4.1

Re: 4.1

Номер сообщения:#61  Сообщение ETO 9I » 07 ноя 2018, 22:08

где то читал: если анализировать,Только не знающий Человек может "БЫТЬ" кем та..(по вашему это язычник),но интересующейся и уважающий Веру Религию и Бога!
Потому что Человек не знающий сегодняшние так сказать нюансы будет думать..у него есть только Красивая Образная картина Религии,так сказать Изначальная версия Религии

у такого есть только Начальная и Красивая сторона Религии)) потому что просто не знает,но знает Изначальную и Красивую Версию как и большинство людей

ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ И УВАЖАЮЩИЙ ВЕРУ РЕЛИГИЮ И БОГА
ETO 9I

Номер сообщения:#62  Сообщение Ирина » 07 ноя 2018, 22:13

Монреаль, я пошла отдыхать. Вы наш форум убеждаете, как-будто это сверхзадача. На свете миллиарды людей.
А мне завтра в клуб идти при библиотеке. Там интересно. Всякие женские разговоры. Новые сапожки одену. И т.д.
Ирина

Номер сообщения:#63  Сообщение Курьер » 07 ноя 2018, 22:14

Монреаль
Жириновский проголосовал на выборах Президента России 18 марта 2018 года, сообщив журналистам: - Сегодня самый важный день в истории нашего государства, поскольку наши выборы проходят в самой напряжённой предвоенной обстановке. Угрозы в адрес страны звучат из Лондона, Вашингтона, - Лондона и Берлина. И сегодня весь наш народ выбирает главу российского государства, Верховного Правителя Русского мира, чьи границы мы еще не обозначили, мы только формируем его, и выбирают хозяина земли русской - и это не только Россия. Но это - и Верховный Правитель всей планеты Земля, потому что никто ничего никогда не сделает без России. И мы бы хотели, чтобы все поняли, что выбирают Начальника планеты Земля, Руководителя 7 миллиардов граждан планеты, для которых мы хотим обеспечить мир, настоящий мир, а не то, что делают из Лондона и других столиц. И я бы очень хотел, чтобы все каждый день слушали бой кремлевских курантов и хорошо все знали русский язык. И мы никому не позволим начать новую войну. Только Москва остановит всех этих поджигателей войны из Лондона и из других столиц. Но сегодня день радостный; и я уверен, что завтра миллионы граждан России с удовлетворенными лицами, с улыбкой, поедут на учёбу, на работу и по своим делам, с чувством гордости, что Москва - это столица мира! И никто не посмеет нам угрожать - с 19 марта 2018 года! Всё! - Владимир Вольфович, вы будете баллотироваться на следующих выборах?.. - Следующих выборов не будет, поскольку мы переезжаем в Брюссель!)

Расшифровка, если на слух плохо речь воспринимаешь. В одном он только прав, следующих выборов не будет потому крысы разбегутся от гнева народа и они переедут, вряд ли в Брюссель конечно. А так он в своей манере с троллингом подмахнул съехавшему с катушек "властелину мира" которого выбрали 19 марта 2018 года. Маразм только разбивает его понемногу, Москва столица мира но переедут они в Брюссель, старость не радость.
Курьер

Номер сообщения:#64  Сообщение Монреаль » 07 ноя 2018, 22:35

Ирина писал(а):Монреаль, я пошла отдыхать. Вы наш форум убеждаете, как-будто это сверхзадача. На свете миллиарды людей.
А мне завтра в клуб идти при библиотеке. Там интересно. Всякие женские разговоры. Новые сапожки одену. И т.д.

Просто защищаю свои интересы и свою точку зрения. Проблем нет, хорошего вам дня :-):
Монреаль

Номер сообщения:#65  Сообщение Монреаль » 07 ноя 2018, 22:38

Курьер писал(а):Расшифровка, если на слух плохо речь воспринимаешь. В одном он только прав, следующих выборов не будет потому крысы разбегутся от гнева народа и они переедут, вряд ли в Брюссель конечно. А так он в своей манере с троллингом подмахнул съехавшему с катушек "властелину мира" которого выбрали 19 марта 2018 года. Маразм только разбивает его понемногу, Москва столица мира но переедут они в Брюссель, старость не радость.

В бюллетенях были новые имена, заметьте это. И посмотрите новых кандидатов с новыми именами и к каким силам они относятся. Вот это точно полнейший оккультизм. Так не просто так все эти речи и не Путина мы выбирали, все кто склонен считывать тайные послания, то поняли кто будет этим Монархом.
Монреаль

Номер сообщения:#66  Сообщение Магдала » 07 ноя 2018, 22:45

Кто?
Магдала

Номер сообщения:#67  Сообщение Курьер » 07 ноя 2018, 22:52

Магдала писал(а):Кто?

Наверно я, как же мне Николаевичу пройти мимо, да еще Сергею ;;-)))

Изображение
Курьер

Номер сообщения:#68  Сообщение Курьер » 07 ноя 2018, 22:53

Изображение
Курьер

Номер сообщения:#69  Сообщение Магдала » 07 ноя 2018, 22:58

Интересно, а у льва нашего отметина на ноге есть? Или на щеке? Обязан предъявить.
Магдала

Номер сообщения:#70  Сообщение Курьер » 07 ноя 2018, 23:06

Магдала писал(а):Интересно, а у льва нашего отметина на ноге есть? Или на щеке? Обязан предъявить.

А вам какой шрам на левом бедре, или родинку на щеке? ;;-))) Все есть, завтра идем в монархи ;;-)))

Грустно все это если по отметинам и знакам монархов выбирают :ny_tik:
Курьер

Пред.След.

Вернуться в Центурия IV