Управление стихиями. Обучение.

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#1  Сообщение Veshchy » 05 авг 2012, 13:38

Вот это хорошо!
Первый вопрос: если один разгоняет облака (он собрался загорать на пляже), а другому нужно полить огород и он собирает тучи. Кто победит?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#2  Сообщение Veshchy » 06 авг 2012, 10:58

Genrih писал(а): Я вызывал такой дождь - он шел (довольно бодрый) в течение 20-ти минут, но даже пыль на дороге толком не промочил.


А я попробовал вчера. То на безоблачном небе, при температуре +33, быстро скопились тучи и ушли на север. Сегодня по Интернету узнал, что гроза и град прошли в Воронеже, а это всё таки 200км. Может это совпадение?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#3  Сообщение Veshchy » 06 авг 2012, 12:19

Федя писал(а):уж не вы ли Вещий постарались?

Скорей всего не я, а случайность! И у нас не было грозового предупреждения, а была жара и штиль. Тучи не пришли от куда то, а сформировались на месте. Эффект был внушительный! И к тому же между Россошью и Липецком по прямой 260км.

Федя писал(а): А ведь нам дождичка не помешало бы...

Федя, мне жаль, что гроза с градом не дотянула до вас!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#4  Сообщение Veshchy » 07 авг 2012, 00:34

Федя писал(а):Прям таки с градом?

Для Фомы не верующего:
Град в Воронеже
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#5  Сообщение Veshchy » 08 авг 2012, 10:45

Genrih писал(а):все будет зависеть от вашей Веры в результат ваших действий.

Прошлый раз я просто ясно представил чёрную тучу над собой и удерживал этот образ в течении 2х минут, а потом ушёл с балкона и забыл про этот эксперимент, а через час примерно всё началось. Я подумал, что это совпадение и не предал этому большого значения.

Genrih писал(а):Если вам нужен дождь, то пошлите в небо тяжелую землю для конденсации облаков и выпадения их из-за тяжести

это нужно делать на открытом воздухе, или можно в квартире? И сколько раз?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#6  Сообщение Veshchy » 09 авг 2012, 00:15

Genrih писал(а):Ветер работает в режиме он-лайн, ты его чувствуешь и он сразу реагирует.

То то я гляжу: вызвал ветер, он дует, зашёл в дом снова штиль. Ветер легче всего вызывать, но поддерживать его - увольте...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#7  Сообщение Veshchy » 11 авг 2012, 01:31

Федя писал(а):Так что Гена, гораздо проще и эффективней просто помолиться Господу...

Так и молись, кто тебе мешает? И не надо тут проповедовать религию Христиан. Мы же тебе не проповедуем Индуизм!
А то, что ты религиозный фанатик, об этом на форуме знают. Так, что не кичись знанием Библии.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#8  Сообщение Veshchy » 11 авг 2012, 15:27

Федя писал(а):А вас я смотрю это несколько раздражает? или обычная зависть терзает?

Раздражает не то, что ты хорошо знаешь Библию, а то, что ты суёшь её порой и не к месту.
А фанатикам я не завидую - несчастные люди, их надо пожелтеть, они для будущего мертвы!
Бог всегда поощрял развитие человека. А ты застрял в средневековье. Мало того, ты ещё и проповедуешь давно устаревшие догмы христианства! Сие на руку только Сатане!

Федя писал(а):мы здесь о Нострадамусе ведем речь, а он то, как раз речь вел о христианстве...

Попробовал бы он вести речь не о Христианстве, не думаю, что бы он дожил до написания своего первого катрена!
Не забывай, что Нострадамус был еврей, а они научились выживать за 7 тысяч лет!

Федя писал(а):Да, Слава Богу, Господь дал мне познать (изучить и понять!) библию.

И больше ни чего... Вот это и есть фанатизм в чистом виде!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#9  Сообщение Veshchy » 12 авг 2012, 15:56

Genrih писал(а):Почему-то у Вещего все получается, а у тебя нет.

У меня, в отличии от Феди, профессиональный опыт по психологии, у него же, только молитвы, что то же не слабое воздействие на психику. Но ему просто это не надо, он надеется на Бога, что Бог за него всё сделает, а он будет только созерцать.

Федя писал(а):Так что извини, для меня твой метод не подходит.

У каждого свой метод понимания Бога, но не каждый метод от Бога!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Управление стихиями. Обучение.

Номер сообщения:#10  Сообщение Veshchy » 13 авг 2012, 10:29

Ура! споры кончились. Теперь, на форуме начнётся "Золотой Век"!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0