Катрен 8.14 42 Президент США

Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#1  Сообщение Cvetlana » 15 мар 2019, 21:16

Le grand credit, d'or d'argent l'abondance
Aueuglera par libide l'honneur:
Cogneu sera d'adultere l'offense,
Qui paruiendra a son grand deshonneur.

Великий кредит, золота, серебра изобилие
Ослепит влечением честь:
Признан будет в оскорбительным прелюбодеянии,
Который достигнет своего великого бесчестья.

Перевод сделан мной с использованием интернет ресурсов.
Билл Клинтон (род. 19.08.1946) Президент США с 20.01.1993 по 2001.
В катрене предсказан большой скандал 1998, связанный с интимными отношения Клинтона с сотрудницей Белого Дома Моникой Левински. До этого он обвинялся в сексуальных отношениях с Паулой Джонс и дал ложные показания. Сначала Президент все отрицал, но когда появились неопровержимые доказательства, вынужден был дать признательные показания. В итоге Клинтон был оштрафован, но остался на посту Президента.
Расшифровка номера 8.14. Переставим цифры - 481. Если 4 считать как 4000, то 4000-81=3919. Перестановка цифр дает 1993 - год вступления на пост Президента США.
В этом катрене мне не совсем понятно почему именно Клинтон? Что остальные президенты - ангелы с крылышками, ни налево, ни направо, а только с женами?! Что то не очень в это верится.
Почему Нострадамуса называет это великим бесчестие. Генрих II, которого он так превозносил, имел несколько любовниц.
Я поборник высокой нравственности, но эта история мне не понятна.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#2  Сообщение ETO 9I » 16 мар 2019, 18:04

4
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#3  Сообщение ETO 9I » 16 мар 2019, 18:23

Е
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#4  Сообщение alexg_r » 16 мар 2019, 20:25

Да разве можно так буквально понимать Нострадамуса?
Никогда ничего не поймете, если будете буквально читать то, что написано.

Есть же ключи к пониманию.
Вот как они в Откровении:

8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:

Ключ 1. Первый и Последний - ключ всё наоборот — первый, ему противоположное понятие — последний.
Причём ясно сказано, что надо заменять слова от "мертв" к "жив", но не наоборот.

А вот как это же самое звучит в третьем книге Ездры.
8 Ты остриги волосы головы твоей, и брось на них все злое, ибо они не слушались закона моего - народ необузданный!

Смысл ясен и понятен: ты остриги свои волосы - освободи ум от иллюзии. (В данном случае - иллюзии подмены слов все наоборот). Причем надо выбросить "на них всё злое", чтобы "они послушались закона моего".
Вот же. Всё ясно и понятно сказано. Надо все плохие и страшные слова заменить на хорошие, в основном - с противоположным смыслом. Бумага, а тем более текстовый редактор позволяет это сделать легко, одним движением
руки.
У Нострадамуса - это зеркало огненное, в которое смотришь как в туман. Действительно - зеркало наводит туман иллюзии , если все хорошее заменить на плохое и так записать на бумагу. Бумага всё стерпит, а вы опять ведётесь. Уже сколько раз повторял - не надо вестись на приколы Нострадамуса. Он видит и смеётся про себя над бестолковостью других и над их тщетными попытками что-то понять в его катренах, если читают так, как он написал. Не делая хоть какой-то попытки что-то заменить в соответствии с его правилами.

В Вашем катрене попробуйте сами заменить все плохие слова на хорошие, м. б. противоположные по смыслу.
Например, невооруженным взглядом видно, что в этом катрене надо менять 'кредит" на "дар", "прелюбодеяние" на любовь, "оскорбительное" - "возвышающее", "бесчестье" на "честь" или что там достигается великое и хорошее, антоним слову бесчестье.
Посмотрите сами, может я ещё не все плохие слова здесь написал.

И вы сами увидите, что будет смысл совсем другом. Даже сами удивитесь насколько смысл станет ясен и понятен. И он будет благим. Так как будет великий дар золота и серебра, а не кредит.
Вот только "золото" и "серебро" - не металл, а нечто духовное. Как, впрочем, всегда у Мишеля Нострадамуса.

И ещё. А Вы точно уверены, что слово Aueuglera из второй сточки катрена - означает "ослепит"? Я пробовал подставить его в переводчики яндекс и гугл. Не берут они. Чего-то здесь не так с этим словом. Как бы не нарваться на двуязычную кодировку слова, так хорошо описанную Дмитрием и Надеждой Зима.
Возможно надо больше внимания ему уделить.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#5  Сообщение Cvetlana » 16 мар 2019, 21:01

alexg_r писал(а):А Вы точно уверены, что слово Aueuglera из второй сточки катрена - означает "ослепит"?

Первую u надо заменить на v, будет aveuglera - ослепит. У Нострадамуса бывает такое и в других катренах.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#6  Сообщение alexg_r » 17 мар 2019, 01:45

Действительно, Ослепит. Только наверное как всегда что-то другое. Немного, раз одна только буква поменялась, но другое. можно предположить Ослепительное.
Видите, одна только буква поменена, а смысл уже немного, но другой. И можете предположить, насколько другой смысл, когда меняются слова, даже целые предложения местами могут поменяться. Так что никогда не читайте Нострадамуса так как написано. В принципе, есть всегда какие-то знаки и ориентиры на замену смысла, как с этой буквой.
Вот надо по этим ориентирам ходить, а не по так как написано. Как написано - заблудитесь в тумане и иллюзиях шифра всё наоборот и других способах скрытия истинного текста.

А этот катрен у меня уже записан. Не сложно. Попробуйте сами. И посмотрите, что получится. Если не получится сразу, вместе чего-нибудь придумаем. На будущее успешное понимание Нострадамуса.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#7  Сообщение ETO 9I » 17 мар 2019, 07:21

О
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#8  Сообщение alexg_r » 17 мар 2019, 12:46

где то читал: 45 президент,цифры идут только по возрастанию)) как и 1999год итд
Обществу нужен разьяснитель))) по полочкам раскладыватель))
У других это будет не очень,не будет получаться))
Просто так говорится последний президент,последний Папа Римский,последний Далай Лама итд,они есть но аурально они ушли
на второй план,аурально уступили место

Вселенная и наша планета переживет людей в миллион раз и даже не заметит это
Значит главное это общество


Странно всё это звучит. Как ни пытался, ничего не понял. Шифр хлеще, чем у Нострадамуса. :-):
Мысль непонятная. Непонятно, чего сказать хочешь.

Было один раз, когда мысль была четкая и совершенно понятна, когда меня матом послал, когда у меня получилось пару заповедей расшифровать.

Надо мне ещё какую нибудь заповедь расшифровать. Может опять меня матом пошлёшь, глядишь ясно мыслить научишься. :-):
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#9  Сообщение ETO 9I » 17 мар 2019, 13:01

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Катрен 8.14 42 Президент США

Номер сообщения:#10  Сообщение ETO 9I » 17 мар 2019, 13:17

А
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

След.

Вернуться в Центурия VIII



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0