Мозговой штурм для ЕТО 91

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#51  Сообщение Мустафа » 17 окт 2020, 20:10

Продолжение.
Как я уже ранее сообщал,
Мустафа писал(а):Появились ещё факты, встраивающиеся в логическую цепочку.
, то привожу их.
4. Речь идёт об извлечённой во Франции в конце 80-х 20 века печати тамплиеров "Тайна Храма", где в центре изображён индеец с Луком (боевое оружие), с набедренной повязкой, в головном уборе с перьями. Более подробно по ссылке https://ok.ru/video/1512939260520 с 11 мин. и до конца.
5. Иудейский символ Ветхого Завета, странным образом совпадающий с символом (Оберег) обратной стороны табл.№1 Изображение
Более подробно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=iC0psqSiIbs с 18:40---18:45 мин. Будет желание-посмотрите весь ролик, довольно интересный.
Может ещё какие факты посещения тамплиерами Америки могут в дальнейшем всплыть, мне это не ведомо. Однако, думаю, и этих (всех пяти) пока достаточно, что бы увидеть проявленную закономерность.
Раздирает дикое любопытство к участникам форума (уверен, что практически все участники данного форума являются исследователями, которые просто обязаны обращаться в своих исследованиях к "Принципу закономерности"), если это, конечно, корректный вопрос: При таких вводных данных, 1. какова вероятность посещения тамплиерами Америки до разгрома ордена в начале 14 века? и 2. какова вероятность местонахождения в Америке упоминаемых ценностей?
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#52  Сообщение Мустафа » 17 окт 2020, 20:27

"Ну хорошо-скажут мне: выявил ты закономерность, ну посещали тамплиеры Америку до разгрома ордена в начале 14 в., ну возможно спрятали они там все упоминаемые ценности, и дальше что? где они зарыты (спрятаны)?" А спрятаны они в той области, где нарисована карта (сетка) табл. №2. А где область находится можно увидеть в в\ролике. Только вопрос: на этом форуме можно вставить видео с компьютера, не прибегая к сторонней помощи?
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#53  Сообщение Irk » 18 окт 2020, 18:34

Мустафа писал(а):на этом форуме можно вставить видео с компьютера?

Сначала на youtube, а сюда ссылку
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#54  Сообщение Равена » 18 окт 2020, 20:16

Мустафа писал(а):на этом форуме можно вставить видео с компьютера?

Можно попробовать сюда закинуть: https://my-files.su/
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#55  Сообщение Мустафа » 18 окт 2020, 21:39

Спасибо за подсказку!
В ролике показано как срывается маскировочная сеть дезинформации.
Кульминация
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#56  Сообщение Irk » 19 окт 2020, 17:29

Мустафа, если Ваша гипотеза о Гудзоновом заливе верна, тогда таблички сделаны не ранее появления границы между США и Канадой. Вопрос: эта граница на земле чем-то физически выделена, или она представляет собой политическую условность, связанную с образованием США (18 век)? Другой вопрос: сами эти таблички кто-то видел (где они хранятся, где фото), или они существуют только в виде рисунков в интернете?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#57  Сообщение Мустафа » 19 окт 2020, 20:45

Irk писал(а):Мустафа, если Ваша гипотеза о Гудзоновом заливе верна, тогда таблички сделаны не ранее появления границы между США и Канадой.

Уважаю, Илья, уважаю за правильный вопрос!
Я сам задавался таким вопросом, и вероятность их изготовления после появления границ, да даже пусть будет в середине 20в., не нулевая. Однако, Вы должны согласиться, что они носят пророческий характер, по крайней мере я в этом абсолютно уверен. Возникает вопрос: с какой целью они были изготовлены и появились в открытом инфо. пространстве совсем недавно? Если следовать Вашей логике, то они(таблички) вообще должны быть изготовлены не ранее 2012г, т.к. ролик, фрагмент которого сопряжен с табл.№4, был снят в феврале 2012г.. Упоминание же о табличках мы встречаем в беседе с Белым пером (из истории пророчеств индейцев Хопи) в 1953г., а их рисунки, очевидно, размещены в интернете в середине нулевых годов первого 10-летия 21в. Возникает противоречие в датах.
Собственно, интерпретация этих табличек началась с осмысления небольшой детальки в табл.№4, вот эта

Изображение
как Священное Писание, которая коррелирует с такими же деталями в табл.№1, что на лицевой, что на обратной сторонах.
Если моя интерпретация этого символа с Вашей т.з. не верна, то забросайте меня гнилыми помидорами.
Продолжение следует.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#58  Сообщение Мустафа » 19 окт 2020, 23:21

Продолжение.
Поскольку таблички пророческие, а как известно, пророчествам время не подвластно, то какая разница, когда пророк нацарапал эти рисунки, совместив свое время(еврейские символы Ветхого Завета) и сегодняшние события (карта, фрагмент). К тому же, если следовать Вашей логике, то почему бы не нарисовать эти пророчества на ином, более современном тому времени надёжном носителе информации?
Irk писал(а):Вопрос: эта граница на земле чем-то физически выделена

В физическом смысле эта граница ни чем не обозначена, зачем нужно такое разделение. Стало быть это условное административное разделение на бумаге.
Irk писал(а):Другой вопрос: сами эти таблички кто-то видел (где они хранятся, где фото), или они существуют только в виде рисунков в интернете?

Конечно, эти таблички руками я не трогал. Однако, в свое время видел в\ролик, интервью с вождём племени Хопи Мартином Гашвесеома, где он держал эти таблички в своих руках.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Мозговой штурм для ЕТО 91

Номер сообщения:#59  Сообщение Мустафа » 20 окт 2020, 18:36

Irk писал(а):Другой вопрос: сами эти таблички кто-то видел (где они хранятся, где фото), или они существуют только в виде рисунков в интернете?

Кстати, покопался я тут в инете и обнаружил вот это фото Изображение
Однако, эта скрижаль чуть отличается от табл.№4. Очевидно она из коллекции табличек Типони в которых рассказывается история племени и эту коллекцию никто не видел, ну разумеется кроме хранителей.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Пред.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0