Осторожно! Зомбирование!

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#21  Сообщение Vivat » 26 ноя 2013, 12:05

Курьер писал(а): почему в этот раз он уже взрослый и должен явится миру? может он только родится в это время?

А может время нет больше? Пока он вырастит, человечество погубит себя! Ведь к концу времён процессы ускоряются.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#22  Сообщение Vivat » 26 ноя 2013, 13:07

Курьер писал(а):Хорошо, пусть так, но что склонит 7 миллиардов голов перед этим "человеком"?

Кто же знает сценарий прихода мессии, у людей только догадки. И мыслей его то же ни кто не знает то, что он может сказать человечеству?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#23  Сообщение lubomysl » 27 ноя 2013, 02:48

alexandr9955 писал(а): Поэтому я и говорю, что ждать осталось недолго, и если я прав, то скоро всё начнётся(горячая фаза мировых событий)!

Ну да!В последнее время Сирия,Иран итд!А тут ещё и мы на Украине со своим вступлением и не вступлением в Еврозону!А причём всё так спонтанно вышло и народ вроде как не дурак и тогда во всём уже разобрался.но всё равно опять ищет нестабильности и себе проблемы.(((
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#24  Сообщение lubomysl » 27 ноя 2013, 02:53

Курьер писал(а): но что склонит 7 миллиардов голов перед этим "человеком"?

И я тоже так подумываю!Всех 7-ми млрд.голов склонить на свою голову-это явно будет одного "Звёздного десанта" Архангелов и Ангелов маловато!Тут явно или катаклизм будет или ядерная война.Претендентов хватает.Но посмотрим,что у них за сценарий будет.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#25  Сообщение Vivat » 27 ноя 2013, 16:20

lubomysl писал(а):Всех 7-ми млрд.голов склонить на свою голову-это явно будет одного "Звёздного десанта" Архангелов и Ангелов маловато!Тут явно или катаклизм будет или ядерная война

Какая война? Какой десант? Приход Мессии будет сенсационным и СМИ за сутки разнесут новость по всему Миру! И если он будет истинным Миссией, то ему будет, что сказать людям! А то, что доморощенные миссии повторяют слова Христа и выдержки из Библии - этим уже никого не удивишь, им просто нечего сказать!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#26  Сообщение Анзор » 27 ноя 2013, 20:15

Vivat писал(а):Приход Мессии будет сенсационным

- А если так:

МЕССИЯ = С СЕМИ "Я"

- Намёк понятен..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#27  Сообщение Vivat » 27 ноя 2013, 21:54

Анзор писал(а): Намёк понятен..?

Нет, не понятен. Анаграммы не мой конёк!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#28  Сообщение Анзор » 27 ноя 2013, 22:13

- Прежде, чем что-либо понять, нам необходимо освободиться от "зомбирования",т.е. избавиться от стереотипов.
Короче, нам надо ПРОСНУТЬСЯ!!!

- В принципе, даже при нехватке некоторых деталей, большинство "пазлов" на этом форуме уже разложено так,
чтобы можно было собрать "общую картину" ...

МЕССИЯ = С СЕМИ "Я"

- Что такое СЕМЬ "Я" мы уже рассматривали - это семь энергетических центров человека.
А теперь взглянем на "Мессию" в другом аспекте:

МЕССИЯ = СЕМЯ "СИ"

- Ну а что же означает СЕМЯ "СИ"? Как мы уже выяснили, нота "СИ" соответствует высшему энергетическому центру человека.
Именно там находится "СЕМЯ", из которого распускается "Цветок Лотоса". Это символическое действие означает, что раз-витие этого центра приводит к появлению связи с высшим сознанием и у человека проявляются духовные и интуитивные прозрения.

- Теперь стало понятнее..?
Вложения
7-смелых.jpg
Я как Бог.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#29  Сообщение alexandr9955 » 27 ноя 2013, 23:03

Анзор писал(а):Именно там находится "СЕМЯ", из которого распускается "Цветок Лотоса". Это символическое действие означает, что раз-витие этого центра приводит к появлению связи с высшим сознанием и у человека проявляются духовные и интуитивные прозрения.

Анзор, тоже просматриваю с интересом форум Феникс с модер.Буратино, частенько нарываюсь там на интересные вещи. Но вот, что в ваших словах не понятно: развитие центра, о котором вы пишите, предполагает время определённой длительности, явно не миг, в Новом Завете - Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою

Здесь действо происходит вдруг, во мгновение ока. А может это совершенно разные темы?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#30  Сообщение Анзор » 28 ноя 2013, 00:26

alexandr9955 писал(а):Анзор, тоже просматриваю с интересом форум Феникс с модер.БУРАТИНО

- Да, очень интересно наблюдать как пересекаются события на том форуме с нашими...

alexandr9955 писал(а):в Новом Завете - Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52вдруг, во мгновение ока, при последней ТРУБЕ; ибо восТРУБИТ, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

-В имени нашего героя содержится информация о "ТЕХ", кто нас "зовёт":

БУРАТИНО = "ОНИ" - ТРУБА

"...Пробуждение души в День Суда и ее вход на небеса или спуск в ад всегда был известен
как Последний Трубный Глас, означающий "последний зов". Этот символ вечности
встречается в мифах о последних днях мира и о суде над деяниями в течение жизни. .."

alexandr9955 писал(а):Здесь действо происходит вдруг, во мгновение ока. А может это совершенно разные темы?


- Дело в том, что сам "переход" может быть очень быстрым, а вот подготовка к нему может занять не одну жизнь (инкарнацию). А как Вы думаете, почему люди рождаются с разными стартовыми возможностями (потенциалом)?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0