Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#361  Сообщение Irk » 01 авг 2018, 16:39

Primorskiy писал(а):привет Ирк! интересную тему ты завела, но откуда данные такие?

Эту тему завела Равена, и накидала туда много сообщений, а потом сама же их удалила. В результате мое сообщение (ответ Равене) оказалось первым в теме. Конкретные источники Равены мне сейчас не вспомнить. Не надо меня подозревать в том, чего никогда не было, я не претендую в "короли Европы" :-) .
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#362  Сообщение НВН » 01 авг 2018, 19:32

:fuck:
НВН
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#363  Сообщение НВН » 01 авг 2018, 19:54

:fuck:
НВН
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#364  Сообщение Irk » 01 авг 2018, 20:39

НВН, спасибо за комментарий, по поводу Навуходоносора ваша позиция мне понятна. По сути она апеллирует к оценке исторических фактов с позиций нашего современника, хотя при этом не согласуется с Даниилом и представлениями религиозных евреев.
А вот насчет таинственной книги заинтриговали. Конечно пророчества Нострадамуса сами по себе достаточно хорошо документированы, и хорошо понятно, где там оригиналы, и где фейки. Однако, я склонен верить в чудеса (или точнее, в их потенциальную возможность) и поэтому в качестве первой гипотезы могу предположить, что некоторый современный пророк или талантливый футуролог подписался именем Ностоадамуса. Это никак не умаляет ценность его работы. Однако, хотелось бы получить от Вас ссылочку, как называлась эта замечательная пророческая книга, и кто ее автор. Тогда я постарался бы разыскать ее
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#365  Сообщение НВН » 01 авг 2018, 22:21

:fuck:
НВН
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#366  Сообщение Irk » 01 авг 2018, 23:20

Понятно) но тогда ничего не поделаешь, коль скоро возможность чуда не обнаруживает документального подтверждения, мне приходится для себя принять другую гипотезу для обьяснения ваших реплик :ti_pa: не было к сожалению замечательного пророка из недавнего прошлого, который для повышения авторитета скромно подписывался именем Нострадамуса. Зато имеется группа пранкеров, и здесь на форуме, и в личной переписке, которые стебутся над нами, бедными сумасшедшими. То что группа такая имеется, я точно знаю) Этояшка тому живой пример. Однако сталкиваясь с новым их представителем, или с новой маской одного из прежних, конечно не сразу распознаю, и могу ошибиться...

Толька ветер, вот видите, какой поучительный пример. Если мы начнем что то принимать просто на веру, нас тут же и заморочат пранкеры. А аргументы о том, что якобы одни люди праведные, а другие нет, и это мол сразу видно , приведут лишь к конфликтам. Суть значимых утверждений не должна основываться на личном доверии.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#367  Сообщение НВН » 01 авг 2018, 23:55

Irk писал(а):Понятно

;tor_moz:
НВН
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#368  Сообщение Толька ветер » 02 авг 2018, 01:40

Primorskiy писал(а):главное Он покажет всем, что Всевышний есть и всё знает даже про тех, кто только ветер

Спасибо на добром слове "что Всевышний есть и всё знает даже про тех, кто только ветер", вот только Тольке :a_g_a: уже столько показали, что дай Бог с столько показанным разобраться... Даже пока опубликованное на одну тысячную не тянет :ny_tik: :hi_hi_hi:
Вот пример, в эксперименте над собой попробовал по показанному знанию по энергетике человеческого тела попробовать подкачиваться энергией от дерева (в частности от дуба). Результат после двух лет эксперимента - мой сон сократился до одного - двух часов в сутки, кушать стал от нормальности и до двух тарелочек супа с двумя тонкими кусочками хлеба (и это рацион для здорового работающего мужика), а энергии в теле хоть отбавляй :-)
Или чего стоит прямой разговор со своей Душой (и прошу не смеяться на до мной в сторону голосов в голове) с прямым и мгновенно понимаемым ответом моей Души - светлой Личности из Божьего Мира... Да, мы все как то разговариваем со своей Душой, но все ли мы понимаем ответ Души до мгновенной понимаемости и полноты знания этого ответа. :ni_zia: :ok: :ne_vi_del:
Толька ветер. :a_g_a:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#369  Сообщение ETO 9I » 14 авг 2018, 17:37

Е
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#370  Сообщение ETO 9I » 14 авг 2018, 18:08

Г
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0