Первоисток. Нострадамус. Апокалипсис

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#31  Сообщение Магдала » 01 сен 2015, 22:36

Хотите реакцию участников форума? "Вы просите песен? Их есть у меня!"

svinkin писал(а):

Но я считаю, что в цитируемом фрагменте показана первая война европейской цивилизации с мусульманским экстремизмом. "Арда" и "Зерсы" - неологизмы, созвучные словам "арабы" и "персы". То есть, воевать с европейскими государствами будет Иран и какая то арабская страна. Может быть Ирак или Египет. Антихрист здесь не библейская личность. Если вы заметили, то в Пророчествах Нострадамус упоминает трех Антихристов. Здесь речь идет о первом Антихристе, как силе, пытающейся первый раз уничтожить европейскую цивилизацию.

Ещё один пророк, попавшийся на удочку Антихриста. Вы в политической ситуации совсем не разбираетесь? Разве арабские страны воюют с европейскими государствами?
Это европейские государства под руководством США развязали войну на Ближнем Востоке. И игил подготовили США. Они стирают христианскую цивилизацию. И на Ближнем Востоке тоже. Антихрист находится не вне Европы, а внутри Европы и США.
Заведите свою тему, как Вам сказал Курьер, и общайтесь там, т.к. Ваша точка зрения - частная и не факт, что истинная.
Магдала

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения