Скажи-ка Федя....

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#31  Сообщение Степан » 05 фев 2023, 18:59

Федя писал(а):Очень даже интересно, кем же я стану?

Не могу найти твоё сообщение # 1531 от 12.05.2017г во "Флудилке". Но у меня есть его скрин. Там очевидный признак твоего ближайшего будущего. Чуть позже прокомментирую.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#32  Сообщение Федя » 05 фев 2023, 19:47

Вставляй,, а отвечу чуть позже, как сделаю
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#33  Сообщение Федя » 05 фев 2023, 22:54

Как же летит время((( я совсем забыл про тот сон... А король он действительно глуп, причем это признание.

Степан писал(а):ты считаешь себя уверенным библеистом
Нет, не считаю. И не считал. Знаю людей, кто библию, на память, знает гораздо лучше. Нет, библию я знаю, но не наизусть. Тут скорее другое, имею личную точку зрения. Считаю ли ее абсолютной? Ну... не то, чтобы да, но скорее чем нет. Во всяком случае всегда готов выслушать альтернативу.
Впрочем, немного для "справки", библию, в свое время, взял в руки по целому ряду причин, одна из которых ну очень обычная, -развал СССР и последующие события, мне без всяких пророков твердили, что все очень плохо. У меня, естественно, возник вопрос, а если есть Бог, то куда он, спрашивается, смотрит? В итоге, на всякий случай, решил сам посмотреть в библию. И засмотрелся, уже больше чем на 25 лет. Итак, после первого прочтения НЗ понял, что был некий Иисус Христос, который не просто желал людям добра, но и лечил и воскрешал, а люди его в "благодарность" замочили. Беспредел полный. Решил разобраться с этим подробней. Дальше понеслось - поехало. К 1999 году библию дочитался до того, что знал почти на память. А потом пришло озарение. Нет, не все и сразу, а поэтапно. Еще были сны.
Например, во сне в 2009 или 2010 году золотая рыбка сообщила мне дату нашей свадьбы - пятница, десятое... Там было много еще чего сказано, но вспомнил по утру только это. Возможно, если бы заранее знал, через что надлежит пройти, может бы и удавился добровольно.
В итоге пришли к чему пришли. У меня есть знания, которых нет у большинства людей. Нет они не пророческого плана, скорее аналитического, и поэтому следующая цитата Ильи, мне уже кажется вполне реальной, ну так или иначе.
Irk писал(а):Итого, ожидаемая Федей дата должна быть перенесена ровно на 49 лет.

Несколько раньше говорил, что стал подозревать, что вторая хронология эпистолы говорит о будущем, относительно 2026 года, примерно на тот срок, о котором и говорит Илья. Только вот одного понять не могу, за что мне такая честь от Творца, меня, козла, не то, чтобы замочить, а сжечь на медленном огне стоило за все мои деяния юности...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#34  Сообщение Степан » 05 фев 2023, 23:06

Степан писал(а):Там очевидный признак твоего ближайшего будущего.

Лень пересылать на ресурс, а потом вставлять здесь, поэтому выдержка из сообщения:
"Что касается Генриха, что плохого в том, что он живым дождется Второго пришествия? Мне например, знаю точно, такое не светит. Кроме того, меня даже не похоронят, а как собаку оставят валяться....." (орфография соблюдена).
Цитаты:
1)"³ И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище."Откровение 11:3 © Библия Онлайн, 2003-2023.
2)"....⁸ и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. ⁹ И многие из народов, и колен, и языков, и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы." Откровение 11:8-9 © Библия Онлайн, 2003-2023.
Найди совпадения, ну и сделай выводы.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#35  Сообщение Степан » 05 фев 2023, 23:25

Федя писал(а):Только вот одного понять не могу, за что мне такая честь от Творца, меня, козла, не то, чтобы замочить, а сжечь на медленном огне стоило за все мои деяния юности...

Стало быть, ты нужен Ему.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#36  Сообщение Федя » 05 фев 2023, 23:28

Не понял, что вы этим хотите сказать, да, до недавнего времени я придерживался этой точки зрения, впрочем и сейчас ее не сильно изменил, однако, стали появляться некоторые сомнения, относительно дат и порядка вещей. Хотя в целом, мне это погоду никак не меняет.
Я же говорил, в свое время пришел и пошел за Господом лишь с одной целью, иметь свою нормальную семью и детей.
И ВСЁ!!!!!!!!!
Мне не надо никакой славы, почестей и всего подобного. Я просто хочу любить и быть любимым. И своих детишек.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#37  Сообщение Степан » 06 фев 2023, 18:57

Федя писал(а):Мне не надо никакой славы, почестей и всего подобного

Не-а-а, Федя! Не солидно забиваться под плинтус, выковыряют. "Назвался груздём-полезай в кузов". (с) :-):
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#38  Сообщение Федя » 06 фев 2023, 19:15

Это что, вердикт? :sh_ok:
Или судьба :-)
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#39  Сообщение Степан » 06 фев 2023, 19:50

Федя писал(а):Это что, вердикт? :sh_ok:
Или судьба :-)

Пораскинь мозгами. Какое примешь решение-так и будет. :a_g_a:
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#40  Сообщение Федя » 06 фев 2023, 20:30

А что тут раскидывать, если все решено без меня, вердикт.
Если судьба, то где вторая половина? - Под плинтусом прячется, или под чужой маской скрывается? Такие решения принимаются не в одиночку. А пока я один, тут называй как хочешь, суть от этого не меняется... :-(
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Пред.След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron