Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2241  Сообщение Федя » 11 мар 2020, 01:33

Ирина писал(а):
Федя писал(а):Вопрос к Илии... Ну чё, ты все еще считаешь, что катрен 10-72 не имеет отношения к путину? :an)(gel:

X. 72. (10.72) 972/926

L'an mil neuf cens nonante neuf sept mois
Du ciel viendra vn grand Roy d'effrayeur
Resusciter le grand Roy d'Angolmois,
Auant apres Mars regner par bon heur.


Год 1999, седьмой месяц.
С неба придёт великий король ужаса,
Чтобы воскресить великого короля Анголмуа (Ангулемского, ангельского)
До и после Марс будет царствовать (править) хорошо (счастливо).


Марс - это символ мужского начала. Лучше нормальная мужская природа, чем война. Особенно при современном опасном атомном оружии.

Уважаемая И.Е. символ мужского начала было, есть и будет мужское :ti_pa: достоинство. Вот Мандалллу, мое достоинство, в душ загоняет... А Марс, есть Марс, планета то есть. :dan_ser:
И потом, Angolmois, никакой не ангулемский. Это, если изменить всего одну букву о на е, ангел луны... А вот как раз "ангела луны", как впрочем и саму луну, мэтр неоднократно награждал своим вниманием.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2242  Сообщение ETO 9I » 11 мар 2020, 07:38

Вихревики))
Но Иногда им дается чуточку магии поразному несказать что нет,обычно это 50 оттенков черного,от души зависит
Вопрос про Оттенков черного,на самом деле этот вопрос так "нестоит" или вообще "отсутствует",за белое итд

А мы давайте два два ноль два..дальше сами знаете)) ведь Франция Чемпион!))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2243  Сообщение ETO 9I » 11 мар 2020, 08:43

Там должна быть положенная квалифицированная помощь,щенков на собачьи бои отправили концептуально так сказать
На псиные бои,помощь обязательна
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2244  Сообщение ETO 9I » 11 мар 2020, 09:54

х
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2245  Сообщение Федя » 11 мар 2020, 10:20

Исправил дату 10 на 11 мая. Не учел, что 11 будет в этом году выходной. То есть, война, по моему нескромному :hi_hi_hi: мнению, должна будет начаться вечером, на закате, 11 мая.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2246  Сообщение ETO 9I » 11 мар 2020, 21:08

Надо признать что ваше увлечение так скажем дает время и в каком та одноименном литературном произведении были такие строчки "когда даже восковая фигура поварачивается и говорит сдохни))" и дворняжка пробегая мимо быстро тявкнув сдохни и бежит дальше))" а зачем?)) Спасибо не зашто!
По концепции не том и джери а скорее токсичности,спокойному пихать эту концепцию нельзя,нужно время для размышлении
Когда чувствуешь спокойствие,юмор и жизнерадость это когда не чувствуешь за собой ни че го
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2247  Сообщение Irk » 12 мар 2020, 09:23

Вчера посмотрел программу В.Соловьева, который сформулировал два важных тезиса:
(1) России выгодно понижение цен на нефть, потому что это в перспективе приведет к повышению доли РФ на рынке;
(2) в отличие от Европы, Россия хорошо готова к эпидемии коронавируса .
Что-то у меня возникли сомнения.
(1) В России себестоимость добычи нефти 30$ за баррель, в Аравии и Кувейте 15$. Конечно при цене 30$ аз баррель за счет бесплатной отдачи нефти Россия может нарастить долю на рынке, но выгоды от этого только психологические (Россия "ужаснула" мир новым способом).
(2) Ожидая со дня на день прибытие вируса в Екатеринбург, пошел в аптеку купить защитную маску. А масок-то там и нет. :sh_ok:
Федя писал(а): Если я проспорю, лечу Ё-бург, везу водку...

Ты Вова только учти, что та же самая Анна в аэропорте тебе вряд ли снова встретится. Бомба дважды в одну воронку не попадает. А водка у меня еще прежняя сохранилась: я редко пью крепкий алкоголь, тем более в одиночестве. Хотя зимой иногда использую для растирания ног, чтобы не простудиться. :a_g_a:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2248  Сообщение Анзор » 12 мар 2020, 12:13

Irk писал(а):Ожидая со дня на день прибытие вируса в Екатеринбург, пошел в аптеку купить защитную маску. А масок-то там и нет.

А зачем они тебе? Маски нужны, чтобы других не заразить. Но если надо, зайди в строительный, там должны быть респираторы.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2249  Сообщение Irk » 12 мар 2020, 12:34

Ну все равно же они снижают риск заражения, хотя и не защищают полностью. К тому же, если я заражусь, то прежде появления первых симптомов, успею заразить маму. Поэтому лучше не заражаться.
С респиратором кажется идея правильная, спасибо.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2250  Сообщение Ирина » 12 мар 2020, 12:58

Федя писал(а):И потом, Angolmois, никакой не ангулемский. Это, если изменить всего одну букву о на е, ангел луны... А вот как раз "ангела луны", как впрочем и саму луну, мэтр неоднократно награждал своим вниманием.

Ангулемский - это один из вариантов перевода слова Angolmois на сайте ЗОО-лога. Я просто в одном русском переводе катрена дала объединённые значения четырёх вариантов перевода ЗОО-лога.

У Нострадамуса в катренах нельзя понять о ком идёт речь, т.е. какой это род - мужской или женский. Поэтому надо переводить как будто идёт речь о каком-то человеке.
А что касается 10-72, давно подозревала, что в этом катрене, у жутко зашифрованного Нострадамуса, надо переводить слово Angolmois в двойном значении... женском роде и мужском... Но не в значении бисексуальном надо понимать (указание - ангел).
Есть ещё одна версия третьей строки. Пока не могу точно об этом написать. Надо подумать.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron