Осторожно! Зомбирование!

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#11  Сообщение lubomysl » 18 ноя 2013, 00:54

КОНСПИРОЛОГИЯ-ЛОГОС и Я на КОНУ или на ПОКОН
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#12  Сообщение Ирина » 18 ноя 2013, 01:07

lubomysl писал(а):Можете мне скинуть ссылку ваших треугольников или прямоугольников,чтоб я тоже смог посмотреть их и сранить!А то как-то на "пальцах" это изучать и не иметь "наглядного пособия" тоже неинтересно!


Павло, посмотрите сообщение №# 10 в теме "Осторожно! Зомбирование!"
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#13  Сообщение виктор медведев » 18 ноя 2013, 07:01

Вроде бы взрослые люди и не осознаете какую вы чушь порете. И главное, чем дальше, тем больше. Ради Бога , остановитесь.Посмотрите на мир трезвым взглядом. Или для вас это запрет.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#14  Сообщение Анзор » 18 ноя 2013, 11:14

виктор медведев писал(а):Вроде бы взрослые люди и не осознаете какую вы чушь порете. И главное, чем дальше, тем больше. Ради Бога , остановитесь.Посмотрите на мир трезвым взглядом. Или для вас это запрет.

- Ну так просветите нас, «неразумных», что Вы КОНКРЕТНО имеете ввиду? Где и в каком месте мы порем эту «чушь»?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#15  Сообщение Ирк » 18 ноя 2013, 19:57

ВК видимо писал об этом (предчувствуя):
НОСТРАДАМУС = О, ДУМА, ТРАНС-С = СОН, ДУРА ТАМ-С = ДА, НУТРО МАСС = МУСОР СТАДА "Н" = РОСТ СУДА НАМ = АД НАМ, УТРО "СС" = ДА, СТОНУ СРАМ! = РАД СТОНУ САМ = РАДОСТНАСУМ
Ну и так далее :hi_hi_hi:
Анзор, в твоей ветке предлагаю анаграммировать "Нострадамуса" всеми способами, чтобы выяснить полноту картины !
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#16  Сообщение lubomysl » 20 ноя 2013, 00:30

Виктор Медведев,а как поживает ваш конец света,предсказанный на 28 октября?!Уже скоро 28 ноября,а мы пока ещё живём и обсуждаем темы!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#17  Сообщение lubomysl » 20 ноя 2013, 00:40

Ирина писал(а):Павло, посмотрите сообщение №# 10 в теме "Осторожно! Зомбирование!"

Посмотрел уже!Мда...однако...Хотя конечно есть и квадратура круга ещё;и треугольник в 270 градусов,а не в 180;и рисуночки,которые нарисовать можно,но сделать никак нельзя.Также само и в жизни!Библия,Законы,Этика,Мораль,другие учения нам диктуют и говорят одно,но мы делаем все абсолютно другое и причём осознанно,и зная,что нарушаем!Вот может быть эта дырка и получается,когда всё делаем по-своему и не так ,как надо(а вроде как и правильно делаем)?!....
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#18  Сообщение alexandr9955 » 20 ноя 2013, 08:41

lubomysl писал(а):Виктор Медведев,а как поживает ваш конец света,предсказанный на 28 октября?!Уже скоро 28 ноября,а мы пока ещё живём и обсуждаем темы!

А что, было предсказание конца света? Что-то я не разглядел. На 28 октября Виктор прогнозировал начало каких-то подвижек, короче начало! Особо значимого я не рассмотрел в этот день, как и не понял алгоритм образования (вычисления)дат его "пророчеств". Я до сих пор не собираюсь доказывать несостоятельность и иных его прогнозов, так как непонятен источник их возникновения(как и источник возникновения увереннности Виктора в их истинности). А вот 28 ноября - очень интересная дата. Не только тем, что это день рождения моей бывшей супруги, но и начало официального шоу Рождественской звезды(Ison). То, что конец 2013 и весь 2014 год для меня крайне знаковые времена, здесь я расскрывать не буду, в предыдущих своих публикациях я это выделял и акцентировал на этом внимание. Определённую картину предстоящих событий я себе нарисовал, но даже самому не совсем верится в приближение эпохальных и грандиознейших событий. Ждать осталось совсем чуть-чуть.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#19  Сообщение lubomysl » 26 ноя 2013, 03:33

alexandr9955 писал(а):Определённую картину предстоящих событий я себе нарисовал, но даже самому не совсем верится в приближение эпохальных и грандиознейших событий. Ждать осталось совсем чуть-чуть.

Ну хоть драматических или трагических событий происходить не будет?!Это всё коснётся лично вас или всего человечества в целом?!))
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#20  Сообщение alexandr9955 » 26 ноя 2013, 09:25

lubomysl писал(а):
alexandr9955 писал(а):Определённую картину предстоящих событий я себе нарисовал, но даже самому не совсем верится в приближение эпохальных и грандиознейших событий. Ждать осталось совсем чуть-чуть.

Ну хоть драматических или трагических событий происходить не будет?!Это всё коснётся лично вас или всего человечества в целом?!))

События и трагические(драматические) происходить будут и происходят. Касается всё и меня лично, как и каждого индивидума отдельно. События мирового масштаба затронут всё население шарика и видимый мир(типа спокуха в Сирии, типа удачные переговоры с Ираном), настолько шаток и хрупок, что всё это лишь видимость(мира) дружеских и партнёрских отношений, которые вспыхнут конфликтом в любой момент и судя по-всему, тоже весьма скоро. И второе: о чём вам говорит появление хвостатой кометы(Рождественской звезды?), когда издревна появление подобных вестниц вещало об эпохальных событиях. Я уверен, что до конца 2014 года(а вполне возможно до 26 июля(начало сатья-юги, то бишь золотого века)) миру будет явлен Спаситель. То есть я предполагаю, что в 2014 произойдёт опубликование некоторых скрываемых источников, где раскрываются сведения о Нём, либо произойдёт преображение Спасителя(внешне обычного человека), после чего вопросы о личности Христа второго пришествия отпадут сами собой. В отличии от многих авторов, отодвигающих пришествие Спасителя на какие-то далёкие от нас годы, я утверждаю, что Он уже на Земле, но, как говорит Коран, находится пока в сокрытии. 2014 год - год четырёх коней Апокалипсиса, т.е. появление как всадника на белом коне(Спаситель), так и всадника имеющего меч и всадника "смерть", т.е. войны. Поэтому я и говорю, что ждать осталось недолго, и если я прав, то скоро всё начнётся(горячая фаза мировых событий)!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Пред.След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron