Тайные знаки. Китай.

Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#1  Сообщение Анзор » 18 фев 2020, 16:13

Недавно в сети появилась информация, что появление в Китае опасного вируса было предсказано на обложке-прогнозе известного журнала "The Economist" - "Мир в 2019 году".
Изображение

Мистическая загадка китайского вируса-убийцы: Журнал Ротшильдов предсказал новую болезнь ещё больше года назад.
https://www.kp.ru/daily/27092.7/4164725 ... .ru%2Fnews

«Вверху обложки сидит панда (Китай), - цитирую один из конспирологических постов в Сети. - Выражение морды говорит о том, что у нее большие проблемы.
Со стороны Востока (где находится Китай) выезжают четыре «Всадника Апокалипсиса» - Мор (эпидемия коронавируса), Война (Сирия, Ливия, Афганистан), Голод (нехватка продовольствия из-за эпидемий и закрытия границ), Смерть (от эпидемии и войн).

Но самая интересная деталь на обложке - изображение странного зверька, которого многие приняли за муравьеда. И только сейчас стало понятно, что это панголин. Если учесть, что эпидемия в Китае началась в декабре 2019 года, то зашифрованная обложка оказалась пророческой. Самый главный аргумент этого пророчества - панголин, чьё появление на обложке не находило никакой трактовки вплоть до 7 февраля 2020 года, когда была озвучена информация, что метагеномы коронавируса панголина и зараженных людей практически идентичны.»

Изображение


У коронавируса нашёлся новый носитель — и это панголин.
https://medialeaks.ru/news/0702vzn-pang ... ronavirus/

"...учёные исследовали больше тысячи диких животных и выяснили, что геномные последовательности вирусов, найденных на панголинах, на 99 процентов идентичны тем, что найдены у пациентов с коронавирусом..."

- Итак, на что ещё, помимо сказанного в статье, хотелось бы обратить внимание. Один из главных символов китая, коим является Панда, в структуре своего названия содержит скрытытый намёк, который лежит на самом видном месте, и на который пока ещё не обратили внимания...

ПАНДА => ПАНДЕМИЯ !

Panda => pandemic (англ.) pandemie (нем.; франц.)


Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#2  Сообщение Федя » 18 фев 2020, 17:00

Получается, это дело рук Ротшильдов ? :ni_zia:
Во всяком случае логически объяснимо. С учетом первого канала с новой инфой от Ванги. А то, что первый канал так же под Ротшильдами, это означает - война, с применением бактериологического оружия. https://thebigtheone.com/%D0%BA%D0%B8%D ... %BE%D0%B2/
п.с.

Мистическая загадка китайского вируса-убийцы: Журнал Ротшильдов предсказал новую болезнь ещё больше года назад

Правильным было бы написать - заказал .
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#3  Сообщение Irk » 21 фев 2020, 20:36

Картина может предсказывать, что пандемия распространится в Африке, потому что слева видим слона, может быть с возрастающей кривой смертности вместо бивня. Слон именно африканский, потому что Индию обозначает узнаваемый Махатма Ганди справа от слона.
Пока же констатируем, что на данный момент в Китае эпидемия практически утихла.
Если эпидемия дело рук Ротшильдов, тогда зачем им эти причуды на обложке? Мне кажется, более занимателен такой вопрос: знаки такого рода - они от Бога или же от лукавого?
И причем тут собственно модифицированный витрувианский человек?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#4  Сообщение Федя » 22 фев 2020, 00:22

Есть, как минимум, три факта, подтверждающие дело "человеческих рук".
1. Круизный лайнер в Японии. По мнению спецов, лайнер лучшее место для рассады заразы. И уж если пошло на то, то распускать людей с лайнера необходимо лишь после полного карантинного срока, после последнего заболевшего. А так получается, что заразили всех людей на лайнере, и... отпустили с миром, на все четыре стороны.Сознательное заражение населения земли - налицо.
2. Вчерашняя встреча земляков на Украине - глаза режущая оплаченная и кем то хорошо спланированная акция. Плюс условия, куда поселили людей не способствуют карантину.
3. Погибшие от заразы в Иране, не имеющие никакого отношения к Китаю.

Как сказано в Писаниях, трех свидетельств достаточно.
п.с.
Все происходящее объясняется достаточно просто: великая еврейская мечта рухнула, так и не достигнув ничего. Теперь же, иудействующие, пытаются всеми силами исправить ситуацию, что они успели натворить в мире. Лично по мне,это настоящая война, с применением бактериологического оружия. Пока холодная. В горячую стадию, как я понимаю Нострадамуса, обернется летом.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#5  Сообщение Irk » 22 фев 2020, 10:44

Федя писал(а): дело "человеческих рук"

Ну так это сама эпидемия, возможно, дело человеческих рук. А вот тайные знаки на обложке журнала - это кажется странным для человеческого ума :ti_pa:
Кстати, у меня был собственный "тайный знак" в тему (я правда не знаю, как его использовать, однако уверен в наличии некоторых смысловых корреляций). В праздник нового года я случайно наткнулся на давний подростковый сериал "Закрытая школа". Неожиданно, он показался мне интересным, и я его посмотрел полностью (более 100 серий). А вскоре после того как просмотр закончился, начали поступать сообщения о заражениях новым вирусом в Китае.
Содержание же сериала было таким. Когда-то давно в Китае упал с неба метеорит с вирусом, и в результате возникшей эпидемии за неделю вымерло население китайского города. Заболевание напоминало пневмонию, его первым симптомом был кашель с кровью. В XIX веке этот вирус был привезен в Россию из Китая известным исследователем графом Щербатовым. Щербатов нашел способ спасти от вируса заразившуюся жену, однако по иронии судьбы после выздоровления жена скончалась от обычной пневмонии. В XX веке исследования Щербатова продолжили нацистские преступники, вывезенные после войны из Германии и работавшие под прикрытием НКВД в подземелье оборудованном под усадьбой Щербатова. В самой же усадьбе находился детский дом, из которого нацисты брали детей для опытов. После крушения СССР на месте детского дома появилась элитная школа, нацисты же продолжали тайно работать в подземелье. Их целью было создать на базе вируса идеальное биологическое оружие, причем вакцина от вируса имелась только у них, что привело бы их к мировому господству. В начале XXI века в результате конфликта между нацистами часть подземелья обрушилась, а пробирка с вирусом была случайно разбита в школе. Нацисты проникшие к этому времени в силовые структуры РФ оцепили школу войсками, установив жесткий карантин. Остаток сериала посвящен поиску вакцины и борьбе с фашистами в школе.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#6  Сообщение Федя » 22 фев 2020, 12:43

Irk писал(а):Ну так это сама эпидемия, возможно, дело человеческих рук. А вот тайные знаки на обложке журнала - это кажется странным для человеческого ума

Это чистейшей воды лохотрон. Правители мира сего вначале продумали стратегию, потом прописали ее в журнале в иносказательной форме, а после чего пустили мысли в дело. С той целью, чтобы Разумов и, ему подобные,ковырялся в темной комнате и искал черную кошку... И чтобы, не дай Бог, не задумался о происходящем...
Для этой цели, специально, был избран Драгунов, который жрет бесплатную пиццу в Германии, и усердно пишет против России...
Илия, в твоем возрасте уже пора различать хрен и морковку. :ti_pa:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#7  Сообщение Irk » 23 фев 2020, 10:26

Федя писал(а):Круизный лайнер в Японии.

Там много народу заразилось, однако совсем немного заразившихся (возможно ни одного?) оттуда беспрепятственно вышли. Операцией руководил японский минздрав (причем же тут евреи?)
Федя писал(а):великая еврейская мечта рухнула

Сплошь и рядом встречается обратное мнение, подтверждаемое удачными интерпретациями книги Даниила: с созданием еврейского государства в 1948 году и его расширением в 1967 году еврейская мечта практически реализовалась.
Федя писал(а):трех свидетельств достаточно

Посмотрел, что пишут на эту тему конспирологи. По сути обсуждается одна подозрительная закономерность (или как ты говоришь, "свидетельство"). Среди тысяч городов Китая, эпидемия почему -то возникла не где-нибудь, а именно в Ухане, где находится институт вирусологии с крупнейшей в Китае лабораторией по изучению подобных вирусов. С большой вероятностью можно предположить, что либо имела место утечка вируса из института вирусологии, либо вирус специально был подброшен кем-то, чтобы вызвать подозрение на утечку из института вирусологии. Странность однако в том, что вирус не затронул сам институт, хотя возможно нам об этом просто не сообщают.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#8  Сообщение Федя » 23 фев 2020, 11:35

Irk писал(а): Операцией руководил японский минздрав (причем же тут евреи?)

Эх, Илия(((
Что Япония, что Германия, что в целом вся Европа, де-юре окупированные США, точнее руками США -Иудеями, читай Рокфеллерами, страны. А японский минздрав всего лишь "танцевал под дудочку".
Irk писал(а):Сплошь и рядом встречается обратное мнение

Мнение это одно, а факт - Сирия, другое.
Irk писал(а):Посмотрел, что пишут на эту тему конспирологи.
У меня есть свои глаза и уши, чтобы им верить. А твои конспирологи, подобно Драгунову, за писюльки свои, пиццу получают, типа бесплатно. :ti_pa:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#9  Сообщение Федя » 24 фев 2020, 22:33

Илия, вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=OHc4iARTW40 налицо свобода Европы.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Тайные знаки. Китай.

Номер сообщения:#10  Сообщение Анзор » 26 фев 2020, 12:27

Картинка продолжает проявлять новые аспекты:

Изображение


А что нам говорит каббалистическая наука о комбинировании букв?..

Витрувианский человек

ВИТРУВИАНСКИЙ = ВИРУС В ТАЙНИКИ
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron