Сообщения которые не касаются тем где написаны.

Re: АнтЕхрист

Номер сообщения:#1  Сообщение Курьер » 28 мар 2010, 07:41

Vivat писал(а):АнтЕхрист

Мне как - то подарили книгу В. Курляндского «Тайны жрецов». Я не буду говорить обо всей книге, а только, о её части (глава VI) где говорится о часах Нострадамуса. Я не понял, как они работают, но это для меня было не столь важно. (Автор знает, и то хорошо!)

А можно немножко поподробнее о часах? просто на днях увидел что если прочитать фамилию Нострадамуса в обратном направление SUMA DART SON выходит что то типа СЫН СТРЕЛКИ СВОДА это если добавить в слово SUMA букву M, SUMMA, или СУММИРУЙТЕ БРОСАЮТ СЫНА это если убрать букву А, SUM. Что то в таком роде ну это в переводе с английского :D Не знаю, знал ли он английский. латынь к сожалению не знаю как и французького :cry: Да еще одно перевод машинный, может оно и не так переводится.
Курьер

Номер сообщения:#2  Сообщение Курьер » 28 мар 2010, 08:27

SUM A DART SON СУММИРУЙТЕ СЫНА СТРЕЛКИ еще можно сделать, много интересных фраз получается с прочтением его фамилии наоборот, SUM AD ART SON СЫН ИСКУССТВА ОБЪЯВЛЕНИЯ СУММЫ еще, и т.д. и т.п. mad art son безумный художественный сын
Курьер

Номер сообщения:#3  Сообщение Vivat » 28 мар 2010, 13:39

В.Курляндский "Тайна жрецов" Глава VI - Первые шаги на пути к прочтению великой тайны. раздел:-Часы Нострадамуса.
Я пытался понять как они работают, но мне это не удалось. Слишком мудрёно!
А фамилию надо по моему читать на старофранцузском, или латыни.
попробуй воспользоваться онлайн переводчиком.
http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php
или с латыни:- http://www.tranexp.com:2000/Translate/result.shtml
или просто латинский словарь: - http://radugaslov.ru/ruslatin.htm
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Vivat

Номер сообщения:#4  Сообщение Курьер » 28 мар 2010, 14:00

Vivat писал(а):В.Курляндский "Тайна жрецов" Глава VI - Первые шаги на пути к прочтению великой тайны. раздел:-Часы Нострадамуса.
Я пытался понять как они работают, но мне это не удалось. Слишком мудрёно!
А фамилию надо по моему читать на старофранцузском, или латыни.
попробуй воспользоваться онлайн переводчиком.
http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php

Книгу так и не нашел в инете, надо на книжний рынок ехать покупать, уж очень интересно что за часы такие.

Скорее всего на латинском, так как он изменил ее на латинский лад, у него же при рождение другая была. Ну к сожалению латинского машинного переводчика нету, с французького белеберда выходит, я нашел сайт там на итальянском кто то тоже решил перевернуть фамилию
http://spaziotempo.jimdo.com/ исходный текст

Машинный перевод

Nostradamus - один из самых известных персонажей в мире, настолько известном но настолько же неизвестном в пророческом написанном, которое он оставил нам, если бы мы были должны попросить у различных людей то, что написал ясновидец, почти естественно они ответят вам, что они это не знают, и если бы мы были должны спросить, что они это думают о его предсказаниях, мы найдем конечно обширную группу клеветников его произведения и скептичные до последней степени вооруженные самыми странными и мудреными теориями на, как было невозможно видеть будущее, и он закрепляет невозможнее, чем он был уже написан, помещен чернее цвет на белее nostradamus способом так criptato, который был должен заставить сбивать с толку бесконечность переводчиков 1555 до наших дней, то заставило считать в сторонников nostradamus, что только в случившееся событие возможно находить соответствующее четверостишие, теперь говорили, что это я вы хотел бы доказывать, что правда очень другая, но чтобы принять вполне эту правду, вы будете должны раздеться каждой возможной обусловленности по отношению к nostradamus и прочитать со спокойным нападающим и вниманием то, что будет включено на этом сайте.

Мы уезжаем с титулом сайта и тем, что прячется в нем.

NOSTRADAMUS, переставляя слово, мы получаем SUMADARTSON

теперь мы расчленяем SUMADARTSON на SUMA DART SON

SUMA DART SON = ВЫСШЕЕ ИСКУССТВО (@) ЗВУКИ

таким образом, NOSTRADAMUS - ВЫСШЕЕ ИСКУССТВО ЗВУКОВ

Это ясный пример, как было возможно прятать слова и значения внутри других слов, но fà также понимать, что все произведение nostradamus запечатано ГЛАГОЛОМ, и что только тот, кто задерживает знание глагола, может отнять печать этого и перевести все произведение этого, таким образом, одинокий один будет держать приказ предсказания, час просит у вас того, кто будет единственным переводчиком, предназначенным для того, чтобы помещать в полный свет работу nostradamus, сказанный сделанный, он - господин RENUCIO BOSCOLO и пример наверху происходит из его книги, BOSCOLO, хотя бы даже мало известный больший эксперт nostradamus, кроме написания дюжины о книгах и того, чтобы напечатать 80 годов каждый год собственный альманах, как он делал nostradamus в его времена, это находят также в Интернете с его разделом имени PARAMARTIA о сайте EDICOLAWEB, я советую читать этот раздел с большим количеством внимания, потому что, если он собирается быть сказанным так в первое оружие, он может в некоторых точках оказаться сложным языком, таким образом, поздравляю вас с хорошим чтением.
ЦЕНТУРИЯ 1 ЧЕТВЕРОСТИШИЕ 1

БУДУЧИ ASSISO НОЧИ В СЕКРЕТНОМ ИЗУЧЕНИИ

ОДИНОКИЙ ВНОВЬ ПОСТАВЛЕННЫЙ НА SCRANNO ИЗ МЕТАЛЛА

НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПЛАМЯ, ПОДДЕРЖИВАЯ ОДИНОЧЕСТВО

ЗАСТАВЛЯЕТ ПРЕУСПЕВАТЬ ВСЕ, ЧТО - ЭТО, ЧТОБЫ СЧИТАТЬ ПУСТЫМ.

Не пустым верить в то написано в книге судьбы, в книге вам написана судьба о господствующих и власть имущие земли, научного и технологического прогресса, основные изобретения человеческого рода и много другой он закрепляет многое, то, что заключено в той книге, неоценимой стоимости, стоимости, которая не еще признана как он, потому что царит еще большое незнание на этом аргументе, царит много беспорядка и часто слышно, как говорят, что никто не понимает об этом совсем не, но не так, boscolo открыла нас дорога, и умоляет stà в нас проходить ее, если мы хотим.

ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ В ЧИТАТЕЛЕЙ

Сайт рождается с намерением и духом делания чести в написанное Nostradamus и его переводчика, назначенного (Ренукьо Босколо), упомянутым в различных четверостишиях ясновидца Salon.

Вопрос переводчика очень важен, таким образом, в начало было бы лучше хватать эту концепцию, потому что к сожалению не возможно давать выслушивание 1000 различным переводчикам и потом тянуть суммы, обо всем, чем он был сказан и написан, не функционирует так, нужно продолжить в первую очередь указания nostradamus, точные указания на том, кто будет переводчиком его произведения, таким образом, уйдите увидеть в секции “мастер и переводчик” четверостишия, касающиеся переводчик, кроме того, нужно узнать историю вещественных доказательств, которая nostradamus оставила в torino, и различные письма, которые написало, rè francia, сыну Цезарю, кардиналу Алессандро это делаться, и т.д. и т.д.

Благодарность

Тексты, включенные на сайте извлечены из книг boscolo, и, кроме того, проф. Boscolo и Вито М. сотрудничают в редакцию сайта, я, таким образом, благодарю их от самого доверия.

сайт рождается в январе 2009, и рассветет нового содержания.

Курьер

Номер сообщения:#5  Сообщение Курьер » 28 мар 2010, 14:00

ааа есть переводчик, хорошо, я не нашел))) пока писал ответ ты сам ответил насчет переводчика) телепат?;)
Курьер

Номер сообщения:#6  Сообщение Курьер » 28 мар 2010, 14:05

SUMA DART SON СУМАХ ОСТРОЕ МЕТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ СЫН

SUM A DART SON К БЫТЬ ВЫСШАЯ ОТМЕТКА ЗА КЛАССНУЮ РАБОТУ ОСТРОЕ МЕТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ СЫН

SUMMA DART SON
ГРАММАТИЧЕСКИЙ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЧЛЕН ВЫСОКИЙ ЧАСТЬ ОСТРОЕ МЕТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ СЫН

SUM AD ART SON К БЫТЬ К ИСКУССТВО СЫН

SUMA D ARTS ON
СУМАХ НОТА РЕ ARTS НА

и т.д. и т.п.
На латыне еще меньше понятно)))
Курьер

Номер сообщения:#7  Сообщение Курьер » 28 мар 2010, 14:43

SUMA DART SON СЫН СТРЕЛКИ SUMA
SUM A DART SON СУММИРУЙТЕ СЫНА СТРЕЛКИ
SUMMA DART SON СЫН СТРЕЛКИ СВОДА
SUM AD ART SON СУММИРУЙТЕ НАШЕЙ ЭРЫ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЫНА
SUMA D ARTS ON SUMA D ИСКУССТВА НА

Это с английского, машинный перевод.
С французького бред получается.
Курьер

Номер сообщения:#8  Сообщение Vivat » 28 мар 2010, 14:55

телепат?;)

Нет, Вещий...!

Так, как ты переводишь - это сумбур! отработай систему сочетание букв.
На мой взгляд должно получиться примерно "Сын стрелы времени", или, что - то в этом роде!
Vivat

Номер сообщения:#9  Сообщение Курьер » 28 мар 2010, 15:05

Vivat писал(а):
телепат?;)

Нет, Вещий...!

Так, как ты переводишь - это сумбур! отработай систему сочетание букв.

Ну их можно еще и местами поменять, я просто перевернул фамилию и по разному делю слово SUMADARTSON, а если менять уже местами то много можно фраз составить, я не вижу смысла это просто будет набор букв из которых можно составлять какие хочешь слова это не интересно.
Курьер

Номер сообщения:#10  Сообщение Vivat » 28 мар 2010, 15:07

Ну их можно еще и местами поменять, я просто перевернул фамилию и по разному делю слово SUMADARTSON, а если менять уже местами то много можно фраз составить, я не вижу смысла это просто будет набор букв из которых можно составлять какие хочешь слова это не интересно.

Я же сказал:- Должна быть система в перестановке, или ключ!
Vivat

След.

Вернуться в Архив