Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#101  Сообщение Равена » 10 ноя 2017, 18:29

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#102  Сообщение Ирина » 10 ноя 2017, 18:59

Бедная Ксюша. Она же палец свой изнасиловала. Пусть опустит его в холодную воду (мёртвая вода), потом в тёплую воду (это приятная вода), потом в умеренно горячую воду (это шоковая вода). В состоянии шока списаны будут все негативные программы. И будет жить спокойно с мужем и сыночком.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#103  Сообщение Равена » 10 ноя 2017, 19:05

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#104  Сообщение ETO 9I » 10 ноя 2017, 19:06

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#105  Сообщение Irk » 10 ноя 2017, 20:26

Равена, катрена 1001 (про раздвоенного) у Нострадамуса не было... 20 лет назад я сам на этом катрене сильно лоханулся. :ny_tik: Так лоханулся, что даже книгу "Апокалипсис 2035" удалил потом откуда можно было.
Идея о золотом сечении периода пророчеств привлекательная, но идея о царе из нее не вытекает. Учитывая ожидание Феди, вытекает отсюда некий великий философ (женщина) масштаба К.Маркса. Странно, что она до сих пор не проявилась :ne_vi_del: Ксюша Собчак думаю не подойдет
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#106  Сообщение Равена » 10 ноя 2017, 22:12

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#107  Сообщение Irk » 10 ноя 2017, 23:25

Равена писал(а):Правда сейчас, я надеюсь, ты не считаешь, что армия это зло Потому что, если бы не это зло, то нашей страны уже давно бы небыло.

По Гоббсу, государство это "необходимое зло", - это только определение. Нагорная проповедь не работает на государственном уровне. Но это не значит, что не надо оптимизировать мировую систему в целом, сокращая количество "необходимого зла". Сейчас я думаю, что цена суверенитета явно меньше цены на содержание армий с войнами между ними. Еще недавно казалось, что естественный тренд в Европе - делегирование суверенитета в пользу НАТО. Все живут под одним военным зонтиком, имея общую армию от внешних угроз. Чем больше стран оказалось бы затянуто в эту модель, тем меньше было бы в мире количество "необходимого зла" (по Гоббсу). А в большой перспективе, если "под одним зонтиком" объединить весь мир, можно было бы сократить этот зонтик до полицейского корпуса... Я нормально отношусь к Путину, в смысле мне кажется человек он душевный, хороший )). Однако идейный тренд последнего десятилетия - на углубление самобытности, размежевание с остальным миром (даже не всегда понятно в чем) и новую гонку вооружений, я не разделяю.
Равена писал(а): Любой конфликт, любая война, это всего лишь бизнес. Ищи кто на этом рубит бабло, тот и зачинщик.

На верхах может быть. Но есть еще одурманенные низы, которые обычно борются либо за расширение суверенитета, либо за укрепление религии.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#108  Сообщение Irk » 10 ноя 2017, 23:48

Федя писал(а):она всегда должна быть под-полковником

Федя, я правильно помню, у тебя сегодняшняя жена подполковник, начальник полиции города Липецка? :-):

Федя писал(а):отвечай, водку пить готов, али как?!

Только наперстками :-): . А насчет финансов, в прошлый раз я отчасти профинансировал поездку, потому что был невольной причиной недоразумения, к тому же твой приезд был в диковинку. А теперь ты уже точно знаешь, что я мужчина. Зачем же я тебя опять буду финансировать... :du_ma_et:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#109  Сообщение Магдала » 11 ноя 2017, 00:39

Федя писал(а): Этт как??? я на нее пока исчо и не залетал?! Если тока на Мандаллу, так та ваше мутная особа...


К чему мне этот Мандалай? :men:
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#110  Сообщение ETO 9I » 11 ноя 2017, 06:00

Р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron