Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен,Бла

Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен,Бла

Номер сообщения:#1  Сообщение viktor52012 » 12 дек 2012, 20:51

Высочайший посвященный-Величайший масон, Благородный брат, Великий Хирен. Нет, здесь не надо ставить знак вопроса, это абсолютное утверждение, так же как абсолютно утверждение, что "появится публично в самом конце нынешней эпохи...", а сейчас заканчивается эпоха "бронзового" века и 21.12.2012 символическая дата перехода в "золотой" век, Майтрея, Белый Крест, Калки Автар, Махди-Имам12, Мошиах, Иисус Христос, Белый Царь-Победитель, Белый Брат и т.д., одним словом человек из пророчеств. Не случайно текст начал писать с этих ёмких слов и в теги внесено множество слов, относящиеся к этому человеку, надеясь на то, что поисковые системы приведут на эту страничку множество людей, интересующиеся проблемой 21.12.2012, в том числе масонов. Не случайна аватара с изображением человека с закрашенной головой. Этим бы хотелось подчеркнуть, что расшифровано изображение на одной из каменных табличек (без уголка), хранящиеся у старейшины индейского племени Хоппи Мартина Кашвесеома. И если кто сможет ему передать, то сообщите, что его пророчества, касаемо 21.12.2012г прочитаны и что Белый брат(Пакана) обязательно появится в указанный срок. А пророчество гласит-что если до этого срока не появится Пакана, то быть мировой беде. И ему почему-то верится, ибо не преследует он жажды наживы, корысть и другие пагубные черты человека, одним словом святой. Кстати, упреждая выше обозначенную дату, ему было отправлено письмо с расшифровками изображений на каменных табличках. Не знаю, получил ли он его.
Так почему же утверждается, что Высочайший посвященный-это Величайший масон (главный масон всех масонов), Великий Хирен, Благородный брат? Есть веские основания так утверждать. Значение слова посвященный, думаю, объяснять не надо, высочайший тоже, т.е. великий из великих членов какого-нибудь тайного общества. Но почему же он должен быть масоном? К этому выводу подвело изучение пророчеств М.Нострадамуса, который тоже был членом, скорей всего магистром, тайного общества "Ордена Сиона" и соответственно был посвящен всем тайнам этого общества. Возникает вопрос: а причем здесь "Орден Сиона"? Дело в том, что позже времен Нострадамуса остатки некогда могущественного ордена "Тамплиеров", носители древних тайн и традиций объединились с верхушкой "Ордена Сиона" и создали тайное общество "Великая Английская ложа", главным инвестором и соответственно членом этого общества был известный русский человек, чуть позже он станет известен, потомок которого сейчас проживает в России. Из катренов М.Нострадамуса узнаешь, что Великий Хирен, Великий Монарх, Генрих2, ну и другие имена, говорят о том, что речь идет об одном и том же человеке, который должен появиться в наше время. Это утверждение будет обосновываться в других статьях. А пока, что сравним слова Хирен и Хирам-неправда ли созвучно? Особенности написания пророчеств М.Нострадамуса, считаю, пояснять не стоит. Но тогда, кто такой Хирам? Обращаемся к книге Кристофера Найта Роберта Ломаса "Ключ Хирама"(http://lib.rus.ec/b/186746) , где исследователи изучают историю масонства с древних времен и выяснили, что основоположником Братства вольных каменщиков был человек, которого потомки тамплиеров со временем начали называть Хирамом Абифом. Там же упоминается о Благородном брате:"Любопытно, что эти люди выбрали Великого Мастера из своей среды с оговоркой “до тех пор, пока они не будут иметь честь сделать своим главой Благородного Брата”" (стр. 217, абзац второй главы "Масонство встает на ноги". На этом пока закончим повествование о Высочайшем посвященном и перейдем к толкованию некоторых катренов М.Нострадамуса. И первым катреном будет Центурия(Ц) 8 Катрен(К)66, где говорится о доказательствах, которые должны быть подвергнуты экспертизе при появлении человека из пророчеств.
VIII. 66

Quand l'escriture D. M. trouuee,
Et caue antique a lampe descouuerte,
Loy, Roy & Prince Vlpian esprouuee,
Pauillon Royne & Duc sous la couuerte.

Когда обнаружится надпись Д. М.
И под древние своды войдут со светильником,
Закон, Король и Принц Ульпиан пройдут испытания.
Королева и Герцог в павильоне скроются.

И так, некоторые предпосылки, приведшие меня сюда, я указал в катренах 5.7 и 9.32
Речь идет о мощах Богородицы и Марии Магдалены.

Кода обнаружится надпись Д.М.-говорит о том, что будут найдены останки Девы Марии ( итал. Diva Maria) матери Иисуса Христа. Некоторые толкователи М.Нострадамуса приписывают иное значение этой строчки и в частности надписи Д.М. Смею опровергнуть эти толкования, ибо как мы знаем из правил орфографии, а они в те времена существовали, сокращенные имена , т.е. инициалы пишутся через точку. Во-вторых: опять же в те времена в Европе свирепствовала Святая инквизиция, и что бы было бы с М.Нострадамусом, напиши он вместо инициалов полное имя богородицы. Наверняка задались бы не приятные вопросы. Да и что-то не попадались нигде инициалы демонов подземного мира через точку.
И под древние своды войдут со светильником-речь идет о том, что в древнем подземелье со сводами обнаружатся склепы с мощами обоих Марий и заколдованные сокровища, спрятанные потомками и последователями тамплиеров масонами. В этом же подземелье будут обнаружены документы о происхождении (генеалогическое дерево)Великого Монарха (катрен 9.84) вплоть до матери Христа. И наконец:
Закон, Король.... пройдут испытания- что это значит, я думаю, вы догадались. Т.е. Закон, в данном случае генеалогическое дерево, пройдет экспертизу, вторая версия- подвергнется сомнению закон о престолонаследии Павла1 (есть еще и третья версия), а Король-экспертизу на выявление соответствия его ДНК с ДНК его предков (Девы Марии и Марии Магдалены).

В следующий раз проведем исследования катренов 5.7 и 9.32

Продолжение следует
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#2  Сообщение Магдала » 17 фев 2013, 00:14

Меня терзают смутные сомнения...

А ничего, что масонство - одна из ветвей сатанизма? А ничего, что масоны были авторами концлагерей, фашизма?
А, ничего, что масоны - адепты Бога Мёртвого?
А что означает Величайший масон? Величайший сатанист?
А авторы хотя бы понимают, что этот масон организует фашизм во всём мире?
Авторы догадываются хотя бы, что военные базы США во всём мире - ВОЗМОЖНО места ритуальных человеческих жертвоприношений, без которых не бывает сатанизма, как религии мёртвых?
А догадываетесь ли вы о том, что масонские ступеньки включают в себя обязательные ритуалы чёрной магии. меняющие сознание людей, и приводящие их из любой религии в сатанизм - в религию смерти души?

Хочу пояснить: высочайший посвящённый во что?
Каким богам молитесь?
Что этот высочайший посвящённый понесёт миру?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#3  Сообщение Магдала » 17 фев 2013, 16:01

То есть о чём это я?
Посвященный какой ложи? "Сыны Завета"? В одной компании с Бжезинским? Такого посвящённого даром не надо. Ничего путного такой не простроит, ктоме какой-нибудь разновидности фашизма.
Машиаха зачем ждут? Чтобы на всю планету рабовладение организовал.
Я возражаю.

Если следовать Библии, то мерой правильности построения жизни в стране и на планете является сила духа граждан. Это нематериальное понятие. НЕ ДЕНЬГИ И НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА.
Такое чувство, как сила духа было в СССР, в соцстранах. На Западе этого чувства НЕ ЗНАЮТ. Только граждане СССР могут сравнивать и делать выводы о правильности построения жизни. На Западе не знают, что такое сила духа в действительности, им не с чем сравнивать. И судить, как правильно, они не могут.
Например.
Определить, хорошо ли ребёнку в приёмной семье по денежным выплатам нельзя, а значит контролирующие органы должны судить не по деньгам, а по моральному здоровью ребёнка. ВОТ ЭТО КРИТЕРИЙ. И тут я на стороне "Родительского собрания".
Ну а масоны везде лезут со своими пирамидками потому, что ступени пирамидок, это - касты, то есть в самой пирамидке заложены принципы рабства. И встроены туда гои, чтобы не расслаблялись.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#4  Сообщение lubomysl » 20 фев 2013, 03:48

Да,интересно конечно!Ну с сайтом ознакомимся чуть попозже,а вот с Магдалой я полностью и бесповоротно согласен!Массоны как это всё затеяли и продолжают затевать.А Сила Духа была действительно только у народа СССР,да и при империи у восточных славян!Там действительно.были другие критерии и мерила!А фашизм был не только в Германии.Сейчас у США,только либеральный или тихий,да в древнем Израиле или Иудее.Одно Священное Писание чего только стоит.Это не говоря про тоя.что ещё скрывает от нас Талмуд с Торой.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#5  Сообщение lubomysl » 21 фев 2013, 03:26

Курьер писал(а):С учетом того что этот Дух гнался из СССР всеми силами народ СССР это не только Россия и славяны, не забывай были и мусульманские государства.

Согласен!Только у них просто свой менталитет,понятия,критерии,религия,культура итд в отличие от Западного Мира.Мы же речь завязали про Запад и славяне более ближе к нему,нежели мусульманские и буддиские республики.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#6  Сообщение Магдала » 21 фев 2013, 20:03

Мусульмане входили в состав СССР и прекрасно жили по христианским законам, введённым с советское законодательство.
Иль, в Москве не проживали татары, не знавшие русского? Ещё как проживали. Колбасу свою (козе?) ели, никто не запрещал.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#7  Сообщение Магдала » 21 фев 2013, 22:53

Курьер писал(а):
С учетом того что этот Дух гнался из СССР всеми силами ;;-))) народ СССР это не только Россия и славяны, не забывай были и мусульманские государства.


Вам словоблуды заморочили голову. Есть 2 материальных показателя силы народа: прирост населения и победа в войне такого уровня, как Великая Отечественная. Остальные показатели сочиняют сказочники, чтобы запутывать легковерных.
Вот, тут нам вашингтонский тролль по телевизору рассказывает, как тяжело жили ветераны после войны, но мы же без всякой помощи восстанавливались и другим странам помогали. Мы выдержали тотальную оборону от всего мира, а вот Германии помогали США восстанавливаться.
Как Вы думаете, чем заплатила Германия за эту "помощь"? Не догадаетесь. Жизнью. Им навязан инцест, насколько я знаю, французам - гомосексуализм. Имеено навязан
И ТЕ КТО НАВЯЗАЛ ПОРОКИ ОЧЕНЬ СЛЕДЯТ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ НАРОДЫ ОТ ЭТИХ ПОРОКОВ НЕ ИЗБАВИЛИСЬ. ОСТЕРВЕНЕЛО СЛЕДЯТ. ПРИНУЖДАЮТ К ПОРОКАМ НАРОДЫ.
Эти территории будут истреблены в соответствии с Библией. Закон Божий надо соблюдать , чтобы жить и не истребиться из народов. ЭТИ НАРОДЫ УЖЕ ВЫМИРАЮТ. Не только русский.
А борзописцы ставят вымирающую Европу нам в пример. Зачем? Чего они добиваются? Освобождают себе местечко?
Заметьте, это территории, на которых проживала исторически белая раса.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#8  Сообщение lubomysl » 22 фев 2013, 03:29

Магдала писал(а):Мусульмане входили в состав СССР и прекрасно жили по христианским законам, введённым с советское законодательство.
Иль, в Москве не проживали татары, не знавшие русского? Ещё как проживали. Колбасу свою (козе?) ели, никто не запрещал.

Согласен!Только после распада СССР все эти мусульмане.что колбасу ели,вспомнили,кто и что они.Особенно Чеченцы и прочия.Сначала с афганцами воевали,потом с чеченами,но на их стороне.Даже бывший первый секретарь компартии Азербайджана Гейдар Алиев,а потом и третий президент этой страны Ходил в мечеть и молился Аллаху!А до этого небось ел всё подряд.особенно после войны.не говоря уже про алкоголь!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#9  Сообщение lubomysl » 22 фев 2013, 03:41

Магдала писал(а):Вам словоблуды заморочили голову. Есть 2 материальных показателя силы народа: прирост населения и победа в войне такого уровня, как Великая Отечественная. Остальные показатели сочиняют сказочники, чтобы запутывать легковерных.
Вот, тут нам вашингтонский тролль по телевизору рассказывает, как тяжело жили ветераны после войны, но мы же без всякой помощи восстанавливались и другим странам помогали. Мы выдержали тотальную оборону от всего мира, а вот Германии помогали США восстанавливаться.
Как Вы думаете, чем заплатила Германия за эту "помощь"? Не догадаетесь. Жизнью. Им навязан инцест, насколько я знаю, французам - гомосексуализм. Имеено навязан
И ТЕ КТО НАВЯЗАЛ ПОРОКИ ОЧЕНЬ СЛЕДЯТ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ НАРОДЫ ОТ ЭТИХ ПОРОКОВ НЕ ИЗБАВИЛИСЬ. ОСТЕРВЕНЕЛО СЛЕДЯТ. ПРИНУЖДАЮТ К ПОРОКАМ НАРОДЫ.
Эти территории будут истреблены в соответствии с Библией. Закон Божий надо соблюдать , чтобы жить и не истребиться из народов. ЭТИ НАРОДЫ УЖЕ ВЫМИРАЮТ. Не только русский.
А борзописцы ставят вымирающую Европу нам в пример. Зачем? Чего они д

Магдала,тут я с вами полностью согласен и спорить не буду!Навязывают нам всё что угодно,но только не патриотизм и любовь к ближнему.Я сам увлекаюсь историей и скажу честно.что СССР-это единственный показатель не только материального благосостояния народа,но и любви к друг другу и Родине,тяга к знаниям,наукам,спорту,работе итд!Хоть там и процветал атеизм,но было душевное дружелюбие,духовность,взаимопонимание,а про литературу,то я вообще молчу!А про что сейчас говорить?!Это просто Тихий Ужас или Пир во время Чумы...
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Высочайший посвященный-Величайший масон, , Великий Хирен

Номер сообщения:#10  Сообщение lubomysl » 22 фев 2013, 03:51

Добиваются то они понятно чего!Того,что в своё время не сделал Адольф Алоизович!...Только конечно уже в открытую на нас не попрут.а будут делать всё чужими действиями и руками,как и те года(1-ая,2-ая,3-я мировые войны(холодная война).Сейчас идёт 4-ая информационная война.т.е.-продолжение предыдущих войн в "холодном ракурсе".А беда в том,что молодёжь на это векдётся.Им всё нравиться!У них "право выбора" как в политике,так и на шмотки.Не говоря уже про секс-партнёра!Трезвые у нас ещё не перевелись,но их прилюдно душат.потому что это ПОЛИТИКА что у вас,что и у нас.Лукашенко хоть что то и пытается делать,но и его хаят многие,не понимая.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron