Тайные знаки. Китай.

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#31  Сообщение Ирина » 29 мар 2020, 11:39

Равена писал(а):Витрувианский человек - Ой, в Китае вирус в клинче
Клинч - [<англ,clinch зажим] - обоюдный захват боксёров, запрещённый приём.
Значения:
- взаимный захват боксёров
- нарушение правил, превращающее английский бокс в греко-римскую борьбу
- обоюдный захват боксёров, запрещённый приём
- у боксёров - переход боя в объятия
- крепкое объятие боксёров
- положение в боксе, когда боксёры висят друг на друге
- захват в боксе
- боксёрский отдых на ринге

При переводе на русский язык было два варианта написания. Первый вариант "Витрувийский человек", а второй вариант "Витрувианский человек". Ближе к архитектору Витрувию - первый вариант перевода.

Когда-то давно, как я помню, в ходу было написание "Витрувийский", потом употребляли два названия, а потом осталось название "Витрувианский".

Разница между вариантами названий заключается в следующем.
Первый вариант (Витрувийский) имеет две буквы "й", а второй вариант (Витрувианский) имеет одну букву "й" и две буквы "ан", которых нет в первом варианте. Значит, если использовать написание "Витрувийский человек", то из анаграммы, предложенной Равеной, надо убрать две буквы "ан" и добавить букву "й". Тогда не получаются два слова: "Китае" и "клинча".

Неужели реальные события с вирусом - это подтасовка под анаграмму, т.е. "дело рук человеческих"?
Тогда Китай тут не причём. Вирус появился не сам в Китае, таким образом выводилась анаграмма. Подтасовка под анаграмму. Ухань - тоже место, выбранное не случайно (от слова "ухо"). Ухо это шумы сознаний, проще говоря, от мозгов с неправильным мышлением. Правильное мышление, сознание, понимание мира, людского общежития не даёт шумов.

Если вирус является "делом рук человеческих", то это способ не совсем естественного природного характера. Из "Витрувианского человека" выводилась анаграмма с "вирусом", его и "сделали" по анаграмме. Но можно ли ориентироваться на анаграммы и искусственным способом выстраивать жизненные обстоятельства?

Есть свобода воли. Хорошо. Бог дал свободу воли. Подтасовка - это плохо, но так как это проявление свободы воли, то Бог ничего с этим не делает. Но Он использует таких людей "в своих целях" для эволюции мира. Без них всё "засидится на одном месте", они стимулируют эволюционные процессы. У них тоже есть миссия. Как выполнят свою миссию, так и уйдут.

А у людей есть выбор, на какой стороне быть...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#32  Сообщение Федя » 29 мар 2020, 11:44

Илья, я имел ввиду, способ (не триппер) распространения, а не время. В любом случае сама болезнь не катастрофа. С учетом максимальной смертности, на общее число населения планеты, это ничего. Но вот последствия - экономические и политические, уже налицо. ЕС, как я уже писал, как институт мертв. Евро, соответственно, тоже. С долларом, сложнее. Как страна США останется, но будет ли лидером, вопрос большой. А доллар, как известно, держится лишь на физической силе. А физическая сила опирается на экономику. Мы сейчас видим, Китай болезнь преодолел, с минимальными людскими потерями. Производство никуда не делось, в виду обстоятельств, в худшем случае, переориентируется на внутренний рынок. То есть у Китая есть способность к самореализации. Так что юань, хоть и молод, но жив.
С Россией, пока не понятно, насколько тяжелы будут последствия. Но судя по всему, минимальными. Кроме того, нефть, газ, ядерная дубина, и технологии никуда не делись. Наша страна, на мой взгляд, оказалась наиболее устойчива в экономическом, социальном и военном положении.
Итог.
Для сохранения мирового превосходства жидоянкам требуется война. В противном случае, уже через год, мы забудем про долллар. Впрочем, мы и так его забудем. Основной товар с Китая, купить можно за юань. А на отдых, в обозримом будущем, за кордон, уже не поедем. Люди просто этого еще не осознали. Если бы поняли, давно бы избавились от евро и доллара.
Паникеры, мля.
Кароче, когда долг отдашь? :)-(:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#33  Сообщение Ирина » 29 мар 2020, 12:04

Равена писал(а):Витрувианский человек - Ой, в Китае вирус в клинче
Клинч - [<англ,clinch зажим] - обоюдный захват боксёров, запрещённый приём.
Значения:
- взаимный захват боксёров
- нарушение правил, превращающее английский бокс в греко-римскую борьбу
- обоюдный захват боксёров, запрещённый приём
- у боксёров - переход боя в объятия
- крепкое объятие боксёров
- положение в боксе, когда боксёры висят друг на друге
- захват в боксе
- боксёрский отдых на ринге


Изображение

Полученное в анаграмме "в клинче" отражено на картинке. В левой руке Витрувианского человека находятся ВЕСЫ. На весах - свечи.

Время ВЕСОВ - это некоторый временной период, период равновесия. Весы, образно говоря, это настоящий момент, это время широкое, но равновесие уже заканчивается. Период мартовско-апрельского карантина - важнейший момент. Переломным должен стать, имхо. В одну или другую сторону. Ответственность за правильное решение не на человеке в шляпе (типа дело сделано, т.к. он нарисован ближе к ВЕСАМ), а на Путине. Всё-таки, Путин выше по пониманию и вопрос решается в России.

В правой верхней руке Витрувианского человека находится 8-ми листник. В левой верхней руке телефон. Руки не на одной линии. Этой "программе" (звонка по телефону) не дано осуществиться. Никаких звонков и не надо.
Если 8-ми листник отзеркалить вниз, то получится 16 листиков.

На глазах Витрувианского человека "водяные очки". Люди не должны понять "воду" (сознание)?
Или это бинокль? Би-ноколь.

Путин смотрит на панду, пандемию. Линия на Земном шаре ведёт от 4-х всадников Апокалипсиса к Витрувианскому человеку через автомобиль, рядом штепсель (это "папа/мама"). Нос Буратино показывает на Путина. Линия на земном шаре продолжается к урнам для голосования. Далее линия поворачивается к женщине с длинным "пером". Нет, время для писанины выходит в ноль. Не смогли довести линию до пера.
Стрела Святого Грааля на урне отрублена, направление на перо, которое не будет реализовано, так как надо делать дела практические по изобретению, а не продолжать писать до бесконечности.

У Джоконды один глаз чёрный. Знаете, если закрываю рукой глаз, который видит, то передо мной абсолютная чернота. Полная потеря зрения - это страшная вещь.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#34  Сообщение ETO 9I » 29 мар 2020, 16:16

ну паникеров растреливать предлогали,не давно)) да лучше не забывайтесь))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#35  Сообщение ETO 9I » 29 мар 2020, 16:57

Держитесь в рамках сказанного и все будет хорошо,все для людей,у сына Нурина спросите (у Феди) ведь все для людей,любая деза или еще хуже противостояние влечет колосальному вреду,теоретически тут даже в лес не уйти)) нет поля боя,значит дезовщики будут просто уничтожены
Дисциплина
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#36  Сообщение Равена » 30 мар 2020, 09:27

Irk писал(а):
Равена писал(а):Приход Антихриста

В условиях постоянного вируса страны изолируются друг от друга, рушится экономика, распадается Евросоюз, возникают мелкие диктатуры, США сворачивает вмешательство в международные дела, никому нет дела до других...
Выгодоприобретателем этого кризиса (как минимум, в политическом смысле) могла бы оказаться та страна, которая предложит эффективную вакцину. Это будет восприниматься как спасение человечества, вызовет всеобщую благодарность и уважение... И такое спасение, в принципе, не обязательно будет означать Антихристову хитрость, может быть это будет именно спасение.


Илья, я вот о чём... Вся эта истерия с пандемией искусственно создана для создания в будущем (причём очень близком) мирового правительства, одной религии, и бла-бла-бла... как и говорится в пророчествах. Всегда считала чипы, вшитые под кожу, бредом, т.к. чип легко удалить. А вот укольчик с наночастицами, которые встроятся в ДНК, и которые нельзя будет удалить, вот это и есть то, о чём говорится в пророчествах. И все их будут делать добровольно.
Поэтому я ни одной прививки ни разу не делала :a_g_a: .
Я параноик :-) .
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#37  Сообщение Федя » 30 мар 2020, 10:34

Равена писал(а):Я параноик

И не только. :men: :ps_ih: :)-(:
А еще Д. Б.и Ф. Б. :mat: :men: :ti_pa:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#38  Сообщение Ирина » 30 мар 2020, 12:46

Равена писал(а):для создания в будущем (причём очень близком) мирового правительства

Оно, наверно, давно существует. Все дела с вирусом, чипизацией, всеобщей вакцинацией это может быть лишь очередным шагом действий этого МП. Но возможно ли это?

Если МП это высшая инстанция на Земле, то надо дать такому правительству информацию с низов о том, что происходит.

Всё делалось постепенно в течение тысячелетий. Когда-то встали на путь нарушения Закона естественного отбора, который происходит естественным природным путём. Фактором были деньги, власть, технические средства, появление возможности жить за счёт других. Сейчас уже можно увидеть результат действия "разделяй и властвуй". Напишу о своём состоянии, проживаю в таких условиях много лет.

1) инфразвуковое качание всего тела (широкая амплитуда)
2) ультразвуковая дрожь всего тела (маленькая и частая амплитуда)
3) в результате вышеописанных вибраций нарушение сердечного ритма и чёрные круги под глазами, боль в ушах
4) многие виды шумов, накладывающиеся друг на друга, ухудшение слуха
5) "повисание" над физическом планом в результате выталкивания вверх вышеописанными воздействиями. Это не левитация, а присутствие в виртуальных мирах сознания
6) надфизический план характеризуется отсутствием смерти, самоубийство даёт смерть физического тела и невозможность умереть целиком
7) нахождение на надфизическом плане используется для вампиризма. На земле все люди это отдельные особи и нет никаких "сообщающихся сосудов", а выше - ноосфера, ментальный план, он общий. Скачивание энергии идёт не с физического плана, но с физического тела ментальными давлениями. Способов таких давлений много, например, подключения через органы чувств, постоянный контроль. К вампиризму подключаться может очень большое количество людей
8) нахождение человека на надфизическом плане удерживается искусственными способами. Прекращение таких воздействий возвращает человека к обычной жизни
9) воздействия совершаются периодически, напоминают дойку на ферме. Сдоили, отвалились как пьявки. Состояние потери энергии характеризуется нежеланием жить, потом восстанавливаешься и наступает новая дойка
10) человека создаёт сопротивление воздействиям. Становишься другим человеком, теряется понимание тебя теми людьми, которые не живут в таких сложных условиях
11) появляющаяся разница в уровнях создаёт два вида человечества. Природа не терпит двух видов, есть расы, подрасы, национальности, но не может быть двух видов. Уже появилось некоторое количество, назову так, новых людей. Я этих людей понимаю интуитивно. Например, идёт группа людей по улице. И я могу сказать, кто в это гуще людей принадлежит к новому виду
12) Мир - это страны, в странах есть политическое руководство. А новые люди могут продвигать новые идеи в культуре, науке, медицине и т.д. Может помочь понимание мирового Закона и изобретение новой октавы
13) естественный отбор получает новое содержание. Ранее было "разделяй и властвуй". Это была власть над маленькой группой людей. Способ "караванного" вампиризма путём "разделяй и властвуй" заканчивается, он дошёл до своего логического завершения. Раньше разделённые люди или уходили через самоубийство (это возможно на ранних стадиях) или уже пройдя весь путь испытаний соединялись и жили обычной в итоге парой, семьёй. Такие люди уже не были объектами для вампиризма, они замыкались друг на друге, это защита для обычной супружеской пары.
Чтобы создать пару надо очень много работать над собой, отношениями, отношениями не только личными, но и со всеми людьми. Путь тяжёлый, не все хотят заниматься притирками шестирёнок, своим сознанием, пониманием другого человека. Но результат в итоге трудов - положительный. Такие пары приветливые к людям и их тоже уважают и любят окружающие
14) для того, чтобы "повисшие" над землёй спустились на физический план, необходима свобода. Попробую найти аналогию в мировой истории состоянию "подвешенности". Возможно, что это карта в Таро "Повешенный", подвешенный за ноги и висящий вниз головой. Более близкого примера найти не могу. Карта "Повешенный" в Таро не фатальная. Значит, это проходной этап. В романе "Эстафета да Винчи" дан способ работы над отношениями в паре, подробное описание, как можно строить отношения
15) специалист из научно-исследовательского института из Белоруссии на Московских семинарах по Времени (я их посещала) говорил о подключении к определённым людям людей из более высокого измерения. Более низкий уровень не может "рухнуть". Если на нашем уровне 3-его измерения возникают проблемы - приходят свидетели. Нет на физическом обычном плане такого уровня внедрения в мысли, чувства и состояния человека. Это новые реалии, такого раньше и представить было не возможно. Возможно, что с определённого времени свидетели заканчивают свою работу, когда начинается безопасное состояние развития мира
16) новый мир неизбежен, так как уже есть эти новые люди, прошедшие к пониманию новых реалий
17) всё, что я смогла понять за период испытаний - отдала в мир в книге "Эстафета да Винчи" и в заявке на изобретение. Если по судьбе мне выпала такая сложная жизнь и я использовала это время для открытия объективного Закона (его знали когда-то в древности), то дальше нет у меня пути или развития на этом плане испытаний, нет никаких новых открытий. Этап завершился. Везде и во всём есть предел. Нельзя разделять и эксплуатировать до бесконечности одних и тех же людей.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#39  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2020, 09:45

Лучше я пойду своей дорогой)) осколки задели,но встану встряхнусь и пойду дальше своей дорогой
Как шел своей дорогой так и буду идти
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#40  Сообщение Анзор » 08 апр 2020, 00:04

...
КОРОНАВИРУС = КОРОНА В РУСИ

Как хорошо в такое время иметь свой домик в деревне, да ещё и с прудиком на участке!

Изображение

А вот и первая рыбка в этом году. Загадали желание и отпустили... :)

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron