Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#101  Сообщение Vivat » 12 фев 2015, 14:45

M-axi-M писал(а):Ладно я подумаю над вашим предложением.

А Вы мне не делайте Высочайшего одолжения - Вы ещё не король, и сомневаюсь, что будите! Учитесь мудрости.
M-axi-M писал(а):Но Корону не я одел, а Сам Бог

Я сомневаюсь, что Бог тут вмешался, просто «Инии форозе, воспад на фарь, мнят ся стратигами»!
M-axi-M писал(а):поэтому мне нужны Учёные, которые смогут доказать данное явление, как физически, так и по пророчествам.

Учёным нужны доказательства, что Вы тот за кого Вы себя выдаёте. А они у Вас есть? В противном случае Вас зачислят в очередные самозванцы. И мне не понятно, если Бог надел на Вас корону, то, что же он не наделил Вас доказательствами, или хотя бы мудростью! Ну и хитро...опый же ты!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#102  Сообщение Ирина » 12 фев 2015, 14:54

M-axi-M писал(а):Но Корону не я одел, а Сам Бог, поэтому мне нужны Учёные, которые смогут доказать данное явление, как физически, так и по пророчествам.

Максим, готовьтесь, к Вам идут Учёные. Они и докажут, и покажут, и накажут.

:spi_der: :spi_der: :spi_der:

Не обижайтесь, молодой человек, это шутка.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#103  Сообщение виктор кузьмич » 12 фев 2015, 15:07

Ирина писал(а):Максим, готовьтесь, к Вам идут Учёные. Они и докажут, и покажут, и накажут.

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат. Иван Васильевич.....
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#104  Сообщение Irk » 12 фев 2015, 16:07

:uch_tiv: :nel-zya:

Макс, в твоих интерпретациях происходит следующее. Если изменить значения существительных, глаголов и прилагательных как захочется, то и текст изменится как захочется. При этом он может приобрести новый смысл, потому что сохранилась речевая структура (существительные остались существительными, глаголы глаголами и т.д.)
Например, возьмем предложение
"На рассвете над городом встало Солнце, а поздно вечером началась гроза и пошел сильный дождь".
Натягивать такое предложение на личную судьбу несколько странно. Поэтому попробуем его натянуть на мировую историю, путем изменения смысла слов.
"На рассвете" - т.е. в начале нового исторического периода, в начале века.
"Над городом" - т.е. над страной.
"Солнце" - символ монарха
"Вечером" - т.е. к концу правления монарха
"Гроза" - очевидно война
"Пошел дождь" - это либо кровь, либо духовное пробуждение (в зависимости от того, быть оптимистом или пессимистом)
В результате из бытового пустоватого предложения получилось громкое предсказание:
"В начале нового века в стране будет царь, подобный Солнцу, и он будет править до глубокой старости, и тогда начнется война, а после войны наступит мощное духовное пробуждение"
Отсюда видно, что истолкование путем переобозначений слов приводит куда угодно, и в конечном итоге в никуда. Чтобы действительно получить предсказание, нужны другие подходы.

Большинство "истолкований" катренов что ты привел, опровергается уже по переводу. Но в силу вышесказанного, я не вижу смысла заниматься опровержениями переводов... Тем более что истолкования в одну реплику "от балды" трудно считать истолкованиями.

Но Корону не я одел, а Сам Бог


Вот это самое значимое утверждение во всех сообщениях. А поподробнее, расскажи, как это было?

PS/ Кстати, загляни сюда: http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_119
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#105  Сообщение M-axi-M » 12 фев 2015, 20:30

:-)
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#106  Сообщение Vivat » 12 фев 2015, 21:39

M-axi-M писал(а):жаль что слепые оказались.

А может всё наоборот? Вы сначала предоставите доказательства, а потом будите обвинять нас в слепоте! А то видите ли один но зрячий! Хитро...опый вы наш...!
M-axi-M писал(а):По поводу Благословения могу сказать, что как вы себе это представляете?

Мы представляем, что Вы представляете это по своему.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#107  Сообщение M-axi-M » 12 фев 2015, 21:47

:-)
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#108  Сообщение Irk » 12 фев 2015, 21:55

Vivat писал(а): Вы сначала предоставите доказательства, а потом будите обвинять нас в слепоте!

Возможно здесь что-то глубоко личное, иррациональное. В таком случае это действительно лучше держать в себе, ибо окружающие не поймут. Это я называю "иррациональным катализатором психической активности". Сам по себе такой "катализатор" не имеет никакого значения для окружающих, но зато побуждает его носителя к большим свершениям.
Но правда я по-прежнему думаю, что Максим - пранкер .
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#109  Сообщение M-axi-M » 12 фев 2015, 22:14

:-)
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#110  Сообщение Vivat » 12 фев 2015, 22:37

M-axi-M писал(а):Вы слепой, потому-что малюсенькую часть своих материалов я уже выкладывал вместе с доказательствами
Может я слепой, но вашу малюсенькую часть я не нашёл, может она замаскирована под катрен которые я не читаю, ведь вы не даром хитро...опый!
M-axi-M писал(а): человек, который давно всё выложил, а никто понять ничего не может

Тогда для кого Вы выложили эти загадки?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron