Хронинологии Нострадамуса как ряды

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#21  Сообщение Телекар » 17 фев 2013, 16:56

Наконец-то дошло? Это было видно с самого начала. Эдакий Зоолог в юбке. Такая-же словообильная и пустая. Надо наконец называть вещи своими именами. Иначе можно в унитаз угодить.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#22  Сообщение Nataly » 17 фев 2013, 18:02

Сообщение удалено.
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#23  Сообщение Ирк » 17 фев 2013, 19:39

Удалён ответ на удалённое сообщение.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#24  Сообщение Телекар » 18 фев 2013, 02:58

Ирк писал(а):...Телекара спутали с академиком Ландау

Это, конечно, круто. Я не достоин. :son-ce: Тем более, что я на Вас сержусь - это Вы меня сбили с понталыку, это из-за Вашей книги (ещё первого издания) я начал заниматься Нострадамусом всерьёз. Теперь не знаю что делать, взялся за гуж, ... Но ничего, как нибудь.
Справка о Пифагоре:
Ребята, насколько мне помнится, Пифагор не был математиком, он был известен как мистик - его воззрения хорошо описывает Блаватская. Что касается его "штанов", то он сам писал, что эта теорема и её решение были им найдены в древних манускриптах.
Просьба Ирку:
Вы с ней рядом живёте? Так если она в математике Эйнштейн, то может стоит пригласить эту стрелку осциллографа лямбду Пифагора на душевную беседу? Попьёте чайку, да и напишите ей пару формул. Может она успокоится? Или Вы не "Штирлиц"? Она же завлекает Вас своими 2 рядами пифагора, а Вы нос воротите. Нострадамус - это только предлог.
Nataly в удалённом сообщении писал(а):всё-то у ильи по маленькому
я вообще с анонимами дело имею

Она не успокоится, пока не исцарапает Вам спину. :-)
Предложение Наталье:
Сам я не смогу приехать, живу на Дальнем Востоке. Но Вы дайте адресок Ирку, может он найдёт время, заглянет на огонёк. Да и остальные не будут против (типа "помоч с ремонтом"). И мы докажем, что мы не анонимы. :hea_rt:
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#25  Сообщение Nataly » 18 фев 2013, 13:04

Я не Софья Ковалевская, а разложение на множители ума много не требует, а у вас и такого не хватило. Я в гости никого не жду, метеориты все уже пролетели , а если кто хочет на стрелку , то предупредите о месте встречи, у меня есть старенький пулемётик времён гражданской войны, чтобы я купила ленту заранее. Я объяснять больше не собираюсь ибо это множит злобу и зависть. Если ты , сын лейтенанта Шмидта , Сезар или Магдалина, как там тебя там, такой умный , то реши вот эту задачку сам, а я погляжу умеешь ли ты Анонимный болван только облаивать , но ешё и считать. Так как ваш предводитель Илья Мозгляков уже подсчитал , надеюсь, то пусть не подсказывает, нужно сделать всё самому, не заглядывая ко мне на сайт тоже, без тебя проживу. Я скажу про тебя своему брату, он живёт во Владике, он моторист на подлодке, ходит под водой по всему миру, если не решишь, то пусть утопит тебя где-нибудь в Бермудах.
Построение до 4173,8 происходит за счёт построения двух хроник 1и 2 через «ламбду» Пифагора или выражение «золотого» сечения геометрически.
АС/СВ= ƛ, где С – средняя точка, а А и В - крайние
X= (АВ× «ламбду»+СВ)/(1+ «ламбда»)=
Я жду решения.Наталья Прохорова
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#26  Сообщение Телекар » 18 фев 2013, 18:31

Вау. Давно я не получал такого удавольствия. Сколько экспрессии!
Nataly писал(а):Я не Софья Ковалевская

Как? Вы не Софья?! Ай как жалко!
Nataly писал(а):разложение на множители ума много не требует

Это точно!
Nataly писал(а):а у вас и такого не хватило

Да уж где нам сирым? Мы уж после Вас.
Nataly писал(а):это множит злобу и зависть.

Не льстите себе. Злоба на Вас? Да мы просто смеёмся. :-) Зависть? А чему завидовать? Вы ведь так и не удосужились изложить, что Вы хотите, в чём Ваш метод и что Вы нашли. Спросим у людей. Эй, кто-нибудь что-нибудь понял?!
Nataly писал(а):как там тебя там, такой умный ,

Тут здесь я как уже такой.
Nataly писал(а):Так как ваш предводитель Илья Мозгляков

Ну, пусть он сам за себя ответит, если посчитает нужным.
Nataly писал(а):Я скажу про тебя своему брату

Детский лепет. Вам сколько лет, девочка? Вы хоть школу закончили?
Nataly писал(а):Я жду решения

Лучше бы Вы ждали ребёнка. Хотя, Вы ещё сами ребёнок.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#27  Сообщение Магдала » 18 фев 2013, 20:58

Nataly писал(а):Я не Софья Ковалевская, а разложение на множители ума много не требует, .... Я в гости никого не жду, метеориты все уже пролетели , ..., у меня есть старенький пулемётик времён гражданской войны,.... ...Если ты , сын лейтенанта Шмидта , Сезар или Магдалина, ......нужно сделать всё самому, не заглядывая ко мне на сайт тоже, без тебя проживу. Я скажу про тебя своему брату, он живёт во Владике, он моторист на подлодке, ходит под водой по всему миру, если не решишь, то пусть утопит тебя где-нибудь в Бермудах.
........................................................................................
Я жду решения.Наталья Прохорова


Как говорится, "я плякаль весь".

Строчит пулемётчик за Пифагора, танцующего ламбаду на подводной лодке, бороздящей степи Амазонки в то время, когда космические корабли бороздят Большой Театр.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#28  Сообщение Nataly » 19 фев 2013, 00:11

Я прочитала ЭТО. Во-первых, я книг на тему Ностра никогда НЕ ПИСАЛА, у меня "первой" книги нет, а также и второй. Во-вторых. есть здесь человек, который никогда никаким Ностром не занимался, но зарегистрировался , может, как корреспондент, может, как кто-то ещё, но которому нужно внести ссору и который всем и вся командует, ведя себя как свой .
Найти его можно, так как он на этом сайте зарегистрировался ,он пишет из Челябинска. Так что получается это частично не только моя проблема паршивой овцы.
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#29  Сообщение Nataly » 20 фев 2013, 13:50

Я скопировала ссылку для всех простых чисел , пользуйтесь http://integraloff.net/simple/table_simpl_mn.php. Относительно меня , по-моему, уже решили и выяснили, что не виноватая я , я загружаю файлы в доксе , а при преобразовании файла происходит фигня , степени превращаются просто в числа , а знак умножения в букву "в" , потому что Самиздат вообще-то не рассчитан на формулы , а с текстами проблем нет. У меня-то как раз хроники получились, а у кого нет, то пусть неудачник плачет. А вот ряд "денег" я добиваю, его нельзя правильно построить, если не подсчитаны хроники. Причём простые множители дополняются до 22. А ещё некоторые сомневаются, был ли Ностр математиком. Система перебора непростая.
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Хронинологии Нострадамуса как ряды

Номер сообщения:#30  Сообщение Nataly » 24 фев 2013, 16:40

О рядах можно не беспокоиться и спать спокойно, я их подсчитала и года можно скоро будет перебирать, но ряд с фр сайта остался , он зашифрован. Вот он, висит на фр сайте 6 или 7 лет.Ряд о 46 буквах.
T), (F,T), (V), (T,y,y,y), (l), (h,f,g,l,N,l,g,g,f,f,l), (h,A,T,h,g,f,z,h,A,v,g,v,b,g,y,f,y,v,y,T,h,v),
(f),(L),(T),(z)
Ряд располагается на 11 станицах текста Галена.
2,36,38,45,46,47,48,49,54,61,62
Чем заниматься глупостью , почему бы не расшифровать его. Я его всем вам оставила. Он содержит все катрены : из центурий, альманахов и Галена.Всего один ряд.
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron