Управление стихиями. Обучение.

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#11  Сообщение Veshchy » 14 авг 2012, 00:37

Курьер писал(а):Сутки идет не переставая, это уже перебор

Значит очень хотел и перебрал малость!

Федя писал(а):хотели как лучше, а получилось еще хуже...

Не переверай тоарисча Черномырдина!

Федя писал(а):Так что не надо Творцу перечит, а жить по его законам...

Ну как всегда, отец Фёдор за работой! Трудится проповедничик и днём и ночью, аки вол на пашне не покладая рук, и не кому его, бедняжечку, пожалеть!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#12  Сообщение Veshchy » 15 авг 2012, 00:15

Федя писал(а): :-):

Хороший ответ! :uch_tiv:
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#13  Сообщение Veshchy » 15 авг 2012, 12:19

300-лог писал(а):Доигрались, экспериментаторы

Мы экспериментируем только в своих регионах, а в Сибири, по видимому есть свои экспериментаторы...! А может это не эксперимент, а реакция природы.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#14  Сообщение Veshchy » 16 авг 2012, 11:01

300-лог писал(а):Шутка не прошла. Значит процесс уже зашёл очень глубоко.

А я посчитал, что это не шутка а укор. Вот если бы Федя это написал, то вполне могло бы сойти за шутку, а от Вас, человека серьёзного, просто не кто не ждал шутки...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#15  Сообщение Ирина » 18 авг 2012, 13:03

Genrih писал(а):Будущее не способно влиять на настоящее, иначе бы принцип времени, присутствующий в нашем мире, потерял бы свой смысл.


А как-же по-поводу предчувствий? Например, на авиа-рейсы самолётов потерпевших аварии, по статистике бывает в среднем на 30% больше некупленных или сданных билетов. Есть люди чувствительные к знакам и предчувствиям. Или речь идёт о другом? Я не знакома с принципом "Бритвы Оккама".
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#16  Сообщение Veshchy » 18 авг 2012, 15:52

...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#17  Сообщение Veshchy » 19 авг 2012, 11:11

Genrih писал(а):Так ведь нет, описывали время, когда я точно бодрствовал и далеко от места событий.


Это ещё раз подтверждает теорию о зеркалах Козарева.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#18  Сообщение Veshchy » 19 авг 2012, 17:34

Федя писал(а):И все что ты здесь рассказываешь про погоду... про астрал... я иначе как бредом или сказкой назвать не могу.


То же самое можно сказать и про Ваши библейские проповеди - Бред больного воображения!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#19  Сообщение KateSkorpio » 04 янв 2014, 20:06

Спасибо за статью! Все очень подробно. В закладки:-) Но есть вопросы. Ну, допустим, я уже овладела этими техниками. А как управлять погодой? К примеру, все условия есть, тучи,например. Мне позарез нужен дождь. А как его вызвать? Может вызвать образ дождя, представить ощущения, которые испытываешь при нём( ощущение падения капель, к примеру)?Ход моих мыслей верен? И ещё- а кроме погоды?Ну,например, создать сферу из воды и кинуть её куда-нибудь? Знаю, мне всего мало:-)
KateSkorpio
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:51

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#20  Сообщение lubomysl » 11 янв 2014, 02:53

Genrih писал(а):Ну и самое важное, это управление Вероятностью событий в Мире. Это в принципе тоже самое, что и с погодой, только сложнее удерживать Образ желаемой Ситуации

Это уж точно!Да,погода-это одно,а вот жизненная ситуация на данный момент или в будущем-это уже совсем другое.Тут естественно сложнее.Вот сейчас,например,сижу дома и пишу вам,а на улице ветрище страшный!Не знаю и вправду,что он нам надует:весну или настоящую зиму.Вот я и мысленно стараюсь его успокоить по крайней мере до своего сна,но и настоящую зиму тоже хочу!А вот по поводу нашей политической ситуации в Украине,то я впрямь не знаю,что и сказать ,и чью сторону занять.Тут я просто бессилен.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0