МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#1  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 14:55

виктор кузьмич писал(а):Готов изучить материал, тщательно.

Готовы? Вы уверены? Если честно, то у меня возникают большие сомнения, в вашей прилежности как ученика, готового познавать, ведь совсем недавно вы выступали в роли учителя-пророка, гневно поражающего тирадами несогласных.
Виктор Кузьмич, если вы действительно готовы, то давайте попробуем, но вам придётся перелопачивать очень много информации, включать мозг при просыпании и мысли об этом с утра и трезвиться до вечера в размышлениях об этой новой для вас информации. Открываю новую тему: Мерзость запустения, которую буду постоянно редактировать для удобства познавания излагаемого материала. УДАЧИ ВАМ В ПОЗНАНИИ СОКРОВЕННОГО!!!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#2  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 15:07

Иисус особо заострил внимание на этой теме. С чего бы это? Оказывается это ключ к открытию первой печати Апокалипсиса!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#3  Сообщение Vivat » 18 июл 2014, 15:25

Да, учитель из Вас не важный! Виктор Кузьмич не поймёт...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#4  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 15:48

Vivat писал(а):Да, учитель из Вас не важный! Виктор Кузьмич не поймёт...

Слушайте, дорогой товарищ, это обязанность всех форумчан читать ваше мнение, суждение, или личный взгляд, или можно обойтись и без чтения оного? Ведь не обязаны же вы комментировать все посты подряд, тем более, что эта тема создаётся не для выражения собственного мнения, а для изучения предлагаемого материала, после ТЩАТЕЛЬНОГО изучения которого, желающему постараюсь ответить на возникшие вопросы.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#5  Сообщение Vivat » 18 июл 2014, 16:08

alexandr9955 писал(а):Слушайте, дорогой товарищ, это обязанность всех форумчан читать ваше мнение, суждение, или личный взгляд, или можно обойтись и без чтения оного?

Нет, не обязательно - не хотите не читайте!
alexandr9955 писал(а):Ведь не обязаны же вы комментировать все посты подряд,
Нет не обязан, но я комментирую и высказываю свою точку зрения и Вам это не запрещено!
alexandr9955 писал(а):тем более, что эта тема создаётся не для выражения собственного мнения, а для изучения предлагаемого материала,

А что, эта тема для высказывания Вашего личного мнения? И я, что то не заметил предлагаемого материала. Прежде что то обсуждать надо с начала выложить материал! А Вас только и хватило на изречение: "Иисус особо заострил внимание на этой теме. С чего бы это? Оказывается это ключ к открытию первой печати Апокалипсиса!" Вам не кажется, что этот материал какой то куцый и туманный!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#6  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 17:09

Vivat писал(а):куцый и туманный

это ваш поверхностный взгляд на вещи! Если бы вы были чуточку повнимательней, то ранее я высказывал время(через два дня, а они ещё не прошли), когда начну выкладывать необходимую для изучения инфу, повторюсь, ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ, а не для выяснения вашего, или чьего-то ещё мнения по этому поводу! Для того, чтобы что-то обсуждать, надо быть в теме, т.е. информационно подкованным, т.е. пролопатившим гору литературы (мной отфильтрованной заранее), а уж затем спрашивать, возражать и т.д. Я лично вас, Виват, в эту тему не приглашаю, так как вы к ней явно не готовы, как не готовы серьёзно работать, думать. Вам дай конкретно результат, т.е. сразу чему равно. Я то дать могу, но получится как в анекдоте про Вас. Иван. и Петьку в космическом корабле: Петька, приборы...? 300, Вас.Иванович! Что 300, Петька? А что приборы, Вас.Иванович?
Виват, прошу вас, не комментарьте, пожалуйста, просто читайте и изучайте то, на что будут дальнейшие ссылки, либо не читая, просто проигнорируйте данную тему, но не мешайте!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#7  Сообщение Vivat » 18 июл 2014, 19:34

alexandr9955 писал(а):Для того, чтобы что-то обсуждать, надо быть в теме, т.е. информационно подкованным,

Вот через два дня я и буду в теме, а пока одни пустые слова...
alexandr9955 писал(а):Я лично вас, Виват, в эту тему не приглашаю, так как вы к ней явно не готовы, как не готовы серьёзно работать, думать.
А откуда Вам известна моя готовность, если нечего читать? Не рановато ли делаете выводы?
alexandr9955 писал(а):Виват, прошу вас, не комментарьте, пожалуйста, просто читайте и изучайте то, на что будут дальнейшие ссылки,
А высказываться можно только по вашей команде?
alexandr9955 писал(а): но не мешайте!
Не мешать чему, вашему учению? А если Вы собираетесь поучать Виктора Кузьмича, то пишите ему в личку. На нашем открытом форуме не изучают, а обсуждают. И если Вы собираетесь выложить что то стоящее, то не надо бояться моих комментариев - они Вас не унизят!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#8  Сообщение виктор кузьмич » 18 июл 2014, 22:21

Vivat писал(а):Не мешать чему, вашему учению? А если Вы собираетесь поучать Виктора Кузьмича, то пишите ему в личку. На нашем открытом форуме не изучают, а обсуждают. И если Вы собираетесь выложить что то стоящее, то не надо бояться моих комментариев - они Вас не унизят!


Я думаю, не надо в личку. Форум открытый и всем нам интересны мысли форумчан. То, что много вопросов и дискуссий, так это хорошо. Скажу за себя. Сколько было самодовольства и пр. Все пришло в норму. Я не отказался от своих убеждений, но с помощью форума многое пересмотрел и переосмыслил. Все вопросы поднимаемые на форуме, интересны и я по силе возможности буду принимать в них участие. Александру советую поместить ссылку на свою информацию и все мы достойно ее изучим и оценим.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#9  Сообщение alexandr9955 » 20 июл 2014, 09:35

Для того, чтобы достучаться до истины, необходимо очень, очень потрудиться! Но, по-настоящему ищущий, после того как ВНИКНЕТ в предлагаемый инфо материал, получит ответ на главный вопрос Библии, т.е. на срок пришествия Христа и начало Царствия Божьего. Рассмотрим(изучим) первый источник, а также предлагаемые даты пророчеств о первом пришествии Христа. http://www.pravmir.ru/za-sotni-let-do-r ... -o-xriste/
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Номер сообщения:#10  Сообщение Vivat » 20 июл 2014, 20:57

alexandr9955 писал(а): http://www.pravmir.ru/za-sotni-let-do-r ... -o-xriste/

По правде говоря, я ожидал от Вас, Что-то не обычное, что-то не ординарного, но пересказывание религиозных фанатиков я уже читаю со дня основания Интернета. Ни чего нового, ничего достойного внимания! Все подобные сайты похожи как братья близнецы. Все эти труды на которые затрачено столько сил, перечёркивает банальная дата написания рукописной Библии. Одни считают, что библия была написана разными авторами с XV в. до н. э. по I в. н. э., другие считают, что на много позже.
В настоящее время некоторые учёные считают, что большинство книг были отредактированы и изменены, и по этой причине восстановить содержание оригинала в наше время почти невозможно. Тогда о каких пророчествах можно говорить?
Единственное в Библии заслуживает внимания – это "Кодекс жрецов", но это заслуга Египетских жрецов, а не мифических пророков!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0