Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен,Бла

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#11  Сообщение Магдала » 22 фев 2013, 15:33

Вы можете доказать, что победить можно было другой ценой? То, что говорят сванидзы - чушь, направленная на компрометацию руководства. Серьёзных доказательств нет.
А что это у Германии не хватило силёнок? То говорили, что вся Европа на неё работает, а теперь выясняется, что и США тоже. Вся Бильдербергская мишпуха лелеяла и холила Адольфа Алоизовича и его армию.
Насчёт прироста населения, меня устраивают Ваши цифры. Только одна маленькая деталь: в развёрнутом виде. Это означает, что колонки должны быть 2 - прирост и убыль, а не результат арифметического вычета.
В результате мы получаем.
Столыпинские реформы дали прирост населения за 10 лет до революции 3 млн. человек.
Первый голодомор 18 года, устроенный масонами + гражданская война + бегство высших слоёв = около 30 млн. убыли.
У масонов и вообще кукловодов есть традиция. Когда они входят на территорию, то устраивают голод, что подчинить себе население.
ЭТО ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
В гражданскую войну "чикагский мальчик 1" - Троцкий финансировал и Красную Армию и бандформирования. ("Невидимая Хазария", http://www.russvt.ru)
Следующий голодомор в 30 году, как и положено - через 12 лет.
Потом неудачка приключилась: Сталин, видимо, знал традицию и прочистил от головорезов страну и партию, а также дал сталинский призыв, и в руководство вошли нормальные люди. А головорезов надо было лечить.
Ну, и следующий заход кукловодов должен был быть по традиции через 12 лет - в 42. Но Адольф Алоизович поспешил, чтобы спутать карты?
И заход был в 53 - убит Сталин.
В 91 тоже была попытка организации голода "чикагскими мальчиками 2" - младореформаторами. Сегодня опять младо-"реформаторы" 3 пытаются захватить власть.
Что они для начала организуют? Правильно. Голод и хаос.
Этой технологии тысячи лет. Это технология переподчинения территорий. Именно поэтому Сталин приравнял сельское хозяйство к стратегическим отраслям и огранизовал в СССР самообеспечение продовольствием.
У нас остаётся спокойный период 45-91 годы.
Это история нашей страны в 20 веке.
И напоминаю: в 20 веке были стройки века, а в 21 Встройки века.
Давайте Ваши цифры.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#12  Сообщение lubomysl » 23 фев 2013, 02:44

Курьер писал(а):Ну насчет войны, то если учесть какой ценой она досталась эта победа, то тут ничего удивительного у Германии просто нехватило силенок довести ее до логичского конца. А насчет прирост населения покажите мне пожалуйста статистику по годам от 17 до 90 года по годам и в цифрах.

Это всё так кажется,что не хватило силёнок,чтоб довести до логического ума!Я тоже раньше так считал,пока не капнул чуть глубже и не шарахнулся!Гитлера ещё тогда стали спонсировать при Веймарской республике,когда у нас товарищ Сталин начал делать пятилетку и чистить Партию потихоньку!Вот массоны и вся прочая шушара вздрогнули.А когда Адольф уже был у власти,то ему чётко дали указания идти на союз,то бишь на нас.Если будешь мол дурачка валять и мстить за проигрыш в Первой Мировой,то перестанем спонсировать и ударим как положено!А Сталин с Востока нам поможет!И ему ничего не оставалось делать просто,так как он сам, как ни странно ,был марионеткой в руках тех же жидо-массонов!Ну а Америка и англия как всегда в бой вступили,когда Германия издыхала.чтоб спасти свои капиталлы и урвать плоды Победы.Причём нашей Победы!Вот вам и в очередной раз они убили двух зайцев(нас и немцев).
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#13  Сообщение Магдала » 23 фев 2013, 21:16

Genrih писал(а):
Почему-то я, читая сообщения Магдалы, всегда с ней согласен... по основной массе вопросов я думаю так же, как и она.
Это относится к вопросу "Что было и что есть сейчас". Будет ли согласие по вопросу "Что будет и как Это будет", тут у меня нет уверенности...


Не знаю. Могу только сказать, что пишу только то, что понимаю, и, как понимаю.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#14  Сообщение Магдала » 25 фев 2013, 00:07

Genrih писал(а): А чему ты удивляешься? Амеры и англикосы - они же педики... а если они педики, так во всем, в том числе и в политике. Педики капризны и меняют решение в секунду, потому что у них изменилось настроение... Уж лучше с Реальными женщинами иметь дело, чем с педиками или лесбиянками... А насчет политики - бедные наши политики!!! Им же велели договариваться, а как Нормальный Мужик может договориться с педорастом???


Опыт есть. Помните, как Хрущёв кричал на выставке в Манеже : "пидарасы".
Так и надо начинать - вежливо и культурно: "Господа педерасты...", и дальше по тексту.
Это сразу расставит всё по местам в беседе. И ботинком по трибуне, ботинком. Они любят строгость. Это их воодушевляет и заинтриговывает.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#15  Сообщение lubomysl » 27 фев 2013, 01:25

Магдала писал(а):Опыт есть. Помните, как Хрущёв кричал на выставке в Манеже : "пидарасы".
Так и надо начинать - вежливо и культурно: "Господа педерасты...", и дальше по тексту.
Это сразу расставит всё по местам в беседе. И ботинком по трибуне, ботинком. Они любят строгость. Это их воодушевляет и заинтриговывает

А что.идея неплохая!)))Хрущёв ещё в Западном Берлине орал,когда хотел его в свои руки прибрать!)))Немцев Западных тоже вроде обзывал недобитыми нациками и ещё кое -чем!Так что полностью Магдалу поддерживаю!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron