V. 46. Собянин

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#11  Сообщение Cvetlana » 27 янв 2021, 13:50

С этим катреном созвучен 4.98: в 1-й строке Альба в Риме.
Но какое отношение к этому имеют Лангры?
4.98.
Les Albanois passeront dedans Rome,
Moyennant Langres demiples affublez,
Marquis & Duc ne pardonner à homme,
Feu, sang morbile, point d'eau, faillir les bleds.

Люди Альбы пройдут в Рим,
Посредством Лангра, странно /?/ одетые,
Маркиз и Герцог не простят людям,
Огонь, больная кровь, отсутствие воды, гибнут хлеба.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#12  Сообщение Cvetlana » 27 янв 2021, 17:02

Евгений писал(а):Что делать, если «Король Устрашения» не уйдёт в этом году?

Радоваться потому, что Путин - самый добрый и справедливый правитель!
ВВ и король Устрашения - это разные люди.
Как давно предсказал один русский монах: черный карлик будет сидеть за его спиной и на его плечах.
Про ВВ пророк пишет: bon, bon в 2-х катренах потому, что он знал его прошлое и будущее! За великую доброту свою, он видимо, пострадает.
Русские, как иудеи, предпочли бандита и предают Благодетеля!
Да простит Господь, да не накажет российский народ за вторичное служение антихристу!
Ибо они как дети, не ведают что творят. И правде не поверят, а лжи поверят.
Да вспомянет Господь, что за 200 лет 3 раза мир а Европе был завоеван русской кровью.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#13  Сообщение Irk » 27 янв 2021, 17:27

Cvetlana писал(а):Но какое отношение к этому имеют Лангры?

Видимо надо разбираться, каким маршрутом шел герцог Альба в Италию в 1555 году. Если он действительно шел через этот город, тогда катрен действительно описывает события задним числом. Если же Альба не шел через Langres, тогда получается, что Нострадамус "темнит", и пытается все таки описать будущее через сопоставление с прошлым.
Кстати, в заимствованной из сети цитате из моего предыдущего сообщения обнаруживается недоразумение.
На самом деле, Альба пришел в Италию в 1555 году, в Рим он вошел в сентябре 1557, а мирный договор и женитьба Филиппа это уже 1559.
https://en.wikipedia.org/wiki/Fernando_ ... E2%80%9359)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#14  Сообщение Времяон » 28 янв 2021, 03:10

Евгений писал(а):Вадим, какой высокий стиль, ранее Вы говорили, что я смешён, теперь, - что мерзок.
Лепота!!!

А я как-то даже и не удивлен, что вам понравилось.

Евгений писал(а):Беда состоит в том, что и Вы - не идеал, нет у Вас не только Дара пророчества, но и Дар духовного рассуждения полностью отсутствует. Ранее Вы говорили, что Обама - последний президент США, Обамы уже - нет, Трампа тоже - нет, а ВВП - есть со времени Клинтона. Нравится Вам это, Вадим, - не нравится, - это Ваши проблемы. Несмотря на Ваше негодование, человек правит "счастливо".

Я в идеалы никому и не напрашивался.
Если бы дар пророчества заключался в том, чтобы предсказывать счастливые правления бандитам, грабителям, душегубам и отравителям, в том, чтобы тем запугивать и лишать народ надежды на избавление, то я бы отказался от такого дара. Во преки всему я бы предсказывал им провалы, разоблачения и гибель. Чего они заслуживают и не избегнут.
Правильно что вы заковычили слово "счастливо". Какое тут счастье? Никогда Путин не признается, ни в каких преступлениях, потому что не таким он себя хотел бы видеть. А быть не таким, каким хотел бы быть это все равно, что прожить не свою жизнь. Это вообще-то большое несчастье. Да и быть причиной бед миллионов людей это большое несчастье. Даже если человек и обморожен душевно.
На Обаму и Трампа мне наплевать. Поэтому и на предсказания в отношении их мне наплевать. Если они давали каким-то людям надежду на освобождение от гнета американской клептократии, то имело смысл так обнадеживать людей.
К сожалению, "счастливое" правление бандитов, лжецов и лицемеров это не только моя проблема, это проблема целого народа который живет несчастливо и бедно.

А что касается ваших даров. Если бы существовало звание "придворного пророка" то вы бы его несомненно получили. Есть у вас свойственный людям холопского призванья глубокий интерес к жизни своих господ. Но как-то они вас не заметили. А может заметили, но скрывают, как скрывают дворцы и прочую мебель.
А вот нормальным людям ваши пророчества не интересны. А может и противны как что-то больное. Поэтому и не читает вас никто.
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#15  Сообщение Евгений » 28 янв 2021, 07:37

Времяон писал(а):А вот нормальным людям ваши пророчества не интересны. А может и противны как что-то больное. Поэтому и не читает вас никто.


Вадим, нормальным людям или глупым (зомбированным) не интересна Отечественная история пророчеств?
В 2016 году Вы убеждали меня, что ВВП, он же "Король Устрашения", уйдёт в 2018-ом, я с Вами не согласился, и Вы заявили, что я смешён. В ответ мы с Т.Н. выложили свой прогноз предполагаемых событий до 2025 года: https://proza.ru/avtor/nostradam5.
Пускай "нормальные" люди в Вашем понимании (а в нашем зомбированные), его не прочитали, и что "события" пошли во Вашему варианту: ВВП ушёл?
Теперь Вы заявили, что я - мерзок!!!
"Король Устрашения" в этом году не уйдёт, поэтому позвольте Вас спросить: "Каких высот я достигну в январе 2022 года?"
Я понимаю, что в мире лжи говорить правду - это экстремизм.
За три года (с 2017-го по 2019-ый) на «Дзене» было опубликовано 238 статей, посвящённые Ванге, в 2020 году – 862 статьи, начался 2021 год – уже опубликовано 39 статей; за три года (с 2017-го по 2019-ый) на «Дзене» было опубликовано 74 статьи, посвящённые Мессингу, в 2020 году – 229 статей, начался 2021 год – уже опубликовано 32 статьи; и т.д.
Да, Вадим, Вы правы, эти статьи прочитало гораздо больше людей, чем наши с Т.Н., любая из данных статей удовлетворит самый "избирательный" вкус любого "нормального" среднестатистического россиянина, но какое отношение они имеют к Отечественной истории пророчеств?
Кто сегодня помнит о статьях с "пророчествами" в режиме "он-лайн", написанных с 2017 по 2019 годы или ранее?
Кстати, не один и из Ваших прогнозов с 2013 года не сбылся, любой умный человек сделает из этого выводы, что что-то в теории не так.
Вы же сделали вывод:
Времяон писал(а):на предсказания мне наплевать

Вадим, умный человек никогда не будет плевать против ветра, такие "экстравагантные" вещи делают только глупые люди или же "нормальные" в Вашем понимании.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:27

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#16  Сообщение Евгений » 28 янв 2021, 08:23

Irk писал(а):Кстати, в заимствованной из сети цитате из моего предыдущего сообщения обнаруживается недоразумение.
На самом деле, Альба пришел в Италию в 1555 году, в Рим он вошел в сентябре 1557, а мирный договор и женитьба Филиппа это уже 1559.


Илья, а как быть с абзацем из «Эпистолы к королю Генриху Второму»:
«10. Однако я надеюсь оставить письменную запись, что означают пророчества в отношении лет, городов, регионов, в которых большинство из этих событий исполнится, и даже о тех, что случатся в 1585 г. и в году 1606, начиная от настоящего времени, 14 марта 1557 г., и, уходя дальше, вплоть до грядущего Пришествия, которое тщательнейшим образом вычислено после начало 7-го тысячелетия, насколько я могу предвидеть, исходя из моих астрономических вычислений и других познаний, позволивших мне прознать, когда враги Иисуса Христа и Его Церкви станут проявлять все большую активность и умножаться в числе».

В марте 2018-го Алексей Пензенский мне на данный вопрос ответил:
"Нострадамус был плохим астрологом, но талантливым фальсификатором пророчеств, сегодня его произведение никто бы и читать не стал...".
Правда, это не помешало Алексею написать три книги про Нострадамуса.

Илья, так как быть с фразой: "начиная от настоящего времени, 14 марта 1557 г., и, уходя дальше..."?
Если Нострадамус - "талантливый фальсификатор пророчеств", тогда, что Вы обсуждаете все эти годы?
Каждый Ваш пост, который касается катренов, постоянно противоречит последующему, определитесь наконец!!!
А то Илья, Вы прямо как Вадим, то напишет, что меня чуть ли не Кремль финансирует, то через абзац заявляет, что меня никто не читает.
Я понимаю "эмоции" зашкаливают, но нельзя одновременно бежать в разные стороны, либо - одно, либо - другое, иначе получается "блуд".
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:27

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#17  Сообщение Времяон » 28 янв 2021, 10:17

Евгений писал(а):и Дар духовного рассуждения полностью отсутствует.

Если бы у вас был дар духовного прочтения пророков, то вы бы заметили, что пророки всегда учили, что человек должен бояться только своего Бога. Пророк который учит людей бояться какую-то смертную сволоту это нонсенс.

Евгений писал(а):человек правит "счастливо".
И давайте рассмотрим еще слово "правит", почему-то не заковыченное вами. Я вот понимаю, когда Сталин правил народом. Взял и направил его к коллективизации, индустриализации, потом к победе над фашизмом, а затем в космос. Хотя в космос он полетел уже после смерти Сталина.
А куда направил народ Путин? К деградации? Так кровь сосать из организма и червяк может. И будет при этом счастлив.
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#18  Сообщение Времяон » 28 янв 2021, 10:36

Евгений писал(а):"Король Устрашения" в этом году не уйдёт, поэтому

А может быть он уже сдох давно, а в Кремле сидит клон или клоун, а вы и не знаете и "пророчествуете".

Евгений писал(а):позвольте Вас спросить: "Каких высот я достигну в январе 2022 года?"
Может быть абонемент получите, в аквадискотеку. В сентябре, на неделю.
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#19  Сообщение Евгений » 28 янв 2021, 11:22

Времяон писал(а):давайте рассмотрим еще слово "правит", почему-то не заковыченное вами


Цитата не моя:
«L'an mil neuf cens nonante neuf sept mois,
Du ciel viendra un grand Roy d'effrueur
Resusciter le grand Roy d'Angolmois
Avant apres, Mars regner par bon heur».

«В 1999 году в седьмом месяце,
На небосклоне появится великий Король устрашения (террора).
Воскресит великого Короля Анголмоиса.
Правит счастливо Марс по гороскопу до и после».
[катрен 10.72, перевод доктора Люстрио, 1962].

А здесь ВВП назван - "Великим Северным Королём", читаем «Эпистолу»:
80 [абзац]. На основе астрологических расчетов, выверенных по Священному писанию, преследование духовных лиц будет иметь своё происхождение со стороны Северных королей, объединившихся с Восточными, и такое преследование будет продолжаться в течение 11 лет, или около того, ибо затем Великий Северный правитель падёт.
[И продолжая это Астрологическое вычисление, дополненное Священными Писаниями, преследование Церковных людей возьмет свое начало силой Аквилонских Королей, соединенных с Восточными, и это преследование будет длиться 11 лет, сколько-то меньше, когда в это время угаснет Аквилонский Король].

Какой ужас Вадим!!!
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:27

Re: V. 46. Собянин

Номер сообщения:#20  Сообщение Евгений » 28 янв 2021, 11:43

Времяон писал(а):Может быть абонемент получите, в аквадискотеку. В сентябре, на неделю.


Вадим, Вы решили пойти по стопам Анзора или Вивата?
Так после них на форуме появились ребята покруче, например, Федя или ЕТО 91, не думаю, что Вам удастся их превзойти.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:27

Пред.След.

Вернуться в Центурия V



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0