Есть ли достойные понять?

Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#1  Сообщение виктор медведев » 17 окт 2013, 12:16

И если Московский Кремль все видели и знают, то Вышний Иерусалим никто пока не видел и никто не знает. Вот мы с вами и попытаемся разобраться, что же это такое Всевышний Иерусалим. Господь в Откровении даёт Его подробное описание. Вот некоторые из них. Длина, ширина и высота его равны. Имеет 12 ворот. С каждой стороны света по трое ворот. Каждые из ворот одна жемчужина. Имеет основание из 144 драгоценных камней различных расцветок. Которые чётко обозначены в Откровении. Основание Господь называет стеной Города и называет длину этой стены 12 000 стадий.
Так вот всё здесь описанное представляет собой объёмный крест с тремя перекладинами равными по величине. Одна расположена вертикально, две горизонтально, это и есть длина, ширина и высота Города.
Между горизонтальными перекладинами расположены 12 лучей, по три луча с каждой стороны на концах которых расположены 12 жемчужин. Это и есть 12 ворот, по трое ворот с каждой стороны света.
Этот крест стоит на основании состоящем из 144 драгоценных камней. 12 по высоте и 12 по окружности. Камни имеют форму усечённой пирамиды с размером сторон 10x10 см и высотой 6 см. Как мы уже говорили, основание имеет в окружности 12 камней с размером 10 см. это 120 см или 12 000 стадий принимая стадию за 0,1 мм. Господь в Откровении указывает на стадию, как на символ какого-то размера. Но в это же время очень образно подсказывает: «И измерил её тростниковый стебель на 12 тысяч стадий». Все знают что в тростнике нет листьев. Есть ствол и стебель . значит толщина стебля была именно - 0,1 мм.
Иоанн считает камни, их 144.
Одна сторона имеет 1000 стадий. Полная площадь основания камня составляет 1 млн. Иоанн умножает 1 млн. стадий на 144 камня и получает 144 млн. человек преклоняющихся в Божьем Жилище. Что соответствует населению России на начало 21 века. Для простого читателя все эти расчеты покажутся сложными. Этот текст для изучения, а не для чтения. Но без подробного описания данного креста, толкование откровения невозможно.Ведь сам Господь дал эти размеры Иоанну.И тысячи лет это оставалось тайной.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#2  Сообщение Vivat » 17 окт 2013, 18:31

Есть ли достойные понять?

Вряд ли, кроме Вас, достойных нет!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#3  Сообщение Ирк » 17 окт 2013, 20:52

Думаю, не стоит придавать значения числу 144 миллиона населения РФ. Во-первых, Царствие Божие еще не наступило, и значит цифровое совпадение с пророчеством до сих пор ни в каком виде не реализовалось. Численность населения не является стабильной величиной, поэтому неясно какова будет численность населения РФ на момент наступления Царствия Божия. Во-вторых, Иоанн Богослов пишет о городе (государстве) площадью 144 миллиона квадратных стадиев. Непонятно, почему Виктор Кузьмич считает, что на одном стадии обязательно должен жить единственный человек. Кстати, длина стандартного стадия составляет около 200 метров, то есть квадратный стадий равен 4 гектара. А метров, сантиметров и миллиметров в те времена люди еще не придумали. Напомню, один метр - это принятая в 18 веке единица длины, равная 1/40 000 000 части Парижского меридиана.
Виктор Кузьмич, лучше расскажите нам подробнее, чего следует ждать 28 октября. Время исполнения уже близко...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#4  Сообщение виктор медведев » 17 окт 2013, 21:57

Vivat писал(а):Вряд ли, кроме Вас, достойных нет!

Это не я, это говорит Господь.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#5  Сообщение виктор медведев » 17 окт 2013, 22:04

Ирк писал(а):Думаю, не стоит придавать значения числу 144 миллиона населения РФ. Во-первых, Царствие Божие еще не наступило, и значит цифровое совпадение с пророчеством до сих пор ни в каком виде не реализовалось.

Илья. Умный человек. А ничего не понял. Все пройдет мимо тебя. Жаль.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#6  Сообщение виктор медведев » 17 окт 2013, 22:32

виктор медведев писал(а):Илья. Умный человек. А ничего не понял. Все пройдет мимо тебя. Жаль.

Пишу не для тебя. Для всего человечества. Это удивительно даже для меня, написавшего. Три перекладины креста имеют размеры, по шесть метров. Или три шестерки. Оказывается это величайший символ. Три шестерки, это Дом Господен. Там Он
Существует.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#7  Сообщение Ирина » 17 окт 2013, 23:03

виктор медведев писал(а):Три перекладины креста имеют размеры, по шесть метров. Или три шестерки. Оказывается это величайший символ. Три шестерки, это Дом Господен. Там Он
Существует.

Как же Он там умещается? :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj: :oj-oj-oj:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#8  Сообщение виктор медведев » 17 окт 2013, 23:19

Ирина писал(а):Как же Он там умещается?

Твои мозги, куриные. А сколько вмещают?
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#9  Сообщение Ирина » 17 окт 2013, 23:40

Есть ли достойные понять
Великий смысл моих слов?
Я буду долго объяснять,
Но толку нет от вас, ослов.

Вы вечно будете мычать
И кукарекать, даже квакать...
Куда я, умный, здесь попал?
Пойду в чулан и буду плакать.


:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Есть ли достойные понять?

Номер сообщения:#10  Сообщение viktor52012 » 17 окт 2013, 23:42

виктор медведев писал(а):
Ирина писал(а):Как же Он там умещается?

Твои мозги, куриные. А сколько вмещают?

Гражданин Медведев! Вы дожили до глубоких седин, а так и не научились уважительно относиться к женщинам.
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron