Осторожно! Зомбирование!

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#31  Сообщение Vivat » 28 ноя 2013, 12:54

Анзор писал(а):А как Вы думаете, почему люди рождаются с разными стартовыми возможностями (потенциалом)?

Наверно, это зависит от количества прожитых жизней (перерождений)!
http://www.youtube.com/watch?v=Mqr-OcJE-iM#t=769
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#32  Сообщение lubomysl » 28 ноя 2013, 13:16

Курьер писал(а):рустнее стало Ваши речи хоть и более понятнее для меня чем ЗООлога, но все равно трудны в понимание, я не живу в мире знаков и намеков.

Мне конечно с первого раза тоже как-бы не совсем всё понятнее,но как говориться в одной пословице "один "балбес"(голова)-хорошо,а два-ещё лучше"!Мы же делимся каждый своей информацией и в споре пытаемся родить Истину!Лишние знания не помешают,да и тоже есть над чем подумать!А ассоциации прикольные конечно и в тему как раз!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#33  Сообщение lubomysl » 28 ноя 2013, 13:20

Vivat писал(а):Анзор писал(а):
А как Вы думаете, почему люди рождаются с разными стартовыми возможностями (потенциалом)?

Наверно, это зависит от количества прожитых жизней (перерождений)!

Не только прожитых жизней,но и наших поступков(кармы) в этих жизнях!"И воздастся каждому по делам и заслугам его"-как говориться тоже в одной мудрости!Видать,то что раньше наращивали в тех жизнях,то в этой и имеем уже потенциал(я так думаю)!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#34  Сообщение lubomysl » 28 ноя 2013, 13:24

Курьер писал(а):Vivat писал(а):
Приход Мессии будет сенсационным и СМИ за сутки разнесут новость по всему Миру! И если он будет истинным Миссией, то ему будет, что сказать людям!


Тогда это должно быть НЕЧТО! такого чего еще не было до этого никогда, вот только что, даже фантазии не хватает

И я тоже так подумал!Может и войны не будет,как и "десанта",хотя локальные войны возможны с катаклизмами природными.Но вот только что и где(чья страна) это должно произойти?!Одной фантазии тут явно будет мало!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#35  Сообщение Анзор » 01 сен 2014, 20:37

- То, с чем я сталкивался при общении на форумах (странное поведение некоторых оппонентов) и то, что я мысленно пытался сформулировать - озвучил в нижеприведённом посте от 03 мая 2014 в 14:31 на форуме "Феникс" модератор с ником Buratino. Подписываюсь под каждым его словом:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
eleni писал(а):Понятно, что те, кто отдаёт приказы-им плевать на народ Украины. Я говорю о тех, кто эти приказы выполняет, они же тоже украинцы.
Да, Страна уже другая, и Дух, действительно, возрос и окреп.


Тут другой очень интересный момент, кроме мощной информационной атаки на головы граждан Украины, от которой они отчасти становятся такими. Имеет ли это отношение к вопросу странного поведения некоторых граждан Украины выполняющих преступные приказы и находящихся в состоянии некой истерии или нет, но к примеру у меня был всего лишь ряд киберсобеседников по теме ещё не связанной ни с политикой ни с событиями на Украине, кроме того ещё до их начала, в том числе и на нашем форуме. Дискуссии касались темы непознанного, так вот странным образом собеседники с Украины вели себя как то странно, в том смысле, что их реакция была какой то озлобленной а позиция вычурно тупой и агрессивной и это в достаточно безобидной теме. Вот общаешься с человеком на форуме, отмечаешь его неадекватное агрессивное поведение и чувствуешь какую то соответствующую ауру от человека, а потом узнаёшь, что товарищ с Украины. Этому значения как бы не придаёшь до определённого момента, когда таких собеседников странным образом становится как специально на подбор, а потом случается украинский кризис, где ты видишь всё то, что ты чувствовал от людей в кибердискуссиях, но уже явно на экране, те же эмоции, ту же ауру, ту же агрессию, где они выплёскивают свою злобу и ненависть по наступившей весне но уже в реальности. Не хочу ничего такого сказать, но что это? Массовая шизофрения на фоне какой то генетической злобы и ненависти, одержимости бесами, которая просто не могла не вылиться в то, что мы сегодня можем наблюдать на Украине?

Астрал имеет очень интересные свойства, например в сегменте эгрегора определённой страны или социума. Если к примеру на протяжении многих лет напитывать эгрегор определёнными состояниями души, исторгая ненависть, злобу, агрессивную воинственную истерию и делать это без оглядки на такие категории как милосердие, прощение, взаимопонимание и любовь к ближнему, то рано или поздно Астрал вернёт источникам этих эмоциональных состояний всё это же самое но уже в нашу реальность. Вектор эмоциональных состояний выбранный т.н. западенцами крайне опасный, если не самый опасный. Жертвы своих же эмоций как правило теряют рассудок и действуют уже в потоке выплеснутого пси поля, не отдавая отчёт своим поступкам, не осознают, слепнут. По поводу творящегося на Украине вообще складывается впечатление что там происходит какой то массовый психоз от мала до велика, в любом случае что то нездоровое, какая то массовая, агрессивная шизофрения в замесе с маниакально депрессивным синдромом. И от этого ощущения очень сложно отделаться.

Многие знакомые рассказывают интересные наблюдения, что когда звонят своим добрым родственникам на Украину, то те в обход родственных уз прям сразу обрушиваются на них с проклятиями в адрес Путина и России. Человек ещё пару месяцев назад звонил поздравить с днём рождения и справится о ситуации, мол как вы и чем можем помочь, а получил агрессивную истерику на политическую тему, прям крик в трубку про агрессора Путина. При чём никакие увещевания и попытки отрезвить, типа "я то твой родственник и не отвечаю за курс страны" ни к чему не привели. Нет всё понятно, пропаганда делает своё дело, но всё таки элементарные основы родственных уз наверное должны оставаться непоколебимы.

Т.е. на мой взгляд там не просто пропаганда, а уже сформированное мощное пси поле, которое нагнеталось десятилетиями в одно негативное агрессивное, разрушительное русло и сегодня пожирает свои жертвы ослепляя их. Кроме того это поле продолжает получать мощную щизотерическую подпитку:

Цитата:
И. Фарион о трагических событиях в Одессе

"Браво Одесса. Ты показала настоящий украинский дух. Ты - родина великих националистов Ивана и Юрия Лип. Пусть черти жарятся в аду. Футбольные фанаты - вот лучшие повстанцы. Браво".



Как написал один небезинтересный известный ресурс, на Украину требуется вводить не миротворческие войска, точнее не только миротворческие войска, а бригады квалифицированных специалистов по психическим заболеваниям, массовым психозам под охраной этих миротворческих войск. С чем я не могу не согласиться при всём происходящем в этой стране. Симптомы этих душевных негативных состояний, повторюсь, отмечались в личных кибердискуссиях на отвлечённые темы, ещё до начала активной фазы беспорядков на Украине.

Следите за своими мыслями и эмоциями, которые вы вкладываете в эти мысли, всё рано или поздно выплёскивается в реальность! Каждый человек может стать вратами через которые в этот мир проникают самые настоящие демоны. Это наука называется демонология, к сожалению современный мир забыл о этих науках, утратил знания об этом заигравшись в материальные игрушки. Более менее кто хоть как то занимается этой темой на поле официальной науки, это психиатрия, но у неё не полный набор знаний по этой теме, преимущественно по мировоззренческим причинам.

Кроме того, сами не сильно то прилипайте к экранам и не сопереживайте всей глубиной души, не позволяйте этой теме забрать вас духовно, поскольку можно очень быстро подсесть на те состояния тревоги и агрессии, став таким же ретранслятором негативного психического поля. Ваш внутренний демон, Бык очень любит эти состояния, он ими питается. Помните о свойствах Астрала. Помните о своих родных и близких что с вами рядом.

http://www.fenixforum.ru/viewtopic.php? ... &start=370
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Ну и конечно же, у персонажа, в руках которого находится "Золотой Ключик", можно обнаружить скрытый потенциал этого обращения к нашему "Брату":

БУРАТИНО = И ОН "БРАТУ"...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#36  Сообщение Vivat » 02 сен 2014, 16:50

Курьер писал(а):Вы сначала своих 86% придурков вылечете.... которые поддерживают политику Путина.

Интересно откуда такая цифра, из украинских СМИ?
Курьер писал(а): Раньше были новости. А сейчас вместо новостей на рашатв передачи вызывающие на эмоции.

И у вас на "укроп-тв" аналогичные новости! Идёт противостояние и пропаганда работает на полную катушку с обеих сторон.
Курьер писал(а):остальные школы в Горловке не работали и эта перестала работать как только сюжет сняли.

Ты собственными глазами это видел, или опять СМИ?
Курьер писал(а):Когда будут хоронить своих детей, пусть не забывают тихо про себя говорить "КрымНаш".
Но пока не Россия а Украина хоронит своих детей со словами "Крым наш". И солдатские матери не требуют вернуть своих детей домой, а требуют увеличить вооружение своим детям. С такими настроениями гробы будут идти без конечным потоком!
Курьер писал(а):боевые действия будут очень жестокие и непонятно к чему приведут.

К чему приведут уже понятно - к морю крови! Я слышал, из тех же СМИ, что формируется третья сила из украинцев у которых цель - уничтожить киевских олигархов и создать истинно народную власть не зависимой Украины. Я помню, ты тоже хотел этого.
Курьер писал(а):СЧАСТЛИВЫЙ ПАПАША С ДОЧКОЙ ГРАЖДАНКОЙ США. Опровергни ее. Фактами.

Допустим, ни ты ни я это опровергнуть не можем. Ни у тебя ни у меня этих фактов нет! Ни ты, ни я её в США не встречал, так же не встречал и детей киевских чиновников. Я уверен, что эта информация то же из СМИ.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#37  Сообщение Анзор » 02 сен 2014, 21:37

Курьер писал(а):Отвечу просто.

- Ты бы лучше ответил на мой предыдущий вопрос в теме "Украина. Знамение." по поводу "КОТЛОВ" и Карты боевых действий. А то опять тебя куда-то понесло...

Курьер писал(а):Никогда не задумывался ...почему трупам или еще живым людям помощь не оказывают...

- Знаешь, я действительно никогда не задумывался, почему трупам помощь не оказывают... Будь так любезен, просвети!

Курьер писал(а):По непроверенным данным сейчас на територии Украины численность войск РФ составляет 15 тысяч человек.

- Ну так проверь сначала, а потом уже пиши, "Фантаст" ты наш! А то нагонишь страху и будет такая же ситуация как в Америке:

Как «Война миров» Герберта Уэллса вызвала в США массовую панику...

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-19443/

"...30 октября 1938 года, Орсон Уэллс вел очень хорошо инсценированную радио-игру, которая привела народ ко всеобщему безумству. Так было положено начало одному из самых больших недоразумений десятилетия. Миллионы американцев кричали и вопили, думая, что наступил конец света!.."

"...Острый интерес произошедшее вызвало у военных. Они увидели в деле новый вид оружия - психологического, которое, как оказалось, обладало колоссальной силой. Этот случай ярко продемонстрировал, что люди готовы слепо верить СМИ, если информация умело подготовлена, грамотно срежиссирована, наполнена правдоподобными деталями и артистично преподнесена. А теперь представьте возможности СМИ, особенно электронных, того времени и современных. Комментарии, как говорится, излишни..."
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#38  Сообщение Анзор » 04 мар 2016, 12:51

- Наши Украинские Братья распространяют в сети следующую информацию:

Изображение

- Не знаю, устраивает ли вас такая трактовка произошедших накануне трагических событий. Для меня здесь очевидно совсем другое. Для этого рассмотрим логику данного происшествия и дадим ему характеристику, скрытую в основном мотиве данного преступления:

Я ОТОМСТИЛА ПУТИНУ = НУ И ТУПО Я МСТИЛА-ТО...

- Для меня с самого начала было очевидно, что сие действо является так называемым «чёрным месседжем». Вскоре эта мысль была подтверждена тем, что был обнародован адрес, где всё это произошло: ул. Народного Ополчения. Ни о чём не говорит это название?

- Далее смотрим что за «мессидж" скрывается в структуре паспортного имени "зомби":

Гюльчехра Бобокулова = "Юбка-лоб" - херачь голову

- Термин "Юбка-лоб" - это намёк на женщину-фанатичку, готовую расшибить свой лоб ради выполнения приказа своего хозяина. И не только лоб расшибить, но и ещё снести голову ребёнку.

- Отсюда краткий вывод:

Если не будем думать своей головой сами, то за нас это будут делать другие…
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0