Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых критик

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#11  Сообщение FeodorSfinks » 11 фев 2024, 20:53

Милла: Что творится на этом форуме???
Боже дай мне сил.. А что Милла творится на форуме? Происходит и осуществляется процесс понимания и установления порядка вещей и предлагаемых обстоятельств. К этому нужно относиться спокойно и хладнокровно без радражительности. Нормальный творческий процесс. Я Вам Милла, хочу сказать. Например; Вы разгадали катрен своим астрологическим языком, и представте, вы его истолковываете соседу своего подъезда. Используете свой специфический язык и пользуетесь такими словами как асциндент,квадратура, треугольник не истолковывая психологически. Я думаю, он вас не поймет, пока вы ему не объясните простым, психологическим и нормальным языком. Астрологический язык, это ваша кухня, но обывателю это не нужно. Проверено Милла, можете сами проверить, и сами увидете, что у Вас получилось. Извините, если был не вежлив и высказался так резко. Спасибо за внимание.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#12  Сообщение Milla Dihe » 11 фев 2024, 21:00

FeodorSfinks писал(а):Милла: Что творится на этом форуме???
Боже дай мне сил.. А что Милла творится на форуме? Происходит и осуществляется процесс понимания и установления порядка вещей и предлагаемых обстоятельств. К этому нужно относиться спокойно и хладнокровно без радражительности. Нормальный творческий процесс. Я Вам Милла, хочу сказать. Например; Вы разгадали катрен своим астрологическим языком, и представте, вы его истолковываете соседу своего подъезда. Используете свой специфический язык и пользуетесь такими словами как асциндент,квадратура, треугольник не истолковывая психологически. Я думаю, он вас не поймет, пока вы ему не объясните простым, психологическим и нормальным языком. Астрологический язык, это ваша кухня, но обывателю это не нужно. Проверено Милла, можете сами проверить, и сами увидете, что у Вас получилось. Извините, если был не вежлив и высказался так резко. Спасибо за внимание.

Во-первых, я про удалённые сообщения.
Во-вторых, относится спокойно и без раздражительности это сложно, но можно))
В -третьих, мои переводы не для соседей, что тут не понятного, я последний раз делаю на этом акцент.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#13  Сообщение Один из вас » 11 фев 2024, 21:02

Феодор, я очень оценил в данном случае Ваш у способность к рассудительности и неконфликтности)). Мой лайк Вам.
Будьте таким же и впредь)))
Только чувствуйте и знайте, что Боги намного ближе к нам, чем мы думаем на самом деле))). Шутка, конечно, но модераторы следят за правилами постоянно, поэтому уважаю Вас и прошу уважать других с их мнениями .
Один из вас
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#14  Сообщение FeodorSfinks » 11 фев 2024, 21:09

И еще Милла, помните как "Мастере и Маргарите" сцену, Воланд, рассказал Берлиозу, какой смертью он умрет? Вначале посчитал астрологически , типа Луна в 6 доме там еще по поводу Марса, а потом высказался; Женщина, комсомолка вам отрежет голову и то в туманной форме, простым и понятным языком. Простому человеку, не нужен специфический язык,и это правильно. Для него, он не имеет смысла и он его не понимает и не должен в него углубляться. Это кухня профессионалов и специалистов.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#15  Сообщение Milla Dihe » 11 фев 2024, 21:18

FeodorSfinks писал(а):И еще Милла, помните как "Мастере и Маргарите" сцену, Воланд, рассказал Берлиозу, какой смертью он умрет? Вначале посчитал астрологически , типа Луна в 6 доме там еще по поводу Марса, а потом высказался; Женщина, комсомолка вам отрежет голову и то в туманной форме, простым и понятным языком. Простому человеку, не нужен специфический язык,и это правильно. Для него, он не имеет смысла и он его не понимает и не должен в него углубляться. Это кухня профессионалов и специалистов.

Мотив оторванной головы в произведении вам тоже полагаю не понятен? Ведь это такой спецефический язык для специалистов и профессионалов.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#16  Сообщение FeodorSfinks » 11 фев 2024, 21:29

Милла, я посещал астрологические курсы и сам был свидетелем, как будучи профессиональные астрологи по одной и той же натальной карте говорили и предсказывали разные события. Они сами там разное видят, будуче профессионалы, так что же говорить о обывателях. Я просто, Вам Милла хочу сказать, как Вы разгадали тот или другой катрен, это ваш прием, но вы перенести его и высказать людям в простой и ясной форме. Или, Вы считаете, что я не прав? Все спасибо за внимание.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#17  Сообщение Один из вас » 11 фев 2024, 21:37

Феодор, Вам прям моя признательность за последние вежливые высказывания ы адрес оопонентов, уважуха полная)))
Один из вас
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#18  Сообщение Milla Dihe » 11 фев 2024, 22:14

FeodorSfinks писал(а):Милла, я посещал астрологические курсы и сам был свидетелем, как будучи профессиональные астрологи по одной и той же натальной карте говорили и предсказывали разные события. Они сами там разное видят, будуче профессионалы, так что же говорить о обывателяхвнимание.

Да мне вообще пофиг, это только доказывает их несосоятельность как астрологов.
Астрология снискала дурную славу не сейчас.
Вот что в XVII веке говорили
Изображение

. Я просто, Вам Милла хочу сказать, как Вы разгадали тот или другой катрен, это ваш прием, но вы перенести его и высказать людям в простой и ясной форме. Или, Вы считаете, что я не прав? Все спасибо за внимание.
У меня другие цели. :ne_vi_del: :a_g_a:
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#19  Сообщение FeodorSfinks » 11 фев 2024, 22:33

Один из вас; Феодор, я очень оценил в данном случае Ваш у способность к рассудительности и неконфликтности)). Мой лайк Вам.
Будьте таким же и впредь)))
Только чувствуйте и знайте, что Боги намного ближе к нам, чем мы думаем на самом деле))). Шутка, конечно, но модераторы следят за правилами постоянно, поэтому уважаю Вас и прошу уважать других с их мнениями. Зачем конфликтовать? Нет смысла. Я высказываю свое мнение, с которым многие я думаю не согласны, привожу доводы и примеры и наблюдаю слова оппонента, что он об этом думает и как он к этому относится. А ссориться?, мы что на колхознок рынке. Повторяюсь, нет смысла и не принесет доброго результата. Я вообще не держу обиду, я ищу и познаю и действую. Кстати, Святой Дух Премудрости, обитает в каждой комнате. Так, что не намного ближе, а около нас.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Ц6К100' (600') Законное поручительство против глупых кри

Номер сообщения:#20  Сообщение FeodorSfinks » 11 фев 2024, 22:38

Милла; У меня другие цели. Позвольте спросить, какие? Самой познать, чтоб другие не знали или не понимали? Если так? Какой смысл? Какую, это может принести пользу?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Пред.След.

Вернуться в Центурия VI



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0