Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#11  Сообщение Магдала » 25 сен 2018, 23:49

Надеюсь.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#12  Сообщение Монреаль » 26 сен 2018, 12:18

Магдала писал(а):Надеюсь.


Нострадамус надеялся, что сможет объяснить именно все имеющиеся пророчества. Ну не возможно в принципе все их на 100 % понять и применить на конкретную ситуацию. Всегда есть неточности, я думаю в процентах 87 Сын Цезарь смог понять суть пророчеств.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#13  Сообщение Магдала » 26 сен 2018, 17:23

Монреаль, ну сыну Цезарю Нострадамус, может и объяснил суть пророчеств, а Вас явно обошёл. Вы показали часть формы построения центурий, не коснувшись содержания, по сути пересказали Денисова, и всё? В конце концов, Вы пророк?
Вы отвлекаетесь на пустые разговоры, вместо того, чтобы пророчествовать. Вы - Молодой Лев, или банщик? Я смертельно разочарована. Может быть, Вы столько лет просто морочили публике голову?
Кстати, почему Монреаль? Планируете эмиграцию?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#14  Сообщение Монреаль » 26 сен 2018, 20:19

Магдала писал(а):Монреаль, ну сыну Цезарю Нострадамус, может и объяснил суть пророчеств, а Вас явно обошёл. Вы показали часть формы построения центурий, не коснувшись содержания, по сути пересказали Денисова, и всё? В конце концов, Вы пророк?
Вы отвлекаетесь на пустые разговоры, вместо того, чтобы пророчествовать. Вы - Молодой Лев, или банщик? Я смертельно разочарована. Может быть, Вы столько лет просто морочили публике голову?
Кстати, почему Монреаль? Планируете эмиграцию?


Спасибо, раскритиковали и расписали конечно кучу разной белиберды, ну да пусть будет так, флаг как говорится вам в руки. С вами общения мы точно конструктивного и мирного не построим. Поэтому просьба не писать и не отвечать на мои посты и темы. Я желаю пообщаться с людьми сдержанными и способными с пониманием относиться к окружающим.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#15  Сообщение Магдала » 26 сен 2018, 20:26

Я цитировала фильм "Покровские ворота". Причём, даже копировала текст. С единственной целью - сдвинуть Вас с места. Резвилась так. Я и не могу отвечать на Ваши посты, потому что постов нет. Обещаю не общаться.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#16  Сообщение Монреаль » 26 сен 2018, 20:33

Монреаль писал(а):Первое на что следует обратить внимание, так это на Построение Сборника:
Послание Сыну Цезарю
1 центурия
2 центурия
3 центурия
4 центурия
5 центурия
6 центурия


Если учитывать, что катрены по большей части описывают события в сети интернет, то значит эти события в точности должны повторять временной промежуток времени от Послания Сыну Цезарю и в плоть до 1001 катрена повторяя весь порядок расположения всех элементов Сборника. А именно в таком порядке:
Послание Сыну Цезарю
1 центурия
2 центурия
3 центурия
4 центурия
5 центурия
6 центурия
Предупреждение невежественным критикам
7 центурия (42 катрена/58 сикстинов)
Послание Королю Генриху 2
8 центурия
9 центурия - 12 центурия
10 центурия - 11 центурия
1001 катрен
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#17  Сообщение Монреаль » 26 сен 2018, 20:36

Магдала писал(а):С единственной целью - сдвинуть Вас с места. Резвилась так.


Я не критику и росписи о себе пришёл вычитывать на сайт, а обсудить имеющиеся наработки, если будете нормально рассудительно по теме моей вести беседу (без "сдвигов с места" - я не всегда здесь сижу), то прошу! :ro_za:
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#18  Сообщение Магдала » 26 сен 2018, 20:54

Монреаль, пишите уже по-существу.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#19  Сообщение Монреаль » 26 сен 2018, 21:08

Магдала писал(а):Монреаль, пишите уже по-существу.


Если быть более кратким, то Послание Наследник получает в 2006 году. 2006 год - это год начала исполнения пророчеств Нострадамуса и от этой даты необходимо как я понял отсчитывать 12 лет. И все эти 12 лет идёт череда непрерывающихся событий в сети интернет, которые в итоге переходят и воплощаются в реальности, когда:
Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами,
Очень могущественный Властелин, наследник жаб
Тогда подчинит себе всех и весь мир
.

Сборник рассчитан как я понял с момента получения Письма Наследником, затем идёт раскрытие смысла пророчеств, их публикация в сети интернет, затем идёт период затишья, когда никто всерьёз не воспринимает эти публикации Наследника. И только начиная с 7, а точнее с 2014 года, появляется сам виновник (Помазанник Божий - настоящий, не лже-мессия Иисус из Назарета) существования Сборника пророчеств и завершает исполнение второй части Сборника, и уже после всего этого когда всё подтвердится и докажется, т.е. раздвоенный Сборник соединится в 1001 катрене в 2018 году, происходит описанное в 1001 катрене.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Понимание пророчеств Мишеля Нострадамуса.

Номер сообщения:#20  Сообщение Магдала » 26 сен 2018, 21:26

Монреаль писал(а): (Помазанник Божий - настоящий, не лже-мессия Иисус из Назарета)


Давайте Вы уже будете называть Иешуа Помазанника лже-мессией ПОСЛЕ ТОГО, как это ДОКАЖЕТЕ. А до того этого делать нельзя потому, что НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ. Таких отрицателей за 2 тыс. лет было тьмы тем.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron