4.1

Re: 4.1

Номер сообщения:#51  Сообщение ETO 9I » 07 ноя 2018, 21:38

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: 4.1

Номер сообщения:#52  Сообщение ETO 9I » 07 ноя 2018, 21:41

Р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: 4.1

Номер сообщения:#53  Сообщение Ирина » 07 ноя 2018, 21:46

Монреаль писал(а):Нострадамус пишет о 2018 годе как годе подчинении Великим Монархом всего мира

В этом случае пророчества Нострадамуса должны закончиться этим сроком, все люди станут на одно лицо клонами, Вселенная разрушится... Это я довела до логического завершения мысль о тотальном подчинении.
Но такого не может быть, так как подчинить, в том виде как Вы это себе представляете, весь мир, невозможно практически. Свобода воли - механизм природного свойства, заложен в человеке изначально. А если теоретически и возможно подчинить, то это энергетики не хватит у всех поголовно людей сломать волю к индивидуальности и разнообразию.

Я сегодня подумала, что, возможно, катрен 1001 был написан самим М.Нострадамусом, не важно когда, но он его выделил по каким-то причинам переносом за все Центурии. Возможно, захотел покоя...

Могу ошибиться, но, может быть, после 2018 года у расшифровчиков пропадёт интерес к Пророку, а у опирающихся, именно, на его пророчества больше не будет надежды на реализацию реальных событий согласно предвосхищениям человека периода Возрождения и их трактовок современными людьми. А причина - заканчивается энергетика этого исторического периода. Мир будет развиваться дальше без оглядки, т.е. якоря в определённых прошлых временах. До определённого периода современный мир удерживался прошлым. И долго удерживался, и это надо было пока не сформировалось новое время. И Библейский Апокалипсис тоже мягко уходит в прошлое. А внешняя напряжёнка нужна. Так и людям легче пережить этот наш трудный исторический период перемен.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: 4.1

Номер сообщения:#54  Сообщение ETO 9I » 07 ноя 2018, 21:51

В
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: 4.1

Номер сообщения:#55  Сообщение Монреаль » 07 ноя 2018, 22:02

Ирина писал(а):В этом случае пророчества Нострадамуса должны закончиться этим сроком, все люди станут на одно лицо клонами, Вселенная разрушится... Это я довела до логического завершения мысль о тотальном подчинении.


Скорее всего на арену по воле Бога, т.е. сценарий будет спроецирован Самим Богом, выйдет некий Кандидат на Престол Царя Царей (Жириновский уже заявлял об этом в прямом эфире публично именно в 2018 году). Все эти события связаны с Сувереном Российской Империи, т.е. правом на весь Мир, так как весь Мир должен Российской Империи столько денег, что по приходу этого Монарха станет просто колонией России (не сможет оплатить долги).

Так что Нострадамус написал не просто так этот Катрен о Властелине Мира. :girl_devil:
Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами,
Очень могущественный Властелин, наследник жаб
Тогда подчинит себе всех и весь мир
.

Вам что-то известно об этом? Вот примерно о том что у России нет границ и будет Владыка Мира (И это не Путин):

Смотреть с 4 мин 30 сек
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: 4.1

Номер сообщения:#56  Сообщение ETO 9I » 07 ноя 2018, 22:08

О
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: 4.1

Номер сообщения:#57  Сообщение Ирина » 07 ноя 2018, 22:13

Монреаль, я пошла отдыхать. Вы наш форум убеждаете, как-будто это сверхзадача. На свете миллиарды людей.
А мне завтра в клуб идти при библиотеке. Там интересно. Всякие женские разговоры. Новые сапожки одену. И т.д.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: 4.1

Номер сообщения:#58  Сообщение Монреаль » 07 ноя 2018, 22:35

Ирина писал(а):Монреаль, я пошла отдыхать. Вы наш форум убеждаете, как-будто это сверхзадача. На свете миллиарды людей.
А мне завтра в клуб идти при библиотеке. Там интересно. Всякие женские разговоры. Новые сапожки одену. И т.д.


Просто защищаю свои интересы и свою точку зрения. Проблем нет, хорошего вам дня :-):
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: 4.1

Номер сообщения:#59  Сообщение Монреаль » 07 ноя 2018, 22:38

Курьер писал(а):Расшифровка, если на слух плохо речь воспринимаешь. В одном он только прав, следующих выборов не будет потому крысы разбегутся от гнева народа и они переедут, вряд ли в Брюссель конечно. А так он в своей манере с троллингом подмахнул съехавшему с катушек "властелину мира" которого выбрали 19 марта 2018 года. Маразм только разбивает его понемногу, Москва столица мира но переедут они в Брюссель, старость не радость.


В бюллетенях были новые имена, заметьте это. И посмотрите новых кандидатов с новыми именами и к каким силам они относятся. Вот это точно полнейший оккультизм. Так не просто так все эти речи и не Путина мы выбирали, все кто склонен считывать тайные послания, то поняли кто будет этим Монархом.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: 4.1

Номер сообщения:#60  Сообщение Магдала » 07 ноя 2018, 22:45

Кто?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Центурия IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0