Дети Индиго

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#11  Сообщение Vivat » 01 июн 2010, 14:27

Dante, ты назвал всех, кроме Майя.

Вообще то, солнечный цикл - 11 лет.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#12  Сообщение Vivat » 01 июн 2010, 14:36

Курьер писал(а):
Vivat писал(а):Наверно, или я тупею, или вы молодеете! Почему вы впадаете в какие-то крайности?
О какой "охоте не ведьм" вы говорите? И почему гомо сапиенс отжили своё?


Виват ну ты же понимаешь что это все мой бред :D Не обращай внимание иногда глупости пишу или говорю, без этого никак у меня.

Удобная позиция, прикинулся веником, и стой в углу! Может хватит на бред всё списывать?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#13  Сообщение Vivat » 02 июн 2010, 11:07

"Охота на ведьм" это не знаю как описать, видел фильм "Люди X"? так вот что то похожее может начаться если начнут появляться в большом количестве люди которые имеют сверхвозможности, ходить по воде, летать или еще что то в таком роде. На них же начнется охота как на мутантов.

Я долблю тебе про высокодуховность, А ты опять возвращаешься к сверхвозможности, это разные вещи!
А ходить по воде может любой, и здесь не надо быть сверхчеловеком, просто надо уметь управлять структурой воды!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#14  Сообщение Vivat » 02 июн 2010, 11:59

http://www.idea.promedia.lv/O_chisle_12.htm посмотри по ссылке там написано

В нашем мире (техногенном), принято десятеричное счисление, и для него вроде число12 гармонично, в древних санскритах встречаются истинные числа (целые), такие как :
золотое сечение, число Пи и т.д. в нашей системе счисления они не целые. У древних (внетехногенный мир) гармоническое число13 и тоже вроде есть гармония, но своя! В их счислении наши целые числа не будут целыми.
Это как календари: Мы живём в ритме "Григорианского календаря", но кто-то живёт в ритме "Лунного календаря". Я не знаю, что лучше…

Написал, что сразу пришло в голову. Данные не анализировал, а по тому могу ошибиться!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#15  Сообщение lubomysl » 24 дек 2011, 04:53

Да,по поводу детей сатаны,то тут да,надо прочитать всего Г.П.Климова и тогда кое-что станет ясно.Я сам его всего прочитали скажу честно,что с его героями я сталкивался и сталкиваюсь в нашей повседневной жизни.Про гомо сапиенс и неандертальцев тоже конечно интересно и смешно.Да,но тут возникает парочка вопросов.А куда тогда подевались люди древних цивилизаций,особенно с нашей прародины Гипербореи(Арктиды)?И не улавливаете ли вы тут ребятки что то общее между надвигающейся планетой,тараном,переменой полюсов и климата,миграцией и мутацией народов тогда и сейчас ,уже в наше время?И если вы смотрели русский сериал "Энигма",то что вы про него сказать можете?
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#16  Сообщение Veshchy » 26 дек 2011, 16:46

надвигающейся планетой,тараном

Ты имеешь в виду "Нибиру"? - Её не существует, а вот сдвиг полюсов вполне может быть!

И если вы смотрели русский сериал "Энигма",то что вы про него сказать можете?

Не смотрел. :du_ma_et:
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#17  Сообщение Veshchy » 27 дек 2011, 01:08

А в чем смысл было байку такую создавать?

Ну, я не знаю в чём смысл, может в сенсации...

ждать придется аж еще 22-24 года

Время проскочит быстро. Я где то читал, что время к концу времён сжимается. И чем ближе конец, тем больше сжатие.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#18  Сообщение lubomysl » 09 янв 2012, 01:30

Интересно!А как мы это все на себе почувствуем?!Какие там будут условные знаки или сигналы?
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#19  Сообщение Veshchy » 09 янв 2012, 16:41

Вот от 2012 и аж до самого 2035 года тебе будет ТАК интересно, что вспомнишь нынешние времена, как время блаженного покоя и умиротворенности! 2012 год еще только начинается...

Ни кто заранее не может знать, что будет! Всё это догадки, гипотезы, фантазии. А может и нечего и не будет! Всю жизнь люди ждут чего то сверх естественного и Это у них в крови, и с этим ни чего не сделать!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#20  Сообщение lubomysl » 11 янв 2012, 03:01

Ну чтобы вообще ничего не будет,то это конечно как сказать?...Оно что то будет по-любому,но конечно не в сию минуту 21-ого декабря 2012-ого и не в таких масштабах и скоростях.Возможно,что с этого года начнётся какой-то новый сдвиг,или новое начало скажем новой эры(там Водолея).Всё потихоньку начнёт меняться и мы с вами тоже.Человечество действительно чего то ждёт и к чему то стремится.А иначе оно просто деградирует и вымрет как динозавры или мамонты.И возможно 2012-ый год-это им условный знак к переменам,пока они вообще тут не припухли и лопнули.Да и в конце концов мы то 20 лет назад "один конец света" уже пережили(крах соц.системы и мировоззрения).Так что подготовка маленькая уже имеется!Остаётся только развиваться в себе и не впадать в панику!Всё должно быть хорошо!Если не перемена,то застой и деградация всего.А этого ни нам ,ни Земле не нужно.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0