Фотокопии оригиналов

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#11  Сообщение Анзор » 23 ноя 2018, 10:23

Равена писал(а):Анзор, у меня есть фотокопия книги. Качество первых букв там такое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Может пригодится. Другого, к сожалению, нет. :ne_vi_del:

- Равена, благодарю - это именно то, что я искал! И, конечно, совсем не случайно, что именно ты откликнулась на мою просьбу.

- Вот смотри, я предположил, что возможно фраза из катрена 8.66: «Королева и Герцог скроются в павильоне» - может иметь отношение к изображению заглавной буквы «А». И мне надо было убедиться, что на картинке рядом с женщиной изображён именно мужчина. Т.е. на мой мысленный запрос, в твоём лице был дан ответ:

НАВЕРНО, ЭТО «А» = РАВЕНА: – ЭТО ОН

:-):
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#12  Сообщение ETO 9I » 23 ноя 2018, 11:19

Д
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#13  Сообщение ETO 9I » 23 ноя 2018, 11:50

Д
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#14  Сообщение ETO 9I » 23 ноя 2018, 12:10

Н
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#15  Сообщение ETO 9I » 23 ноя 2018, 12:35

Н
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#16  Сообщение ETO 9I » 23 ноя 2018, 12:50

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#17  Сообщение Cvetlana » 23 ноя 2018, 21:59

Первые три буквы дают EVA - ЕваС. На первых двух картинах изображен мужчина, а на картинке А позади мужчины женщина. Возможно, это указание на некую женщину. Под буквой С слово attendu переводится как "ожидаемый". Надпись под Е переводится "высказывать". Понятно, что надписи относятся к катренам. Но может быть они не случайно оказались под картинками?! В этих картинках определённо есть скрытый смысл.
Все 4 буквы есть в моём имени. Правда это ни о чем еще не говорит.
Хотя я человек маленький, но почему то Нострадамус знал обо мне. Возможно потому, что уже несколько лет я бьюсь над расшифровкой его пророчеств и, как мне кажется, довольно успешно. Первый раз, когда мне показалось что один катрен обо мне, я так перепугалась, что забросила катрены, думала навсегда. Но через 2 недели опять "потянуло". Старалась не читать неприятный катрен. Со временем нашла ещё несколько пророчеств для меня. Ничего хорошего он мне не предсказал, но явно сочувствовал. Буду стараться чтобы ничего не сбылось. Очень неприятно сознавать что ты предсказан, а значит запрограммирован. Я за свободу от этого.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#18  Сообщение Монреаль » 24 ноя 2018, 00:00

ETO 9I писал(а):во время краха Российский Император (капитан корабля) конечно был крутой из всех,за штурвалом корабля так сказать утонул вместе с кораблем,а мог бы и на шлюпке отчалить


А кто вам сказал, что Российская Империя разрушена? На самом деле нет ни одного документа в подтверждение перехода прав на Престол каким-либо лицам, или покажите мне его. Нету его, а значит Российская Империя до сих пор существует де-юре. Понимаете о чём я?

Сегодня даже флаг Российской Империи восстановлен, не хватает лишь Наследника Престола. Каким образом восстановится Империя? Да элементарно, экспертиза ДНК и ряд условий, которые никогда не сойдутся ни у одно из кандидатов на Престол на сегодня.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#19  Сообщение ETO 9I » 24 ноя 2018, 08:41

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Фотокопии оригиналов

Номер сообщения:#20  Сообщение Анзор » 26 ноя 2018, 12:26

Равена писал(а):А вообще-то у меня к тебе просьба. Не мог бы ты соотнести первые буквы, с указывающими пальцами, с картинок французского дедули, с картинами Да Винчи. Там тоже есть эти указывающие пальцы.
Т.е. какой букве из EVAC какая картина Да Винчи соответствует.

- Пока на этот вопрос не могу ответить, у меня мысли в другую сторону направлены. Единственное, что заметил, как и другие участники, - это указывающий вверх перст Иоанна Крестителя.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0