Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#21  Сообщение Solovuska » 15 ноя 2016, 21:23

Cvetlana писал(а):Не важно, мыслящий объективно человек понимает правильность большинства моих интерпретаций.


Сомневаюсь что вы на верном пути, поясняю:
На этом я заканчиваю, сын мой. Прими же этот дар твоего отца, Мишеля Нострадамуса. Я надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств. Молю бессмертного вечного Бога, чтобы Он даровал тебе долгую жизнь, благополучие и счастье.

Сомневаюсь что вы и есть тот самый, кому Мишель обещает раскрыть смысл каждого из пророчеств. Вы проиграли, можете и дальше заниматься фантазией. Лучше бы внимательно изучили первую часть Сборника - Послание Сыну Цезарю.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#22  Сообщение svinkin » 16 ноя 2016, 21:31

Соловушка! Не томите! Кто же тот человек, кому посвящено "Предисловие к сыну Цезарю"?
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#23  Сообщение Solovuska » 17 ноя 2016, 12:32

Cvetlana писал(а):поэтому больше всего катренов о Франции


А что скажите об этом:
Змея, которую увидят вблизи королевского ложа,
Будет дамой убита /?/ /ночью?/, собаки не залают
/Будет ночью подложена дамой, собаки не залают/ ,
Тогда во Франции родится Царственный Принц,
Пришедший с неба, все [другие] Принцы [это) увидят
.

Право, пришедшее во Франции, поставлено на трон с Неба,
Успокоена Добродетелью Вселенная,
Больше мудрого распространять - раньше проворачивать перемены,
С помощью птиц, огня, но не с помощью стихов
.

Потеря друзей, тайные сокровища.
Не время сейчас думать об этом,
Франция по моим словам делай так,
чтобы о тебе знали
.

Из-за [чьей-то] смерти /смертью/ Франции придется предпринять путешествие,
Флот на море, переход через Пиренеи,
Испания в волнении, собирается военный люд,
Самые знатные дамы увезены во Францию
.

Могущественный ливийский принц [придет] на Запад,
Француз от арабов придет очень возбужденный,
Ученый снисходительно отнесется к письменным текстам /письмам/,
Арабский язык будет внесен во Францию
.

А вот вам и ответ, как понимать смысл этих пророчеств:
Большинство из них составлены и согласованы с расчетом Астрономическим, соответствуя годам, месяцам и неделям регионов, стран, и от большей части городов и областей всей Европы, включая Африку и часть Азии через изменение регионов (прим.: намек на фальшивую географию), которые приближаются по большей части всеми этими обстановками и составлены одним природным наблюдением.

Мне могут возразить, что для того, у кого есть потребность протереть глаза, чтобы лучше видеть, рифма будет столь же заметна, как неясен смысл. И потому, о человечнейший Король, большая часть катренов пророческих настолько сложна, что не будет понятна ни одному интерпретатору.

Пока Минерва была благосклонна и свободна, я рассчитал, что в будущем периоде произойдет почти такое же количество событий, сколько произошло их в течение всех прошедших веков, и от этого с течением времени по всем регионам узнают, что происходит, все таким образом произойдет, как написано, не приплетая сюда ничего лишнего, хотя и говорят: Не может быть определенного знания будущего.

Вот вы и попались на своих Наполеона и т.п., прочтите внимательно:
я рассчитал, что в будущем периоде произойдет почти такое же количество событий, сколько произошло их в течение всех прошедших веков, и от этого с течением времени по всем регионам узнают, что происходит, все таким образом произойдет, как написано, не приплетая сюда ничего лишнего...

Нострадамус брал события прошлого и представлял их в катрены, но описывают они будущие события. Вот поэтому вам и видится прямой смысл в катренах о Наполеона и королях Франции, но это большая ошибка. Про шифр и изменение регионов вы совсем забыли. Вот ваши фантизии и открылись.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#24  Сообщение Solovuska » 17 ноя 2016, 12:36

svinkin писал(а):Кто же тот человек, кому посвящено "Предисловие к сыну Цезарю"?


Буду откровенен, да простит он меня:
Дмитрий Вячеславович Денисов - Наследники Нострадамуса.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#25  Сообщение Ирк » 17 ноя 2016, 12:47

Спасибо, Соловуска, изучим на досуге, в ближайшие дни. Прокомментирую затем.
Хотя, кажется, я когда-то уже видел это. Давно довольно.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#26  Сообщение Solovuska » 17 ноя 2016, 13:00

Ирк писал(а):Спасибо, Соловуска, изучим на досуге, в ближайшие дни.


Я не спешу. Прошу заметить год публикаций, я потом кое-что покажу интересное.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#27  Сообщение Cvetlana » 17 ноя 2016, 15:33

Solovuska писал(а): Вы проиграли

Чтобы проиграть, надо играть. Я этим не занимаюсь.

Solovuska писал(а):сын мой. Прими же этот дар твоего отца, Мишеля Нострадамуса. Я надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств.

Если Нострадамус писал пророчества для сына, то зачем и для кого он их публиковал? Как я поняла из повторяющейся цитаты, Вы уверены, что никто пророчества не поймет. Вы ошибаетесь. Их начали правильно расшифровывать еще при жизни пророка. Многие давно и правильно расшифрованы. Есть расшифровки точные дословные, где все правильно и все совпало до малейших деталей.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#28  Сообщение Cvetlana » 17 ноя 2016, 15:49

Solovuska писал(а): большей части городов и областей всей Европы, включая Африку и часть Азии через изменение регионов (прим.: намек на фальшивую географию),

Во время Нового потопа все регионы изменятся, без всякой фальшивой географии. Карта Земли будет другой. После Кометы Земля совершенно изменится: из-за разломов мантии будет потеряна часть массы планеты; Комета сорвет часть атмосферы (дышать будет тяжело); сутки будут 16 часов; океана не будет и т.д. и т.п.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#29  Сообщение Solovuska » 17 ноя 2016, 17:10

Cvetlana писал(а):Как я поняла из повторяющейся цитаты, Вы уверены, что никто пророчества не поймет. Вы ошибаетесь. Их начали правильно расшифровывать еще при жизни пророка.


Опять врете и фантазируете. Читайте:
Но только об одном я прошу, о, милосердный Король, ради этой Вашей исключительной и благоразумной человечности, пораньше услышать желание моего сердца и это высшее исследование, которое я подчинил вашему Яснейшему Величеству.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#30  Сообщение Solovuska » 17 ноя 2016, 17:13

Cvetlana писал(а):
Solovuska писал(а): большей части городов и областей всей Европы, включая Африку и часть Азии через изменение регионов (прим.: намек на фальшивую географию),

Во время Нового потопа все регионы изменятся, без всякой фальшивой географии. Карта Земли будет другой. После Кометы Земля совершенно изменится: из-за разломов мантии будет потеряна часть массы планеты; Комета сорвет часть атмосферы (дышать будет тяжело); сутки будут 16 часов; океана не будет и т.д. и т.п.


Вы что круче Самого Нострадамуса? Сомневаюсь! Занимаетесь тут фантазийным подбором событий ничем не подкрепляемых и самопророчествованием, попросту вы в прелести, это четверостишие про вас:
Те, кто будет читать, изучая природу,
И все Астрологи, знайте: да будет по праву священным
Этот стих, не привлекший внимания черни, которая делает иначе,
И пусть будут далеки от него невежды и варвар
ы.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Пред.След.

Вернуться в Центурия III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron