Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#31  Сообщение Solovuska » 17 ноя 2016, 17:15

Cvetlana писал(а):Есть расшифровки точные дословные, где все правильно и все совпало до малейших деталей.


Ещё раз читайте, пока не дойдёт:
На этом я заканчиваю, сын мой. Прими же этот дар твоего отца, Мишеля Нострадамуса. Я надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#32  Сообщение Solovuska » 17 ноя 2016, 17:39

Cvetlana писал(а):Как я поняла из повторяющейся цитаты, Вы уверены, что никто пророчества не поймет. Вы ошибаетесь.


Написано чёрным по белому, или вы читать не умеете? Вы занимаетесь простой фантазией, а проиграли, вы точно так же как и эти персонажи:
Через Гиенну придёт бесчисленное множество англичан,
Будут захватывать земли именем Английской Аквитании.
Из Лангедока придет Бордосский /Бурдосский/ победитель,
Которого они впоследствии назовут Окситанской Бородой /Барбокситан/.

Посреди Майеннского леса,
Когда солнце будет в созвездии Льва, ударит молния.
Великий незаконнорождённый знатного человека из Мэна
В этот день в фужере обагрит свою шпагу в крови
.

Я бы с радостью сразился с вами на тему: "о чем писал и как писал Нострадамус".

Это вам для понимания о чем я речь веду:
1.32:
Великая Империя будет вскоре перенесена
На незначительную площадь, которая вскоре увеличится,
Посреди маленького, тесного герцогства
Он скоро поставит свой скипетр
.

1.33:
Около большого моста, в широкой долине
Большой Лев силами цезарейскими
Уничтожит строгий город,
Из страха закрывший перед ним ворота
.

1.34:
Хищная птица, подлетевшая к окну,
Перед войной будет защитой французов.
Одна сторона использует доброе [предзнаменование],
другая - двусмысленное и зловещее,
Слабая сторона выдержит благодаря хорошему предзнаменованию
.

Ответ я уже давал:
Мне могут возразить, что для того, у кого есть потребность протереть глаза, чтобы лучше видеть, рифма будет столь же заметна, как неясен смысл. И потому, о человечнейший Король, большая часть катренов пророческих настолько сложна, что не будет понятна ни одному интерпретатору.

Нострадамус писал что все катрены - это непрерывное пророчество:
Бывает, что вдохновение и экстаз захватывает меня по нескольку раз в неделю, и тогда во время ночных бдений я составляю путем долгих расчетов книги пророчеств. Каждая такая книга содержит сотню астрономических катренов - предсказаний, которые я затем собрал воедино и зашифровал. Это непрерывное пророчество до 3797 года.

А начинается пророчество вот с этого: Предисловие Сыну Цезарю.

Получается, что Цезарь получив, прочитав Письмо, тем самым начал открытую фазу исполнения. Ведь Нострадамус был уверен, что Письмо дойдёт до Цезаря. А вот какой Цезарь, я писал уже как-то:
Solovuska писал(а):Письмо Сыну Цезарю, цитирую:
Твоё позднее появление на свет, сын мой Цезарь, побудило меня взяться за перо и, вдохновляясь длительным бдением, составить письменное завещание, которое и после моей смерти послужит для блага человеческого. Я запечатлел на бумаге откровения Божественного Духа, истинность которого была открыта мне через движение планет и мерцание звёзд. Милость Всевышнего велика, и ему было угодно, чтобы ты явился в этот земной мир на закате дней моих. Однако твой жизненный путь ещё слишком короток, не исчисляется годовыми циклами, и твой младенческий разум не способен постичь тайны Вселенной, открытые мне в зрелости. Я не решаюсь доверить сокровенное бумаге, ибо время уничтожит ветхие буквы. Наследное же слово тайного пророчества уйдёт в могилу вместе со мной.

Нострадамус пишет о некоем жизненном пути, который показывает на маленький возраст Цезаря. Как мальчик 2-5 лет может прочитать такое Письмо? Да никак. Здесь явно речь о другом Сыне. И все становится ясным, когда под именем Цезарь выступает другой человек, в будущем, который родился в образе Сына Нострадамуса, буквально Наследник Нострадамуса и живёт он в наши дни. С этим наверное понятно. Обратите внимание на употребление Мишелем слова "родился"!

Обращаю внимание на последнее предложение:
Наследное же слово тайного пророчества уйдёт в могилу вместе со мной.

О том что Цезарь из будущего сможет понять эти пророчества, я приводил текст:
На этом я заканчиваю, сын мой. Прими же этот дар твоего отца, Мишеля Нострадамуса. Я надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств. Молю бессмертного вечного Бога, чтобы Он даровал тебе долгую жизнь, благополучие и счастье
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#33  Сообщение Cvetlana » 18 ноя 2016, 16:59

Solovuska писал(а):Занимаетесь тут фантазийным подбором событий ничем не подкрепляемых и самопророчествованием,

Самопророчествованием не занимаюсь. 16-ти часовые сутки предсказал Христос. Потоп, Комету, испарение океана предсказал Нострадамус, многое есть в Апокалипсисе. Читайте не только Послание и Завещание, но главное центурии. Послание и Завещание пророк писал сам, а катрены давались ему Свыше и они более точны.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#34  Сообщение Cvetlana » 18 ноя 2016, 17:12

Solovuska писал(а):надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств.

Что толку повторять одни и те же цитаты. Где раскрытый смысл пророчеств? Где сын Цезарь? Где эти расшифровки?
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#35  Сообщение Solovuska » 18 ноя 2016, 17:19

Cvetlana писал(а):
Solovuska писал(а):надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств.

Что толку повторять одни и те же цитаты. Где раскрытый смысл пророчеств? Где сын Цезарь? Где эти расшифровки?


И я вам об этом. Только до вас долго достукиваться. Ищите теперь Цезаря, а не занимайтесь фигней, фантизии у вас конечно хоть отбавляй, мусолите катрены только в путь.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#36  Сообщение Solovuska » 18 ноя 2016, 17:24

Cvetlana писал(а):16-часовые сутки предсказал Христос


Какой Христос? Такого слова в русском языке нет.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#37  Сообщение Cvetlana » 20 ноя 2016, 14:48

Solovuska писал(а):Какой Христос? Такого слова в русском языке нет.

Ну если и это не знаете, то о чем дальше говорить?
"Иисус Христос — центральная личность в христианстве" [Википедия].
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#38  Сообщение Solovuska » 20 ноя 2016, 20:54

Cvetlana писал(а):
Solovuska писал(а):Какой Христос? Такого слова в русском языке нет.

Ну если и это не знаете, то о чем дальше говорить?
"Иисус Христос — центральная личность в христианстве" [Википедия].


Что означает слово Христос? О том что это центральная личность, точнее какой-то труп на кресте, мне известно.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#39  Сообщение Ирк » 20 ноя 2016, 21:06

Solovuska писал(а):О том что это центральная личность, точнее какой-то труп на кресте, мне известно.

Боюсь, ты Денисова не понял :-( . Насколько я помню, Денисов не отрицал христианство, а говорил только, что для новой эпохи Бог пошлет другую религию. Более того, Денисов был не уверен, что он пророк от Бога, а не от Дьявола. Вообще сомнение занимало в его религиозной концепции центральное место (или я его сейчас с кем-то путаю?) Он говорил, что в новое время надо не верить во что-то, а сомневаться во всем ))
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Катрен 3.27 Расшифровка египетских иероглифов

Номер сообщения:#40  Сообщение Solovuska » 20 ноя 2016, 21:41

Ирк писал(а):
Solovuska писал(а):О том что это центральная личность, точнее какой-то труп на кресте, мне известно.

Боюсь, ты Денисова не понял :-( . Насколько я помню, Денисов не отрицал христианство, а говорил только, что для новой эпохи Бог пошлет другую религию. Более того, Денисов был не уверен, что он пророк от Бога, а не от Дьявола. Вообще сомнение занимало в его религиозной концепции центральное место (или я его сейчас с кем-то путаю?) Он говорил, что в новое время надо не верить во что-то, а сомневаться во всем ))


Не знаю кому и что он говорил, но мне интересна трактовка его, я думаю что он и есть Цезарь. А на на счёт христианства - это мои разработки, веду исследования именно пророчеств Танаха. Именно там предсказано все о истинном Властелине Нострадамуса.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Пред.След.

Вернуться в Центурия III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0