Осторожно! Зомбирование!

Re: Осторожно! Зомбирование!

Номер сообщения:#41  Сообщение Курьер » 01 сен 2014, 23:56

Отвечу просто. Вы сначала своих 86% придурков вылечете.... которые поддерживают политику Путина. Раньше были новости. А сейчас вместо новостей на рашатв передачи вызывающие на эмоции. Чего только стоит сегодняшний дебилизм в Горловке, боевики пригнали 2 десятка первоклашек чтоб показать как хорошо что они прогнали хунту и можно учится. Картинка создавалась только для потребелния российского пользователя, остальные школы в Горловке не работали и эта перестала работать как только сюжет сняли. В Украине уже поговорка есть если рядом русские журналисты жди беды. Никогда не задумывался почему они раньше скорых на месте событий находятся, почему трупам или еще живым людям помощь не оказывают, а только снимают. В России давно уже новости перестали показывать, вместо информации передают эмоции в чистом виде.
Курьер

Номер сообщения:#42  Сообщение Курьер » 02 сен 2014, 00:12

Анзор писал(а): При чём никакие увещевания и попытки отрезвить, типа "я то твой родственник и не отвечаю за курс страны"

Извини меня, а не они ли эту власть привели? Не они ли сейчас до 86% поддерживают политику Путина. Когда будут хоронить своих детей, пусть не забывают тихо про себя говорить "КрымНаш". По непроверенным данным сейчас на територии Украины численность войск РФ составляет 15 тысяч человек. Так же есть информация что уже заказано 10 тысяч похоронок, это значит боевые действия будут очень жестокие и непонятно к чему приведут.
Курьер

Номер сообщения:#43  Сообщение Курьер » 02 сен 2014, 00:19

Вот тебе пример Укропской пропоганды

СЧАСТЛИВЫЙ ПАПАША С ДОЧКОЙ ГРАЖДАНКОЙ США.

А РОССИЙСКИЕ МАМЫ ВСТРЕЧАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЦИНКОВЫХ ГРОБАХ!

именно ради того, чтобы этой девочке и ее папе хорошо жилось

Изображение

Опровергни ее. Фактами.
Курьер

Номер сообщения:#44  Сообщение Vivat » 02 сен 2014, 16:50

Курьер писал(а):Вы сначала своих 86% придурков вылечете.... которые поддерживают политику Путина.

Интересно откуда такая цифра, из украинских СМИ?
Курьер писал(а): Раньше были новости. А сейчас вместо новостей на рашатв передачи вызывающие на эмоции.

И у вас на "укроп-тв" аналогичные новости! Идёт противостояние и пропаганда работает на полную катушку с обеих сторон.
Курьер писал(а):остальные школы в Горловке не работали и эта перестала работать как только сюжет сняли.

Ты собственными глазами это видел, или опять СМИ?
Курьер писал(а):Когда будут хоронить своих детей, пусть не забывают тихо про себя говорить "КрымНаш".
Но пока не Россия а Украина хоронит своих детей со словами "Крым наш". И солдатские матери не требуют вернуть своих детей домой, а требуют увеличить вооружение своим детям. С такими настроениями гробы будут идти без конечным потоком!
Курьер писал(а):боевые действия будут очень жестокие и непонятно к чему приведут.

К чему приведут уже понятно - к морю крови! Я слышал, из тех же СМИ, что формируется третья сила из украинцев у которых цель - уничтожить киевских олигархов и создать истинно народную власть не зависимой Украины. Я помню, ты тоже хотел этого.
Курьер писал(а):СЧАСТЛИВЫЙ ПАПАША С ДОЧКОЙ ГРАЖДАНКОЙ США. Опровергни ее. Фактами.

Допустим, ни ты ни я это опровергнуть не можем. Ни у тебя ни у меня этих фактов нет! Ни ты, ни я её в США не встречал, так же не встречал и детей киевских чиновников. Я уверен, что эта информация то же из СМИ.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Vivat

Номер сообщения:#45  Сообщение Анзор » 02 сен 2014, 21:37

Курьер писал(а):Отвечу просто.

- Ты бы лучше ответил на мой предыдущий вопрос в теме "Украина. Знамение." по поводу "КОТЛОВ" и Карты боевых действий. А то опять тебя куда-то понесло...

Курьер писал(а):Никогда не задумывался ...почему трупам или еще живым людям помощь не оказывают...

- Знаешь, я действительно никогда не задумывался, почему трупам помощь не оказывают... Будь так любезен, просвети!

Курьер писал(а):По непроверенным данным сейчас на територии Украины численность войск РФ составляет 15 тысяч человек.

- Ну так проверь сначала, а потом уже пиши, "Фантаст" ты наш! А то нагонишь страху и будет такая же ситуация как в Америке:

Как «Война миров» Герберта Уэллса вызвала в США массовую панику...

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-19443/

"...30 октября 1938 года, Орсон Уэллс вел очень хорошо инсценированную радио-игру, которая привела народ ко всеобщему безумству. Так было положено начало одному из самых больших недоразумений десятилетия. Миллионы американцев кричали и вопили, думая, что наступил конец света!.."

"...Острый интерес произошедшее вызвало у военных. Они увидели в деле новый вид оружия - психологического, которое, как оказалось, обладало колоссальной силой. Этот случай ярко продемонстрировал, что люди готовы слепо верить СМИ, если информация умело подготовлена, грамотно срежиссирована, наполнена правдоподобными деталями и артистично преподнесена. А теперь представьте возможности СМИ, особенно электронных, того времени и современных. Комментарии, как говорится, излишни..."
Анзор

Номер сообщения:#46  Сообщение Анзор » 04 мар 2016, 12:51

- Наши Украинские Братья распространяют в сети следующую информацию:

Изображение

- Не знаю, устраивает ли вас такая трактовка произошедших накануне трагических событий. Для меня здесь очевидно совсем другое. Для этого рассмотрим логику данного происшествия и дадим ему характеристику, скрытую в основном мотиве данного преступления:

Я ОТОМСТИЛА ПУТИНУ = НУ И ТУПО Я МСТИЛА-ТО...

- Для меня с самого начала было очевидно, что сие действо является так называемым «чёрным месседжем». Вскоре эта мысль была подтверждена тем, что был обнародован адрес, где всё это произошло: ул. Народного Ополчения. Ни о чём не говорит это название?

- Далее смотрим что за «мессидж" скрывается в структуре паспортного имени "зомби":

Гюльчехра Бобокулова = "Юбка-лоб" - херачь голову

- Термин "Юбка-лоб" - это намёк на женщину-фанатичку, готовую расшибить свой лоб ради выполнения приказа своего хозяина. И не только лоб расшибить, но и ещё снести голову ребёнку.

- Отсюда краткий вывод:

Если не будем думать своей головой сами, то за нас это будут делать другие…
Анзор

Номер сообщения:#47  Сообщение Курьер » 04 мар 2016, 15:44

Анзор писал(а):Наши Украинские Братья распространяют в сети следующую информацию:

Что значит распространяют? 34 секунда, это что не правда? или если это вырезали и замолчали на телевиденье то этого значит не говорилось?

Анзор писал(а):Если не будем думать своей головой сами, то за нас это будут делать другие…

Извини меня эту биомассу что кричила "Крым Наш", мочи бЕндер(которая не отличает бЕндер от бАндер), которая орала что ее ущимляет и хохлов будут гнать до Львова и теперь сидит в дерьме с нищинскими зарплатами, упавшим уровнем жизни и свято веря в том что "царь" не виноват, это бояри плохие, ты называешь думающими людьми? Для тебя я зазомбированный хохол, я это понимаю. Но вы заплатите за банкет до последнего, до последней копейки. Я предупреждал что за все нужно платить как только крымнаш начался, вы и заплатите, берите все что хотите от жизни, только не забывайте что касса стоит на выходе.
Курьер

Номер сообщения:#48  Сообщение Курьер » 04 мар 2016, 15:56

Анзор писал(а):- Термин "Юбка-лоб" - это намёк на женщину-фанатичку, готовую расшибить свой лоб ради выполнения приказа своего хозяина. И не только лоб расшибить, но и ещё снести голову ребёнку.

А как назвать тех которые бомбят людей самолетами по приказу, Брюки-Лоб? или они не выполняют свои приказы хозяина? Понятно что ополчения(против Асада) или террористы прячутся в школах и больницах и среди мирного населения, но это не мешает пилотами с чистой совестью сбрасывать на детей и взрослых бомбы, как и не мешало Грозный с землей смешать. На Донбассе такие же методы применяются, но Донбасс это "ополчения" и кровавые хохлы убивают мирное население, а вот Сирия это другое дело, там террористы, где бомба упала там штаб Игил, кого убило тот террорист. Не похоже что двойные понятия? Как там тему Украины начинают разогревать на телевиденье? готовится к новому обострению на Донбассе? Или пока только Сирией срут в мозги?
Курьер

Пред.

Вернуться в Наука и религия