Кто есть - антихрист?

Re: Кто есть - антихрист?

Номер сообщения:#31  Сообщение Евгений - 1 » 28 июн 2023, 09:06

Федя писал(а):Собака.


Значит, я правильно понял, что Фёдор - Антихрист, теперь младший сын Сатаны, и Фёдор - Сфинкс - Антихрист - это одно и то же лицо?
Аватара пользователя
Евгений - 1
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:42

Re: Кто есть - антихрист?

Номер сообщения:#32  Сообщение Федя » 28 июн 2023, 13:18

Угу, всё угу :a_g_a:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Кто есть - антихрист?

Номер сообщения:#33  Сообщение FeodorSfinks » 29 июн 2023, 11:28

Нет, Евгений, Вы не правильно поняли; Федя и Федор-Сфинкс это не одно и тоже лицо. Я читал его высказывания и пришел к выводу что он пустой и глупый человек не имеющий разумных и твердых убеждений, хотя имя Федор означает дар Божий, это для знакомства. Евгений, вы меня причислили к группировке сетевых провокаторов в стиле "Кащенизм" как Вы изволили выразиться названую в честь Психиатрической больницы им. Кащенко. Я учился в Москве и знаю про эту больницу. Во первых туда попадают в основном люди с раздвоенной психикой т.е. как у Булгакова с диагнозом "Шизофрения" и реинкарнацией, что я вообще это считаю полным абсурдом Наполеоном и Чингисханом я себя не объявлял. Против евреев, избранного народа Богом я не выступаю и ничего плохого не имею. Я Вам скажу по двум причинам.Во первых; кто я такой чтоб выступать против избранного народа Богом, а во вторых я русский еврей. Это для начало.Топить конкурентов, разжигать споры и как вы выразились разжигание "холиваров" утомительно и не интересно чтоб возвыситься, мерзко и противно и к тому же это пустая трата сил и энергии. Познать истину, сотворить великие духовные дела,утвердить правду на земле и спасать их души, победить смерть и обрести бессмертие и наследовать вечную жизнь это единственный смысл что меня побуждает к действию. Все остальное это пустое и смертное. К Вам Евгений как и к вашему опоненту по теме "Кто есть - Антихрист", плохого не желаю да и не хочу. Я не оправдуюсь, я лишь обрисовываю создавшуюся картину. Я за мир и добродетель. Вы меня не знаете и так сразу делаете умозаключения "Кропотливая работа по изучению пророчеств не Ваш стиль", я на вас не обиду не держу. Если быть точно как вы выразились не изучению, а исследованию, а еще точнее упражняться в прочествах. Вам Евгений и вашему опоненту я хочу сказать пророчества нужно толковать точно и правдиво и не как иначе или вообще этим не заниматься, иначе вы порождаете ложь и бесчестите имя первоисточника.Этим занимается все человечество на протяжении всей своей истории. Вы написали приведите примеры Отечественной истории и отклонились от главной темы "Кто есть - Антихрист". Вы даже в своих рассуждениях или комментариях даже не дали определения не изложили точную суть, кто он есть? Только не ограничиваетесь определениям против Христа, это мало и невежественно. Его назначения, против кого он выступит, почему он явится и с кем начнет сражаться, что его побудит т.е. мотивы, почему раньше не являлся. Чтоб рассуждать на эту тему, нужно прежде всего измерить время в самом себе т.е. понять в каком отрезки времени т.е. точки от сотворения человека мы находимся и какая часть пророчеств прошла и какое будущее событие человечество должно произойти, когда начнется вселеннский переворот т.е. когда Всевышний начнет посещатьсей век, ибо как сказано; век во тьме лежит и живущие в нем без Света. прежде чем заниматся рассуждениями о будущих войнах сатаны.Прием догадок, вариантов, приблизительно или мне кажется это ложь. Как сказал Царь Соломон Будь тверд в твоем убеждении, да-да, нет-нет. Касаясь этой темы вы начинаете касаться уже и других тем на которые нужно тоже давать ответы если заниматься исследованием, а потом вернутся к главной теме. Нужно прийти от сложного к простому. Общие слова хороши только тогда, когда человек знает всю поднаготную глубину т.е. конкретно ведя основную сквозную линию иначе общие слова становятся опасны и губительны.По другому, Вы рахлебнетесь в невежестве и неведении и не исследуете последовательную цепочку вселенских будущих событий и пророчеств.Нужно задавать правильные вопросы и эти ответы сами раскроют более понятно пророчества и катрены и тогда можно цитировать пророчества. Я применяю метод действенного анализа или по древнему рассудительного исследования. В Писания пророчества описаны в глобальных событиях у Нострадамуса это более конкретно и локально. Нет ни одной страны сейчас в мире в которой утвердилась правда, справедлость и Божественный закон. На земле даже нет сейчас праведников, потому что устройство мира проистекает по человеческим путям. Чтоб появились праведники должны явится совершенные. В мире хотя бы найти правдивого человека и обладающего духом ведения. Соломон сказал; Многие хвалят человека за милосердие, но правдивого человека кто находит? Праведник и правдивый это разные люди. Правдивый знает путь спасения и может не делать а праведник не знает, но живет набожно. Но повторяюсь, современный мир не позволяет жить праведно по причине научно технического прогресса. Должно произойти переустройство и обновления мира. Это я вам сказал для закваски.Что Вы об этом думаете и если хотите тогда можно было раскрыть тему антихриста. Спасибо за внимание.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Кто есть - антихрист?

Номер сообщения:#34  Сообщение Федя » 29 июн 2023, 12:44

FeodorSfinks писал(а): Я читал его высказывания и пришел к выводу что он пустой и глупый человек не имеющий разумных и твердых убеждений

Это точно.
FeodorSfinks писал(а):Я учился в Москве

Рижик, рижай, каноплятый... двинул дэдушку (Е1). ляпатой :chir_lider:
пс
Только дедушке всё пох,
наплевать ему на блох. :-)
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Пред.

Вернуться в Отечественная история пророчеств (автор Т.Н.Дубровская)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron