Дети Индиго

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#61  Сообщение Veshchy » 31 янв 2012, 12:52

Genrih писал(а):Полностью здоровый человек живет по десяти заповедям, которые совсем не от евреев. а от нормальной жизни человеческого сообщества.

Да, 10 заповедей писали не евреи, это уж точно! Они вставили их в Библию для того, чтобы мы поверили в истинность Библии!
Там, ещё много чего правильного не от евреев!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#62  Сообщение lubomysl » 01 фев 2012, 02:42

Veshchy писал(а):Ну, ты как всегда прав. Нужно найти единомышленников. Но опять, как это сделать практически? Наш форум малопосещаемый, а на других форумах тебя просто не будут слушать, или не примут всерьёз, ты наверно догадался по каким причинам.

Догадался конечно!Только не надо так гнать лошадей.Всему своё время."Отсев" будет по-любому,так что если меня не будут воспринимать всерьёз,то воспримут всерьёз уже Его(сам понял кого)?!Да и ты ж сам писал,что на месте ничего не стоит и всё эволюционирует.Да и с каждым разом человек перерождается в лучшую сторону.Вот с этого года всё и начнётся.И желающие с нами пообщаться и нас понять тоже всегда найдутся!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#63  Сообщение Veshchy » 01 фев 2012, 13:04

lubomysl писал(а):Только не надо так гнать лошадей.Всему своё время.

А вот Genrih считает, что времени осталось мало (я где то читал в его постах) и, что надо спешить.
lubomysl писал(а):Вот с этого года всё и начнётся.

Может начнётся, а может и нет. Майя предрекали только конец большого цикла, и нечего об изменении человека.
Так, что посмотрим, может, что то и произойдёт!
Genrih писал(а):А власть выбираем мы, так что Все все-таки в нас же и упирается.

Ты выдаёшь желаемое за действительность. Ну где ты видел, что бы мы выбирали власть? Власть сама себя выбирает! Так было и есть, и будет есть! А мы только статисты.
Genrih писал(а):А мы тут занимаемся не пустозвонством, а вырабатываем Взгляд на Будущее, каким ему быть и на каких принципах.

Вот, это и есть пустозвонство. Этими вопросами занимались более просветлённые умы, не нам чета. и кто их слушает, исключая единицы... А про "Титаник" это ты верно написал.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#64  Сообщение Veshchy » 02 фев 2012, 13:21

Genrih писал(а):Как вы лодку назовете, так она и поплывет... Власти Очень удобно, что народ считает себя статистами, и считает, что от них ничего не зависит. Вот и выбирают себя сами.

И лодку они называют сами! И на данный момент Народ - статисты, потому как нет честного лидера. Но его к власти не допустят, а если он попытается сам выдвинутся, то его быстро задвинут, киллеров у нас в стране пока хватает.
Genrih писал(а):Нужно создать сообщество с достаточным количеством людей, разделяющих ваши взгляды и программу действий.

Ещё одна партия? Как назовём? И где программа? И кто будет создавать? И кто лидер?
Genrih писал(а):но, прямо сейчас и здесь говорить об этом слишком рано.

Всё, партии не будет! Какая жалость.
Genrih писал(а):А кто сказал, что нам не чета?

Ну, допустим я.
Genrih писал(а):а ведь именно этот менталитет и завел в человеков в патовую ситуацию.

Ну ты конечно этого не допустишь! Твой менталитет на много выше, а они полные дебилы! (Если я тебя правильно понял.)
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#65  Сообщение Veshchy » 07 фев 2012, 16:58

Genrih писал(а):Зря сказал! Потом самому стыдно будет за то, что сказал!

Нет, мне стыдно не будет! Я здравомыслящий человек и в облаках не летаю, и полностью отдаю отчёт о мною сказанном.
Genrih писал(а):Глубинная, исконная Россия пиариться не лезет, ибо мудра и ждет своего времени, пока их не позовут. Но, самое Главное, пока не объяснит кто-то Зачем им проявлять себя? Кто-нибудь до сих пор объяснил им?

А если не позовут - обида на всю жизнь и вечное подполье? И кто, собственно, будет их звать если о них ни кто не знает? А значит, это будут очередные самовыдвиженцы. Это мы уже проходили в 17м и 91м... И кто этот таинственный "Кто то", что должен кому то объяснить и главное, что объяснить?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#66  Сообщение Veshchy » 08 фев 2012, 10:32

Genrih писал(а):Тот, кто сможет внятно и просто объяснить: как строить жизнь дальше и по каким принципам,

Конечно, наш народ "тупой" ему надо всё объяснять и разжевывать, иначе он так и останется в не ведении по каким принципам жить.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#67  Сообщение Veshchy » 08 фев 2012, 15:20

Genrih писал(а):Ну да, он все знает и понимает, только не живет... А почему?

Читая твой вопрос, на ум пришёл отрывок из стишка где то мной прочитанный:
...Пока жиды живут на свете,
Бессмысленны вопросы эти...
Genrih писал(а):Мир создан Богом, а социум - людьми

Но и людей создал Бог, а стало быть и за социум Он несёт ответственность! Ты как конструктор, должен это понимать. Ты же несёшь ответственность за правильность работы конструкции?
Genrih писал(а):Провокация не состоялась, Курьер, логика хромает.

А по моему с логикой всё в порядке. И в чём провокация? Я что то не врубаюсь.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#68  Сообщение Veshchy » 09 фев 2012, 11:48

Genrih писал(а):Да, я несу ответственность за свое творение.

Я думаю, что эта гипотеза имеет право на жизнь. она логична, а против логики не попрёшь! (Это относится ко всему посту, а не к выделенной фразе.)
Genrih писал(а):Так причем здесь Бог?

Я извиняюсь, что опять влез в ваш диалог.
Бог ответственен за всё, что создал; и за прекрасный Мир, что создал, и за людей, что загаживают его. И если люди ещё живут в этом Мире. Значит, Богу нужны люди для каких то целей, о которых мы не знаем. А то, что этот Мир красивейший из Миров - это только догадки. Может есть и лучше, мы об этом не знаем, а остальное - эмоции! Я это к тому, что бы ты не замахивался так широко не имея доказательств.
Genrih писал(а): Не Надо Гадить... воспользовался, прибери за собой!

Всё как в "Маленьком принце" - сам умылся, умой планету. Но для нашей современности это утопия! Вот, ради интереса спроси окружающих тебя людей: согласны они с этим высказыванием? Я уверен все согласятся, но и пальцем не пошевелят, что бы это сделать. Вот в чём парадокс!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Дети Индиго

Номер сообщения:#69  Сообщение lubomysl » 14 фев 2012, 13:58

Да,действительно,хоть и наш мир не самый самый красивый во всей Вселенной,но один из красивейших!Это точно и это не только эмоции!Мир этот могут спасти только красота и любовь!Это даже не только в "Маленьком принце" сказано!Человечество конечно за свою историю,особенно новейшую,мир очень испоганило,но пока оно имеет ещё шанс спасти его и себя.А иначе будет иначе.Ведь недаром Бог или там Высший Разум(о разному можно его называть) присылает нам пророков и предсказателей,чтоб мы опомнились и не совершали больше тех ошибок и деяний,которые не угодны Законам Вселенной и Мироздания.мы тут всего лишь гости и учимся быть подобным Богу,как и наши дети с внуками быть подобные нам!Ведь помимо законов у нас же у всех ещё есть изначальная душа или внутренний зов,который сам подсказывает нам .что делать в той или иной ситуации.И если наши дети совершили преступление,то мы же не отрекаемся от них,а стараемся во всяком случае им если не помочь,то хотя бы поддержать.Так же само и Бог,дал нам Свободу Выбора и не вмешивается в наши дела.Только лишь у же в крайнем случае.Вот и мы прежде чем что то сделать,должны почувствовать и услышать наш внутренний голос,который подскажет нам ,правильно это или нет.А начать уже можно пожалуй с отдыха на природе,а вернее после него(отдыха)!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron