Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#141  Сообщение M-axi-M » 15 фев 2015, 21:28

Магдала писал(а):Максим, надо продолжать.


Я уже сказал до свидания и никакого Короля не будет, тем более по средством вас всех, могу на свою голову поспоритб, что не один из вас не сделает этого. Поэтому и до свидания.
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#142  Сообщение Магдала » 15 фев 2015, 21:30

Vivat писал(а):
Прощайте, надеюсь о Вас мы больше не услышим. Вам бы надо было сразу идти не на этот форум, а на форум "Королей Мира" или "мессий", там Вас скорей бы поняли!


Так можно королями и пробросаться. Ещё же ничего не ясно. Vivat, неизвестно, какой из королей истинный.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#143  Сообщение Магдала » 15 фев 2015, 21:35

M-axi-M писал(а):
Магдала писал(а):Максим, надо продолжать.


Я уже сказал до свидания и никакого Короля не будет, тем более по средством вас всех, могу на свою голову поспоритб, что не один из вас не сделает этого. Поэтому и до свидания.


Нет, голова не принимается, она у Вас несколько горячая. Остыть надо немного и повторить заход.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#144  Сообщение Vivat » 15 фев 2015, 21:40

M-axi-M писал(а):тем более по средством вас всех, могу на свою голову поспоритб, что не один из вас не сделает этого.

Это он о чём? А-а, это, наверное таков королевский язык? Немудрено, что его ни кто не понимает, ведь мы же не короли.
Магдала писал(а):Максим, надо продолжать.

Не н-а-д-о!
Магдала писал(а): Ещё же ничего не ясно. Vivat, неизвестно, какой из королей истинный.
Их столько развелось, что палку брось и в короля попадёшь! И причём все короли истинные, по крайней мере они так считают!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#145  Сообщение Irk » 15 фев 2015, 22:19

Повторить заход можно :a_g_a: Только не сейчас, а лет через десять. Когда пройдет лишняя молодость, возникнет обзорное осознание ситуации, и тогда может быть появится что сказать, новое и разумное. Но только эта тема весьма сурова, она не балует своих энтузиастов подарками - прочитать хотя бы последние сообщения Д.Денисова - они вполне отражают впечатление адекватного человека, достаточно глубоко погруженного в эту тему.
Ps. Возможно, Макс уже и не молод. Что если это психиатр собирал материал в свою диссертацию методом "глубокого погружения" :hi_hi_hi: . Тогда нашу реакцию на Макса вскоре будут оживленно обсуждать в научных трудах
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#146  Сообщение M-axi-M » 15 фев 2015, 22:28

Irk писал(а):а лет через десять.


через 10 лет вы будете подтирать попу Олигархам из Китая, а я буду радоваться за вас :-)
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#147  Сообщение Магдала » 15 фев 2015, 22:37

M-axi-M писал(а):
через 10 лет вы будете подтирать попу Олигархам из Китая, а я буду радоваться за вас :-)


Как я с Вами согласна! Поэтому Вам надо не на забалтывание реагировать, а писать дальше. Ибо радоваться Вы будете из того же места, где будут все остальные. Сосредоточьтесь уже. Королём ещё надо стать.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#148  Сообщение Vivat » 15 фев 2015, 23:25

M-axi-M писал(а):через 10 лет вы будете подтирать попу Олигархам из Китая, а я буду радоваться за вас

А где же будите Вы через 10 лет? Видимо будите подтирать попу Олигархам из США, или Германии, а может придётся вместе с нами делить сие деяния?
Курьер писал(а):Это жертвы Гусева или Зим, или самого Нострадамуса, кто то вылечивается, а кто то нет.

Не, это жертвы слабоумия, и они не излечимы!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#149  Сообщение M-axi-M » 16 фев 2015, 19:37

Курьер писал(а):будет слабоумным


Не верно, наоборот, я считаю что Мишель тем самым смог как бы преподнести технологию Мысле-формы и как ею пользоваться.
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 61 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#150  Сообщение Vivat » 16 фев 2015, 20:43

M-axi-M! Вы вроде бы как ушли с форума? И ли Вы сделали хитро...опый ход короля, и решили далее вешать нам лапшу...?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron