Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#31  Сообщение lubomysl » 27 фев 2013, 01:37

Nataly писал(а):Ностр родился зимой, а я 6 .06 , я содержу три шестёрки, а это знак Человека из Челябинска. Небесные являния предвещают войны, например, "Слово о полку Игорева" и вообще неординарные события. А раз этот булыжник пролетел мимо, то , значит, он помиловал Урал

Так я тоже родился зимой 6 декабря!Год мой тоже на 33 или 6 выходит!Получается,что и я содержу три шестёрки.И что с того?!Что это по крайней мере для меня говорит?!Бог помиловал Житомир?!
lubomysl

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#32  Сообщение Времяон » 30 окт 2018, 01:53

За всеми этими эзотерическими образами люди не замечают реальности.

"Собственно говоря, точное время, место и дату падения метеорита назвал не я. Кто-то вклинился в беседу о будущем конце света на одном из форумов. Он рассказал о приснившемся ему сне. Будто он просыпается от грохота разлетающегося окна с мыслью о том, что это метеорит. Смотрит на часы. Там время и дата.
И он в недоумении, что это значит, ведь по календарю Майя "конец света" раньше? Он написал, что он из Челябинска.
А у меня появилась какая-то уверенность в том, что это событие действительно произойдет в указанное время. Я и сказал, что метеорит действительно будет.
Но так как до этого все обсуждали "конец света", то стали интересоваться последствиями.
Я сказал, что метеорит будет небольшим, но для уверенности было бы хорошо стукнуть по нему из какого-нибудь орудия. Я в каком-то фильме по каналу Культура слышал, что при падении астероидов, при их взрыве, большое значение имеют кумулятивные эффекты. Я сказал об этом.
Мне сказали, что ракета против камня мало эффективна. Я сказал, что можно обойтись и стальной болванкой.
Были еще возражения, что у ПВО нет таких средств в том районе. На что я заметил, что это задачка не для ПВО, а скорее для научно-исследовательского института. При знании времени и места эта задачка не кажется такой уж сложной. Попасть можно даже из пушки.
Кто-то согласился, но написал, что они потом посмотрят и решат стрелять по нему или нет. Но я написал, что все должно быть автоматизировано, потому что времени на принятие решения будет не больше двух- трех минут.
Кто-то еще интересовался последствиями. Я сказал, что будет множество колото-резанных ран. А там удивились, с чего мол от метеорита столько осколков. Я пояснил, что в целом городе повыбивает стекла.
Мы еще обсудили различные моменты, и тут вклинилась какая-то женщина, сказавшая, что надо заклеивать окна газетами и что она прямо сейчас этим займется. Я понял, что это какая-то провокаторша, но серьезно сказал, что заклеивать надо только в указанный срок, а это почти через полтора года, и заклеивать лучше скотчем.
Тут еще стали писать о том, что не надо сеять панику и поэтому они удалят эту тему с форума.
И вот, в указанный срок метеорит упал в Челябинске. Есть и видео, на котором виден снаряд, попадающий в метеорит.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... joMc_t22ao
Но, все засекречено, по крайней мере, для публики телевидения, которой предпочли говорить об инопланетянах. "

https://www.proza.ru/2013/12/26/166
Времяон

Пред.

Вернуться в Новости