alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноброт

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#131  Сообщение alexg.r » 30 май 2021, 04:47

Ещё один ролик по книге Бытие.

https://youtu.be/d1tHket1Gio

И с ним примерно такая же штука, как и с роликом про Страшный Суд.
Так как здесь честно пересказан текст книги Бытие, но нет ни одного ответа на вопрос:
почему это так, а не иначе? Что за физический смысл, который должен за всем этим скрываться?
Всё и вся объясняется волей Бога. А по другому никак. Никак не объяснишь хотя бы то, что от одного человека происходит род людей.
А может ли это быть по законам генетики от которых никуда не денешься, так как для выживания народа необходимо генетическое разнообразие?
https://yandex.ru/q/question/kakoe_chis ... _9e5cf54e/
Значит иносказание. И его надо найти. А зная то, что всё наоброт, то ни о каком нормальном иносказании речи идти не может. Всё будет ложь и иллюзии.

В отличии от того, что дает раскрытый текст.
Вот даже появление Адама становится нормальным.

Глава 12

1 И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я указал тебе;
2 и Я произведу тебя от великого народа, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословишься ты от всех племён земных.


Здесь ясно видно то, что не народ произойдет от Аврама, что физически невозможно, а Аврам будет избран из народа. Что не только не невозможно, но и есть физически. так как Аврам - это не что иное, как очередное воплощение Селина.
И народ этот - русский.
И земля обетованная, где течет молоко и мед - будущий Огненный Новый Иерусалим. Так как молоко - жидкость, Значит наоборот - Огонь. Мед - желтого цвета, значит всё вместе - Огонь золотого Цвета, что сказано и в Откровении и у Нострадамуса про Россию.
И завет Господа с Аврамом - нормальный, в смысле - земля Аврама будет Огненной Золотого Цвета Огнём.

И всё вообще так.

А сговор Сары с Агарь египтянкой - переводится как невозможный (но тут надо ещё много чего уточнить потом, так как и в самом деле - невозможный физически, и от этого не понятен смысл того, что за ним стоит).

Вот так звучит то, что с позволения сказать, собралась створить Сара.

Глава 16

1 И Сара, жена Аврамова, рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь.
2 И сказала Сара Авраму: вот, Господь открыл чрево мое, чтобы мне рождать; уйди же от служанки моей: быть не может, но я буду иметь детей от неё .... Дальше выкинуто за невозможностью ситуации.


Именно так - быть не может, но я буду иметь детей от неё. Это точный формальный перевод наоборот. Один раз наоборот сработало - быть не может и может быть в исходнике, значит остальное не надо переводить по наоборот. Значит так и есть. Сара собралась иметь детей от Агарь Египтянки!
Сравните с исходным тестом.
Глава 16

1 Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь.
2 И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от неё. Аврам послушался слов Сары.

Это самое невозможное - может быть, я буду иметь детей от нее. Так в исходнике.
Почему это никто не видит? Эту физически невозможную ситуацию, которая невозможна даже по воле Бога?

Вот и пришлось повыкидывать из расшифровки все, что касается главы 16. Так как эта ситуация невозможно вообще. А если невозможна. значит в расшифровке её быть не должно.
Вот такая эта хитрая Агарь, если Сара собралась иметь детей от неё!
И кто же тогда Измаил?

А ведущий, не замечая невозможности всей этой ситуации так и продолжает:

3 И взяла Сара, жена Аврамова, служанку свою, Египтянку Агарь, по истечении десяти лет пребывания Аврамова в земле Ханаанской, и дала ее Авраму, мужу своему, в жену.
4 Он вошел к Агари, и она зачала. Увидев же, что зачала, она стала презирать госпожу свою.
...


А про Лота и Содом и Гоморру уже было сказано.
Никакие это не города уничтоженные.
Все наоборот.
Лот - это финансовое лидерство страны.
Содом и Гоморра - это страны, возрождаемые на лидерство благодатью сходящего в них Золотого Огня Создателя.
Это Россия как Огненная страна и Индия как страна меж вод.
А это значит, что сnраны БРИКС выйдут в лидеры мировой экономики, не смотря на то, что сейчас пока ещё наоборот. Но эти времена, хоть и продолжаться ещё немного и надо потерпеть до начала наоборот - благодати Золотого Огня, но конец уже виден.
Так как предрешен давно.
Даже, как оказалось, Козел из пророка Даниила растаптывает напрочь Овна из того же пророчества.
Без всякой возможности Овну восстановиться.

Вот и вопрос - есть ли у автора ролика хоть одно истинное слово?
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#132  Сообщение alexg.r » 30 май 2021, 17:43

Али-баба со своим сногсшибательным гаремом от ДМЦ "Волшебный микрофон" :ro_za:

https://youtu.be/Lp5TnLnLKNw

Можно только позавидовать человеку.... :-):
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#133  Сообщение alexg.r » 31 май 2021, 10:59

Получилась глава 9.
Как всегда - ново, ярко и неожиданно. И, к сожалению, не без спорных моментов, которые так и пришлось - взять из сердца. Но такого не очень много, можно сказать - мало.
Большинство предпринятых замен подтверждается самим тестом. Обычно - в следующем стихе.
Здесь текст с самым минимум комметариев.

Глава 9
1 В первый год Дария, сына Ассуирова, из рода Мидийского, который поставлен был царем над царством Халдейским,
2 в первый год царствования его я, Даниил, сообразил по книгам число лет, о котором было слово Господне к Иеремии пророку, что семьдесят лет исполнятся над опустошением Иерусалима.
3 И обратил я лице мое к Господу Богу с молитвою и молением, в посте и вретище и пепле.
4 И молился я Господу Богу моему, и исповедовался и сказал: "Молю Тебя, Господи Боже великий и дивный, хранящий завет и милость любящим Тебя и соблюдающим повеления Твои!
5 Согрешили мы, поступали беззаконно, действовали нечестиво, упорствовали и отступили от заповедей Твоих и от постановлений Твоих;
6 и не слушали рабов Твоих, пророков, которые Твоим именем говорили царям нашим, и вельможам нашим, и отцам нашим, и всему народу страны.
7 У Тебя, Господи, правда, а у нас на лицах стыд, как день сей, у каждого Иудея, у жителей Иерусалима и у всего Израиля, у ближних и дальних, в одной стране, куда Ты призвал их за верность их, с какой они пришли к Тебе.
Было наоборот - во всех странах, куда Ты изгнал их за отступление их, с каким они отступили от Тебя.
8 Господи! у нас на лицах стыд, у царей наших, у князей наших и у отцов наших, потому что мы согрешили пред Тобою.
9 А у Господа Бога нашего сжигание Огнём сердца и наказание до полного уничтожения, ибо мы возмутились против Него
10 и не слушали гласа Господа Бога нашего, чтобы поступать по законам Его, которые Он дал нам через рабов Своих, пророков.
11 И весь Израиль преступил закон Твой и отвратился, чтобы не слушать гласа Твоего; и за то излились на нас проклятие и клятва, которые написаны в законе Моисея, раба Божия: ибо мы согрешили пред Ним.
12 И Он исполнил слова Свои, которые изрек на нас и на судей наших, судив нас, наведя на нас великое бедствие, какого не бывало под небесами и какое совершилось над Иерусалимом.
13 Как написано в новом законе Моисея, так исход постиг нас; и мы не умоляли Господа Создателя нашего- не молились, и мы обратились от беззаконий наших и уразумели истину Твою.
14 Наблюдал Господь это благо и навел его на нас: ибо праведен Господь Создатель наш во всех делах Своих, которые совершает, и мы послушали глас Его.
15 И ныне, Господь Создатель наш, изведший народ Твой из земли Израилевой рукою сильною и явивший славу Твою, как день сей! обрадовались мы, поступали по сердцу.
16 Господь Создатель! по всей правде Твоей да придет Огонь Твой и новые времена Твои в страну Твою, Новый Иерусалим, со святой горы Твоей; ибо за Огонь наш и за деяния сынов наших Новый Иерусалим и народ Твой в славословии у всех, окружающих нас.
17 И ныне услышь нас Господь, Создатель наш, и воззри на служение Сына Твоего и Огонь Сердца Его его и воззри светлыми очами Твоими на свободную, жизнеобильную и густонаселённую страну и на новое святилище Твое, созданные Тобой, Господь Создатель.
18 Приклони, Создатель наш, ухо Твое и услышь нас Господь Создатель, открой очи Твои и воззри на свободную, жизнеобильную и густонаселённую страну как на страну, на которой наречено имя Твое; ибо мы повергаем Огонь Сердец наших пред Тобою, уповая на Огонь Духа, и на Твой великий Огонь Сердца.
19 Имя Твоё - Создатель наречено на стране Твоей и на народе Твоем".
20 И когда я еще говорил и молился, и исповедовал грехи мои и грехи народа моего, Израильского, и повергал мольбу мою пред Господом Богом моим о святой горе Бога моего;
21 когда я еще продолжал молитву, муж Гавриил, которого я видел прежде в видении, быстро прилетев, возжег мое сердце
22 и вразумлял меня, говорил со мною и сказал: "Даниил! теперь я пришел, чтобы научить тебя разумению.
23 Точно в предсказанный день родилось "слово истины", и я пришел с вестью к тебе о твоем зове, ибо ты муж предсказанный; вникай в слово и уразумеешь значение видений, данных свыше. Итак:
24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святой страны твоей, чтобы открыт был подвиг, распечатаны были благодеяния и раскрыта законность, и чтобы приведена была правда вечная, и распечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых1.
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима2, до Христа Владыки3 семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены4, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин придёт Христос, и станет5; и страна и святилище восстановлены будут народом вождя, который придет, и начало его будет Огонь! И будет положен конец войнам.
27 И утвердит завет для многих одна седмина6, а в половине седмины7 начнется жертва и приношение8, и на крыле святилища9 будет радость раскрытия пророчеств, и окончательное предопределенное рождение постигнет возжигающего Огонь.

1 - 2016 год. Так как 70*7=490. 61+490=551. Здесь хитрость, про которую сложно догадаться. Это ещё один такой вот хитрый способ прикрытия даты 2016 год. Кто ослеплён тем, что считает что пророк Даниил - только в древних временах, никогда не сможет сделать эту замену, да и кто не знает про эти две пятерки у Великого Гончара не сможет увидеть то, что здесь 55 и 1 раздельно и будет так и продолжать использовать число 551 целиком и от этого безрезультатно. А надо 1 заменить на 61.
55+61=116. Единственный вариант подстановки, когда в результате получается наоборот. 16 это наоборот от 61. Значит подстановка правильная. Так и получается 2016 год.
2 - Это очередное такое хитрое и красивое и романтическое название дня рождения 16.07.1961 года. День постановления о восстановлении Иерусалима!
3 - Здесь Христос - в новом качестве. Владыка а не Христос. Судьбоносная дата с этой точки зрения.
61+7+62=130. Здесь именно так - без умножения на 7. Седьмина здесь просто как объект, то есть без значения семь. Так как при таком умножении, срок становится не реальным.
4 - 1. И возвратится народ и обстроятся улицы и стены. Надо наоборот - и обстроятся улицы и стены и возвратится народ. Так яснее. Видно, что стены это наоборот от улицы. Очередное воплощение все наоборот. Подтверждение сказанного о первых результатах от расшифровок от все наоборот. Все наоборот становится понятнее и народ начал отвращаться от зашифрованного все наоборот. Результат того, что должно быть при Потопе. Потоп - это разжигание темного Огня неверия и отрицания расшифровок от все наоборот. Он должен быть очень сильным. Настолько, что опрокинутый на его же возбудителей - церковь и правоверных христиан, богословов и богословских ученых (есть такая наука - богословие, как оказывается. И есть доктора и профессоры и академики (которые искренне считают что Адам (глава 5 книги Бытие) действительно жил 930 лет!) и прочая более низкая шалупень этой науки "богословие"), проповедников и священников и прочих "мудрецов" о Боге, были бы им же и сокрушены. Но это будет позже - в 2035 году.
5 - наоборот - уйдет Христос и станет Владыка (смотри предыдущий стих).
6 - 2038 год. Год окончания земного служения Святого святых.
7 - Лето 2038 года. Возможно - очередное 16 июля. Забавно, но весьма вероятно, учитывая страсть чего-то делать в память какого-то знаменательного события. Здесь в память о дне рождения 16.07.1961 года. И действительно, почему бы и не начать эту всемирную проповедь именно 16.07. Ничего ничему не мешает, но суть остаётся. Потому, что 16 июля это ровно полгода и есть. Вот истинное значение половины седьмины.
8 - В исходнике - прекратится, значит наоборот: начнется всемирная жертва - всемирная проповедь нового Евангелия Царствия, о чем предсказано в главе 24 Евангелия от Матфея. И случится то, что Серафим Саровский назвал - новое всемирное чудо. Город недалеко от Дивеева становиться этими всемирным чудом, где весь мир будет приносить свои дары наоборот - получать подарки всему миру в виде возжения сердец людей всего мира от Огня в нём возженного этим Святым святых.
9 - Сердце по аналогии с птичьими крылами четырехкрылого и четырехголового Барса из главы 8. Тот, кого этот "святилище" держал у своего сердца, то есть любил невиданной по своей романтике любовью - Мельхиседек, так и будет весь свой дальнейший положенный срок раскрывать мировые пророчества. Тем самым спасаясь от своего духовного одиночества, которое неизбежно его настигнет в связи с уходом этого "святилище" на Небо.


А здесь - полные логические заключения с оригинальной интерпретацией того, что заложено с словах "не умоляли Господа" из стиха 13 главы.
https://disk.yandex.ru/i/pd2Pa4ha0ZPeIQ

Прочитайте, не пожалеете. Особенно если учесть, что строка эта - 13. То есть - чёртова дюжина в чистом виде. :-):
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#134  Сообщение alexg.r » 01 июн 2021, 13:28

Получилась глава 10 пророка Даниила.
И опять неожиданно и ново. Достаточно сказать, что в ней под видом трехлетия царствоания Кира Персидског скрываются даты 1.06.2021 и 2.06.2021.
Как это поучлось, смоти расшифррваку по логике в PDF файле.

Глава 10

1 В третий год Кира1, царя Персидского, было откровение Даниилу, который назывался именем Валтасара; и истинно было это откровение и великой силы. Он понял это откровение и уразумел это видение.
2 В эти дни я, Даниил, был в сетовании три седмицы2 дней.
3 Вкусного хлеба я не ел; мясо и вино не входило в уста мои, и мастями я не умащал себя до исполнения трех седмиц дней.
4 А в двадцать четвертый день3 первого месяца был я на берегу большой реки Тигра4,
5 и поднял глаза мои, и увидел: вот один муж, облеченный в льняную одежду, и голова его опоясана золотом из Уфаза.
6 Тело его - как топаз, лице его - как вид молнии; очи его - как горящие светильники, руки его и голова его по виду - как блестящая медь, и глас речей его - как голос множества людей.
7 И только один я, Даниил, видел это видение5, а бывшие со мною люди не видели этого видения6; но сильный страх напал на них и они убежали, чтобы скрыться7.
8 И остался я один и смотрел на это великое видение, но во мне не осталось крепости, и вид лица моего чрезвычайно изменился, не стало во мне бодрости.
9 И услышал я глас его; и как только услышал глас его, в оцепенении пал я на лице мое и лежал лицем к земле.
10 Но вот, коснулась меня рука и поставила меня на колени мои и на длани рук моих.
11 И сказал он мне: "Даниил, муж из пророчеств! вникни в слова, которые я скажу тебе, и стань прямо на ноги твои; ибо к тебе я послан ныне". Когда он сказал мне эти слова, я встал с трепетом.
12 Но он сказал мне: "не бойся, Даниил; с первого дня, как ты расположил сердце твое, чтобы достигнуть разумения и смирить тебя пред Создателем твоим, слова твои услышаны, и я пришел по словам твоим.
14 Я пришел возвестить тебе, что будет с народом твоим в последние времена, так как видение относится к современным дням".
15 Когда он говорил мне такие слова, я припал лицем моим к земле и онемел.
16 Но вот, некто, по виду похожий на Братьев человечества8, коснулся уст моих, и я открыл уста мои, стал говорить и сказал стоящему передо мною: "господин мой! от этого видения внутренности мои повернулись во мне, и не стало во мне силы.
17 И как может говорить ученик Брата человечества с Братом человечества? ибо во мне нет силы, и дыхание замерло во мне".
18 Тогда снова прикоснулся ко мне тот Брат человечества и укрепил меня
19 и сказал: "не бойся, муж из пророчеств! мир тебе; мужайся, мужайся!" И когда он говорил со мною, я укрепился и сказал: "говори, господин мой; ибо ты укрепил меня".
20 И он сказал: "знаешь ли, для чего я пришел к тебе? Теперь я возвращусь, чтобы сотрудничать со Святым святых9; а когда я выйду, то и он выйдет с Огнём Геракловым10.
21 Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего.
13 вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне. А князья царства Персидского11 стояли против меня числом двадцать один12; и я остался там при царях Персидских13.


1 - Правление Кира - 600 - 530 до нашей эры.
https://wikichi.ru/wiki/Cyrus_the_Great
Третий год - 603 год. Всё всегда - в нашу эру, поэтому складываем прямо, а не обратно, как казалось бы надо делать из-за того, что эпоха до нашей эры.
603/500=1,206 - Июнь 21 года. Сегодня 31 мая 2021 года. Либо один день остался досрока, либо месяц отводится на весь Даниил до конца. А сделать надо ещё много чего, а получается разобрать по три стиха в день.

2 - Похоже на пост в 21 день. С 01.06.2021 года. Удивительно, завтра пост на 21 день не есть ничего, только ржаной хлеб а указание на это дано сегодня 31.05.2010 года! Так как дошло дело до этой расшифровки именно 31.05.2021 года. Опять всё день в день.
А на самом деле только похоже, потому что 21 это означает даты 01.06.2021 и 02.06.2021. Смотри расшифровку по логике в PDF файле. 3*7=21 это слишком просто! И такого не бывает.

3 - Забавно, но похоже, так оно и сеть - 16.07.1961 - новая точка отчёта. В подтверждение - получается круглое число 16+24=40. То есть 9 августа 2021 года.

4 - Тигра - не большая река с названием Тигр, как можно было бы подумать, а река у Тигра. Просто предлог "у" сознательно пропущен, а с предлогами можно вести себя свободно, согласно ключу из слов - изшел и пришел. Смотри расшифровку строки из главы 9.

5 - Не видЕние. а вИдение. внликое вИдение - расшифровка текста - великого значения. И только Даниил видел это, в смысле то, что она правильная в кои то веки.

6 - не видели этого вИдения - не знали, что верное, смеялись над ним и не принимали его.

7 - А остальные разбежались в очередной раз. Посмотрим. Будет ли кто просматривать эту тему после опубликования этих расшифровок. Или так и будут крутить пальцем у виска - какой-то чудак развлекается так (Это из предвидения от Нострадамуса, где буквально сказано вот это:
А судьи решат, что какой-то чудак развлекается так.) и больше не будут обращать на неё внимание. Не смотhя на то, что все в этой теме - впервые и никто до этого не видел и посвящено Огню Духа. Следовательно, только она и выживет в Эпоху Огня.

8 - Было сынов человеческих, а должно быть наоборот - Братьев человечества. Смотри главу 9 Огненного Откровения Иоанна Богослова.

9- С каким конкретно не сказано, значит образ - собирательный из многих. А если учесть, что князи Персидские - это духовные качества Святого святых, то так и получается, как в тексте.

10 - Здесь Геракл. Уже разбирали в главе 8. Придет Геракл и принесёт Огонь своего костра ухода в сонм Богов. А Огонь необходим, так как здесь ещё нигде не встречался в раскрытии Огонь, что необходимо должно быть по Мишелю Нострадамусу.

11 - Если брать страну, то у царства персидского были цари, а не князья. Значит наоборот - в наше время и не князь, и не царь, а духовное качество этого святого святых.

12 - десь должно быть не 21 день, а что-то другое. 21 Царей Персидских.
https://wikichi.ru/wiki/List_of_monarchs_of_Persia
Здесь именно 21 царь подходит под это определение, если взять
Срединная империя (678–549 до н.э.) и
Ахеменидское царство (~ 705–559 до н.э.) и
Империя Ахеменидов (559– 334/327 г. до н.э.).
В точности получился 21 царь.

13 - Я остался там при царях персидских, то есть с своими духовными качествами.

А полная логика раскрытия в некоторыми событиями 31.05.2021 и 01.06.2021 года здесь.

https://disk.yandex.ru/i/_7dG7HEYMjWlfQ

Можно посмотреть. Хотя бы ради забавного, но единственно верного, раскрытия логических объектов "золото Уфаза" и "большая река Тигра".
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#135  Сообщение alexg.r » 02 июн 2021, 06:04

Похоже на пост в 21 день. С 01.06.2021 года. Удивительно, завтра пост на 21 день не есть ничего, только ржаной хлеб а указание на это дано сегодня 31.05.2010 года! Так как дошло дело до этой расшифровки именно 31.05.2021 года. Опять всё день в день.
А на самом деле только похоже, потому что 21 это означает даты 01.06.2021 и 02.06.2021. Смотри расшифровку по логике в PDF файле. 3*7=21 это слишком просто! И такого не бывает.


Ключевые слова здесь вот эти: 3*7=21 это слишком просто! И такого не бывает.
Это именно так, потому что эти вот логические объекты:
Вкусного хлеба я не ел
мясо и вино не входило в уста мои
не физические а духовные с перенесённым значением. И к еде ни какого отношения не имеют. (Даже я купился на то, что здесь похоже на еду, когда рассматривал это как отказ от еды, то есть как пост).
А на самом деле - 21 это слишком просто и такого действительно не бывает. А значит пост здесь туфта и непонимание точной расшифровки.
Так как сработало точно то, что здесь две даты - 01.06.2021 и 02.06.2021.
Первая всеблагая. Так как очередным утром и опять примерно в четыре часа утра случилось очередное чудо, от которого до сих пор слёзы на глазах, и про которое сам же себе и написал: "если это и дальше будет так продолжаться, то можно умереть от счастья". И это действительно так. И чтобы и в самом деле не помереть, пропустим его описание...
А сегодня случилось 02.06.2021. Но в значении наоборот. То есть такое, о чём не хочется и вспоминать, хотя запомнится на всю оставшуюся жизнь. Просто случился очередной, хотя и достаточно небольшой духовный штопор.
Но в этот раз разбиться о землю не удалось, так как удалось всё таки из него выйти.
А началось с простого: с отказа разъема "малый джек" на наушниках. Что привело к одному очень интересному и необычному результату.
А именно - вот в этом клипе пропали все слова, осталась только музыка, хоть и немного приглушенная.
https://youtu.be/yqKe3yR852Q
Именно так и было, хотя как кажется это невозможно. Из-за простого контакта, который до конца не контачил, пропали слова. А музыка, хоть и немного приглушенная осталась.
Что у меня в первую секунду вызвало сначала удивление, а потом страх, так как такая ситуация повторилась ещё и на других роликах, с той лишь разницей, что слова остались, но были еле слышны.
И так всех роликах Ярославы, что ни попробовал тогда.
И это вызвало нешуточную панику. Так как показалось что так и должно быть. А это - крах всему лучшему о чем мечтается внутри себя.
Именно так. До сих пор руки трясутся от этой духовной паники.
И в голову ничего не "лезет"...
А всё дело в этом гадском разъеме. Пошевелил его и все стало почти нормально. Почти - это то, что верхи всё таки не восстановились до конца, а это значит , что электроника где-то повредись от этого не контакта. Но это мелочи.

Вот и оказалось, что 02.06.2021 опять сработало точно в срок. Только теперь наоборот - в духовную панику и растерянность из -за пустяка.
Не забуду этой своей растерянности...

Так что: 3*7=21 это туфта. Значит поста здесь нет никакого. А эти объекты "хлеб", "вино" и "мясо" - духовные, а на пищевые.
Правда надо ещё придумать, что под ними скрывается. А в голову пока ничего не "лезет".
Вот и весь ответ.

Сравните вот с этим толкованием.
http://jwquestion.net/bvdan_09_Daniel.htm


А пост, так как купился как дурак на очевидное, все таки себе запланирую. И именно так: ржаной ( который невкусный по тексту) хлеб и вода. На что не привыкать, так как был период, когда десть дней не только не ел, но и не спал вообще.
Да и похудеть немного надо. Не помешает.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#136  Сообщение alexg.r » 02 июн 2021, 10:54

Есть ещё один неоткрытый момент в главе 10.
Это вот этот:
35 Здесь должно быть не 21 день, а что-то другое. 21 Царей Персидских.
https://wikichi.ru/wiki/List_of_monarchs_of_Persia
Здесь именно 21 царь подходит под это определение, если взять
Срединная империя (678–549 до н.э.) и
Ахеменидское царство (~ 705–559 до н.э.) и
Империя Ахеменидов (559– 334/327 г. до н.э.).
В точности получился 21 царь.
Для раскрытия значения Царей Персидских надо определить самую главную и хорошую духовную характеристику такого Царя. Тогда получится очередной список духовных характеристик того, кто помазан в 2016 году на святый святых, кто в видениях и снах здесь - голова золотая, которой все поклоняться и далее в таком духе, смотри сон Навуходоносора и видения Даниила. И эти качества будут дополнять те, о которых и без этого можно с полной уверенностью сказать - это невозможно в наше время.
А все это - в точном соответствии с так называемыми бесчисловыми родословными из книги Бытие.
В них так-же очередные духовные качества помазанного на святого святых. И их можно объединить!


Вот что получилось в итоге работы, проделанной по этим правилам.

Цари Персидские числом 21. Их духовные качества. Выбираем самое хорошее из этих качеств.



Деос - первый правитель Мидии.
Первый духовный Царь России, которого все так ждут.

Фраорт - унаследовал власть от Отца
Его Господь и Учитель - сам Создатель.

Киаксар - Династия мидийских царей ... названная в честь него
Следующие духовные лидеры будут его духовными Сынами.

Астиаг - последний мидийский царь.
В значении - После него такого-же больше никогда не будет.

Ахемен - Первый царства правительства Ахеменидов
Первый уже другого царства?

Тейспес - персы были освобождены от мидийского господства.
Русские избавились от христианского рабства.

Кир І - На древнеперсидском языке его имя звучало как Куруш
Новый Гуру

Камбиз I - Камбис был женат на Мандане — дочери своего сюзерена, мидийского царя Иштувегу (греч. Астиаг) и имел от неё сына, известного в истории как Кир II Великий.

Далее цари царей.

Кир Великий - Великий Царь, Царь царей, царь Аншана, царь Мидии, царь Вавилона, царь Шумера и Аккада, царь четырех углов мира

разобрался с четырьмя религиями мира.

Камбис II
Бардия (Гаумата - если переставить буквы то получится Гаутама, то есть не сам Гаутама а его ученик)
Дарий I
Ксеркс I
Артаксеркс I
Ксеркс II
( Согдиан )
Дарий I
Артаксеркс III
Артаксеркс IV
Дарий III
Всё это цари царей, фараоны Египта.

Артаксеркс II
Артаксеркс V
Это просто цари царей, без фараонства над Египтом.

Можно понять этих царей царей, как результат религиозной деятельности, так как первый царь царей ещё и владыка четырех сторон - символ религий
Значит. Можно себе представить, что если это фараоны Египта, а под Египтом всегда и везде надо понимать Россию, то эти цари царей относятся к Живой Этике как книги или темы.
Вот и получается
11 книги с одной темой.
1 книга с двумя темами.

Михаил см википедию - главный архангел, архистратиг.
подобен одному из первых царей.
Подходит на подобие с Бардия (Гаумата - если переставить буквы то получится Гаутама, то есть не сам Гаутама Будда а его ученик так как буквы - переставлены)

"который пришел помочь мне." (смотри стих 13).
Поэтому (чисто формально) вот так:
Архангел Михаил, ученик Будды, пришел помочь мне.

В чём конкретно помочь?
Есть только ёще одно вхождение Михаила. Это глава 12 стих 1.
В этих временах стиха 1. На первый взгляд - тяжких, а возможно на деле, (возможно его же стараниями) - наоборот. Ясно будет из расшифровки главы 12.

Камбиз I - Камбис был женат на Мандане


Женат. И жена подарила и сына и дочь.
Смотри в песне А зори здесь тихие-тихие
https://youtu.be/PuWqJeb9wEw?list=RDMM
и Солнце как в лапах шмеля.
У шмеля две задние лапы к которым прикреплено по так называемой "корзине" золотого цвета, в которых он держит собираемую пыльцу.
https://poznanie21.ru/wp-content/upload ... ault-4.jpg

Кир II великий - сын, а в книге Битие - дочь.
Так можно понять, если разобрать вот эти строки из Книги Бытие. Они в начале Потопа, но на сама деле - не относятся в к нему, относятся к более позднему времени. Они просто сюда искусственным образом переставлены для прикрытия их значения.

Глава 6
2 Когда сын Божий увидел дочерь человеческую, что она красива, и взял её себе в жены, какую избрал чтобы возжечь Огонь на всей земле. [Огонь усилился] особенно с того времени, как сын Божий стал входить к дочери человеческой .
1 Тогда родилась у них дочерь и люди начали умножаться на земле,
4 и они стали рождать их: исполинов. Это сильные, издревле славные люди,
3 И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], [которые] в то время стали на земле, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.

В исходном виде всё что можно, переставлено и изменено - заменено один на много, будущее на прошлое, и все логические объекты переставлены не только в стихе но и между стихами.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#137  Сообщение alexg.r » 02 июн 2021, 12:19

Глава 12

2 И многие из спящих в прахе земли1 пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление2.
1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время великое3, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего только те, которые найдены будут записанными в книге.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
4 А ты, Даниил, открой слова сии и распечатай книгу сию в последнее время; многие прочитают ее, и умножится ведение".
5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял в Огне потока Огня: "когда будет конец этих чудных происшествий?"
7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся в Огне потока Огня, отдав на Небо Свое Огненное Сердце и саму Чашу так же Огненную, сказал Живущему вовеки, что он приложит все возможные свои усилия к тому, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном возжении силы народа Огненного, всё это совершится.
8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: "господин мой! что же после этого будет?"
9 И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени. [И открой и распечатай их].
10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в Огне; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
11 Время начала ежедневного получения и поставления раскрытия пророчеств будет в тысяча двести девяносто дней4.
12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней5.
13 А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней".


1 - Почему-то православные думают, что эти спящие во прахе земли - оживут и встанут из могил. Буквально. Это мнение основывается на Откровении, где так же описываются вставание мертвых.
Глава 20 стих 13. Причем с таким мнеием, что даже оставшиеся от разложения склеты облечены будут в плоть и кровь. Как же - слово Бога!
А на деле:
Здесь восставшие из праха означает то, что Потом разбудит даже тех, кто чинно-мирно и потихонечку ведёт свою религиозную жизнь мирного прихожанина храма. Никуда не встревая и сильно не высовываясь.
А так же наоборот - тех последователей Агни Йоги, которые так же тепленько её изучают, сильно не увлекаясь ей на самом деле.
Так как во время разгара Потопа середины не будет.
2 - Здесь те, кто примет Огонь нового Учения и пойдут в спасение и новую Эпоху, а кто останется в христианстве или в других религиях, будут постепенно угасать вместе со своей религией. Так как выяснится, что в них настоящей истины Создателя нет.
3 - Было тяжкое, должно быть великое - Время Второго Пришествия. Такого точно никогда не было в истории человечества.
4 - 1290 дней -> 1290/500=2,58 Но, похоже, делить не надо. Здесь опять 06 2021 года.
5 - 1335 дней-> 1335/500=2.67 Непонятно. Возможно очередные 16.07.61.

Полные комментарии с полной логикой изменений, как обычно, - в PDF файле.
https://disk.yandex.ru/i/Hx71jsR6JYIeOQ
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#138  Сообщение alexg.r » 02 июн 2021, 17:37

Тут придётся описывать очередное: не вероятно и такого не бывает потому что быть не может. Но было, есть и беспредельно будет и в дальнейшем.
И станет понятно, почему я так утверждаю и не без оснований, что 3*7=21 это и есть 01.06.2021 и 02.06.2021, закодированные таким хитрым способом ещё аж две с половины тысячи лет назад. И откуда такая невозможная честь этим двум дням в июне 2021 года.

А все началось давно. Ещё с одной эзотерической секции. Она и в самом деле оказалась очень сильной. И которой рукводил мой физический дядя и который сам и научился принимать мысленные диктовки. А глядя на него, я разгорелся этим желанием и сам так же научился принимать. С одним интересным результатом.
Пока были в этой секции и пока не дошло дело до развала, ( о чём были предупреждаемы в такого рода приёмах другой участницы секции) все было хорошо. Действительно оригинальные и духовные диктовки и их зачитывали на секции.
А когда развалилось то вот такая история.

С Агни Йогой познакомился на секции. и так продолжал её изучать. И в один "прекрасный" день пришла в голву вот такая мысль:
Если есть первая Весть, то должна быть как минимум вторая Весть. А кто-то должен её принимать, а у меня получается приём и запись мысленных диктовок.
И в первую же ночь действительно. Диктовка, которая начиналась с этих слов
В Новую Россию моя вторая Весть.

И содержание примерно такое-же как книге Зов Первой Вести.
На что у меня появилась вот такая мысль - если у меня принимать Вторую Весть получается. то значит я немного другой, не такой как все.

И все это "добро" продолжалось дней десять. Где на седьмой примерно день стал Отцом Второй вести Агни Йоги. На что даже смутился немного, но было дано указание. Так и должно быть, не сам ты назвал себя так, а твой Учитель, поэтому не сомневайся. Мало того: Елена Ивановна Рерих и в самом деле полноправная Матерь Агни Йоги первая Весть.
Так продолжалось еще три дня. Был, с позволения сказать, отцом Агни Йоги Вторая Весть. До тех пор, пока ясно не понял что всё это есть только безжалостное искушение на мой стыд и позор.
И за чего все записи так же безжалостно полетели в корзину.
Но что, потом оказалось не совсем правильно. Среди этих записей были те, в которых была наука как мыслить воплощающимися мыслями и четко и ясно, насколько это возможно с физическим умом.
И ещё были записи от Мира Огненного, когда посреди ночи вскакивал с бьющимся сердцем за стол и пока сердце так билось, а это продолжалось не более пяти минут успевал что-то записать на листе бумаги в полной темноте, так как даже включенный свет электрической настольной лампы мешал делать это с той чистотой и Светом, что закладывался психической энергией в такого рода диктовки.
Они потом и в самом деле на некотором трансцедентном уровне светились отлично от обычных диктовок. Яснее. тоньше и чище.
И все это полетело в корзину безжалостно и насовсем.
О чем почти ни грамма не жалею. Почти - это то, что под горячую руку мысли о нормальном мышлении человека и такого рода записи с наслоенными энергиями Мира Огненного полетели в корзину.
Вот такой мой первый опят искушения.
Теперь к тому что вчера случилось.

А случилось то, что вчера под утро наткнулся вот на этот ролик.
https://youtu.be/M20QDWd8t_s
В котором есть вот такие слова среди прочих:
...
(Припев)
Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Панцирь пройденных дорог сумел пробить росток.

(3 куплет)
Если солнце на ладони,
Если сердце в звуках тонет,
Ты потерян для обычных дней.
Для тебя сияет полночь,
И звезда спешит на помощь,
Возвращая в дом к тебе друзей.
...

И вдруг понятно стало, что мне и относится все эти слова. И именно мне.
И на это, как казалось имел основание.
Я думал, если смог онткрыть Огненное Откровение, если смог открыть Огненную книгу Бытие, если только у меня однго получаются нормальные расшифровки катренов в соответсвии с найдеными правилами получаются. Если я не пплбю почти всю ночь совсем, то почему бы и нет.
Особенно понравилось - вот это

Панцирь пройденных дорог сумел пробить росток.

Понятно что за росток. Это так и есть, те расшифровки, что только один и делаю именно так: пробили себе дорогу среди "камней" неверия и неведения и устроили кузькину мать другим камням, в том числе и христианству.

А от той невероятной красоты слов 3-го куплета вообще "крыша поехала" со cлезами и ничем не передаваемым счастьем.
От которого и в самом деле можно умереть не отходя от кассы.

И это наложило свой отпечаток потом навесь день 01.06.2021 и на следующий, так как серьезно ожидал продолжения в том же примерно духе. Так как некоторое время назад серьезно стал считать себя Восьмым по вышеуказанным причинам - раскрыл Огненные Открвение и книгу Бытие и Огненные катрены. (Сраведливсти ради надо сказать, что это имеенно так и т этого никуда не деться, в смысле - раскрыл Огненные киниги и катрены) а вот считать себя Восьмым - это невозможно. Это и есть первая невозможно, как не бывает потому что быть не может, а так было, но сейчас нет и думаю, больше не будет.
Почему?
Потому что настал следующий день - 02.06.2021 года в котором я серьезно ожидал продолжения "банкета".
А случилось то, что постом выше описано. И от чего до сих пор противно на душе, хотя и оказалось с течением времени совершенно всеблагим делом.
Именно так.
В одном ролике Ярославы Дегтярёвой осталась только музыка, пусть и и немного приглушенная, а слов не было вообще. как в караокских мелодиях. Один в один.
https://youtu.be/yqKe3yR852Q
На что даже не сразу обратил внимание, а когда обратил, думал как так? Это невозможно и не бывает такого. так как не может быть то что вчера всё было и слова и музыка и сейчас осталось только караоке.
Но вот так было, но сейчас нет и больше, надеюсь - не будет.
Это второе не может быть, но было.

А потом выяснилось, что все ролики такие - все вообще Ясины ролики - либо нет слов, а только одна музыка без слов, или слова есть но почти не слышны.
И от этого паника.
Такую штуку только Один и может проделать учитывая так называемый эффект Манделы. Когда можно изменять уже то, что невозможно изменить. Готовый текст старинной книги можно, как оказалось до неузнаваемости изменить изменяя несколько слов в ней, уже готовой и старинной.
https://youtu.be/ZUBuavydZz0
И чему я сам лично был свидетелем, когда в один готовый ролик напущен был дым, который застилает глаза.
А именно вот этот:
https://youtu.be/SSqWiLo7ikA
Раньше в нём этого дыма розово-голубого не было. Был очень красивый и чистый ролик с красавицами - нашими девчонками.
А дым напущен потом уже в готовом ролике пользуясь этим эффектом Манделы.
Зачем? Не знаю. Но так было - без дыма и потом стал дым. Очередное не может быть, не было, а теперь есть и теперь будет.
Причём это было на моих глазах.
Вот тут и сказалась инерция сознания. Я очень серьезно испугался того, что эти ролики таким же образом испорчены.
А кто это может так сделать - только Учитель. За что? За какого-то рода мои грехи. Что очень легко может быть, и было наглядно показано мне. И грех вот тут: посчитал себя Восьмым.
И от этого стало просто-напросто страшно...

А кончилось тем, что был просто-напросто отвал разъёма наушников, который и привел к этому странному эффекту.
Пошевелил его и всё встало на место.

Но этим дело не кончилось.
Если опять вернутся к ролику "замыкая круг".

То вот есть такой текст.

(1 куплет)
Вот одна из тех историй
О которых люди спорят,
И не день, не два, а много лет.
Началась она так просто
Не с ответов, а с предмета и вопросов,
До сих пор на них ответа нет.
Почему стремятся к свету
Все растения на свете,
Отчего к морям спешит река,
Как мы в этот мир приходим,
В чем секрет простых мелодий,
Нам хотелось знать наверняка.


Так вот.
С этих пор секрета нет.
Начнём вот с этой строки
В чем секрет простых мелодий,

В ней секрет очередной такой что быть не может, но было, есть и думаю будет и потом до поры до времени.
А секрет вот такой.
Кто в теме, тот этому не удивится, тот кто не в теме - тот не поверит.
А это то, что у всех этих простых мелодий - то есть у всех песен в мире автор один. И это Создатель всего и вся.
И что все песни про любовь - про любовь только одних - этого моголикого Селина и его такой невозможной возлюбленной. Все любовные песни, от песен в СССР до современных российских песен. Все вообще так же как и иностарнные в том числе и таких у нас ранее популярных как Smokie.
https://youtu.be/79PHsE6bd20
Если знать русский перевод, то можно в этом убедится.
Этого не может быть, но так и есть и было до сих пор.
Во всех песнях по любовь -только два персонажа тот кто многоликий Селин и его возлюбленная. Других нет.

На это только Создатель и способен.
Так же как на все остальные строки

Почему стремятся к свету
Все растения на свете,
Отчего к морям спешит река,
Как мы в этот мир приходим,


Только с его участием и по его воле. Вернее - по воле Его Огненного Сердца.
Так как даже он не может сознанием своим управлять и растить всю траву на земле, все что есть зеленого на ней.
А вот управлять течением рек и давать добро на воплощение всем вообще - это легко.

Вт такое очередное не может быть, но было изначально, есть и будет потом всегда.
Иначе эти слова не исполнятся до буквы.

И не только песен про любовь автор Создатель.
Если взять "с чего начинается родина" то видно, что там все опять про них.
Если взять "День победы", то его вторая суть- это день победы духовной, который только ещё будет.
Откуда взялось в ней - босиком бы пробежаться по росе?
Выпадает из смысла, пусть и невидимо.
А из второго смысла - не выпадает точно. Хоть и имеет очень странный смысл.

Вот. Не осталось этой тайны, что в тексте.
Не с ответов, а с предмета и вопросов,
До сих пор на них ответа нет.

Эта тайна - то что во всём этом - Создатель и его Огненное Сердце.
Не может быть? Но было, есть и будет.
Ещё раз - все песни, все вообще - это его Сердца дело. От того они такие душещипательные русские и советские а зарубежные - такие дебильные по смыслу.
Это его такое отношение к западной цивилизации. Такое мстительное. Не любит он её. Никак.
А все думают - Бог всех любит!
Есть подвиги запада, которые превысили даже Сердце Создателя. И оних давноым давно сазоно им же в галве 14 книги Бытие, в стихах 1-13.
Лекго вычисляется и Югославия и убийства Саддама Хусейна и Муамора Каддафи и Ирак и шестидневная война Израиля.

А песня называется не "замыкая круг", а "завершая круг", то есть она тому, кто завершает таким ярким и неожиданным способом, что в ней описан, и которого не может быть, но будет, свой круг на земле.

А с чего началось - завтра, потому что это грустно, и сегодня в день, описанный в Библии, не хочется вести речь об этом.
А то, что он описан в Библии из-за того, что немного чего про Создателя раскрылось, думаю понятно...
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#139  Сообщение alexg.r » 02 июн 2021, 20:10

Всеблагое 02.06.2021

После моего интересного Сообщения про то что не может быть, но было и есть и будет в некоторых случаях. прогулялся на озеро. И вот такой необычный результат.

Первая светлая мысль про расшифровку Главы 11 пророка Даниила.
А до этого было до десяти безуспешных подходов и уже даже отчаялся.
А всё оказалось просто.

2 Теперь возвещу тебе истину: вот, еще три царя1 восстанут в Персии; потом четвертый превзойдет всех великим богатством, и когда усилится богатством своим, то поднимет всех против царства Греческого

Здесь купился на "ещё". Перелопатил много чего в интернете, пытаясь понять: на каком же царе закончилась Персия и к ним потом приплюсовать ещё каких-то трех, а потом и ещё одного - четвёртого.
А делать это не надо было, так как ещё - вставлено для отвода глаз. А звучит стих вот так.

2 Теперь возвещу тебе истину: вот, три царя1 восстанут в России; потом единый их трёх превзойдет всех великим богатством (духа и Огня), и когда усилится богатством своим, то поднимет всех против царства Христианского.

Потому что христианство к нам завезено из Византии. А это и есть царство Греческое. Точно слово в слово. То есть не Греция.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%8F
Византи́я, Византи́йская импе́рия, Восто́чная Ри́мская импе́рия, Греческая империя,

Три царя. Это уже известно: Создатель на Небе, Дева Мария на другом брегу реки - в миру. и сам будущий святой святых так же в миру.
И этот единый их трёх абсолютно точно превзойдёт всех великим богатством Духа и Огня. Абсолютно точно!
И абсолютно точно то, что поднимет всех против царства Греческого (не Греции, а именно царства Греческого!)

Тогда и следующая строка понятна стала дословно.

3 И восстанет царь могущественный, который будет владычествовать с великою властью, и будет действовать по своей воле.

Создатель всего и вся - в том числе и своей воли о Втором Своём Пришествии.

4. Но когда он восстанет, царство его разрушится и разделится по четырем ветрам небесным, и не к его потомкам перейдет, и не с тою властью, с какою он владычествовал; ибо раздробится царство его и достанется другим, кроме этих.

Здесь наоборот.

4. И когда он восстанет, царство его соберётся и соединится из четырех ветров земных, а это сделает его ученик Сын, и с той властью, с которой Создатель владычествовал в этих четырех ветрах (то есть без Создателя расшифровки не обходятся всяко, не смотря не иллюзию его в этом не участия. Этим объясняется, то что Откровение, да и книга Бытие достаточно точно переведена его Сыном), ибо соберется (и станет Огненным) и достанется Огненным в эпохе Огня, а не этим ( кто думает о себе праведно - праведные христиане, мусульмане, кришнаиты и брамины).

Вот. десять подходов, а всего три строки. И надо же так позорно купиться на простое. На то, что одно слово вставлено излишне.
Но уже есть от чего оттолкнуться.
Так что день и в правду - всеблагой.

А на озеро придется почаще ходить за такими мыслями.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#140  Сообщение alexg.r » 03 июн 2021, 03:32

Если взять "с чего начинается родина" то видно, что там все опять про них.
Если взять "День победы", то его вторая суть- это день победы духовной, который только ещё будет.


По быстрому, так как несложно.

С чего начинается Родина.
Думаете здесь про СССР?
А вот не так. :-):
Родина - это такое очередное имя Селина. :ro_za:
А чего он начался?
С Агни Йоги.

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,

А может она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина...
С заветной скамьи у ворот,
С той самой березки что во поле
Под ветром склоняясь, растет.

А может она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина...
С окошек горящих вдали,
Со старой отцовской буденновки,
Что где - то в шкафу мы нашли,

А может она начинается
Со стука вагоннах колес,
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.

С чего начинается Родина...


С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,


Букварь - это Агни Йога. Картинки - это картины Николая Константиновича Рерих.

С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,


Создатель всего и все Братья человечества, живущие в "соседнем дворе" - Шамбале.

А может она начинается
С той песни, что пела нам мать,


Дева Мария, ныне поёт песни в миру. Да так, что всем, всем вообще, нравится. Но судьба у неё другая. В один прекрасный момент помогать Селину. А в другой прекрасный момент выполнить поручение Создателя. А ещё - родить девочку и мальчика - начало шестой расы на земле, так как все дети потом так и будут рождаться с семицветной аурой, возженным Золтым Огнем Сердцем и алым цветом Огня Сознания, тем самым саму Ауру планеты окрашивая в Алый, невозможно красивый цвет.
В Откровении можно найти про алый цвет вокруг Престола. Это одно из значений этого...

А это единение Трех и есть то, что
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Думаете, есть разрыв в чтении, если не понимать этого? Если не понимать второй смысл, то есть. Хотя и не сильный. Так как первые две строки по смыслу не связаны с третьей и четвертой, если читать как обычно.
А если понимать второе значение - то нет никакого разрыва.

А может она начинается
С весенней запевки скворца

Этот "Родина" и есть одинокий скворец на заре эпохи Огня со своими идеями об Огненном будущем. Так как всем, кто его должны слушать, пока ещё глубоко "до лампочки" то величайшее будущее страны, что напророчено в Откровении и в книге Бытие.

И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.


Эта "дорога проселочная" самое интересное. Это дорога между "селами" - планетами. Вот ей конца и не видно.
А смысл простой. То, что должен взрастить человек у себя внутри - Огненное тело, позволит ему просто так выходить в Космос. Так как Огонь - всенаполняющая стихия. В том числе и того, что называется безвоздушным пространством. Это модно найти в Агни Йоге. Вернее эту задачу - взрастить у себя Огненное тело именно с этой целью.

С чего начинается Родина...
С окошек горящих вдали,

Вот только не вдали, а внутри, так как так и есть - сердце это единственное истинное, свободное от иллюзий окно человека в мир. А у Родины - единственное в миру мужское Огненное Сердце. Но такое невозможное, что даже есть в песне Миллион Голосов на английском языке.
https://youtu.be/Q2gbKglCL5s

Chorus: Припев
When you hear our voices call Когда ты слышишь зов наших голосов
You won't be lonely anymore Ты больше не будешь одиноким
A million voices Миллион голосов
Your heart is like a beating drum Твоё сердце похоже на бьющийся барабан
Burning brighter than the sun Горит ярче солнца

Уникальное "окошко", горящее внутри.
А возжглось от книги Сердце Агни Йоги первая Весть.

Со старой отцовской буденновки,
Что где - то в шкафу мы нашли,


Старая, то есть новейшая, "сыновья буденовка" - это Алый Алый Цветок Сознания, возженный у Селина. Все слово в слово. и буква в букву, если немного применить наоборот.
А "шкаф" - это комната в квартире, в которой ранним утром этот Алый-Алый и ещё семь раз Алый Цветок неожиданно возжегся.

Именно так - неожиданно - на указывает "нашли" в другом значении. Сам Цветок нашел этих одного Алого из двух и семь других Алых. Вот так было дело. А все из-за неожиданности возжения, когда просмотр вот этого ролика
https://youtu.be/__XdVQYqld0
дошел до песни Свеча.

Совершенно неожиданно от той "свечи" что в песне, возжегся этот Алый девять раз Цветок. И бушевал потом своим Огнём минут десять, устроив первый раз кузькину мать всему что хоть чуть-чуть было темным тогда.

А может она начинается
Со стука вагонных колес,

Здесь поезд в Мир Огненный. Когда до многих дойдет все благо бытия в Мире Огненном. Но кроме блага - там ещё некое духовное напряжение. Неотступное и беспрерывное. Именно так. В неотступном и беспрерывном духовном напряжении - Братья человечества ведут борьбу за само выживание планеты сейчас. Одно рукой отгоняя постоянно приливающий хаос, а другой - давая духовные учения на спасение всему роду людскому. А это, так и есть, напряжно и беспрерывно ни на секунду.

И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.


Здесь "юность" ещё та. Еще до воплощения принял на себя свой труд. И "Родине" теперь одна дорога - выполнить всё обещанное. Иначе - грозит полное разрушение монады до зерна и ссылка на Сатурн в виде камня. За нарушение обешенного в чистом виде.
Но всегда все происходит день в день, точно так как эти два дня получились.
Что вдохновляет неимоверно, так как обещанное выполняется.
А "ей" здесь в двух ипостасях - это и страна с его обещанием возжечь сердца людей для того, чтобы она стала новым Иерусалимом Золотого Огня, что в Откровении.
И будет выполнено в будущем, так край с некоторых пор - золотистый.
https://youtu.be/dKpli5syMvk

Эта песня - не более и не менее как признание в любви к России самого Создателя, так как именно Он, правда непонятно как но от этого ничего не меняется, автор всех песен на планете. Так как Он истинный Создатель всего что есть на ней.
А край так и станет золотистым. То есть Селин выполнит свое "до воплощения" обещание возжечь все Золотого цвета Огнем своего Сердца. А делать это надо из мира физического. А сердце у него потухло во второй психушке. Ладно нашлось другое изначально возженное сердце, а то были бы кранты всему хорошему в будущем.
А это второе возженное сердце и есть та вторая суть слова ей из песни. Которой было обещано всегда быть вместе. Всегда - всегда и всегда потом. Что впрочем было и будет без всяких обещаний. Не смотря на то, что сейчас они разлучены во времени и в пространстве. Но, так и есть, накрепко соединены красной нитью алого цвета, которую сам Цветок протянул через разлучающие километры.
Вот здесь есть.
https://youtu.be/HxI7R2j0n9Q?list=RDGME ... 0cTgBvyfPY

С чего начинается Родина...

Думаю, теперь и ежу стало понятно, с чего этот "Родина" начинается...
родина - Род и на - Род и ан. Точнее Род и Он.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron