Сообщения которые не касаются тем где написаны.

Re: АнтЕхрист

Номер сообщения:#21  Сообщение Vivat » 31 мар 2010, 12:05

Интересная теория, я так понимаю тогда у каждого "Я" есть собственная программа действий и отклонение от этой программы наказывается или болезнями или смертью, тоесть стиранием "личности" или корректировкой программы и заново в "тело" и отрабатывать "грехи", "карму" или как там. Это вообще похоже тогда на эксперимент какой то, интересно с какой целью(

Ну тебя понесло! В матрице ни чего не стирается и не корректируется. После смерти информация переносится в Высшую матрицу, там и решается будущее умершего. А в низшей, ячейка удаляется.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Vivat

Номер сообщения:#22  Сообщение Vivat » 31 мар 2010, 12:12

Вообще то, разговор не по теме. Надо это всё удалить, или перенести в новый раздел.
Курьер, я послал вопрос тебе в личку, но так ответа и не получил
Vivat

Номер сообщения:#23  Сообщение Курьер » 31 мар 2010, 12:16

Vivat писал(а):Ну тебя понесло! В матрице ни чего не стирается и не корректируется. После смерти информация переносится в Высшую матрицу, там и решается будущее умершего. А в низшей, ячейка удаляется.
Это с недосыпа :mrgreen: Тогда не понимаю систему перерождений, если программа выполнила свои действия и не корректируется, неужели она по другому в другой жизни будет себя вести? Хотя может в разных условиях она себя по разному ведет. Ведь по идее и убийцы, и воры, насильники и т.д. тоже перерождаются.
Курьер

Номер сообщения:#24  Сообщение Курьер » 31 мар 2010, 12:17

Vivat писал(а):Вообще то, разговор не по теме. Надо это всё удалить, или перенести в новый раздел.
Курьер, я послал вопрос тебе в личку, но так ответа и не получил

Вопроса нету, или не мне в личку послал или просто сохранил в черновиках, посмотри кому именно послал и есть ли сообщение в исходящих.
Курьер

Номер сообщения:#25  Сообщение Vivat » 31 мар 2010, 12:28

не разберусь что-то с личкой, ладно. Я спросил тебя :-«Кто админ?»
Vivat

Номер сообщения:#26  Сообщение Курьер » 31 мар 2010, 12:35

Vivat писал(а):не разберусь что-то с личкой, ладно. Я спросил тебя :-«Кто админ?»

Админ я, просто как то равноправие хотел сделать и в модераторы пошел, могу кого угодно из вас трех сделать если какие то подозрение есть :| Ну если секретная информация какая то, то по личкам лучше не раскидувать ничто не мешает взломать форум или пароль мой или просто ломануть хостинг, выкачать сайт с хоста и востановить его на другом хостинге сменить пароли и почитать все, желательно переписку такую на форуме не хранить.

Насчет проблемы с личкой, есть сохранить сообщение, а есть отправить, ты наверно в черновиках их сохраняешь, просто жми кнопку отрправить, как выбрать кому отправить смотри под каждым сообщением есть "профиль" и "лс", выбираешь "лс" пишешь и нажимаешь "отправить". Сам вначале путался и сохранял сообщения в черновиках)

Тему потом подчищу. Сейчас спать хочу, голова мало соображает.
Курьер

Номер сообщения:#27  Сообщение Vivat » 31 мар 2010, 12:41

Я не знаю такого идиота, который хранит секретную информацию на форуме, я даже на компе её не храню!
Vivat

Номер сообщения:#28  Сообщение Курьер » 31 мар 2010, 12:43

Vivat писал(а):Я не знаю такого идиота, который хранит секретную информацию на форуме, я даже на компе её не храню!

Ну смотря какая секретная:) Ладно проехали с этим... А почему спрашивал кто админ? домен, и хостинг на мне. Просто все никак руки не доходят все настроить по человечески, времени мало свободного(
Курьер

Номер сообщения:#29  Сообщение Vivat » 31 мар 2010, 16:32

Курьер писал(а):
Vivat писал(а):Я не знаю такого идиота, который хранит секретную информацию на форуме, я даже на компе её не храню!

Ну смотря какая секретная:) Ладно проехали с этим... А почему спрашивал кто админ? домен, и хостинг на мне. Просто все никак руки не доходят все настроить по человечески, времени мало свободного(

Просто получается админ как бы засекреченная личность. Ни где не появляется, ни с кем не общается. А оказывается ты один в 2х лицах!
Vivat

Пред.

Вернуться в Архив