Скажи-ка Федя....

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#21  Сообщение Федя » 16 янв 2023, 11:43

А Царица моя где? :-(
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#22  Сообщение Федя » 19 янв 2023, 20:09

Irk писал(а):
Федя писал(а):Хрен это за царь, без своей Царицы, это не царь, а посмешище какое-то

Переименовал группу "Местные монархи" в "Царь форума" и сделал ее закрытой для вступления новых участников. Удалил из нее прежнего монарха по имени Монреаль, который здесь на форуме проспорил мне 100 тыс.рублей, и с тех пор в этом нике не появлялся, денег не дал, и в своей группе в Контакте закрылся (= в монастырь ушел). Прописал, что Царем форума является Феодор Сердоликий. Надеюсь Курьер не возражает ))

Илья, я не понял, ты что надсмехаешься на царём Фёдором СЕРДОЛИКИМ?
Почему мой ник до сих пор синего цвета, цвета рядового участника, или ты сомневаешься в моих возможностях?
Если нет, то срочно исправь с синего на рубиновый или цвет сердолика. А свой измени на любой другой, цвет примера-министра. Золотой не трожь, это цвет моей Рыбки.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#23  Сообщение Irk » 19 янв 2023, 21:06

Федя писал(а):синего на рубиновый

Попробовал, и не получилось, sorry :ny_tik:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#24  Сообщение Федя » 19 янв 2023, 21:54

Ладно, прощаю, так буду ближе к народу. :-)
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#25  Сообщение Степан » 05 фев 2023, 15:05

Не получается быстро ответить, тут Ирк_у настройки надо бы изменить.
Федя писал(а):Но больше всех пудрит мозги моя золотая рыбка

О чём мечтаешь узнать? Задавай вопросы.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#26  Сообщение Федя » 05 фев 2023, 15:18

Идея твоя, ты и начинай.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#27  Сообщение Степан » 05 фев 2023, 15:23

Федя писал(а): С Москвы вернусь, можно будет попробовать.

Ну, тогда до....., как говорится. Берегите себя за рулём-мировая история пока ещё не знает Вас.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#28  Сообщение Степан » 05 фев 2023, 15:40

Федя писал(а):Идея твоя, ты и начинай.

Да я даже не знаю с чего начать. В отличии от тебя, я то знаю кем ты станешь, согласно пророчеству, в недалёком будущем. В отношении меня-у тебя абсолютно неверные выводы.
И ещё: ты считаешь себя уверенным библеистом, тогда ответь мне на простой вопрос: почему иудеи, на твой взгляд, не приняли И.Христа за Мессию? После твоего ответа, дам свой.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#29  Сообщение Федя » 05 фев 2023, 15:56

Очень даже интересно, кем же я стану?
Что касается второго вопроса, то он абстрактен. Здесь как минимум два варианта ответа , иудейсткая"" или субъективаная точка зрения, и объективная. Что касается последней, нужно определиться с какого ракурса смотреть. Например, с земли или с луны. С настоящего или прошлого (будущее). Очень сложный вопрос.
Если ну очень коротко, не хотели, им так было удобно, а перестраиваться дело хлопотоное. Это субъективно, а объективно, по той же причине, по которой сегодня рушится ФРС. Просто ушло их время.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#30  Сообщение Степан » 05 фев 2023, 18:41

Федя писал(а):Если ну очень коротко, не хотели, им так было удобно, а перестраиваться дело хлопотоное. Это субъективно, а объективно, по той же причине, по которой сегодня рушится ФРС. Просто ушло их время.

Ну, что ж, неплохая версия.
Как и обещал-моя версия:
Иудеи не услышали от Иешуа бен Иосифа и находящегося в нём Святого Духа, хотя это и нигде незадокументировано, основные признаки пришествия Мессии, которого в то время с нетерпением ожидали Его: как материальное доказательство- местонахождение главного сакрального предмета иудеев- Ковчега откровения (Святилище Бога-Ковчег); как реальное действие-вернуть рассеянные 10 колен Израиля; назвать собственное Имя Бога, т.е. расшифровать тетраграмматон.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0