Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#331  Сообщение Cvetlana » 29 июл 2018, 17:53

Курьер писал(а):Вы думаете пенсионный фонд на все пойдет лишь бы пенсии не платить?

Да уж! Пенсий тогда, вероятно, не будет. Возможно, и зарплат тоже.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#332  Сообщение Cvetlana » 29 июл 2018, 18:31

Толька ветер писал(а):правление Путина будет прервано, но не ядерной войной, а скорее всего избранием

С чего бы вдруг?
!
Толька ветер писал(а):немцы тоже считали, что их блиц - криг будет быстрым

У немцев в начале войны было преимущество, но в общем силы были соизмеримы.
Сейчас ситуация другая. Простой пример: из 13 корневых серверов интернета, только 1 в России, в США 7 или 8, и так во всем. За одни сутки миллионы лягут и никто даже убирать не будет, потому что все вокруг будет заражено. И ничего не сделаешь. Во 2-й мировой было время на раскачку, в 3-й его не будет. Готовится надо заранее.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#333  Сообщение Irk » 29 июл 2018, 21:16

Имхо, ядерная война может начаться в результате случайности. Например, ракета заржавела, сама собой полетела. И началось. Специально на Россию вряд ли нападут, т.к. никто не сомневается в готовности России применить ядерное оружие.
Будут наверное устанавливать боевые лазеры в космосе, как альтернатива умирающей ПРО. Будут бороться с Россией экономически, т.к. адекватного военного ответа на российские подводные ракеты мощностью 10000 хиросим пока не просматривается. А они вероятно через пару лет уже поступят на вооружение.
Как вариант, правление Путина может быть прервано избранием Путина президентом нового государства. Например союза России и Белоруси. Только фантазия...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#334  Сообщение Толька ветер » 29 июл 2018, 21:46

Cvetlana писал(а):У немцев в начале войны было преимущество, но в общем силы были соизмеримы.
Сейчас ситуация другая. Простой пример: из 13 корневых серверов интернета, только 1 в России, в США 7 или 8, и так во всем. 2-ю мировую нельзя сравнить с 3-й.

Со всем этим согласен, очень может быть такая ситуация соизмерима... Но мы всё таки говорим о приметах и возможностях будующего лидера, а что если Он будет обладать неким пространственным доступом влияния... Ведь говорится же в пророчествах, что Он принесёт в общество некие новые технологии влияния на этот мир и на человека. :)-(:
Толька ветер. :a_g_a:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#335  Сообщение Irk » 29 июл 2018, 22:05

А вот там где в пророчествах говорится что то конкретное, надо внимательно разбираться с первоисточниками. Несколько лет назад мы с Т.Н. Дубровской совместно написали пространный текст, на тему первоисточников. Есть у меня на сайте. Я был поражен, среди пророчеств распрстраняемых в сети сплошь обман, придуманный неизвестными лицами
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#336  Сообщение Толька ветер » 29 июл 2018, 22:35

Irk писал(а): Несколько лет назад мы с Т.Н. Дубровской совместно написали пространный текст, на тему первоисточников. Есть у меня на сайте. Я был поражен, среди пророчеств распрстраняемых в сети сплошь обман, придуманный неизвестными лицами

Да, я согласен с темой первоисточников, эта тема есть... Но вы наверное забыли или не верите мне, что есть (возник) прямой канал возможности вопроса к самому Богу и мгновенно понимаемый ответ Бога... Хотя как говорится: вольному Воля (понимания и доверия), спасённому Рай...
Толька ветер.
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#337  Сообщение Irk » 29 июл 2018, 23:10

Очень интересный канал :a_g_a: По обьему вами написанного хорошо видно, что Вы уверены в его наличии. Однако же я не склонен мыслить категориями доверия или недоверия. Нужны какие то ясные аргументы, тестирование канала... Какой аргумент на ваш взгляд самый главный? Вот на мой взгляд это могла бы быть демонстрация знаний недоступных просто человеку, т.е. элемент чуда... :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#338  Сообщение Толька ветер » 30 июл 2018, 01:03

Irk писал(а):Очень интересный канал По обьему вами написанного хорошо видно, что Вы уверены в его наличии. Однако же я не склонен мыслить категориями доверия или недоверия.

Как ни странно, уважаемый Irk, но я и этот вопрос прошёл в своих разговорах со своей Душой. Вот к вам встречный вопрос: вы сами назовите самцю ближайшую к человеку духовную личность, которая ведёт и контролирует человека. Кроме Души человека я не знаю другую такую личность... А вы говорите: "Очень интересный канал По обьему вами написанного хорошо видно, что Вы уверены в его наличии.". То есть если не верить словам и знаниям своей Души то человеку кому ещё верить в этом мире...
Irk писал(а):Нужны какие то ясные аргументы, тестирование канала... Какой аргумент на ваш взгляд самый главный? Вот на мой взгляд это могла бы быть демонстрация знаний недоступных просто человеку, т.е. элемент чуда...

Как вы наверное уже прочитали, меня в 2001 году врач буквально приговорил к смерти через дав - три года, но я познакомившись со знанием святой крещенской водой просто восстановил своё здоровье, чем для меня не чудо Господне. И почему я не должен верить в это чудо, и почему я не должен приобщивший сам не делиться этим знанием с другими людьми...
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#339  Сообщение НВН » 30 июл 2018, 01:41

:fuck:
НВН
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#340  Сообщение Irk » 30 июл 2018, 09:04

Толька ветер писал(а):Вот к вам встречный вопрос: вы сами назовите самую ближайшую к человеку духовную личность, которая ведёт и контролирует человека. Кроме Души человека я не знаю другую такую личность...

Здесь, возможно, проблема выбора термина. В философии и религиях душа человека - это носитель его разума, чувств и воли. Человек без души рассматривается как немыслящая материальная субстанция ("тело"). Тот смысл, который Вы вкладываете в термин "Душа" отличается от классического понимания этого термина, и ближе всего к известному термину "Ангел-хранитель". Наверное кто-то и раньше вел диалоги с Ангелами-Хранителями, иначе откуда бы возникло это понятие. Правда немного странно, что ваш Ангел-Хранитель представляется как Душа.

Толька ветер писал(а):То есть если не верить словам и знаниям своей Души то человеку кому ещё верить в этом мире...

Ну я-то, к сожалению, не слышу своего Ангела (Души) так отчетливо.

Толька ветер писал(а):Как вы наверное уже прочитали, меня в 2001 году врач буквально приговорил к смерти через дав - три года, но я познакомившись со знанием святой крещенской водой просто восстановил своё здоровье, чем для меня не чудо Господне. И почему я не должен верить в это чудо, и почему я не должен приобщивший сам не делиться этим знанием с другими людьми...

Как бы то ни было, и особенно при взгляде со стороны, здесь более проявлен эмоциональный фон, чем логический аргумент к существованию разумной сущности нечеловеческой природы. Действительно, представления о целебных свойствах крещенской воды распространены в народе, и возможно в критический момент Вы о них вспомнили самостоятельно, а не при помощи Души. Мы же хотим как-то удостовериться, что сущность с которой Вы общаетесь, действительно самостоятельна, может мыслить независимо от Вашего личного разума, и имеет нечеловеческую природу.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron