Станьте как дети

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#31  Сообщение Ирина » 25 июл 2015, 17:19

Ракелет писал(а):Отдыхаю и смотрю на парашютную фотографию с подписью "Ирина".

Не надо на неё смотреть. Это плохая фотография. Она тоже с фотошопом.
Я уже давно хотела аватарку заменить, но у меня ничего не получилось.

Ракелет писал(а):И сразу масля по древу: а где Ирина, сверху или снизу? :-)

Я пока нигде, т.е. в нуле, т.е. я - дура. Но навечно оставаться дурочкой, естественно, не хочу.

***********************************************
Катрен 1001, однако, но последняя строка не сбудется...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#32  Сообщение Ракелет » 25 июл 2015, 19:21

Иш ты, хитрая. Ну ладно, ответ засчитан.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#33  Сообщение Ирина » 25 июл 2015, 19:31

Ракелет писал(а):Иш ты, хитрая.

Ура! Я хит рая.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#34  Сообщение Ракелет » 26 июл 2015, 01:52

Ирина писал(а):Ура!

Вот что значит русская(?) женщина - "счастлива от ерунды".
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#35  Сообщение Paseka_Leto » 27 июл 2015, 10:13

Магдала писал(а):Дальше по сценарию Вашего спектакля должен быть Ваш ответ на Ваш же вопрос; как узнавать Мессию («Монарха» по Нострадамусу) будем? Без Вашего ответа сценарий Вашего спектакля не логичен, раз Вас не устроил другой ответ.

А при чем тут логика? Это вы собственное желание выдаете логическое построение. Вообще-то, забавно, когда о логике начинают рассуждать люди, ограниченные «зимним» состоянием физиологии. Речь идет о том, что головной мозг разделен на 2 половины, которые практически не взаимодействуют друг с другом, а головной мозг не взаимодействует со спинным. Это о людях «зимы» написано в Библии: «…они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их."
Небольшое исключение составляют люди, занятые творчеством, у них «сердце «не огрубело».

Небольшой штрих, дополняющий портрет людей «зимы": они подозрительны и всегда знают, как и что должны делать другие:
Магдала писал(а):При цитировании Библии следует давать ссылку на первоисточник, чтобы случайно в кавычки собственные фантазии не поместить. Были случаи.


Благодарю "Магдалу" и "Ракелета", за качественно исполненные «роли». Наглядный получился рассказ о «судящих»:

А что касается логического завершения разговора на тему "как узнавать Мессию («Монарха» по Нострадамусу) будем"?», то в ситуации, когда есть большое количество желающих бросить камень, оскорбить, плюнуть в лицо, ударить не раздумывая, этот человек должен постоять в сторонке, не смешиваясь с толпой, чтобы вновь не распяли. Не торопясь дождаться, когда "весенее" солнышко начнет по-настоящему пригревать http://www.proza.ru/2015/04/01/679
Аватара пользователя
Paseka_Leto
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:57
Откуда: Северск, Томская область

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#36  Сообщение Ракелет » 28 июл 2015, 14:52

Paseka_Leto писал(а):этот человек должен постоять в сторонке

Да лучше ему вообще не появляться, чтобы не смущать народ. А то опять распнут.
Сколько их уже было - этих "спасителей". Вот последний - Порошенко. А сколько ещё будет!
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#37  Сообщение Paseka_Leto » 29 июл 2015, 08:51

Ракелет писал(а):Да лучше ему вообще не появляться, чтобы не смущать народ. А то опять распнут.
Сколько их уже было - этих "спасителей". Вот последний - Порошенко. А сколько ещё будет


Есть такое слово «Семья», если добавить в него кириллическую букву «Л-Люди», «семья» превращается в «земля»:

Семья +Люди =земЛя

Люди - только частица в семье Мира, и они его совершенное творение. Люди духовны и за это их любят в Мире. У людей только один недостаток: не умеют самостоятельно просыпаться «весной». Летом люди в «зимнем» агрессивном физиологическом состоянии Миру не нужны, поэтому Мир убирает людей руками самих же людей. «Весной» всегда появляется огромное количество желающих повоевать, не важно за деньги ли или за правое дело. Весной появляются «Порошенки», которые ради денег и власти, замечательно справляются с поставленной им Миром задачей, если хотите это их "миссия".

Что касается Спасителя и "спасителя" Порошенко - не путайте божий дар с яичницей.
Аватара пользователя
Paseka_Leto
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:57
Откуда: Северск, Томская область

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#38  Сообщение Paseka_Leto » 31 июл 2015, 09:48

Ракелет писал(а):Как, как. А у него должна быть бородавка на носу!
Это будет явный знак.

Не знаю как насчет бородавки, а про нос очень даже в тему:

Нострадамус - "Нос остра дам у С - Нос остра дам у Слова (в кириллице у "С" имя "Слово")
Аватара пользователя
Paseka_Leto
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:57
Откуда: Северск, Томская область

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#39  Сообщение Ракелет » 01 авг 2015, 22:56

Genrih писал(а):А стоит ли бояться распятия тому, у которого впереди ВЕЧНОСТЬ?

Бояться распятия не нужно. И колесования не надо, и четвертования. А дыба - это вообще премилая вещица. Особенно мило выглядят женщины с начисто содранной кожей...
И так целую вечность.
Стоит ли этого бояться? :mat:
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Станьте как дети

Номер сообщения:#40  Сообщение Магдала » 02 авг 2015, 01:52

Ракелет, смОтрите Борджиа? Как Вам?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron