Первоисток. Нострадамус.

Первоисток. Нострадамус.

Номер сообщения:#1  Сообщение виктор кузьмич » 31 июл 2015, 15:51

Простите меня. Но я, стараюсь поддерживать основание и название форума. Прав я или нет, это другой вопрос. Вы посмотрите на содержание постов. Это ужас. Где содержательные, или нет формулировки катренов. Где достойные их обсуждения. Форум прёт в необразимую муть. Или действительно иссякли мозги?. Представляю сейчас, как они завизжат.
виктор кузьмич

Re: Первоисток. Нострадамус.

Номер сообщения:#2  Сообщение Ракелет » 01 авг 2015, 02:38

Если кому-то не нравится, то можно создать свой форум. Например, на моём сайте http://nostradamu.narod.ru (на UKOZе) есть возможность создать бесплатный полноценный форум. Эта идея давно носится в воздухе, но пока нет времени на это. Одно время Ирк хотел этим заняться, но как-то и почему-то не срослось. Если кто хочет, то могу дать пароль и делайте там, что хотите (если хотите).
А?
Ракелет

Номер сообщения:#3  Сообщение виктор кузьмич » 01 авг 2015, 20:58

Ракелет писал(а):Если кто хочет, то могу дать пароль и делайте там, что хотите (если хотите).

Спасибо, Ракелет. Я, как то посещал Твой сайт. Скажу прямо. Прекрасно оформленный, достойный посещения сайт.
Но вот в чём дело. Все мы, создатели своих сайтов, по своей тематике ( У меня их три), годами ждём своих посетителей и за несколько лет наскребаем единицы. Намного удобнее посещать раскрученные сайты. И я не вижу в этом ничего плохого. Вы выставляете свою тематику и её видят. И в принципе, читателю всё равно чей это сайт.
К примеру, у Гусева неплохой сайт, но ему позавидовать с этим.
виктор кузьмич

Номер сообщения:#4  Сообщение Ракелет » 01 авг 2015, 22:35

Я не о сайте, а о форуме. UCOZ предоставляет владельцу сайта возможность добавить БЕСПЛАТНЫЙ и ПОЛНОЦЕННЫЙ форум. Какая площадка может похвастаться таким сервисом? А будет там ссылка на мой сайт или с моего сайта - это для меня не важно (сейчас не важно :-) ). Если Вы будете вести этот форум, то и ссылки можете делать со своего сайта. Ваши читатели будут с ВАШЕГО сайта переходить на ВАШ форум. Вы уже будете раскручивать свой сайт, а не мой. Только в адресной строке придётся указывать nostradamu/forum. Ферштейн?
Ракелет

Вернуться в Наука и религия