Пророки и пророчества

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#21  Сообщение Veshchy » 17 янв 2012, 11:34

300-лог писал(а): Прежде, чем переходить к обсуждению сложных вопросов, нам нужно было прийти к единому пониманию некоторых простых вещей.


Виноват-с, Потому как глуп-с! :ze_va_et:
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#22  Сообщение Veshchy » 18 янв 2012, 01:40

300-лог писал(а):Ну а я вижу у Вас на фото чуть повыше головы - на клюке, вроде как мудрый советник сидит

Да какой из него советник, ему бы пожрать, да поспать! А мне приходится отдуваться за двоих . :ny_tik:
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#23  Сообщение lubomysl » 20 янв 2012, 03:38

Ничего.Воспитает и научит! :hi_hi_hi: Это не сложно!Я пробовал выйти на сайт "Асторпозитива" и вроде как получилось.Вроде интересно,а дальше посмотрим.Анаграмма тоже очень интересная штука,особенно МДА и ВВП :-) а вот по поводу законов и справедливости,то тут конечно у каждого свой путь к этому.Но,как ни крути,но всё же критерии и правила должны быть для всех одинаковыми и все должны быть едины перед исполнением и ответственностью!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#24  Сообщение Veshchy » 20 янв 2012, 13:22

lubomysl писал(а):Ничего.Воспитает и научит! Это не сложно!

А ты что эксперт в этом деле?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#25  Сообщение Анзор » 20 янв 2012, 13:31

- Попробую-ка я, выступить в роли эксперта.
Анаграмма тоже очень интересная штука

- Мне тоже нравится исследовать понятия методом анаграмм. Этому методу можно присвоить аббревиатуру «МАТ» (Многообразие Аспектов Термина).
-Этот метод основан на исследовании термина, путём перестановки его структурных элементов (букв). Метод «МАТ» позволяет выявить скрытый смысл исследуемого объекта, содержащийся в самом объекте в виде потенциальной энергии, которая в свою очередь может быть реализована под действием внешних факторов.
- Давайте рассмотрим, какой скрытый смысл содержится в вышеназванном понятии:
Да какой из него советник, ему бы пожрать, да поспать! А мне приходится отдуваться за двоих .


Советник = Все;Никто

- Получается, что в самом понятии "Советник" содержится двойственность, вот и приходится " отдуваться за двоих".
- Вновь выведенные понятия указывают нам на «полярность» нашего мира:

Все => «1»
Никто => «0»

что являет собой «бит» информации: «1»-да; «0»-нет (на этих понятиях построена вся логика)

- А теперь исследуем то же понятие(употреблённое ЗОО-логом), только в расширенном виде:
— Ну а я вижу у Вас на фото чуть повыше головы - на клюке, вроде как мудрый советник сидит. Надеюсь, поможет, ежели чего.


Мудрый Советник =Ой, дурным "светик"

- Не правда ли, интересно получается…?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#26  Сообщение lubomysl » 21 янв 2012, 03:18

Veshchy писал(а):А ты что эксперт в этом деле?

Нет,не эксперт,а просто оптимист в какойто степени! :-):
Анзор писал(а): Не правда ли, интересно получается…?

Да,действительно интересно!А какие ещё примеры можно привести ?!
А вот по поводу "войны" 300-лога,то он вывел формулу войны,используя цифры и буквы согласно их постановке.Да,он сложил цифры от 1 до 9-ти,получил число.Потом согласно построению букв сложил их порядковые номера и получил тоже самое число.Не спорю,интересно!А как быть с другими словами и их формулами в цифрах от 1 до 9-ти?Вот тут бы интересно было тоже узнать и растолковать!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#27  Сообщение Анзор » 21 янв 2012, 05:11

Да,действительно интересно!А какие ещё примеры можно привести ?!

- Примеров огромное количество. Для начала просмотри мои ранние сообщения, они все практически в том же духе. Затем, если возникнет интерес, подкину что-нибудь новенькое… Ну, например, как при помощи вышеуказанного метода «напророчились» события, связанные с Ярославской трагедией.
А как быть с другими словами и их формулами в цифрах от 1 до 9-ти?Вот тут бы интересно было тоже узнать и растолковать!

- В этом вопросе тебе поможет разобраться ЗОО-лог…

- И ещё. На этом форуме ты несколько раз упоминал писателя Григория Климова. И вот, что интересно, именно под влиянием его произведений я и увлёкся исследованиями в области лингвистики и каббалистики.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗОО-логу:
- Можешь пополнить свой список «синхроидов»:

274 = Булгаков Михаил Афанасьевич = Климов Григорий Петрович = …

.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#28  Сообщение lubomysl » 24 янв 2012, 01:44

Прикольно конечно!А как узнать,результат полученной суммы(значение)?
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#29  Сообщение lubomysl » 27 янв 2012, 00:41

300-лог писал(а): Как воспользоваться выявленными нами значениями трёх основных параметров исчисленного понятия (термина) с каждым по отдельности, в разных комбинациях друг с другом или в целом их суммой, нужно долго рассказывать и показывать на конкретных примерах из жизни.

Спасибо!Очень интересно с приведённой выше нумерологией.А если я вычислю своё итоговое число,то что мне эти цифры или колличественное числительное "ответит"?!Я согласен,что в письменном виде это долго и нудно излагать.Так можно например,это сделать в скайпе.И просто,и без напряжения!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Пророки и пророчества

Номер сообщения:#30  Сообщение lubomysl » 31 янв 2012, 03:37

Спасибо!Попробую!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0