возможно,у Клоуна задача рассмешить ну обмануть итд..это же так!Обман и Духовность это совсем разные вещи!

Аватарка мне пока нравится, она настраивает на добродушный лад, на конструктивную волну :-): Я не клоун, и не святой, а скорее исследователь, и возможно немного рыцарь )). При этом, по моему опыту, игривое мировосприятие в нашей теме скорее помогает, чем мешает (Вселенная любит шутки). Тому примером рыцарь Равена, рожденная в золотом сечении пророческого интервала :a_g_a:
Другое дело, если возникают такие вот клоуны,
nostradam-na-100-mlionov-t673.html
gospoda-muchiteli-ne-muchayte-bolshe-sebya-i-mishelya-t655.html
которые от нечего делать морочат голову - это несколько утомляет. В конце концов, внимание -то они отнимают, время воруют. Вообще-то я не люблю клоунов, у меня к ним почти "крапивинское" отношение. Но клоун это не приговор, каждый Клоун может стать Рыцарем, это только вопрос выбора мотивации. Тогда это гораздо более интересно (но и более сложно - как для самого рыцаря, так и для окружающих) :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1079  Сообщение ETO 9I » 19 дек 2017, 10:09

о
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1080  Сообщение Магдала » 19 дек 2017, 17:23

Дядя Федя, что же это Вас так колбасит? Прекратите упоминать меня постоянно. Неоднократно говорила уже Вам, что не подхожу под Ваши фантазии. Хотя бы объясните тогда, что за знак должен быть, которого нет у Равенны? Сообщу, есть ли у меня знак.
Вам показали упражнение, из которого Вы должны были понять, что просто общаясь на форуме, просвечиваетесь, как на ладони у другого человека. У Вас ясновидения нет. Поэтому не можете разобраться, что к чему.
Вас не устраивают варианты личной жизни, которые пробовали раньше – пройдите в церковь. Исповедуйтесь, очиститесь от грехов, молитесь. Сначала себя надо очистить. Потом просИте, и Вам пошлют судьбу, если простятся грехи. А, если не простятся, не пошлют. Это обычная христианская традиция. Вы же должны это знать.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron